Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем доброго утра.

Девочки как же мне дожить до 15-го то? Малышаня что- то совсем не шевелится!!! А вчера еще сон приснился что кровить начало очень сильно. Прям я вся в растройстве. УЗИ только 15-го, я ж совсем изведусь за этих пару дней. Еще на сайте как назло на всякие нехорошие сообщения натыкаюсь все время. Блиииин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania, вообще не долго ждать.15 мая?Мее аж 27-28 мая ждать.Уже кошмары снятся.Все будет хорошо.Малыш же шевелится у тебя.А сны снятся потому что волнуешься.Мне тоже снятся плохие сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, мой так ни разу и не пошевелился пока(((

 

НЕДЕЛЕК ВОСКРЕСЕНЬЯ И НАС В ТОМ ЧИСЛЕ - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Я завтра иду на узи,и тоже нахожу повод голову забить.То мне много копается,то мало,то сильно :D ,и так с дня на день.Начитаюсь интернета,голова только болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Стоит черная полосочка,да,ладно,пусть стоит,я только так и не поняла что к чему :think1:

А у меня работы много и к вечеру просто несносно начинает болеть голова.

Была у мамы и токса не было и чувствовала себя отлично,приехала в Питер,опять все по новой,наверное устаю и много работаю.

 

пысы:предупреждение мне влепили за ссылку в теме коляски,будьте внимательны,девочки,ссылки здесь запрещены.

Кинете пару ссылок и бан на форуме :bye2: .Вот так.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Kate340 (Катя), lina100, Charlise, Зефирушка (Аня), Simatrik (Рита), Lady_L , (Лена), Zani_Daler, Nenaglyadna, karamelka88 (Ольга) -

С недельками вас.девочки!

 

Девочки,кому прописывали канефрон,сколько вы его пили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне прописывали, ещё не пила, только собираюсь. Постою, послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, мне прописали 2 т 3 раза в день,пить долго чтобы снять нагрузку с почек.т.к появился в моче белок,хоть и в норму вписывается +пару раз было жжение после писанья.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,всем привет)

С недельками неделек воскресенья)

У нас дела хорошо,легонечко пинаем мамочку,в пятницу записалась на узи)

 

Насущный вопрос:кто как спасается от жары и кто что делает у кого опухают ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вообще не долго ждать.15 мая?Мее аж 27-28 мая ждать.Уже кошмары снятся.Все будет хорошо.Малыш же шевелится у тебя.А сны снятся потому что волнуешься.Мне тоже снятся плохие сны.

 

Mamochka-Tania, мой так ни разу и не пошевелился пока(((

 

Проблема в том что до того как я упала он вполне отчетливо уже неделю как пинался, а теперь вот уже 3 дня вообще не пинается. А с момента как упала до этих 3-х дней было что-то непонятное ... то ли кишечник то ли шевелюхи (такое было с 13 по 15-ю недели). Вот я и переживаю.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат приветики!!с неделищами нас )!время летит...

У нас все ок,пинаемся) 26 мая узишка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня тоже так было, минус падение.То чувствую, то нет.Может положение поменял просто.Вот только последние 2 дня буквально стала хорошо чувствовать.Теперь новый загон - слишком низко шевелится.Но мы будем переживать все равно, ведь это наши малыши)))Съешь что-нибудь сладкое, ляг на спину и почувствуешь мелкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. успокойте пжл, а то сойду с ума. уехали с мужем в деревню (2ч. Пути). И вчера увидела на прокладке корич капельку. Даже не каплю, а ещё меньше. Ничего не болит и не тянет. Папаверин поставила и легла. Больше ничего подобного не было. Я испугалась сначала, но  успокаиваю себя... Вот сижу в недоумении... К врачу завтра бежать? Или что делать?

 

не переживай,все у тебя ок!У меня тоже было на ранних сроках.Я делала зарядку,сильно активно задирала ноги))на утро,смотрю выделения.Испугалась не на шутку,но все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже к врачу с выделениями сбегала))Сказали все ок, пока нет кровянистых.Они то не знают что мы тут и про бежевые уже начитались.А обильные слизистые - сказал доктор норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже к врачу с выделениями сбегала))Сказали все ок, пока нет кровянистых.Они то не знают что мы тут и про бежевые уже начитались.А обильные слизистые - сказал доктор норма.

спасибо. Сегодня ещё было, но даже меньше чем вчера. Списываю на очень плохую дорогу (3 часа тряски) в пятницу и сегодня. Всё. Больше никуда не поеду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, привет, от сухости очень хорошо помагает Авен Триксера, мажусь и сама и сынульку, тк у него периодами дерматит, а крем очень увлажняет и нет чувства жирности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что до того как я упала он вполне отчетливо уже неделю как пинался, а теперь вот уже 3 дня вообще не пинается. А с момента как упала до этих 3-х дней было что-то непонятное ... то ли кишечник то ли шевелюхи (такое было с 13 по 15-ю недели). Вот я и переживаю.

Mamochka-Tania не переживай, может малыш режим чутка сменил или положение. Я тоже с 9 числа подгонялась, казалось, что не чувствовала, а вчера шов очень весь день болел (после аппендицита знатный рубец остался) - значит пузик рос и кожа вместе с ним расстягивалась, сегодня вот утром проснулась, а в мочевой попрежнему настойчивые пиночки были :) А еще по клубочку на животе слежу за малышом. Клубочек перекатывается с места на место, значит все в порядке :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой так ни разу и не пошевелился пока(((

 

НЕДЕЛЕК ВОСКРЕСЕНЬЯ И НАС В ТОМ ЧИСЛЕ - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

У меня тож глухо все как в танке:( еще и как-будто внизу лобковая кость болит может так мышцы растягиваются

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Неделек воскресенья с +1!!!!!!!!!!!!

 

У меня вчера родители приехали, сегодня уже обратно уехали (им от нас до дома 3-4 часа на машине). Малыш вчера весь день сидел тихо, а к приезду родителей так разбушевался, как будто чувствовал, что бабушка с дедушкой рядышком сидят :) Родителям пока не сказали, скажем после узи в конце мая, мы с мужем как раз приедем к ним на отпуск (3 недели).

 

Вчера вечером вроде немного съела, и все полезное - приготовленные в пароварке рис и курочка, плюс салатик овощной на оливковом масле. Но что-то так тяжело стало в желудке, как будто съела сама эту целую курицу. То ли малыш уже давит на желудок, то ли просто не нужно кушать много сразу, даже не поняла. Но уже не первый раз такое, потом очень сложно двигаться и живот раздувается невероятно. Самое обидное, что реально не много ем. Может у кого-то так же, или было так по прошлым беременностям?

 

arisha mama, я тут прямо в темке фотограграфию помещала - показывала вам, девочкам, как у нас хорошо на даче :)

 

ilaiza5_Елена, привет, от сухости очень хорошо помагает Авен Триксера, мажусь и сама и сынульку, тк у него периодами дерматит, а крем очень увлажняет и нет чувства жирности.

спасибо!!! завтра спрошу в аптеке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начало болеть внизу живота... потягивает чуток.... читаю "гугль" - он пишет воде матка растет (тем более у нас двое), у кого то ест подобные тянущие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, у меня.уже дня 3 периодически простреливает внизу. Вначале думала - яичник. потом шевелюхи, но больше склоняюсь к тянущим болям, бо то с одной, то с другой стороны такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, отлично, кстати, выглядишь на той фотке.Это не лесть, правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож глухо все как в танке :( еще и как-будто внизу лобковая кость болит может так мышцы растягиваются

по-моему мы тут вдвоем с такими сроками и кого ещё ни разу не пнули...

Я ещё почему нервничаю-то так, нам ведь по мес. то уже 20!!!! получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То слева, то справа тоже потягивает.Но живот прям заметно прет.Вечером прям очень большой.Аж страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, это матка растет и растягивает связки. Я консультировалась по этому вопросу. Врач говорит, что после 20 недели (возможно) будет отдавать и стрелять в половые губы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...