Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Приехала, встала на весы и упала в обморок! +1 кг за 5 дней! Не смейтесь, просто для меня это катастрофически много, ибо с начала Б еще нисколько не набрала (вернула лишь потерянное во время токса) и такой резкий скачок веса не есть хорошо...

 

 

Блин сейчас сходила в туалет и на солфетки желтый комочек небольшой, как и раньше в 1-м триместре немного они выходили, а это побольше и давно уже не было, неужеле пробка((((( кто то вроде писал что было что то похоже?

У кого-то было, и у меня было. Ничего страшного, если нет болезненных ощущений и кровянистых выделений. ИМХО, конечно, ибо сужу по себе.

Б - это не болезнь! - как сказала мой лечащий врач, выпинывая меня из больницы с не долеченным гипертонусом. Мест в больнице мало и абортниц класть некуда... Хех...

 

А я завтра пью последнюю половинку дюфа! Йохоууууу! Запипирил он меня уже... :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приехала, встала на весы и упала в обморок! +1 кг за 5 дней! Не смейтесь, просто для меня это катастрофически много, ибо с начала Б еще нисколько не набрала (вернула лишь потерянное во время токса) и такой резкий скачок веса не есть хорошо...

У кого-то было, и у меня было. Ничего страшного, если нет болезненных ощущений и кровянистых выделений. ИМХО, конечно, ибо сужу по себе.

Б - это не болезнь! - как сказала мой лечащий врач, выпинывая меня из больницы с не долеченным гипертонусом. Мест в больнице мало и абортниц класть некуда... Хех...

А я завтра пью последнюю половинку дюфа! Йохоууууу! Запипирил он меня уже... :P

Вот и я на Дюфе сижу по 1т 2р в день сказали до 20-й недели затем снижать в инете почитала желтые выделения обычно от переизбытка прогестерона, буду надеятся что это из-за него. Живот вроде не болит только связки внизу живота побокам и Гиня сказала что шейка хорошо закрыта неделю назад смотрела.... Ночью конечно плохо спала, но что поделаешь на все воля божья буду надеятся на лучшее... На счет прибавки в весе я уже 3 кг прибавила Г ругалась сказала много.... Вот думаю на раздельное питание чтоль сесть.. Муж уедет в командировку займусь...

 

Всем доброго утра и хорошего настроения)) У кого +1 неделька поздравляю))) Ночью была гроза сверкало и гремело... Собираюсь на работу 3-и дня поработать и опять отдых :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Всех понедельчатых с +1 неделькой.

А у нас сегодня ровно 4 месяца!

На счет прибавки веса - тоже поправилась на 1 кг, страшно представить, что впереди опять длинные выходные, а после них на прием к гине. И животик как-то очень виден стал, на работе скажут, до выходных ничего, а после беременная пришла.)))

 

merlini, У нас тоже всю ночь громыхало и лил дождь. Вот и первая майская гроза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек понедельника - с вашей датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек понедельника с +1 и меня в том числе.

За неделю набор 300гр, интересно, много это или мало, пойду искать-читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро всем, и мои поздравления понедельничным животикам! :flower:

 

Я прибавила за 14 недель 800 грамм (по сегодняшнему взвешиванию). Очень рассчитываю на минимальную прибавку, т.к. жировые запасики ещё с первой беременности сохранились, да и на зиму утепляться не придётся. Стараюсь себя контролировать, посмотрим как это у меня дальше получится.

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А я уже неделю почти не сплю из-за этих клопов. 3 разных средства израсходовали, морим каждый день, а толку никакого. При чем не нашли ни одного гнезда, значит клопы ползут от соседей. И это не удивительно, когда на 4 этажа выше живут алкоголики-дебоширы, у которых сейчас за неуплату отключен водопровод, газ и забит сток в туалете(((((

Не знаю что делать, живем как в аду! Переехать куда-то на время нельзя, не к кому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!

С недельками девочки! :flower: Здоровья вам и вашим деткам!

А у меня сегодня по плану уборка, готовка, и прием родителей :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

 

Ferrari01, вызови спец.службы пусть все обработают, это ведь опасно, тем более что они от алкашей лезут, у моего мужа сестра когда была беременная ее тоже клопы покусали прям за живот, она побежала к врачу а тот ей сказал что это очень опасно, можно инфекцию схватить, что на ребенка это тоже может отразиться!!! ты не пугайся, просто вызови пусть все тщательно обработают если у вас у самих не получается, это не дорого, когда ее покусали мы в диване нашли клопов, прыскали дихлофосом, а потом палынь нарвали и раскидали по всему дому, но у нас дом а у тебя квартира, это сложнее, обратись в вашу управляющую компанию, пусть к алкашам пойдут, напиши заявление в администрацию района о том что там у них происходит, они должны отреагировать, сейчас ты беременная, а потом ребенок родится его тоже могут покусать.

 

всех понедельничков с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки

 

Ferrari01, вызови спец.службы пусть все обработают, это ведь опасно, тем более что они от алкашей лезут, у моего мужа сестра когда была беременная ее тоже клопы покусали прям за живот, она побежала к врачу а тот ей сказал что это очень опасно, можно инфекцию схватить, что на ребенка это тоже может отразиться!!! ты не пугайся, просто вызови пусть все тщательно обработают если у вас у самих не получается, это не дорого, когда ее покусали мы в диване нашли клопов, прыскали дихлофосом, а потом палынь нарвали и раскидали по всему дому, но у нас дом а у тебя квартира, это сложнее, обратись в вашу управляющую компанию, пусть к алкашам пойдут, напиши заявление в администрацию района о том что там у них происходит, они должны отреагировать, сейчас ты беременная, а потом ребенок родится его тоже могут покусать.

 

всех понедельничков с неделькой!

С этими алкашами уже не первый месяц разбираются. Несколько раз собрания проводили, к ним приводили полицию, но все бестолку, говорят, что у них квартира приватизированная и они могут делать там то, что хотят. На той неделе еще полиция ходила, всех опрашивала, подписи собирали, может что-то изменится.

А сэс если вызывать, то опрыскивать они должны во всех квартирах где есть клопы, а не только у нас, иначе не будет толку. Вот сегодня хотим поговорить с соседом выше.

Знаю, что опасно, сама как на иголках живу. Почти не сплю. Ночью постоянно просыпаюсь, осматриваю кровать.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, С шевелюшками!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Вот и правильно!!! Вызывайте пусть весь дом прыскают, я представляю как ты вся дергаешся, ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, ты спрашивала про жжение после похода в туалет. Я так думаю что да, это первый признак цистита. Как только он меня настигает (это случается раз в неделю в среднем), я тут же завариваю себе брусничного листа, и выпиваю полстаканчика. Мне помогает очень хорошо, я даже на работу пару пакетов для заварки утащила. Выпью, и уже через час-полтора иду в туалет безо всякого жжения и дискомфорта.

 

Ferrari01, бедненькая, вызывайте скорее СЭС, а сами на это время устройте себя в гостиницу. Тебе совсем бы уж не нужно дышать остатками средств, что они распылять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, с шевелюшками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, жуть какая клопы эти! Конечно поговорите с соседями, и обработайте всё вместе с алкашами этими нафиг! У нас были рыжие муравьи - та ещё беда. Не кусались, но лезли везде. Причём во всём доме у всех соседей. Спасалась тем, что обрабатывала всё вокруг кроватей, ножек кроватей, чтоб хоть туда не лезли. А на кухне вообще стадами ходили по проложенным тропам - жуткое зралище! Мазала мелками всякими и клеем прям вокруг вентиляции в несколько колец. Тогда поменьше становилось

ilaiza5_Елена, ура! С шевелюшками тебя! Такая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто знает, правда что если рано стала на учет в ЖК то раньше в декретный отпуск отправляют??? я сегодня пошла в отдел кадров чтоб посчитать когда мне в декрет + еще и отпуск, чтоб не подводить начальство им ведь нужно замену искать и нужно знать когда я уйду, а мне в отделе кадров сказали точно узнать когда меня отправит врач в декрет, что я рано стала на учет в 6 недель и что меня раньше 30 недель отправят, кто знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я тебя поздравляю с шевелюшками! Наконец-то дождались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Ferrari01, Катринka, спасибо большое, девочки!!!!!!!!!!

 

Девочки скажите кто знает, правда что если рано стала на учет в ЖК то раньше в декретный отпуск отправляют???

я о таком не слышала, если честно :think1:

 

ЖК ведь на срок по М ориентируется, и на УЗИ потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, жуть какая клопы эти! Конечно поговорите с соседями, и обработайте всё вместе с алкашами этими нафиг! У нас были рыжие муравьи - та ещё беда. Не кусались, но лезли везде. Причём во всём доме у всех соседей. Спасалась тем, что обрабатывала всё вокруг кроватей, ножек кроватей, чтоб хоть туда не лезли. А на кухне вообще стадами ходили по проложенным тропам - жуткое зралище! Мазала мелками всякими и клеем прям вокруг вентиляции в несколько колец. Тогда поменьше становилось

ilaiza5_Елена, ура! С шевелюшками тебя! Такая радость!

тараканы до нас еще, видимо, не доползли))) хотя в нашей квартире за все время проживания их ни разу не было. ТТТ

*****лялечка*****, отправят в 30 недель. За раннюю постановку на учет только государство потом доплатит небольшую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раньше 30 недель отправят, кто знает ?

вот это скорей всего так и будет, потому что малыш может перегнать срок на недельку-другую по УЗИ. Так что хотя бы на пару дней, но все равно уйдешь раньше в декрет, чем в 30 недель по М (это конечно только в том случае, если у тебя овуляция была в 14-15 день, а если поздняя, то сама понимаешь, срок отодвинется)

 

Но в общем и в целом, как и пишет Ferrari01, от ЖК и постановки на учет ничего не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется в декрет уже.Долго еще ждать.У нас уже жара 35.Страшно подумать что будет в июне-июле.Узнавала сегодня про узи в 20 недель.У нас делают в 21-22, попросилась на 20, чтобы в мае сделать, а то нет сил уже ждать.Неизвестность угнетает.Верю что все ок, но все равно хочу скорее узи это.

 

Еще вычитала вчера в нэте что такой грубый порок как был у первого моего малыша должны были увидеть в 12 недель.Взбесилась страшно и расстроилась.Неужели не могли внимательно посмотреть.У нас считается на ЮФО очень хороший перинатальный центр с очень сильной аппаратурой.Из других субъектов ездят к нам на узи.А тут такой косяк.Еще и платно теперь делают узи, а раньше бесплатно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я всегда знала что в 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...