Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, Доченька будет у вас все-таки? :)

Всем приветики кто прибыл :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, Доченька будет у вас все-таки? :)

я не знаю, просто Kabaziha2103 написала, что сны на понедельник не сбываются :) А мне как раз мальчик Андрюшка снился. Вот и предположила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ещё не предположили даже кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, к сожалению, совсем нет. На УЗИ была в 12+4, сказали, чтобы узнать пол, приходите после 16-ти недель. А мы с мужем решили подождать до планового УЗИ в 22 недельки, не гонять лишний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, А ну понятно, ничего, через месяц узнаете уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Mamochka-Tania, это уже 2 скриннинг будет?

У нас 2-ой скрининг не делают, а самам я его делать точно не хочу (выброс денег на ветер...).

 

 

Девули я теперь псих - истеричный. Сегодня устроила истерику в электричке... Стою значит и что то дышать как то трудновато стало. Думаю дай ка прислонюсь к боку сидений (там где ручки - бок от спинки...). И вот стою прилаживаюсь и на сиденьях с кроёв два мужика сидят. Один боров под 200кг и с другой стороны ещё кто-то. Так вот прислонилась я, а этот боров меня толкает и говорит "Нечего на меня ложиться". Тут я закипела по полной и как начала на него нести. "Перед вами женщина беременная стоит, а вы не то что б место уступить, даже прислониться не даёте!!!" В общем друг его мне место уступил. А я села и плачу сижу!!!!!!!!!! Блин я вообще рыдать не люблю, а на людях это вообще капец. А потом всю дорогу прям разрыдаться хотелось, только ближе к работе прошло мальца. В общем крыша едет неспеша, тихо шифером шурша!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, А ну понятно, ничего, через месяц узнаете уже :)

ага, вот только нет ничего хуже ожидания :m0591: По натуре своей ужасно не люблю, когда чего-то важного не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Привет. Ничего тут такого нет, бывает, просто гормоны у тебя шалят вот и всё :)

 

ага, вот только нет ничего хуже ожидания :m0591: По натуре своей ужасно не люблю, когда чего-то важного не знаю.

Я тоже такая же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девули я теперь псих - истеричный.

аналогично :D сегодня повысила голос на любимого мужа за то, что у него кашель не проходит :Crazy: Будто он виноват - пьет и лекарства, и врачей всех обошел, все сказали "Здоров, а кашель сам пройдет".

 

Но надо конечно же стараться не так остро на все реагировать. Когда пуз станет совсем заметным, можно будет прямо просить уступить место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот только нет ничего хуже ожидания :m0591: По натуре своей ужасно не люблю, когда чего-то важного не знаю.

 

А я тое не знаю, но мне если честно не принципиально кто будет. Ну может чуть больше хочу мальчишку, т.к. девчёнка уже есть (да и муж со свекровью больше хотят мальчика). Но и девочке буду очень рада, по моему с ними всё же легче!

 

Mamochka-Tania, Привет. Ничего тут такого нет, бывает, просто гормоны у тебя шалят вот и всё :)

 

Да я понимаю, что это в норме, но не любитель я истерики закатывать. Я и дома то не ругаюсь меня только доча может довести, т.к. вообще на просьбы не реагирует... А так я всегда спокойна как слон. Меня даже подруга называет пофигисткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуза у мну в одежде так вообще не видно. Сегодня еду к родителям, не знаю, догадаются чего или нет. Так-то я им еще не говорила (хочу после второго УЗИ), но мама что-то в последнее время любит мне по телефону зачитывать статьи на тему "что можно и нельзя во время Б" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ого, я думала это мы тихони, рассказали своим после первого скрининга, но вы смотрю все рекорды хотите побить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с неделькой!!!

merlini, поздравляю с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Каramelka, не была в вашем городе! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Приветик) А я в вашем не была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас - связь с мамой до сих пор сильная? Моя даже прочувствовала, когда я стала не девочкой :Crazy: Она конечно не так сказала, просто позвонила утром обеспокоенная и сказала что ей снится, как я плачу. А я действительно в первый раз всплакнула - узенько там все было, очень больно, и ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, как я тебя понимаю! Я тоже в начале беременности на работе перед коллегами-мужчинами рыдала навзрыд, даже почти без повода. Сейчас плакать больше не хочется, но наступило время какой-то агрессии, особенно по отношению к мужу. Не знаю, как он меня терпит и мне уже самой его жалко. Когда я начинаю на него кричать, он так пугается, иногда может даже за сердце схватиться. Но я думаю, что у меня все это из-за отсутствия секса, а также из-за жизни у родителей и бесконечного пропадания на работе мужа. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Не-а у меня с моей мамой особой связи сильной нету :sorry:

 

Ferrari01, А чего вы без секса? Запретили? Кем муж работает? Я своего не видела больше суток и не могу уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ого, я думала это мы тихони, рассказали своим после первого скрининга, но вы смотрю все рекорды хотите побить :D

я просто хочу рассказать, когда буду знать пол, и что все точно пучком. У моей старшей сестры дочке год с небольшим, и им подольше хочется оставаться единственной внучкой. Я знаю, конечно, что сестра мне плохого не нажелает, но повышенное внимание ко мне со стороны родителей может ее малость нервировать.

 

Ferrari01, пожалей мужа, он у тебя один-единственный :Crazy:

 

Ferrari01, как у вас прошла операция "антиклоп"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Не-а у меня с моей мамой особой связи сильной нету :sorry:

 

Ferrari01, А чего вы без секса? Запретили? Кем муж работает? Я своего не видела больше суток и не могу уже....

Запрещали только в самом начале Б, сейчас, вроде, нет, но я не спрашивала( Просто самим как-то боязно, ведь ребеночка так долго ждали, да и муж пока с работы приедет, уже уставший и измученный.

Он переводчиком работает в другом городе, уезжает каждый день на машине в 6:30, приезжает, в лучшем случае, в 20, 21. Выходных, праздников вообще нет(

Чувствую, что долго мы так не протянем, вот родим и сразу в Шанхай уедем(((((

 

я просто хочу рассказать, когда буду знать пол, и что все точно пучком. У моей старшей сестры дочке год с небольшим, и им подольше хочется оставаться единственной внучкой. Я знаю, конечно, что сестра мне плохого не нажелает, но повышенное внимание ко мне со стороны родителей может ее малость нервировать.

 

Ferrari01, пожалей мужа, он у тебя один-единственный :Crazy:

 

Ferrari01, как у вас прошла операция "антиклоп"? :)

Ну я покричу на него, потом пожалею)

Мы теперь в другой комнате спим, там, вроде, пока никто не кусает. Старые укусы по-потихонечку заживают, уже меньше чешутся.

Сегодня опять будем травить и все отпаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, к тому же начнутся вопросы "а когда распишитесь" и все такое smilie-473188647.html А мне и так нравится, фамилию я менять не собираюсь, штамп в паспорте для меня вообще ничего не значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девуленьки!!!

Пузики вторника - с неделькой!!

 

merlini,  - с днюшечкой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь в другой комнате спим, там, вроде, пока никто не кусает. Старые укусы по-потихонечку заживают, уже меньше чешутся.

Сегодня опять будем травить и все отпаривать.

да, главное чтобы они не перебрались и в другие матрасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, А вон что ещё, мы то официально женатики :D После этого и начали планирование :) А родители да это могу начать такие темы поднимать :Crazy:

 

lusha11, :Hello:

Ferrari01, Да, тоже тяжело вам....а мой только устроился на новую работу и сразу по командировкам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ты представляешь, я сегодня просыпаюсь, и по привычке начинаю массировать ножки. Смотрю - а они все в розовых пятнах! У меня сразу ужас в глазах - это клопы!!! Потом посидела, похихикала над своим воображением )) Вчера просто новую насадку на станок купила, на новую всегда раздражение.

 

Но как испугалась - до сих пор помню :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, главное чтобы они не перебрались и в другие матрасы

да уж, вчера пришлось в другой комнате тоже все пересматривать, вроде нет

но ощущения, конечно, ужасные, все время кажется, что по тебе кто-то ползает и чешется все, даже там, где нет укусов(

вчера еще покрывала перестирывали в горячей воде, сегодня шторы будем стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...