Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mamochka-Tania, у нас кажется в прошлом году была корь в городе. А у тебя нет прививочного сертификата?

 

Сертификата нет. Вот сбегала сейчас сдала кровь на антитела. Вот только результат будет через 4 раб. дня. А мне надо бы сейчас решать эвакуироваться на дачу или нет.

 

Девочки, я вот тут хочу бочка подубрать и покрутить хула-хуп. Матка пока низко совсем, по ней обруч ходить не будет. Но усилится же кровообращение и пресс поднапряжётся. Как думаете можно или нет?

 

Какие бока? Бока будем убирать после родов. А сейчас есть меньше надо и больше полезной пищи, вредную исключить. Вот и все заботы о фигуре.

 

Помню когда дочей Б была спросила у мужа "А у меня ещё есть талия?" (это месяце на 6-ом...) Он так на меня смотрит вопросительно и говорит "А что ты имеешь в виду под талией?" Я ему - "Понятно, вопрос снят..."""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветики,родные))) у мня появилась проблема прошлой Б....судороги в ногах ночами...ппц...(( на счт одежды,перебрала летние вещи,и все таак хорошо на мне...у мня пару сарафанов от груди,юбочки все на резиночки,и бриджики одни джинсовые на низкой посадке)))короче,на лето я одета!!!! я та не поправляюсь,растет тока пузик)))) так что мне очень повезло!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня и так груди почти нет и сейчас почти не увеличилась, может совсем чуть-чуть, но размер все тот же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут хочу бочка подубрать и покрутить хула-хуп.

:D какой хулахуп, придумает же беременная девушка себе такого :Crazy:

 

Я крутила простой обруч (без всяких там выступов) месяца 2 назад, чтобы показать мужу, как это делается. И то чувствовала напряжение такое сильное. Поэтому однозначно не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня напарница узнала только как я к ней лицом повернулась))) по животу!!!))говорит-смотрю сзади не беременная,повернулась-Ооооо....Олька!!!))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики,родные))) у мня появилась проблема прошлой Б....судороги в ногах ночами...

у меня были, но неделю уже точно как их нет. Сама не знаю, куда делись. Были несильные, достаточно было поменять положение ног, и все проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а грудь у мня увеличилась...мне тяжело,привыкла к своим дулькам,а муж зато счастлив!!!!)))

 

у меня были, но неделю уже точно как их нет. Сама не знаю, куда делись. Были несильные, достаточно было поменять положение ног, и все проходило

оооооооооо.....я аж подскакиваю ночами....рррррррр.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились как то судороги, спрасила у врача, это нехватка калия (если не путаю), посоветовала есть побольше бананов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, какой хула хуп?!ты пошутила?!однозначно низзя!

 

ой девочки а у меня на лето ниче нет....всё покупать нужно.но я много не планирую брать.самое необходимое под животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились как то судороги, спрасила у врача, это нехватка калия (если не путаю), посоветовала есть побольше бананов.

спасибо! будем жувать бананки, как раз один на работе лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Неделек с недельками))

 

Выпала из инет-жизни на дачу, на 5 дней, так тут уже 30 страниц понаписали, мне столько не прочитать))))

 

Что тут у вас нового?))

 

Повесила новую фотку 16-недельного живота.

Шевелений почти не чувствую, только кажется. Он, наверно, такой же увалень, как папа, спит себе и спит....

 

Все вокруг говорят, что живот вырос, а я к нему привыкла и уже не замечаю, что больше. Только вот уставать стала больше и еще в наклонку тяжелее стало. На даче там приехали, надо было подметать много и сажать, и устала.

 

Про пирсинг хотела спросить - мне подруга-врач говорит - снимай. А мне он не мешает, ничего не растягивается... можно же пока носить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, кушайте на здоровье))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про пирсинг хотела спросить - мне подруга-врач говорит - снимай. А мне он не мешает, ничего не растягивается... можно же пока носить?...

у меня пирсинга нет, но пупок уже заметно изменился - очень сильно так сказать приблизился. Хотя пуз еще маленький, а пупок уже скоро сравняется с поверхностью. По этой причине я бы сняла уже пирсинг. Но если у тебя нет таких "пупочных изменений", то можно еще подождать. На большом сроке все равно ведь снять придется, я так думаю, так что тут вопрос лишь времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

объясни, пожалуйста, мне, малоразмерной, как с 75 до 85 выросла? Это ж надо сильно в обхвате под грудью прибавить, или я чего-то не понимаю? :think1:

Просто у бюстгалтеров есть взаимозаменяемость - т.е. я раньше носила 75С, но спокойно могла одеть 80В и 70Д. (т.е. чашка на размер больше-обхват на размер меньше, либо обхват на размер больше-чашка на размер меньше). Но в 75 было более комфортно. Сейчас 75 давит, размер под грудью стал 80. 80Д был маловат в чашке, грудь сдавливалась, перемерила оставшиеся размеры, подошел только 85Д. У меня вот такой

Ссылки скрыты.

, только белый полностью. Т.е. в теории я могла бы одеть обычный лиф 80E или 75E-F.

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! будем жувать бананки, как раз один на работе лежит :)

а вот я, кстати, прочитала в этой книге, что бананы и виноград беременным вредно, особенно в больших количествах, т.к. они усиливают процессы брожения в желудке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, спапсибки)))TashaKa, я ношу...мне тоже не мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера узнала у мамы, что мой папа и его брат родились весом почти 5 кг. Боже, надеюсь, что я не по этой линии рожать буду, не хочется такого богатыря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, виноград не рекомендуют, т.к. в нем содержиться глюкоза, которая быстро усваивается организмом, и влияет на вес ребенка. Про бананы мне говорила врач, она кстати тоже мучилась судорогами при Б. Я ей доверяю

 

Девочки, а меня вот икота замучила и чихаю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня сотрудница на работе родила пацана 4кг500г-САМА...так я офигела!!!она худющая,кошмар...как родила,не знаю...таз у нее не шире моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня сотрудница на работе родила пацана 4кг500г-САМА...так я офигела!!!она худющая,кошмар...как родила,не знаю...таз у нее не шире моего...

У меня бабушка тоже двоих сыновей сама как-то родила. Но надеюсь, что я в маму, т.к. все признаки по беременности как у нее) Я родилась 3 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, теперь мне все понятно, спасибо! Тоже слышала про взаимозаменяемость лифчиков, но мне взаимозаменять нечего :D

 

Ferrari01, виноград не рекомендуют, т.к. в нем содержиться глюкоза, которая быстро усваивается организмом, и влияет на вес ребенка. Про бананы мне говорила врач, она кстати тоже мучилась судорогами при Б. Я ей доверяю

про виноград то же самое читала, его даже двойняшковые мамы специально едят, чтобы малыши если родятся раньше, то были с нормальным весом.

 

Беременяшкам как всегда в любом случае надо во всем знать меру :m0591:

 

а вот я, кстати, прочитала в этой книге, что бананы и виноград беременным вредно, особенно в больших количествах, т.к. они усиливают процессы брожения в желудке

брожение это тоже факт, сама как наемся винограда, даже небеременная еле ползала - живот вздувается в момент!

 

Но надеюсь, что я в маму, т.к. все признаки по беременности как у нее) Я родилась 3 с чем-то.

я наоборот надеюсь, что я не в маму - она и меня и сестру родила раньше срока, с весом чуть больше 2-х кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгения :), на наши беременные нервы чего только не приснится, не бери в голову ;) . А насчёт шейки- вы же с врачом её контролируете? Предупреждён- значит вооружён! Всё будет Ок ;) .

Да, она меня каждые 2 недельки смотрит, вот только на УЗИ шейки не посылает почему-то...Через недельку на приеме спрошу.

 

Девочки, я вчера узнала у мамы, что мой папа и его брат родились весом почти 5 кг. Боже, надеюсь, что я не по этой линии рожать буду, не хочется такого богатыря)

Да уж, точно, хочется родить самой и легко. Для меня оптимальный вес - 3500, крупнее кажется не осилю, а дальше с молочком в миг наберем положенное)

 

Девочки, я вот тут задумалась - а вы уже выбрали роддом и врача с которым будете рожать?

Изменено пользователем Евгения:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ferrari01, вот про вес ребенка мне тоже интересно,у меня муж очень крупный, родился 4500, и в семье все у него слонопотамы, кости огромные, рост, комлпекция...а вот мы с сестрами у мамы по 3200,3300 рождались, нормальные в общем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня сотрудница на работе родила пацана 4кг500г-САМА...так я офигела!!!она худющая,кошмар...как родила,не знаю...таз у нее не шире моего...

 

Я тоже... САМА)))) родила первого 4100, второго 4300. Что-то будет в этот раз....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже... САМА)))) родила первого 4100, второго 4300. Что-то будет в этот раз....

будет 4500 ;) Элементарная арифметическая прогрессия :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...