Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем с добрым утром!

Ссылки скрыты.

 

Я с 26 мая в отпуск на месяц, а потом 2 недельки отработаю и больше не буду - либо на больничный, либо по договорённости с работодателем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, так хочется в декрет уже.Долго еще ждать.У нас уже жара 35.

У нас пока даже травка еще зеленая не вылезла, ледоход ждем. Тоже хотим +35 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama и не говори, уже безумно хочется в декрет, я сегодня вообще на работу не хотела идти, вчера аж разревелась, после всех праздников и отдыхов дома воооооообще не хочется сидеть с 9 до 18 на работе!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когонить на сроке 15-16 недель подташнивает?менявот по вечерам тошнит а сегодня с утра вообще вырвало.(((

 

ilaiza5_Елена, с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*****лялечка*****, раньше в отпуск не отправят, но за постановку на учёт до 12и недель денедка положена, рублей 350 вроде.

 

Я на завтра на узи записалась :)

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не успеем оглянуться, как скоро все уйдем в декрет)

ведь еще всем пару-тройку недель осталось до экватора, а кажется недавно только две полоски увидели)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не успеем оглянуться, как скоро все уйдем в декрет)

ведь еще всем пару-тройку недель осталось до экватора, а кажется недавно только две полоски увидели)

 

Вот это точно. Только только ведь увидели заветные //, а уже вон второй триместр пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  меня бывает подташнивает, мои злейшие враги это курица и яйца, если я съем эти продукты то все ппц просто начинает так тошнить что в итоге заканчивается рвотой!

 

Я когда две полосочки увидела думала что 15 недель это так много и так далеко от меня, думала не дождусь никогда, а сейчас уже 15 и прям не верится, так время быстро пролетело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когонить на сроке 15-16 недель подташнивает?менявот по вечерам тошнит а сегодня с утра вообще вырвало.(((

 

ilaiza5_Елена, с шевелюшками!

 

Приветик меня тошнит и рвет периодически хотя срок уже 15-16 недель а по узи еще больше ,но обычно это происходит по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, ага, я тоже со слезами почти на работу.Еще работы дофига.

 

А жара это плохо.35 это не тепло, это невыносимо жарко.Вообще тяжко работать в жару.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так холодно сегодня. 11 градусов. На улице сильный ветер, в кабинете тоже прохладно. Пришлось даже обогреватель включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До майских у нас тоже прохладно было, включали обогрев даже.А тут резко жара началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя29, *****лялечка*****, спасибо девочки.так хочется уже кушать всё подряд и с великим аппетитом! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после пасхи всегда тепло наступает.до нее - весны не жди. у нас резко тепло стало, красота на улице, сегодня едем на природу жарить колбаски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки скажите кто знает, правда что если рано стала на учет в ЖК то раньше в декретный отпуск отправляют??? я сегодня пошла в отдел кадров чтоб посчитать когда мне в декрет + еще и отпуск, чтоб не подводить начальство им ведь нужно замену искать и нужно знать когда я уйду, а мне в отделе кадров сказали точно узнать когда меня отправит врач в декрет, что я рано стала на учет в 6 недель и что меня раньше 30 недель отправят, кто знает ?

 

Привет. Нет, не отправят. Раньше 30 недель по УЗИ в декрет уходят при многоплодной Б или если протекает с осложнениями.

Изменено пользователем Elinida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня едем на природу жарить колбаски)

вкусных вам колбасок! А мы на первомайские праздники шашлычков уже наелись, ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, везет, на работку не надо.Так завидую сейчас тем, кто не работает.Для меня каторга прям. Еще и столько неприятностей на работе, нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня до сих пор такое бывает. Например, вчера с утра :D . Слава Богу, такое бывает очень редко ;)

Девочки, пузожителей понедельника- с недельками!

У кого-то сегодня рабочий день? У нас на Украине выходной :) .

Катринka, поздравляю с завтрашним УЗИ ;)

 

ilaiza5_Елена, поздравляю с шевелюшками! :flower: А у меня сегодня пока тишина, поэтому не знаю, шевелюшки ли это :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девули всем приветик и с наступлением светлой Пасхи и светлой седмицы!

906191381.gif

ilaiza5_Елена, с шевелюшками! :flower::JC_goody: так здорово когда они есть хоть чувствуешь ребятеночка что он в животике....а у меня пока глухо никак не хочет шевелиться лентяйка иль лентяй... :( сыночки у меня вроде раньше стали пинаться

всех с недельками! шевелюшками и всем прекрасного настроения!

Яросветс выпиской, я так поняла что тебя уже отпустили домой :flower:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А у нас тоже холодно. С утра с таким трудом из-под одеяла выбралась. У детей в комнате обогреватель всю ночь работал.

 

Я вот тоже не работаю. Но зато учусь и всяческих контрольных и самостоятельных работ накопилось мамадарагая! Да еще много рисунков незаконченных, которые теперь придется по фоткам дорисовывать, ибо аудиторные постановки давно разобрали... Зато я могу себе позволить прогулять день-два.

У меня отдых начнется лишь с середины июля. Весь июнь сессия, а в июле - пленер.

 

ilaiza5_Елена, с шевелюшками! Это непередаваемо - ощущать в себе новую жизнь ;)

Саму только что отпинали, и продолжают допинывать там, где еще не допинуто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Нам сегодня 15 неделек!!! Столько девочек уже узнали пол своих деток, я прямо завидую, нам еще ждать до конца июня((( Шевелюшек у нас пока нет, зато живот уже сильно вымахал, к сожалению, отдала свой фотик и не могу его сфотографировать, но на следующей неделе заберу и обязательно выложу в пузорост. Встала сегодня на весы +3,5кг за 3 недели!!! (причем в 12 недель вес был тот же, что и до беременности).

 

*****лялечка*****, мой гинеколог сказал, что с одним ребенком уходят в декрет в 30 недель, а с двойней в 28 недель (хотя я уже давно не работаю, сейчас на тарифе, т.к. у нас вредное произ-во)

викусечка, меня и тошнит, и рвет до сих пор, правда наплывами: несколько дней все хорошо, а потом как начнется...

ilaiza5_Елена, поздравляю с шевелюшками!!! Ого, уже 19 недель, вы совсем большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Да, выписали еще в понедельник))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Лена1987, викусечка,Яросвет, Танюшка (бывшая Джекки), спасибо большое, девчушечки!!!!!!!!!! Я сама так рада шевелюшкам, так рада, что просто не передать!

 

Шевелюшек у нас пока нет, зато живот уже сильно вымахал, к сожалению, отдала свой фотик и не могу его сфотографировать, но на следующей неделе заберу и обязательно выложу в пузорост. Встала сегодня на весы +3,5кг за 3 недели!!! (причем в 12 недель вес был тот же, что и до беременности).

Маме двух малышей и положено пузатиться в два раза быстрее ;) Особенно после двенадцатой недельки. Очень будем ждать твоих фотографий!

 

А у меня сегодня пока тишина, поэтому не знаю, шевелюшки ли это :( .

Пусть у тебя это тоже будут самые настоящие шевелюшки! Вечером приди домой, приляг, и почувствуешь малыша :) Желаю тебе именно так ;)

 

Здравствуйте, девочки!!! Нам сегодня 15 неделек!!! Столько девочек уже узнали пол своих деток, я прямо завидую, нам еще ждать до конца июня

Поздравляю вас с неделькой очередной!!!!!!!!!!

А почему так долго ждать УЗИ? В 22 ровно пойдешь, да? Я почему-то думала, что с двойняшками надо идти пораньше, пока они совсем не скучковались там :) А то останется пол сюрпризом до самых родов :)

 

а у меня пока глухо никак не хочет шевелиться лентяйка иль лентяй... сыночки у меня вроде раньше стали пинаться

 

значит там у тебя маленькая лентяечка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, во-во!у меня также.наплывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а ты откуда

,с какого города???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...