Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, привет!

lina100, поздравляю с отличным УЗИ!!! И с мальчонкой!!! :flower:

А мы тоже уже активно пинаемся, даже папину ладошку уже несколько раз пинули! :DЯ все с нетерпением жду 8 мая, у меня прием будет, а там назначать УЗИ уже, жду-не дождусь нашего УЗИ, скорее хочется узнать кто там у нас прячется. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, всем привет!

У кого какое событие, всех поздравляю :)

У нас ничего особо не происходит, вот и не пишу, но читаю каждый день!

Сегодня муж поехал за моими анализами краснушными, посмотрим пересдачу, результат на авидность и поговорит с инфекуиогистам.. Жду..

А скрининг у нас 7 маяю И УЗИ и кровь.. уже невтерпеж... хорошо правздники впереди, быстро пролетят, а то обычные дни тянулись бы...

И еще, кажется, мы зашевилились :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не, на губе...мне врач сказала свечи вставлять, чтобы вирус убить...и кстати очень хорошо помогают:) а за хозяйственное мыло- я на него молюсь сейчас....подмываться только им стала! когда молочница была, мне моя Г. сказала! так у меня на второй день и зуд и выделения прошли:) так же и герпес- мылю палец и на герпес,подсушивает очень хорошо:)

 

Mutluyum, не, на губе...мне врач сказала свечи вставлять, чтобы вирус убить...и кстати очень хорошо помогают:) а за хозяйственное мыло- я на него молюсь сейчас....подмываться только им стала! когда молочница была, мне моя Г. сказала! так у меня на второй день и зуд и выделения прошли:) так же и герпес- мылю палец и на герпес,подсушивает очень хорошо:)

 

ilaiza5_Елена, спасибо за пожелание:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ух ты, спасибо за рецепт! Прийду с работы, сразу попробую :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, конечно попробуй:) вреда уж точно не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это точно :) . Блин, и спрашивается, откуда взялся? Ни в каких кафе я не была больше недели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулечки беременулечки приветик!))

b]Kate340[/b],  у нас тоже 7мая)

Девочки мама моя говорит что в день когда услышали в первый раз шевельни надо прибавить пять месяцев и девять дней -это будет точная дата родов.)а если в 20 недель почувствовал?

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не, не думаю я, что этот способ работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулечки беременулечки приветик!))

b]Kate340[/b], у нас тоже 7мая)

Девочки мама моя говорит что в день когда услышали в первый раз шевельни надо прибавить пять месяцев и девять дней -это будет точная дата родов.)а если в 20 недель почувствовал?

ты представляешь, читаю я тебя сейчас (первые строки только), и ощущение, будто кто-то бум-бум у меня слева стучится :) Ну я дочитываю твое сообщение до конца, калькулирую на пальчиках, и получаю ровно 7 октября!

Я честно прочитала уже после того, как почувствовала :m0591: Но скорей всего дело в обеде (только-только слопала гуляшик), и это просто журчит пузо :D

 

Но в целом я ЗА те приметы, которые совпадают со снами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  насчет чисел лично у меня сны никогда не сбывались(

 

А слева где?снизу или около пупка?если около пупка то это лля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, больше не повторялось, но вроде чуть пониже пупка, не совсем около.

Да не, это чисто кишечник, малыш видимо пока не рвется стучать по мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik - около пупка по идее еще рановато, дно матки сейчас сантимета на 4-5 ниже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, у меня врач где-то прямо возле пупка щупает. Слева и справа.

 

Я начинаю переживать, что все чувствуют шевелюхи, а я нет((

КАРАМЕЛЬКА С ШЕВЕЛЮХАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую легкие толчки чуть ниже пупка, то справа, то слева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!! Я уже закончила прием дюфастона))тож рада)) у нас все хорошо,правда ухо у меня заболело(

Записалась на 26 мая на плановое узи!к Мазырко)!я рада)

 

Я чувствую ребетенка ниже пупка,см на 4)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ツ ξ+β+Α ©, какие вы счасливые девочкииии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулечки беременулечки приветик!))

b]Kate340[/b], у нас тоже 7мая)

Девочки мама моя говорит что в день когда услышали в первый раз шевельни надо прибавить пять месяцев и девять дней -это будет точная дата родов.)а если в 20 недель почувствовал?

 

Ага я с дочей почуствовала 18.03.2007 родила 13.08.2007 ну никак не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Begolka (Оля), зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) , Nataля ,ilaiza5_Елена , Vitochka_vita (Вита), ILNARA, ЯгодкаИриша - с

неделькой)))))представляете у некоторых уже пару недель и экватор)))))

 

 

 

Zani_Daler - не переживай, я тоже шевелюшки не слышу, но жду)))))настраиваюсь до 20 неделек услышать, так что у нас еще все впереди))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня вопросик... У вас как-то изменились выделения по частоте и количеству? Я что-то сегодня перепугалась вся, боюсь подтекания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня вопросик... У вас как-то изменились выделения по частоте и количеству? Я что-то сегодня перепугалась вся, боюсь подтекания(((

а что такое у тебя случилось, что ты заволновалась?

 

У меня выделений меньше стало, беловатые такие, их сейчас совсем немного, бывает что за день и нету совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну как-то мокровато белье....по ногам, конечно не течет, но как-то прям страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня вопросик... У вас как-то изменились выделения по частоте и количеству? Я что-то сегодня перепугалась вся, боюсь подтекания(((

 

Я хожу с прокладками, так что х/з...

 

ilaiza5_Елена, ну как-то мокровато белье....по ногам, конечно не течет, но как-то прям страшно.

 

А мокровато у меня из-за небольшого недержания + частое мочеиспускание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ещё раз!

Всех с отличными событиями! :flower:

Safonechka, У меня много выделений, но не течет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то мокровато белье....по ногам, конечно не течет, но как-то прям страшно.

у меня было пару раз, чтобы прямо чувствовала явную водичку, из меня вытекающую. Но все было ТТТ пучком. Кто-то из девочек писал, как определить, воды это или нет - надо подмыться, сменить белье, положить пеленку в трусики, и походить так час. Если стала заметно мокрой - значит подтекание и срочно к врачу. Если все почти сухо - значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня больше становится, когда походишь какое-то время или подвигаешься поактивнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...