Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

(изменено)

Mutluyum, симпатичные какие! С покупочкой! И не дорого впринципе

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mutluyum, ух ты! красивые штаники, и наверное очень удобные!

 

А старые-то как порвались? :Crazy: рассказывай

 

девочки, куда лучше всего загрузить фотографии, чтобы было не сложно - хочу вам показать, куда я езжу на дачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, стильные брючки!!! С покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прошлась пешком (мне надо вес сгонять).Теперь так болит спина.Это нормально на таком маленьком сроке?Когда можно носить бандаж?Сейчас ведь еще рано.А то хожу спину придерживаю.С моим ростом уже даже такой животик видать тяжко дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катринka, ilaiza5_Елена, спасибо девочки! А от того, как порвались старые, я до сих пор в шоке :D . Я очень люблю одну модель штанов- зауженные книзу, но не так, чтобы совсем в облипку, со средней посадкой. Покупаю эту модель всё время в одном и том же месте. В принципе, ещё месяц назад можно было их "обновить", но я решила доходить в этих и после УЗИ (мне на 27.05.) уже идти и покупать обновки. Вобщем, собиралась я с утра на работу. Сижу за столом и тут моя картошечка пюре (мой сегодняшний завтрак :D ) каким-то образом с вилки хлюпается прямо на пол. Я отодвинула стул и присела, чтобы всё вытереть, как тут слышу "триись". Я в шоке наклоняюсь и вижу, что по всей видимости штаны мои протёрлись и треснули. При том треснули так, конкретно, на полноги :D . Со мной такое впервые. Видимо, это судьба отправляли меня не мучать малыша расстёгнутым поясом на старых, когда сижу, и пойти купить себе новые специальные беременные штанишки ;)

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ох какие у вас места!!! Ооооочень красиво!!!

 

Mutluyum, забавная история :D Ведь говорят же, что "что не делается - то к лучшему", зато ты теперь с обновкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ну ты вообще даешь :D :D :D

 

ilaiza5_Елена, Ох какие у вас места!!! Ооооочень красиво!!!

спасибо! и море совсем рядом, это именно оно синеет справа за деревьями

 

Девочки, сегодня прошлась пешком (мне надо вес сгонять).Теперь так болит спина.Это нормально на таком маленьком сроке?Когда можно носить бандаж?Сейчас ведь еще рано.А то хожу спину придерживаю.С моим ростом уже даже такой животик видать тяжко дается.

у меня в понедельник очень болела спина, я еле двигалась и старалась не шевелиться. Но как я догадалась почти сразу, дело не в пузе, а в том, что я объелась всяких газообразующих продуктов. Живот раздуло и стало тяжело, как на большом сроке.

 

Если тебе уже просто тяжело, тогда пора бандажик. А так его с 20-й недельки рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я тоже без моря не могу. Моя страсть :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена
, спасибо.Думаю до
узи
второго доходить все-таки.Там будет 20 недель как раз.Спрошу у доктора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Принимайте в свои ряды)) Очень хотелось бы пообщаться с девченками, которых срок плюс-минус мой)) какие актаульные вопросы обсуждаете?? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, добро пожаловать! Обсуждаем ВСЁ ;) . А какой срок, если не секрет? А то мы тут в районе 15- 20 неделек все :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, затра будет 19))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, совсем большие уже ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, да уж, шевелимся уже. Только вот пока неизвестно пол, но на узи на след.неделе. А у тебя уже есть шевелюшки?(можно на ты?) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Klipsa, на "ты" можно и нужно ;) . Мы уже тоже вроде как шевелимся, но активно было 1 день- на Пасху. На УЗИ мне в 20 недель, как и тебе, пойду 27.05. Пол пока тоже не знаем. А вообще у большинства девочек здесь уже и шевелюшки есть, и пол уже знают- почитай, у нас здесь периодами- вначале всем, кто идёт на УЗИ, определяют мальчиков, следующей партии- девочек, сейчас вот опять вроде как мальчики пошли ;) .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, да я читала)) у меня у подружек тоже мальчуганы в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, а ты сама как чувствуешь, кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я вообще без понятия) сначала была уверена. что мальчик. Потом однажды ночью резко проснулась с мыслью о том, что мне очень нравится женское имя Алиса. Вот теперь гадаю)) в последнее время девочку хочется, тк мы с мужем на женском имени пришли к общем у мнению. а на мужском постоянно ссоримся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, у нас так же- с женским именем всё проще, чем с мужским ;) . Муж очень хочет сына и конечно же я хотела бы подарить ему его, но сейчас думаю, что всё таки девочка у нас будет. И живот (хоть он вообще какой-то не беременный, а просто толстый) уж явно не мальчуковый, и токсикоз до сих пор бывает в гости захаживаешь, да и вообще, кажется мне, что у нас будет доченька. Хотя кто его знает ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,крошки))) девочек среды с + 1 неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже ждём пополнения в конце октября))) Если вы не против, мы к вам присоединимся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, Конечно не против мы всем пузикам рады присоеденяйся)) Рассказывай какой срок пол уже определили?

 

post-36592-0-98802900-1368035233_thumb.jpg

 

А это у меня муж когда в командировке был сфоткал мне так нравится это фото такая белка удивленная)))

 

Всех с наступающим днем победы))) А неделек среды поздравляю с пузоростом)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу будет 16 недель. Пол пока ещё не смотрели, на УЗИ 5-го июня пойдём, тогда узнаем, надеюсь))) На следующей неделе пойду на второй скрининг. Очень волнуюсь, т.к. первый был плохой: ХГЧ 3,24 МоМ. По УЗИ в 12 недель к малышу претензий не было. Вот надеюсь, что всё у нас хорошо!

Девчули, я туплю и не могу вставить линеечку в подпись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, У меня кровь тож на повышенных титрах по генетике была врач правда сказала может быть от Дюфа пересдала 2-е недели назад 21-го пойду на прием узнаю что там.....По УЗИ тоже все хорошо было в 12 недель... бум надеятся на лучшее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...