Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

kykolka888, а в связи с чем выписали? Мне сказал с 16-й недели пить кардиомагнил 1 т. на ночь., чтобы разжижать кровь.

Пришла на очередной прием выписали витамины Фемибион 2 и курантил 3р. в день в течении трех недель. в связи с чем не знаю) Вроде все анализы хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неделек пятницы - с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, поздравляю)))) а кого хотели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, я принимаю курантил,вреда от него никакого,профилактика отеков, и тромбообразования.Оляньк@ - буду дважды мамой!вот и я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, по ощущениям чувствовала, что парень. А так, все равно, были бы рады и девочке, главное здоровье, а пол не так важен.

 

Спасибо, за поздравления, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, от всей души поздравляю с пацанчиком! Еще не сменился у нас мальчуковый период :)

 

❧ТАЯ❧, ты держись, долго еще у вас гости задержатся? Отношения с родителями мужа редко бывают совсем отличными. Моя свекровь такая же - может прямо без обиняков сказать мне, что я толстая, еще чего-нибудь выкинуть. Но мне с ними повезло - они живут далеко, хорошо если раз в год видимся.

 

❧ТАЯ❧, уже прочитала, что на 2 дня приехали. Значит тебе немного осталось, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я вот тоже 2 дня назад имело дело со своей свекровью...порой она бывает невыносимой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кожа на руках и ногах совсем сухая стала? У меня шелушится вообще невозможно! Наблюдаю такое последнюю неделю, не помогают никакие крема-масла - чуть высохнут, и сразу снова видно "шелуху". Может это говорит о нехватке чего-либо? Рада, что на пузе такого нет, оно выглядит отлично, а вот на грудь-руки-ноги страшно смотреть вблизи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки мои дорогие! Мои поздравлени малышам и их мамам с недельками, с узи и рассекречиванием пола тем, кто узнал)

 

Я выпала всерьёз и надолго. Увлеклась детским творчеством, шью игрушки из фетра для развивающих занятий) Вся в заботах своих. Но о вас помню, за каждую переживаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда теперь что-то меня тянет пересмотреть православный календарь на октябрь - потому что зачали мы малыша на Рождество, а первые пиночки получили на Пасху :)

Лена, даже с такой поздней овулей быть вам сентябрятами, мне кажется)) Ориентируйся на меня с дочкой. Её мы тоже зачали ровно в Рождество и ПДР у нас вышел на 27 сентября)) А это Воздвиженье Креста Господне, большой праздник.

По совместительству и мой ДР, т.к. и мои родители меня в Рождество зачали)) Правда, моя дочка до маминого ДР не усидела недельку, а так и у меня с дочкой и у мамы со мной ПДР был в один день, меткость 100%)))

Прочитала позже, что девочка, твоя знакомая родила 10октября, а зачали в Рождество тоже, что-то получается, что она много перехаживала по сроку)) У меня самой овуля поздняя была, и то предв.дата на сентябрь. Я однозначно не думаю, что вы в октябре родитесь)) По узи какой срок ставят? Как ты им говоришь дату посл.М., скорректированную?

И с шевелюшечками тебя!

 

Я тут перечитываю немного)).....

 

У моего мужа друг был на родах, так его продержали в коредоре все схватки (это часов 7-8), а пригласили только на сам процесс... Впечатления у него были не очень...

ещё бы(( Лучше когда наоборот, во время схваток как раз помощь мужа неоценима, да и просто присутствие рядом родного человечка, а вот на сам процесс (период потуг) уже по желанию. Многие мужья ожидают в коридоре, и я их понимаю.

Вы когда на отдых летите?

 

Эх, ещё 10 страничек) Начала и оторваться не могу))......

 

По внешнему виду так я вообще смешная - у меня фигура не просто груша, а груша Конференц - грудь малюсенькая, талия виднеется, зато бедра ого-го. Ноги еще и пухом покрылись по самые окорочка, так что общее впечатление от меня беременной еще то :D Я буду рада, если с бедер чуток жира уйдет на пузик.

аааа, мне кажется, что я тебя больше всех из октябрят люблю))) Самокритичная ты моя)) Груша Конференц :girl_haha:

...Посмотрела фото... Нет. Ты мегамасокритична! Очень здоровская фигурка!

 

девочки, кто нибудь сталкивался с подобным? У кого нибудь был пиелонефрит во время Б? очень переживаю за ребеночка :girl_cray:

надеюсь, всё нормалиуется. У меня подруга во время беременности моей крестницей целый месяц пролежала в урологической клинике (в моём родном городе такая специализир.больница есть). Под наблюдением врачей. С малышкой всё было отлично!!! Если захочешь, узнаю подробности.

... Прочла про твою консультацию у врача. Ну что же, значит нужно довериться) Всё будет хорошо!!!

 

BlondyOks, Катринka, с сыночками вас!!!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, Оляньк@ - буду дважды мамой!, Ivari, :Hello:

 

гном в галошах, и тебя с сыночком! Пропустила(

 

Фух, перечитала, отписалась, можно идти спать. Всем отличного настроения!

Извините, что так много сообщений моих получилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  на счет тужиться один раз: это как повезет можна и за одну потугу родить, но чаще конечно нужно 3-4 и больше. Все зависит правильно ли ты тужишься, нет ли обвития у малыша, размер плода ( если большой могут сделать надрез) и еще куча факторов. Желаю чтобы у всех роды прошли легко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, та же проблема с сухостью кожи.такое ощущение что она трескаться начнет вот-вот!пойду сегодня за кремом.и чешется грудь и под грудью.мне кажется от сухости.если найдешь хороший крем дай знать :)

 

всех субботних с неделькой и нас в трм числе! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), :flower: :flower: :flower:

merlini, Я уже состою на учёте у генетика из-за двух ЗБ. С 6-й по 15-ю неделю лежала в генетическом центре под присмотром лучших врачей города. Так что я и с первым результатом к генетику ходила. Меня предупредили, что, если второй скрининг будет не айс, придётся идти на амниоцентез. Боюсь жутко! Не представляю, что будет! Это такой долгожданный малыш. Я его уже вторую неделю чётко чувствую! Люблю его безумно!

 

Амнио это очень опасная процедура, заразу могут занести в околоплодные воды. Зачем тебе это? Любишь - люби так, чтоб другие не навредили своими навязчивыми медицинскими процедурами. :) узишку сделала - все ок, фетальный допплер заказала - сердечко слушай хоть каждый день, а чтоб так серьезно.. Лучше слать их в сад, генетики-шменетики.. Ребенок-то не их.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки)))неделек субботы с +1)))нам сегодня 19!!!!)))вроде только вчера тест рассматривала...а уже Костик мой шевелиться,пинает мня))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня разбудите, когда будет недель 25.Так боюсь этот период, я даже с первой б не ощутила радости шевелений.Я их старалась не замечать и глушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня разбудите, когда будет недель 25.Так боюсь этот период, я даже с первой б не ощутила радости шевелений.Я их старалась не замечать и глушить.

какой конкретно период страшит? почему?

 

а меня в 38 недель разбудить желательно.... я поседею скоро вся уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, почему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потому что после второго узи пришлось прервать б, а я только начала чувствовать шевеления.Старалась их не замечать, чтобы просто не думать, что мне предстоит.

 

qwerty74, у всех свои страхи.Я думаю все у тебя будет хорошо.Это такое счастье, у тебя аж двойное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну ты не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, чем ближе дата, тем страшнее.Я знаю, пройдет только после узи.Так что терплю, благо узи скоро уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, когда у тя узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,

у нас срок в 2 дня разницы, мы на узи идем во вторник, а потом уже 27 числа официально на скрининг.... (во вторник самовольно идем, просто успокоиться....)

 

сходи тоже, уже ведь должно быть видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду около 27-28 мая, если получится.У нас нельзя раньше.Можно просто узи сделать, а надо скриннинговое.Сердце только на таком сроке они смотрят, как я не просила.

 

Я ни кому из своих не говорю когда иду на узи.Чтобы не психовали.Муж особенно.Еще приврать пришлось в центре, а то никак не хотели меня в 20 недель брать.Типа только в 20 недель и пару дней.Так блин важно им эти пару дней.А мне каждый день хоть вешайся.Уже скорее охота.Еще думаю, пол уточнять или нет.Узи стоит 1500, пол узнать 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...