Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  так вы может бы не наказывали а наоборот ,ты бы ей тихонько сказала что все равно я всегда тебя больше всех буду любить ты же первая дочка и все в таком роде...

Но свекровь больная женщина .ей сколько лет интересно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, думаю за 50...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики,неделек среды с неделькой.

♥Лёлька♥, Ну слава Богу что все обошлось,а свекровь конечно жесть.я бы вообще перестала ребенка ей отдавать.У нас со свекровью и моей бабушкой в плане все позволять тоже проблемы,и сколько не объясняю в ответ слышу бабушки нужны чтобы баловать,только после них ребенок не управляемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да дло не только во вчерашнем случае...на нее и в садике жаловаться стали....поведение ужасное...за этот случай я ей объяснила,привела пример,что а если бы был на мест Кирюшки ее братик...а на ее месте другая девочка....а вот на счет поведения-это уже другая ступень воспитания...

 

Simatrik, свекрови 64 будет

 

Доброе утро,пузики,неделек среды с неделькой.

♥Лёлька♥, Ну слава Богу что все обошлось,а свекровь конечно жесть.я бы вообще перестала ребенка ей отдавать.У нас со свекровью и моей бабушкой в плане все позволять тоже проблемы,и сколько не объясняю в ответ слышу бабушки нужны чтобы баловать,только после них ребенок не управляемый.

ну не давать тоже не выход,все таки доча бабушку очень любит,и запретить с ней общаться уж я точно не могу,дочь просто не поймет причину...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не ну какое то время,ты правильно сказала ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ограничить именно поездки к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну я это и имела в виду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны и труда! :flower:

 

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена)- Девоньки, с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, так спроси у свекрухи, она что, на личном примере знает, что старший ребёнок всегда обделённее младшего? Ну что за бред :anger: .

 

Девочек- с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01, Karamelka, с недельками вас, девочки!!! :flower:

Loura, Ого так долго был...мой тоже сегодня возвращается, не видела его трое суток и уже с ума схожу :Crazy:

да(((( самая длительная разлука за последние 3 года(( Я-то взрослая, кое-как доживаю до встречи. А дочка безумно-безумно скучает(( И он там без неё, до слёз. Боже, какие у них встречи! Он неделю почти дома, а она ему из комнаты выйти не разрешает до сих пор. Ни на секунду от себя не отпускает(

До конца года так и будет по командировкам мотаться, семья растёт, надо работать(

 

Девочки, немного позитива))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, почему лисичку никто не остановил? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась лисичка, только переживала, чтобы она себе шею не свернула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ну мне тоже понравилась, просто некрасиво по отношению к девочке в розовом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так то так, она же старалась повторять, ей тоже хотелось так же выступать. да и мала еще, а так вообще классные девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Четвергушек с +1 неделькой!

Как провели праздники, рассказывайте. Я дома была, сходили погулять не на долго и вот весь отдых, оно так и лучше. Сегодня ощущение, что то ли понедельник, то ли рабочая суббота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Какие праздники..страстная неделя у нас))вчера уборку делали весь день,сегодня до обеда в церкви были,вечером опять наверно пойдем)

Купила форм для куличей завтра тесто буду ставить))сегодня за салфетками для декупажа пасхальных к гине моей сходить надо))забрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей четверга и их мамочек- с недельками!

А у меня уборка 3-ий день- выбиваю и чищу ковры. Стараюсь не напрягаться, тяжести не таскаю, просто активно работаю выбивалкой и щёткой :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам,привет.,Яросвет, Loura (Наталья) , lusha11 с недельками!

 

Девочки,у кого был цистит,какие признаки? у меня сегодня первый день после мочеиспускание появилось жжение,это он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  Поздравляю с доченькой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, спасибки,зайчиш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, lusha11, katyarka28, Солнечный Заяц, с недельками!

Simatrik, добавь, пожалуйста, в четверговые katyarka28 и Солнечный Заяц. Не знаю, просили ли девочки, но я прошу!))

Vitochka_vita, с доченькой! Класс!

Zani_Daler, ))) по-моему Лисичку пытались приструнить пару раз, но девочка хотела триумфа)) Жаль девочку-гимнастку, представляю сколько сил ей требовалось, чтобы не сбиться во время номера и как она по окончании злилась на маленькую лисичку)) Но в целом, картина забавная получилась))

 

И спасибо за поздравления с неделькой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю вас с принцесской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки))) неделек четверга+ 1 неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!!

Неделькам мои поздравления!

 

А мы сегодня ездили на УЗИ!У нас доченька будет)

Она ручкой ножку держала....такая милашка!

Срок нам немного поменьше поставили.Но она сказала не переживать,т.к это погрешность таблиц)15,5 она мне поставила и ПДР на 19.10))

Подробнее отпишусь попозже в темке скринингов!

Всех целую!хороших праздников!

 

 

Витуль с дочечкой тебя поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...