Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Неделек субботы с +1!!!

А у нас второе скриниговое УЗИ бесплатно в генетическом центре))) А за пол 50 гривен берут, если хотите узнать, а так - ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Оляньк@ - буду дважды мамой!, arisha mama, ну это вообще прикол по поводу платного определения пола :hohot: . Там же ничего специально делать не надо, не нужна спец аппаратура.

arisha mama, мне тоже на УЗИ 27- ого. Давай ждать вместе ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, у нас раньше было бесплатно.Пару месяцев как платно стало.В жк скрининг бесплатный остался.За пол 500 р бесит прям.Такая сложная работа для узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, у нас раньше было бесплатно.Пару месяцев как платно стало.В жк скрининг бесплатный остался.За пол 500 р бесит прям.Такая сложная работа для узиста.

 

Работа, конечно, не сложная. И, как по мне, обычная выкачка денег. Но ведь ооочень хочется знать, кто там поселился. Хотя бы для того, чтобы знать, как обращаться к малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек субботы - с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в другом месте можно узнать пол за 150 р, но лишнее узи не хочу.Малыша просто так тревожить из-за любопытства.Даже не знаю.Денег не жалко.Бесиит сам факт выкачки денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!а мне узи бесплатно делали очень хорошая узистка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я стала редко появляться тут, на работе завал, дома особо некогда! Вот выйду в отпуск и декрет буду чаще с вами! Мне УЗИ назначили на 23 мая, с нетерпением жду этого дня! Так пол хочу узнать своего масика, а по именам мы тоже пока никак определиться не можем! :) Что-то моча у меня последняя плохая пришла, вроде даже и белок есть..., врач ничего не сказала, только на пересдачу отправила и сказала, что бактерии в моче. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать если сопли появились? Оциллококсинум пью, хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, даже с такой поздней овулей быть вам сентябрятами, мне кажется)) Ориентируйся на меня с дочкой. Её мы тоже зачали ровно в Рождество и ПДР у нас вышел на 27 сентября)) А это Воздвиженье Креста Господне, большой праздник. По совместительству и мой ДР, т.к. и мои родители меня в Рождество зачали)) Правда, моя дочка до маминого ДР не усидела недельку, а так и у меня с дочкой и у мамы со мной ПДР был в один день, меткость 100%))) Прочитала позже, что девочка, твоя знакомая родила 10октября, а зачали в Рождество тоже, что-то получается, что она много перехаживала по сроку)) У меня самой овуля поздняя была, и то предв.дата на сентябрь. Я однозначно не думаю, что вы в октябре родитесь))

 

По узи какой срок ставят? Как ты им говоришь дату посл.М., скорректированную? И с шевелюшечками тебя! Я тут перечитываю немного)).....

Спасибочки!!!!!! Так приятно прочитать твое сообщение :)

Врачам и я правда сразу сказала не дату М реальную, а увеличила ее на 2 недели - получилось, как будто у меня О была ровно на 14-15 день, как положено. Я очень рада, что так сделала, потому что когда врач спросила, какой длины у меня обычно цикл, я не подумав назвала как есть от 33 до 46. А она только и сделала, что записала 46 в книжку. То есть даже не сказала, что фактически я могу быть беременной на ту дату не 12-ть недель, а всего 9-10.

 

Здорово, что доченька у тебя тоже Рождественская! Я бы очень хотела доходить до 1-го октября хотя бы, но у меня и сестра не доходила больше недели, и мама нас вообще на месяц раньше родила, так что тоже думаю, быть нам сентябрятами. А вступила в октябрята я потому, что еще до двух полосок на тесте почитывала сентябрят, и видела, как они далеко ушли в своем общении. Там тогда почти и не было девочек с датами на самый конец сентября, а мну хотелось со всеми начинать сначала :confusion:

 

На УЗИ я только на одном была, конечно же тоже назвала "новую" дату М, и узистка сказала, что мы всего на пару дней опережаем срок. Сейчас пока не знаю, как растет масенька - живот почти не увиличился, главное пинается :m0591: Пойдем ровно через 2 недельки, ждем-ждем.

 

И все же я конференц :D Снимок сделан хорошо - платье красивое, и моих куриных ножек не видно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Увлеклась детским творчеством, шью игрушки из фетра для развивающих занятий)

Покажи нам, пожалуйста, какие у тебя получились игрушки! Мне очень нравится фетр, но видела из него поделки только один раз!

 

ilaiza5_Елена, та же проблема с сухостью кожи.такое ощущение что она трескаться начнет вот-вот!пойду сегодня за кремом.и чешется грудь и под грудью.мне кажется от сухости.если найдешь хороший крем дай знать :)

 

обязательно, и ты напиши, если чего поможет! Я уже и джонсон-с бэби пробовала, и обычные крема супер-увлажняющие, и пустила на это дело баночку с оливковым маслом (заканчивается срок годности, а бутылочка почти целая, жалко) - и везде один результат - стоит только высохнуть, как максимум через полчаса кожа снова шелушится.

 

Всем привет!!! Я стала редко появляться тут, на работе завал, дома особо некогда! Вот выйду в отпуск и декрет буду чаще с вами! Мне УЗИ назначили на 23 мая, с нетерпением жду этого дня! Так пол хочу узнать своего масика, а по именам мы тоже пока никак определиться не можем! :) Что-то моча у меня последняя плохая пришла, вроде даже и белок есть..., врач ничего не сказала, только на пересдачу отправила и сказала, что бактерии в моче. :(

Ой, у нас УЗИ близко - у меня на 24-е назначено! =)

Анализ обязательно пересдай, попей брусничного листа. У меня тоже были и бактерии, и лейкоциты - прописывали брусничный лист и свечи пимафуцин (свечи прописали, т.к. мазок был не очень, поэтому решили, что оттуда в мочу и попали бактерии).

Желаю, чтобы у тебя все было отлично со следующим анализом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, не видела твою фотку.В какой темке?

 

Девочки, тупой вопрос.Дно матки это ее верхний край?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тупой вопрос.Дно матки это ее верхний край?

Да, дно матки - это то, что сверху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, спасибо.Что-то мне казалось, что это ее самый выпирающий край))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я не считаю вопрос тупым) Меня тоже это интересовало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в стационаре дохтер щупал на обходе животик и говорил: "Вот маточка поднялась, уже дно прощупывается)))" А потом врачи меряют высоту стояния дна матки, чтобы соответствовала сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы прям на одной волне. Только что заморочилась вопросом про дно матки. Особенно интересно как его просчупать через мой жир... ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузиков субботы с недельками1

ilaiza5_Елена,Отношения со свекрами хорошие,но некоторые вещи меня вымораживают.С кожей на руках и ногах у меня тоже самое,замучилась уже мазать кремами,поэтому забила на это дело.

 

Мы сегодня были у врача обмерили всю.Таз,Ож 94 ВСДМ 21.Сделали узи шейки как обычно,вроде все в норме,карапузина наша уже 300 гр, лежит поперек,все так же сидит на попе.В мазке опять повышены лейкоциты(((Жду результаты бак посева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня прощупывалось, пока не поднялось до жирка. Дальше пусть разбирается врач, надеюсь на её опыт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу дать совет, может кому-нибудь пригодится. Запоры вызывают боль в животе и варикоз органов малого таза. Обратите внимание, если становится больно сидеть, как будто внутри инородное тело, то это оно самое. Кушайте _каждый_день_йогурты_ с пробиотиком, чтобы стул был регулярный, каждый день. И все будет хорошо. Будьте здоровы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет девочки,дорогие,неделек с недельками.Со всеми прошедшими праздниками!

У меня под аватаркой какое-то предупреждение появилось :( Ничего не понимаю,что это такое,за что предупреждение и зачем его дают?

Прям,даже расстроилась,вроде,ничего плохого не делала,ни с кем не ругалась,матерных слов не произносила...

Модератор,скажите пожалуйста, это за что?

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, нет ничего! Я не вижу. И в профиль заглянула, всё без изменений.

 

LadyHawk, про йогурт с пробиотиком согласна. Только хотелось бы дополнить важной мелочью, о которой знают немногие. При употреблении на голодный желудок он теряет значительную часть своих полезных свойств. Поэтому его рекомендуется употреблять через 2 часа после еды или перед сном. Только в этом случае он действительно помогает пищеварению.

 

arisha mama, милая, всё у тебя с малышиком отлично, гони все страхи. Повторений не будет, всё будет хорошо!

Про узнавание пола за деньги я в ужасе, конечно. Спекулирование.

 

ilaiza5_Елена, ты не переживай, тут сентябрят ого-го сколько получится)) Только даже если вы с малышом и др.девочки до октября не дотянете, мы вас никуда уже из темки не отпустим. Это я по опыту общения в др.ветке форума, где мы с дочкой с начала беременности общаемся. Там у нас в сентябрятах немало августят есть и в мамской болталке до сих пор все вместе, сроднились с "беременной" темки ещё.

Фото фетровых игрушек пока не могу показать, т.к. их нет пока ещё. Но идеи беру вот с этого сайта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. успокойте пжл, а то сойду с ума. уехали с мужем в деревню (2ч. Пути). И вчера увидела на прокладке корич капельку. Даже не каплю, а ещё меньше. Ничего не болит и не тянет. Папаверин поставила и легла. Больше ничего подобного не было. Я испугалась сначала, но успокаиваю себя... Вот сижу в недоумении... К врачу завтра бежать? Или что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. успокойте пжл, а то сойду с ума. уехали с мужем в деревню (2ч. Пути). И вчера увидела на прокладке корич капельку. Даже не каплю, а ещё меньше. Ничего не болит и не тянет. Папаверин поставила и легла. Больше ничего подобного не было. Я испугалась сначала, но успокаиваю себя... Вот сижу в недоумении... К врачу завтра бежать? Или что делать?

 

Коричневая - это старая кровь. Возможно, предполагаемых день М? Отдыхай больше, коричневое это намного лучше, чем ярко-красное, скорее всего, помажет немного и перестанет. Может, низкая плацентация? На узи была?

 

Loura, да, на ночь лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацентация норм. Да вообще всё хорошо. Тьфу-тьфу. Только вот эта капелюшечка и всё. Сегодня ничего нет.

 

А кстати по мес - да. Примерно в это время и должны были быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...