Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Glor@, вот и я думаю что трындец :D буряк-это же свекла?!ее я уже пробовала!не берет!

Loura, а какое количество должно быть этого молозива то?у тебя как?я вот уже диск ватный засунула.за день уже три капли вылилось (диаметр пятна где то 1.5 см).вчера такого не было.с сегодняшнего дня в таком количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

викусечка, количество может быть любым, и одна капля и 25мл)), ВСЁ считается нормой! Как и вообще отсутствие молозива за всю Б (бывает,что только в родах оно появляется).

Вообще на количество капель не стОит обращать внимание. У меня было много, утром просыпалась с мокрыми кругами на майке, не меньше столовой ложки из одной груди за ночь набегало. Всё очень и очень индивидуально!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

<p>

Glor@, вот и я думаю что трындец :D буряк-это же свекла?!ее я уже пробовала!не берет!

тогда действительно нужны радикальные методы!))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Glor@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про борьбу с запорами (сама не страдаю) прочитала в какой-то группе беременяшек, подобной нашей...

Одной девочке Г посоветовала пить смесь от "Нестле" Мама и Я. Вроде как в ней куча всяких витаминов, но она еще и нормализует флору в кишечнике. Эту смесь можно пить беременным и в период лактации. Девочка писала, что примерно на 4-5ый день приёма (2 р/день) стала регулярно посещать туалет 1-2 раза в сутки и без запоров, а раньше и питалась правильно и все методы перепробовала, и спасалась только свечами.

Может кому-то пригодится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо.успокоила! :)

Loura, Glor@, у меня на крайний случай лежат свечки глицериновые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам большой привет! :)

Как я за вами соскучилась :) Мы с малышом наконец-то вырвались на дачу!!! Девочки, как я рада, я и выздоровела сразу за эти три дня, кашель прошел. А то так кашляла, аж матка уже болела. Наконец-то дышу свежим воздухом и отдыхаю!!!

 

Вот приехала домой на денек, ща сделаю пасху и завтра опять на дачу. Девоньки, рецептом вкусной-превкусной творожной пасхи поделилась в группе "Вкусняшки". Фотку выросшего пузика выложила в "Пузорост" :)

 

Всем хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, такое позитивное сообщение, спасибо за настроение!)

викусечка, лучше уж без "крайних случаев")) пусть твоя деликатная проблема исчезнет скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто страдает запорами , тут вроде уже писали про водичку Донат Mg , на себе попробовала водичка просто супер )) результат уже на след день . Покупала я ее в аптеке в стеклянной бутылке (так мне посоветовали в аптеке) принимала 200мл с утра за 20 минут до еды и по 100 мл в обед и вечером до еды . В инете очень много инфы по этому поводу . Вобщем я попробовала и довольна , в туалет каждый день стабильно ))) На вкус немного соленая как есинтуки)) может кому пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятничных неделек - с недельками!

 

насчет молозива - у меня не капает, а что-то густое есть на одной груди, белое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с праздниками!

А у нас дома ремонт в ванной, и мы на все выхи уехали на дачу! Тут правда снега еще полно, но зато свежий воздух и тишина! И условия лучше, чем дома. А дома все в пылищи((((

На счет запоров сама мучаюсь, ничего не помогает (фрукты, свекла, черносоив и т.д). Иногда спасаюсь глицериновыми свечами. Но все равно тяжко это все(( у меня и до Б проблемы были, а сейчас вообще засада(((

А вчера, простите за подробности, во время этого самого процесса, который проходил не так легко, обнаружила, что из влагалища выпал такой здоровый кусок слизи... Какой-то беловато-желтый... Теперь очкую, что это такое? До этого выделения бывали, но не такие обильные... Девочки, у кого-то что-то похожее было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, илона наверное просто слизь накопилась и от твоего напряжения и сдавливания мышц она вышла!слушай а после глицер.свечек прям сразу в туалет бежишь или подождать надо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатикам :Hello:

Всех с праздниками)) Хотя они у нас уже закончились, сегодня у всех рабочий день за 10 число :)

Пузиков субботы с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, вот и у мня вчера так было...час ,блин сидела,а потом вытираюсь,а там такой сгусточек...ой,девочки,я этот дискомфорт три дня как почувствовала...раньше об этом и не думала...проблем ваще таких не было...а щас......((

 

всех неделек субботы,с + 1 неделькой)))нам 18)))скоро экватор))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Не знаю у меня такого не было...просто сильно уж много выделений, и вообще как то немного по другому все стало... Девочки, у вас как с оргазмом дела обстоят? Мне сейчас во время Б надо меньше времени для получения оргазма, причем он стал ещё более ярким, что муж пугается иногда, видя моё состояние :Crazy: Дурачек :D И как часто вы занимаетесь секасом? У нас после командировки мужа, вообще атас, скоро буду убегать от него :D И не вредно ли интересно часто этим делом заниматься? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Субботних девочек с неделькой!

Про запоры могу сказать следующее: у меня бывают редко, могу через день ходить иногда, но пытаюсь не заморачиваться, обычно просыпаюсь, чай зеленый без никто пью и минут через 15 готово.

Секс мне только снится, нет его просто, последний раз недели 2 назад и то как-то все так неумело получилось, что я уже боюсь к мужу приставать, как будто в первый раз) Хотя уговор у нас был только на срок приема утрожестана, что его на ночь ставлю, если сама пристаю - значит можно, а ему как бы нельзя, там может уже таблетка быть. И вот уже неделю я утрожестан не ставлю, а ко мне не пристают, сама боюсь, вот такой тупизм получается. Наверное, нужно ему сказать прямо, мол тот договор истек, можно действовать) Иначе мужчины недогадливые такие бывают. Пару раз было весело, когда для меня какая-то вещь ясна, как день, а он не догадывается и ему даже в голову не приходит) В общем конкретно моей любимке надо все прямо говорить без намеков и надежды на то, что сам догадается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков субботы - с +1 неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на груди корочки появились белый и чешется это тоже молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочкиЁ Субботних пузяшек с неделькой!

обалдеть, вот не зашла бы сюда - не знала бы, что уже суббота! Нам 14 :)))

Что-то я резко поправляться стала. Сегодня утром встала на весы и +1 кг! Хотя вчера гуляла много. А вчера +500 было! Прям расстроилась. Отекла видимо :( колечко с пальца не снимается, а лодыжки в норме. Или это у меня объём крови увеличивается. В общем решила выпить чашечку кофе и в туалет побегать.

 

arisha mama, это, видимо, молозиво выделилось и подсохло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да да!молозиво.

Каramelka, у меня оргазм во сне)))и то стараюсь сразу проснуться чтоб меньше малыша волновать!а муж даже и не подходит.я сказала что лучше перебдеть чем недобдеть.другими словами,секс нам только снится! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, викусечка, Это мы получается такие озабоченные что ли? :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, со свечами по-разному бывает, иногда почти сразу иду, иногда подождать надо. Но у них как бы мягкий такой эффект, не бегу-бегу)))

А на счет слизи, чет как-то ее очень много накопилось. Пару ложек столовых точно. И сегодня еще кусочек вышел, за тем же делом... Ведь слизи такой вообще не должно быть?!

С оргазмом у нас пока тоже не очень. Секс как бы есть, мужу-то надо, да и мне хочется. Но я стараюсь не кончать... А муж постоянно настаивает на оральном сексе, для меня... Сопротивляюсь))) как-то пробовали, но у меня сразу тонус... Очкую...

Но секаса хочется часто, смотрю на мужа и хочу-хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, хм...а шейку давно проверяла?мазок нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  я бы на твоем месте шейку на узи посмотрела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю волнение по поводу шевелюх... завтра нам 18 по узи, а по мес. дак и вовсе 19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, не писай, я с тобой, мы тож молчим....попозже будут и у нас с тобой шевелюхи))))))я уже настроилась на 20 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...