Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, А вон что ещё, мы то официально женатики :D После этого и начали планирование :) А родители да это могу начать такие темы поднимать :Crazy:

Родители это дело любят, к тому же они еще той "укладки", когда гражданский брак вообще не приветствовался, не говоря уже о том, что не признавался. Просто расписаться их не устроит, а нам с мужем (все же удобнее называть его мужем) жалко выбрасывать даже 100тр на свадьбу. Лучше их на ремонт потратим, да и машина еще кредитная.

 

А тут под такой повод я думаю их и простая роспись устроит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, А вон что ещё, мы то официально женатики :D После этого и начали планирование :) А родители да это могу начать такие темы поднимать :Crazy:

 

lusha11, :Hello:

Ferrari01, Да, тоже тяжело вам....а мой только устроился на новую работу и сразу по командировкам :sorry:

мой тоже только устроился в феврале и вот с того момента только один полный день был дома, когда с температурой лежал

 

Ferrari01, ты представляешь, я сегодня просыпаюсь, и по привычке начинаю массировать ножки. Смотрю - а они все в розовых пятнах! У меня сразу ужас в глазах - это клопы!!! Потом посидела, похихикала над своим воображением )) Вчера просто новую насадку на станок купила, на новую всегда раздражение.

 

Но как испугалась - до сих пор помню :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Какой кошмар! Я вообще насекомых всяких ненавижу. Видимо муж, все-таки, с завода этих клопов принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо муж, все-таки, с завода этих клопов принес.

да, такое вполне возможно - повесил где-нибудь куртку в ненужном месте, а дальше для насекомых уже дело техники. Будем надеяться, что после ваших перестирок-отпариваний никого постороннего в кровати больше никогда не окажется ;)

 

У меня подружка так чесотку похватила - сама не знает где. Было очень стыдно. Весь дом тоже обрабатывали, и сами полностью обмазывались кремами специальными. СЭС приезжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да уж, мы тоже надеемся, что все будет хорошо. Все равно еще два дня будем опрыскивать и отпаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! Кто-нибудь знает хороший рецепт куличей и пасхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! Кто-нибудь знает хороший рецепт куличей и пасхи?

Я еду к родителям, они-то уж наделают всего ;) Правда, я как раз на саму Пасху возвращаюсь обратно к себе домой, но яичек и куличей отведать успею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики вторника, с нельками вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, козлы те мужики!!Честно я бы им такое там закатила!!!боровы хреновы!!

Лови рецептик кулича , который делает моя мама и очень даже вкусно получается

о.5 теплого молока

50 г дрожжей

6 ст ложек сахара

1ч ложка соли без верха

1 пакет ванилина

4 яйца отдельно взбить деревяной лопаткой

отдельно растопитьь 1упаковку сливочного масла

смешать

добавить 2 ст ложки растительного масла

7-8 стаканов муки

Дать набухнуть тесту

разложить в формочки где то на половину формы

дать подняться

разогреть сильно духовку и поднятые куличики запечь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, очень интересный рецепт, выглядит просто здорово!

 

Девочки, а ко мне по всей видимости потихоньку приближается настоящий беремчатый аппетит :) На работе уже каждые 1,5 часа нужно что-нибудь засунуть в рот, а то чувствую себя совсем голодной. Недавно вот съела бананку, а уже с нетерпением жду взятый на обед бутербродик, да куплю еще что-нибудь в магазине.

 

Дома как ни странно такого нет, но возможно там и еда посытнее, и выбор поразнообразнее, да и осознание того, что всегда могу сходить до кухни тоже важно :) Вчера перед самым сном захотелось икры солененькой, мужу повезло, что была упаковочка дома :D По-настоящему так повезло :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Последние 2 месяца я еле-еле в себя что-нибудь запихивала, просто не хотелось. А тут видимо пуз решил взять свое :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я тоже в плане еды одичала)) поестьь полюбила мммм))главное , мне моя гиня сказала, кушать все натуральное, не колбасками,чипсами и всяким г , иначе вес у ребенка з-за этого ГМО может быть большим)))))я вот кашки варю, рыбку, сейчас делаю борсч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ммм борщ... крутяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работу беру всякие фрукты. Яблоки вот полюбила, а мандаринки надоели уже... делаю колубнику в сахаре ммммммммм. А если и это не помогает - Фин крипс сухарики ооочень уж мне ржаные нравятся... и голод у меня хорошо уталяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки приветик,с +1 неделькой,меня в том числе!

Мерлини,с днем рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю колубнику в сахаре ммммммммм.

расскажи, как делаешь? перетираешь с сахаром, или просто посыпаешь?

 

Тоже так уже хочу клубники и всяких летних фруктов... Но пока у нас на прилавках только китайские "аналоги"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи, как делаешь? перетираешь с сахаром, или просто посыпаешь?

 

Тоже так уже хочу клубники и всяких летних фруктов... Но пока у нас на прилавках только китайские "аналоги"

 

Я режу клубничку в кружку и посыпаю сахаром... У нас тоже клубника то-ли египет то-ли греция.... Но ТАААК захотелось что прям немогууууууу.... На прошлой неделе 3 раза покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кашки варю, рыбку, сейчас делаю борсч)

к рыбе я с самого начала Б абсолютно равнодушна. Хотя вот в воскресенье в кафе стрескала порцию блинчиков с лососем за милую душу :Crazy:

Борщики и все супы очень уважаю - они отлично заменяют жидкость. Правда я их и варю специально очень жиденькими, чисто на "попить супа". Наелись борщей уже от пуза - квашеной капусты в этот год было очень много, только-только доели

 

Я режу клубничку в кружку и посыпаю сахаром...

Ой-ой, не дразни-не дразни! Надо все же дождаться июля и трескать фрукты уже этого года :)

 

Ongika, с 17-ю недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех с +1 неделькой, а так же кто уже чувствует шевелюшки, и кто узнал пол малыша!!!!!!! Мерлини, с Днём рождения! Мне на УЗИ 10 мая, чуть-чуть потерпеть осталось, может скажут кто будет, хотя мне не важно, главное чтобы здоровый. Мы вроде определились с именами и для мальчика и для девочки. Я тут сижу расстроеная, мы к свекрови едим, как же мне не хочеться ехать никуда, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу расстроеная, мы к свекрови едим, как же мне не хочеться ехать никуда, но надо.

А почему не хочется? Потому что свекровь вредная, или именно факт поездки не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хочется? Потому что свекровь вредная, или именно факт поездки не нравится?

Да, нет не вредная, просто свекровь со свекром - педагоги, и считают, что все знают лучше всех. Начнется повышенное ко мне внимание плюс советы, что можно, что нельзя. Плюс к этому прийдется сказать, что мы расписываемся в июне, сестра его уже сказала, что приедет. Мне вообще не хочется, что бы кто-то приезжал, и отмечать не хочу. Вот думаю, как в приличной форме донести, что визит будет не желателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет не вредная, просто свекровь со свекром - педагоги, и считают, что все знают лучше всех. Начнется повышенное ко мне внимание плюс советы, что можно, что нельзя. Плюс к этому прийдется сказать, что мы расписываемся в июне, сестра его уже сказала, что приедет. Мне вообще не хочется, что бы кто-то приезжал, и отмечать не хочу. Вот думаю, как в приличной форме донести, что визит будет не желателен.

вот и не говори, прицепились все родственники - надо им быть даже на росписи, и все! Но это же дело молодых, + их родителей максимум. И все. У меня такая же ситуация просто =)

 

А по поводу как сказать в приличной форме, для меня тоже большой вопрос. Сегодня вот едем к родителям, на поезде (есть и маршрутки, но сейчас плохая дорога и не успели заказать билеты), так сестра на 8 дней с собой тащит еще и коляску и автокресло! Помимо мешка с одеждой, конечно же. Она и на машине-то когда везла эту коляску, за все лето пару раз покатала там ребенка и все, а тут на 8 дней. Дома у родителей в ее шкаф даже заглядывать не хочется - она до сих пор не выстирала одежду, в которой ходила до ребенкиного полугода, та вся в молозиве и какашках так и лежит. И вот тоже не знаю, как сказать приличней.

 

Я вообще такой человек, что стараюсь никого не напрягать, и если еду куда-то, то беру с собой ровно столько, сколько сама могу унести, без посторонней помощи. Но не всем это понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ой и не говори. У меня мама тоже далеко от нас (6 часов на машине), его чуть ближе на 1 час. Моя не приедет, это точно. Мы хотим, просто прийти в ЗАГС, печать шлемнут нам, и мы уйдем, кольца тоже не хочу, я их вообще не ношу. Вечером, он уедет на концерт, друг билет подарил его на День рождения (в декабре). Тем более пуз уже приличный будет, как то не до гостей. А так как беру его фамилию, в понедельник уеду менять доки. И что мне с ними делать?! Сегодня нужно будет проводить разъяснительную беседу, что бы сам сказал своим, что приезжать не нужно.

 

Своей сестре, могу все в лоб сказать, но вот его сестре...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, да, вам надо вместе сесть с его родителями и по возможности сестрой, и твердо так объяснить, как будет проходить церемония. А именно то, что не будет ни платьев, ни кафешек, а только штамп и все. Конечно, в основном твой муж должен с ними об этом говорить, его же родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,с Днюшкой)))всего самого наилучшего)))

Всем приветик!!! у мня сегодня стресс сильный,до сих пор отойти не могу...моя дочь качелей врезала мой подруги сыну прямо по лбу..ему год и 2 месяца...расшибла лоб ему...они поехали в больницу,вот жду...буду звонить,узнавать что там да как...хоть бы все нормально было...

 

всех недельчатых с неделькой!у меня все таки определили аллергию...сопли так и не проходят...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче сгоняла я уже к гине своей.Сделали тест прям в ЖК на подтекание вод, мазок взяли.В очереди 2 часа сидела.Тест слава Богу отрицательный.Сказали на сцать, если нет кровянистых выделений.Говорят что при б усиливается секреция и такое бывает.

 

♥Лёлька♥, блин, кошмар.Ну она же случайно, не ругай ее.Думаю сама испугалась.

 

У меня аллергия на спад пошла, значит отцвело уже то, на что она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...