Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  почему думаешь что не дотянешь? 25 это ведь уже скорпиончик? Что тебе на УЗИ сказали в 12 неделек кто у тебя будет? точнее не сказали а предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*****лялечка*****, привет!

Почему-то думаю, что раньше родимся))) На УЗИ в 12 недель опережали на 4 дня. А про пол не говорили. Врач дюже серьёзная, её соответствие малыша параметрам волнует, а не пол. В 20 неделек узнаем, кто там поселился. Хотелось бы мальчишку, но не расстроимся и доче. Молю Бога, чтобы здоровенький малыш был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, да здоровье - это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стрескали шоколадное эскимо и теперь танцуем))) Нравится крохе это мороженко, уже не в первый раз такая реакция)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  вы уже шевелитесь? Мы еще нет, только недавно начала что то чувствовать типо касаний слабеньких!!! У тебя ведь второй ребенок, поэтому ты чувствуешь уже шевелюшки! Мне так хочется уже почувствовать как он там кувыркается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, ага, плаваем))) Слабые касания у меня в неполных 14 недель начались))) Доча у меня тоже рано зашевелилась - в 16 неделек уже чувствовала))) Скоро ощутишь в полной мере! А потом пиночки пойдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, детки ваще на шоколад реагируют,считается возбуждающий продукт!!!а в эскимо тоже есть шоколад!!!вот поэтому и реакция у малыша!!!мой Костик любит еще редиску...как съем,так начинаются танцы,я уже это заметила!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, у меня пдр 18 октября, а день рождения 25.. А еще говорят что перехаживать могу. Так что чую на день рождения все и начнется :D Хотя хочу весы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я тут тоже с линеечкой борюсь! А в каком формате выставлять !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  да ничего страшного нет в потугах, муж стоит сзади и не видит прям весь процесс, как только родишь ребеночка выкладывают тебе на живот, даешь ему грудь, затем его измеряют-одевают и папочка может взять. Меня мой муж ни капли не раздражал, спинку мне никто не массировал- не было необходимости, да и один осмотр в кресле был не в родзале, а все остальные на кровати очень деликатные. Но есть одно но- я рожала достаточно быстро 4-5 часов и достаточно терпима была боль, делали эпидуралку 1 дозу. С врачом и мужем болтали- они меня отвлекали. Роды были договорные, родзал он же и предродовой, так что все очень цивильно и мне понравилось)))

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, привет, моя маська тоже очень мороженое уважает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!))

Уже о родахвовсю разговоры)))

Вы мне вотчто скажите я то о родах вообще представления не имею-тужаться всего один раз?!почитала статейки просто я поняла что именно так все и проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!недельчатых с неделькой!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики,всех с очередными недельками!Долго меня тут не было,неприятности дома выбили из колеи,только в себя пришла.Поздравляю с шевелюхами ,кто их ощутил,с узи кто в очередной раз увидел своих бусинок!

 

Про роды с мужем,сына рожали в месте и в этот раз пойдем в месте,считаю что папа должен видеть появление своего малыша на свет,это их очень связывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Малышей пятницы и их мамочек- с недельками!

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!С неделькой пятницы !!!

642535860.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй пятницы всем пузикам!!! Неделек с +1!!!

 

Новеньким - добро пожаловать, очень вам рады!

 

Вчера ездили на шашлык с мужем и его коллегами по работе. Отлично посидели, жалко ветер был и пришлось в домике кушать.

 

Малыш мой как и у многих из вас полюбил мороженое :) Я сама приготовила фруктовое из детского пюре, и мы вчера пробовали. Довольняга и попереворачивался от счастья, и попинался немного уже после первых двух-трех ложечек :m0591:

 

Девочки, вот на левом боку - как советуют - я спать совсем не могу! Скатывается мой карапуз, и все тут! Начинают болеть связки (может и не они, но что-то тянет) уже через пару минут лежания таким образом, а стоит мне перевернуться на спину, еще некоторое время слева прямо выступает мой маська - как будто скучковался и не может распрямиться. Так что как бы полезно ни было, я выберу лежание на правом боку, а не на левом.

 

А вот на спине сплю с удовольствием - я под голову две подушки подкладываю, поэтому дискомфорта в спине не ощущаю

 

Завтра в гости приедут родители, сделаю им тортик. Муж мне вчера мега-скалку купил, так прикольно смотрелось - муж жене покупает скалку :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а вот тоже не могу никак позу выбрать удобную. На спине вообще никогда не сплю, все же склоняюсь к левому боку-так привічней. Только проблема в том. что привікла ноги под себя подгибать. прижимать к животу, а тут уже не получается. что не так-маліш сразу дает о себе знать, что ему места маловато)))

 

Katyarka28, круто, что у тебя с мужем получилось рожать! Не многие на такое соглашаются, и он молодец! у меня вот такой впечатлительный. что его не то что на роды. а даже в роддом нельзя пускать. Я сказала. что хочу, чтоб меня в роддом доставили, там передали специалистам и явились на след.день после родов. так и мне, и ему будет лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Всех недельчатых с неделькой и нас с малышом тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на 2 дня приехали свекровь со свекром,девочки я вешаюсь....сегодня утром вообще в шоке была,пришла утром свекровь к нам в комнату,взяла сына и ушла,я даже рот открыть не успела,делает что хочет,пошла с ним гулять,жарища 28 в тени,кепку не одела ,а он у меня белокожий.Патакают каждой его выходке,не я конечно все понимаю,но нельзя же так.Благо приезжают редко,но мне этого года на 2 хватает.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Неделек с +1!!!

Я вот тоже по ночам мучаюсь, всё мне не удобно! А тут ещё привыкла в больничке 2 месяца сама спала, теперь муж мешает))) Хочу чуть попозже купить подушечку для Б. Может с ней удобнее будет.

❧ТАЯ❧, сочувствую! Терпеть не могу, когда кто-то лезет со своим уставом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,

мы купили подушку для Б, 170 см, наполненную мелкими шариками.... достаточно удобная... ее потом и для деток можно использовать.... цена правда кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Неделек с +1) Подскажите, кому не будь врач выписывал Курантил?? Кто не будь его принимает? выписал врач, а примать страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, а в связи с чем выписали? Мне сказал с 16-й недели пить кардиомагнил 1 т. на ночь., чтобы разжижать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в нем страшного? Курантил обычно пьется 1 т х 3-4 раза в день, в более серьезных случаях заменяется Фрагмином или Фраксипарином... Влияет на свертываемость крови, улучшая подачу крови плоду, отрицательно повлиять на Б не может (исключительно в случае дикой передозировки или отсутствия контроля врача...)... Я принимаю например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...