Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

(изменено)

Zani_Daler, мне врач сказала что некоторые только к 22 неделям начинают чувствовать шевелюшки. я почувствовала почти в 19 недель конкретные пиночки - приложив руку к животу можно даже почувствовать. до этого никаких пузыриков, рыбок и проч. не чувствовала. и больше чувствуется, если на спине лежу.

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*****лялечка*****,  Я тоже недавно захотела проверить шейку, так я ее вообще не нашла, она так высоко поднялась что не до тянуться . Вот и незнаю это нормально? При постановке на учет Г про шейку ничего не сказала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Лялечка вот зачем туда лазить?не кровит,не болит -ну всякое бывает)

А я хотела на скрининг три д сходить через неделю а мне моя гиня сказала,что надо но все таки призналась что от узи вред есть..хотя до этого говорила нет никакого вреда..и чем мощнее аппарат тем больше вреда,говорит от три д сильный очень импульс детки страдают от него...от два д меньше вреда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-27611300-1368074396_thumb.jpg

 

Девочки доброе утро с ДНЕМ ПОБЕДЫ))) У нас солнышко и оч тепло пойдем на парад)))Неделек четверга поздрвляю)))

 

*****лялечка*****, Всякое конечно может быть на все воля Божья... Но будем надеятся на лучшее... Я сама медик правда работаю не в своей сфере, кое что понимаю, но лазить туда не советую т.к. защитная флора наша смывается из-за этого и начинаются проблемы у кого лейкоциты повышенные у кого молочница... Лучше конечно чтоб не думалось сходи к Гине....

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, я буду ориентироваться на результат УЗИ аборт все равно не буду делать что ж теперь хоть котенок, хоть ягненок зато свой родной.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Неделек с недельками!!!Растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю с недельками и с Днем Победы! :flower:

Ветеранов в нашем городе остались единицы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, ты чего?????а ну как быстро успокойся!!!!главное чтобы зево в матке было плотно закрыто...у меня тоже чуть ли не палец влазит в шейку,но по узи,внутри шейка закрыта так,что узист сказал,хрен откроешь!!!хотя снаруже мягкая...все хорошо,милая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет! Пузиков четверга- с недельками! И всех нас с Днём победы! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговые недельки - с вашей датой!

 

Катапуська, спасибо!

 

Я дюфа убавила с 3 до 2. Воторой день сегодня. Прямо места себе не нахожу, мне мерещится, что тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня примите??? Ждем малышика уже 17 недель. ПДР 12, а хочу очень 9-го - на ДР мужа дитя уговорить появится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, приветик! Конечно примем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Неделек четверга с неделькой

 

У меня все хорошо к врачу не ходила, шейка стала нормальная, я наверное переутомилась, тем более в машине ездила пол дня, больше туда не полезу чтоб саму себя не пугать!!!

 

Всех с праздником!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, добро пожаловать! У нас с тобой срок одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, и вправду.. Когда на второе узи??

Девоньки. а как линеечку вставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, мне 27-ого. А тебе? А линеечку вставляем в настройках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mutluyum, 20 к Гинекологу, думаю после-на узи. Второй скриннинг уже делала?

Это там где обо мне??или куда вставлять?не могу разобраться.... :confusion:

Изменено пользователем Ivari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ivari, у нас в ЖК почему-то отправляют только на АФП (пойду 13-ого). Всё думаю, нужно ли сдавать остальное.

Линейка- верхний правый угол, профиль, настройки, изменить подпись.

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, конечно примем!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на ДР.... потом вместе справлять, а так будет у каждого свой день варенья - когда все внимание ему одному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день рождения мне кажется наоборот плохо, вот у меня мама родила мою сестру в свой день рождения, в итоге сестра всегда недовольна, ведь в первую очередь внимание маме, а как она будет отмечать свое день рождение после смерти мамы!? Никому бы не пожелала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с датками!

У меня ПДР 25 октября, а мой ДР 26))) Прикольно было бы. Но, боюсь, не дотяну. А так хочется скорпиошика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, у нас ПДР 12 октября, а мой День рождения 31 октября. Точно не дотяну, но очень бы хотелось до 24- ого доходить (цикл у меня длиннее 28 дней, поэтому кто его знает ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Может вы и правы - не думала над этим. Просто у меня муж - моряк, часто не бывает дома на Др, а так - всегда праздник. Ну а там - как деть выберет, это уже не нам решать. ;)

Почему-то нет у меня "изменить подпись"...я уже в поиске нашла, что надо так, но у меня такого пункта нету. Ладно, будем, значит, так.

Mutluyum, понятно, ну тут, каждый врач по-разному говорит..

 

ну мы точно скорпионами не будем. а я даже не знаю, что лучше - весы или скорпион. Мне мужа иногда тяжело дождаться, пока он все взвесит и примет решение. Я хочу сразу...А весы так не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю пузиков с недельками.

Всех-всех поздравляю с днем Победы! Новеньким - добро пожаловать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...