Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Оляньк@ - буду дважды мамой!, если большой размер, попробуй поменять шрифт или бегунок в линеечке, или сделать надпись короче. Добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у кого-нибудь походка изменилась? недели с 17 хожу как пингвин. муж смеется, уточкой называет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Так красиво))) И вы красивая пара)))

arisha mama, У меня тож иногда болит особенно если долго хожу и на коблучке даж небольшом.... Спасаюсь позой- коленно - локтевой мне помогает...

 

Катапуська, ага надо мной тож смеется как уточка хожу)))) Еще если куда то идем я сразу думаю есть ли там где поблизости туалет все мысли как справить нужду :Crazy: оч часто в последнее время бегаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прошлась пешком (мне надо вес сгонять).Теперь так болит спина.Это нормально на таком маленьком сроке?Когда можно носить бандаж?Сейчас ведь еще рано.А то хожу спину придерживаю.С моим ростом уже даже такой животик видать тяжко дается.

Аришка, я вчера целый день пешком носилась да еще и в таком быстром темпе, а вечером слегла, кажется матка в тонусе чуток была, хотела выпить но-шпы, но лучше думаю полежу малость, вроде Слава Богу лучше, но я уже бандаж 2 недели трусами ношу он мне и спинку поддерживает (хотя от моего кросса вчерашнего ныла поясница), и колготы держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дюф принимаю. Может и это повлияло... А вообще, мне сказали, что на результат много факторов может повлиять. Даже нервы. А я трое суток перед этим в истерике проходила. Мне врач-генетик сказала, что так бывает, что первый скрининг плохой, а в итоге всё в порядке. А гинеколог из стационара, где я лежала, сказал, что второй более показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ilaiza5_Елена, ты такая стройняшечка! красивая пара! :flower:

а я сейчас запаниковала что деть не шевелиться, думаю может что уже там не ладно, вчера ныл живот, да еще недавно и малыш меня мой неожиданно ударил, прочитала статейку что у стройненьких шевелюшки раньше ощущаются, а я далекооо не стройна но ничегошеньки не чувствую, на УЗИ только 18 мая(

Klipsa, приветик и нам завтра 19 :Hello:

Оляньк@ - буду дважды мамой!, :Hello::)

 

 

девочки, у кого-нибудь походка изменилась? недели с 17 хожу как пингвин. муж смеется, уточкой называет...

точно точно, я тож в перевалочку как большой пингвин-тяжеловес хожу

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно сос!!!! Сейчас пошла подмываться ( ссори за подробности) и решила шейку проверить, я очень давно этого не делала, последний раз мне ее смотрели в больнице 3 недели назад, все было ок, а сейчас залезла, а она мягкая такая, она у меня в жизни такая не была, она обычно как конус у меня торчит, а сейчас мягкая мягкая и канал прям пальцем нажимаю а палец прям углубление чувствует, не проваливается но прощупывается, что делать? У меня ничего не болит ощущений никаких нет и выделений тоже. Я в панике!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Я медленно хожу и мужа одергиваю если бежит... в нашем положении не до бега ты поосторожнее...

Оляньк@ - буду дважды мамой!, А мне Гиня сказала если 2-й скрининг не оч то будет к гинетику отправит :( видимо положено так...А Дюф только с 20-й недели убавлять постепенно буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, если большой размер, попробуй поменять шрифт или бегунок в линеечке, или сделать надпись короче. Добро пожаловать! :)

Спасибо! Всё равно туплю! Хотела такую, а она не влазит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно сос!!!! Сейчас пошла подмываться ( ссори за подробности) и решила шейку проверить, я очень давно этого не делала, последний раз мне ее смотрели в больнице 3 недели назад, все было ок, а сейчас залезла, а она мягкая такая, она у меня в жизни такая не была, она обычно как конус у меня торчит, а сейчас мягкая мягкая и канал прям пальцем нажимаю а палец прям углубление чувствует, не проваливается но прощупывается, что делать? У меня ничего не болит ощущений никаких нет и выделений тоже. Я в панике!!!!!

Не паникуй мало ли какие факторы живот самое главное не болит?... может лучше к Г в ближайшее время сходить... Я никогда туда не лазила во время Б даж не знаю как там должно быть, тебя кто то научил так делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, мне кажется, правильно тебе уже написали, надо убавить размер надписи под линейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), :flower: :flower: :flower:

merlini, Я уже состою на учёте у генетика из-за двух ЗБ. С 6-й по 15-ю неделю лежала в генетическом центре под присмотром лучших врачей города. Так что я и с первым результатом к генетику ходила. Меня предупредили, что, если второй скрининг будет не айс, придётся идти на амниоцентез. Боюсь жутко! Не представляю, что будет! Это такой долгожданный малыш. Я его уже вторую неделю чётко чувствую! Люблю его безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, Тож была ЗБ((( но вроде как написали из-за восполения....К гинетику не хочется...Но если придется куда деваться... А от этого анализа нельзя отказаться?

 

Ой ладно красатули не болейте не паникуйте до завтра у меня режим))) Спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, как у тебя дела с шевелюшками дорогуль? :Hello:

merlini, знаю что нельзя бегать но когда опаздываешь а машины нет под рукой-то жесть, эт я за ребенком в садик неслась т.к. ходим до сна

*****лялечка*****, я вот тож не знаю какая она должна быть, не с чем сравнить какая она была "до" и при наступившей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Отказаться, конечно, можно! Но под свою ответственность. Врачи перестраховываются, чтобы у родителей потом претензий не было. Многие мамочки доверяют только результатам УЗИ. Если там всё хорошо, то и не идут кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,  нет! Просто раньше еще до беременности я всегда подмывалась и внутри мыла тоже, поэтому знаю какая шейка на ощупь, потом поняла что этого делать нельзя и перестала, забеременела, когда легла на сохранение врачи между собой говорили что шейка хорошая острая и закрытая, а сейчас что то меня дернуло туда залесть и она не такая как обычно, она не твердая а мягкая и канал я чувствую когбудто на 3-4 мм приоткрыт, я сейчас полежу, отдохну, может я устала сегодня, пол дня с мужем в машине ездила по трассе по делам, может поэтому, через пару часиков проверю, я боюсь, просто знаю что когда шейка открывается болей нет никаких, в больнице у девочки так малыш выпал, открылась шейка и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Zani_Daler, как у тебя дела с шевелюшками дорогуль? :Hello:

ой больная тема) НЕ ЧУВСТВУЮ И от этого переживаю сильно. Не могу ничем себя успокоить... Читала, что могут и в 20 почувствовать, но мне с этого не легче... Я не толстенькая, но и не мегахудышка, такая среднего телосложения, высокая. Почему сына мой там притих?? Изменено пользователем Zani_Daler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а ты знаешь что у тебя сынок?

мда.....я тож тараюсь думать что ожно и на 20й недельке ощутить но нам завтра 19 и тишина((((( все равно иногда задумаюсь и гоню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  Привет!!! У нас с тобой срок день в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, конечно лучше полежи раз тяжкий день был, я думаю может вообще тебе не надо туда больше лезть, завтра утром проснешься отдохнувшая, бодренькая и все будет ХОРОШО! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра утром будет также, то поеду в больницу!

 

*****лялечка*****, конечно лучше полежи раз тяжкий день был, я думаю может вообще тебе не надо туда больше лезть, завтра утром проснешься отдохнувшая, бодренькая и все будет ХОРОШО! :flower:

дай Бог!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра утром будет также, то поеду в больницу!

 

дай Бог!!!

если есть возможность-то съезди конечно! чем так гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а ты знаешь что у тебя сынок?

мда.....я тож тараюсь думать что ожно и на 20й недельке ощутить но нам завтра 19 и тишина((((( все равно иногда задумаюсь и гоню(

да мне сказали мальчика на узи. Нам от месячных если считать то на неделю!!!!! больше срок. Это так переживательно, что мы не чувствуем(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*****лялечка*****, Привет!!! Будем вместе ждать рождения крошек))) Может тебе на УЗИ сбегать шейку посмотреть? То, о чём ты пишешь, называется ИЦН. К сожалению, прогнозировать никак нельзя. Нужно посмотреть шейку. При ИЦН её ушивают.

Изменено пользователем Оляньк@ - буду дважды мамой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Zani_Daler, Танюшка (бывшая Джекки), я вот тоже насчет шевелений волновалась, мне мерщилось что были шевеления, а потом исчезли и сходила я в понедельник к врачу с этими подозрениями на пропажу шевелений. Она мне сразу УЗИ сделала, лежит моя крошка и ножками бьет в сторону плаценты, что смягчает и без того еще слабенькие пиночки, поэтому и нереально их почувствовать. Сказала при таком расположении ребятенка только неделям к 20. Вот так! Теперь я спокойна, так что не волнуйтесь, все в порядке там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...