Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катя29, спасибо,Катюш))у тебя когда узишка?

 

Loura, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vitochka_vita, поздравляю с доченькой!

Девочки, а у меня на той же губе, что и герпес, появился стоматит, только на внутренней стороне, Что-то мне последних несколько дней неспокойно за малыша :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

То, что у нас творится сейчас дома - врагу не пожелаю!

Видимо, все-таки, клопы лезут от соседей и ничего не помогает. Мы просто уже в шоке находимся. Наверно будем вызывать СЭС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Пузиков пятницы с неделькой!

Ferrari01, боритесь, неприятная штука, наверное, живность эта вся. Надеюсь, что после того, как их потравят, у тебя будет возможность пожить где-нибудь не там, дабы химии не надышаться вредной.

Сразу заметно, что в России каникулы - тишина такая, мало сообщений, все отдыхают, вот и чудно, что все отдыхаете и от компов тоже, хороших выходных!

А мне сегодня к гинекологу на прием, так интересно, что будет делать и говорить, но он у меня такой, что без вопросов лишнего не скажет и не спросит - молчун парниша) Вчера список вопросов забыла написать ему, а сегодня что-то не думается. Под окном березовый лес начал зеленеть - погибаю, чешется все лицо и нос (аллергия у меня на березы), если кто-нибудь пьет таблетки от аллергии, подскажите какие вам врач посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо, мы пока не сдаемся! у меня тоже все чешется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже жуткий аллергик, вот теперь не знаю что принимать в случае приступов, постою послушаю

Изменено пользователем Ninzya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с неделькой!!!

Vitochka_vita, с доченькой! здорово!

Ferrari01, кошмар какой то... боритесь... да уж лучше тебе куда свалить пожить пока все не закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулась я от врача. Прием минималиста)) Вес спросил, давление померил, жалоб нет? нет. Шевелится? да. Дали направление на кровь, мочу и токсоплазмоз (хотя его я сдавала уже). На этом бы прием и закончился, но я список утром набросать успела. В общем от аллергии диазолин можно, если осторожно (что под этим понимается? Пить и бояться что ли?), в общем я так подумала, что буду пить, пока березы не закончат пылить. Курсов для беременных у нас, естественно, нет вообще, ну да ладно, думаю еще начитаюсь и насмотрюсь. Про условия роддома: один санузел на этаж, один душ (в какой жопе мы живем, простите), дали список, что необходимо (стандартный до нельзя), одежда и пеленки больничные. Короче, как то грустно мне стало, однако ехать в Минск мне не хочется, т.к. нужно торчать там пару недель, пока не начнется + потом маленького ребенка за 150 км тащить домой, жалко, луче я помучаюсь 3-5 дней в роддоме не с теми условиями, которые мне бы хотелось, но зато от дома 10 минут. Вот, забыла спросить еще совместное или раздельное пребывание мамы и ребенка и через сколько после родов его отдают, если совместное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! :girl_bye:

Кругляшиков с неделькой! :flower:

Всех, кто прошел УЗИ, с хорошими результатами, шевелюшек с шевелюшками! Тех, кто узнал пол малыша поздравляю! Я же отношусь к категории тех, кто пока в неведении :)

Читаю регулярно, а писАть времени не хватает

 

Begolka, Ninzya, Девочки, я была у аллерголога (мало того,что я аллергик, так еще и астматик, и обладатель аспириновой триады). В случае аллергии она назначила Фенкарол (Оля, у нас упаковка 20 шт. стОит около 50 тыс). Она сказала, что этот препарат на рынке уже не один десяток лет, если бы какое-то влияние было, то это бы уже было известно. В нос капать аквамарис (это морская вода очищенная), или аналоги. Моя гинеколог сказала, что можно капать Делуфен (это гомеопатический препарат, правда стОит дороговато, около 130 тыс.) Напишу и про бронхиальную астму, может кому из девочек пригодится. В качестве базисной терапии я постоянно принимаю Серетид в дозировке 25/125 . Он содержит тот же гормон, который содержится в препарате Фликсоназе (кто-то здесь его упоминал). Как мне объяснила аллерголог, этот гормон нового поколения, не всасывается в кровь, а действует местно. И меня вообще сейчас ттт астма не беспокоит, хотя еще несколько месяцев назад без ингалятора даже в магазин не выходила. Но, девочки, сами себе ничего не назначайте! Обязательно добивайтесь консультации аллерголога!

Всех целую!

Пока я строчила сообщение, Оля уже и у врача побывала. :)

Изменено пользователем Palandjik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik, фенкарол запомню обязательно, спасибо. Я тоже на серетиде (50 на 100 дозировка) и про фликсоназе тоже я писала :reverans:

Врач мне вообще что сказал - почитайте инструкцию к препаратам, смотрите сами, что там написано, вот такой он веселый у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,крошки)) приветик,крошки)))вчера у мужаки была Днюха,правда отмечать ее будем 5 числа!!!подарила ему айфон 5 подарила(ну как,подарила-подарила деньги,он немного добавил и купили вчера) счастливый такой ходит!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!с праздниками майскими!

у кого нить молозиво есть?у меня вчера и сегодня по капельке выходит из одной груди!

и насчет глицериновых свечек хотела спросить.кто нить у нас ими балуется?запоры замучали.фрукты и вода на тощак уже мне не помогают!сегодня аж кишечник болит от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня около 2 недель назад при нанесении крема молозива капелька и только из одной груди была, после этого ничего больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, ооо...теперь я встретилась лицом к лицу с этой проблемой(( вчера ваще полусогнутая ходила...пока ,блин,не сходила в туалет((а это стало проблемой уже 3 день(((Я СНАЧАЛА ПЕРЕПУГАЛАСЬ,ЧТО С МАЛЫШОМ ЧТО-ТО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,значит не у меня одной молозиво есть.интересно почему только из одной груди?

♥Лёлька♥, да!это еще та проблема!я хочу в туалет но простите не могу!(там всё как каменное.хочу глицериновые свечки попробовать а то сил больше нет!хоть на стенку лезь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я пытаюсь не задаваться такими вопросами, тк начнешь читать, искать и обязательно наткнешься на то, на что не нужно, начитаешься, в голову наберешь и тд. Ну вот так оно выработалось, значит, так организму надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я тоже так решила! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных заселенцев- с недельками!

Так, что-то я смотрю у всех всё чешется. Девчонки, давайте держаться! Поборим и клопов, и березы и все все все неприятности :bat:;) .

А у меня стоматит отменяется, осталось долечить герпес ;) . И всё равно тревожное время какое-то сейчас- шевелюшек нет, живот не растёт, грудь менее чувствительна. Очень хочу шевелюшки быстрее :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! с неделькой пятничных мамочек!

 

сегодня ночью улетаем, а у меня как назло тонус 3 дня уже. ношпу попью для профилактики. мне давно уже от тонуса все отменили.

у меня нет молозива)

сегодня проснулась, а у меня живот неровный, слева нааамного больше, чем справа. это нормально? жутковато..

вчера все же сделала шилак на руки.

 

а против клопов не тяните уж. раз их много. значит где-то очаг. вызывайте службы.

 

сегодня всю ночь снилось что меня заставляют рожать) говорят: все,милочка-уже вам срок -сами не рожаете-будем стимулировать роды.. я в ужасе-как же так, мне же еще месяца 4 вроде ходить, как время-то пролетело. и в ужасе думаю-я же на курсы не ходила по дыхалке, счас как все полопается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, у меня справа всегда живот как то больше в положении лежа.а как то раз прям бугорокмбыл.я решила что это тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100,  У меня тоже по утрам бугорок торчит , только с правой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня беда))) написала блог, вставила ссылку-а ссылки оказывается нельзя, и все теперь думают что это реклама...((((

как редактировать запись в блоге? ...или вообще нах....все удалить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik, фенкарол запомню обязательно, спасибо. Я тоже на серетиде (50 на 100 дозировка) и про фликсоназе тоже я писала :reverans:

Врач мне вообще что сказал - почитайте инструкцию к препаратам, смотрите сами, что там написано, вот такой он веселый у меня.

Оль, ты знаешь, мне гиниколог вообще ничего не назначила относительно астмы, сразу направила к аллергологу в Диагностический центр. Еще аллерголог сказала. что если какие-то вопросы возникнут, то сразу же приезжать и брать талон с полосой (по нему принимают вне очереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

 

Катеринkа, голубоглазик0705, Marika7, Mamochka-Tania, Mashun_ya, Aleesha, save_yourself, panterrra2703 , *****лялечка*****, с недельками!

 

Sambochka, удаляй весь))

викусечка, не переживай по поводу молозива лишь в одной груди. Это временно) Возможно, и даже скорее всего, дело в том, что в этой груди протоки расширены больше, чем в другой. У меня так было в первую Б. Молозиво с 13недель только в одной груди, чуть позже и во второй появилось.

И грудь с молозивом оказалась более молочной, с неё хлестало как из крана)), а др. немного "тугая" и молочко из неё струилось меньше)) В общем, я и во время Б. заливалась, ходила с вкладышами. А на ГВ вообще ого-го!)

Хотя, конечно, молозиво не показатель наличия/отсутствия молока после родов.

В эту Б. и сейчас мокрая хожу, т.к. забеременела на ГВ)))

♥Лёлька♥, мужа с ДР прошедшим)) Как дочка?

Begolka, прикольный врач у тебя, совсем зелёный ещё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!с праздниками майскими!

у кого нить молозиво есть?у меня вчера и сегодня по капельке выходит из одной груди!

и насчет глицериновых свечек хотела спросить.кто нить у нас ими балуется?запоры замучали.фрукты и вода на тощак уже мне не помогают!сегодня аж кишечник болит от этого!

 

привет! попробуй буряк винегретный отварить мин 40 и маслом подсолнечным или оливковым заправить,можно добавить сахара,если буряк никакой.Кушай как гарнир,ложки 2-3 ст.в обед и вечером.Мне очень помогло,а то думала все уже трындец...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...