Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Мне обменку выдали, когда второй раз пришла на прием, там уже были все анализы занесены. И каждый раз мне пишут в нее когда след прием и во сколько (очень полезная запись, как оказалось)) т.к. я переодически забываю когда мне на прием или ко скольки :Crazy: ) Вобще очень многие вещи забывать стала на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик)

Всех с недельками)

А кого-то с экватором)))урааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, диспансерная книжечка беременной, там все-все анализы. Разве она не у всех есть? Туда записываются все данные после каждого приема - давление, вес, состояние матки и т.д.

 

Всех с недельками)

А кого-то с экватором)))урааааа

Спасибо!!!!!!!!!!

 

И каждый раз мне пишут в нее когда след прием и во сколько (очень полезная запись, как оказалось)) т.к. я переодически забываю когда мне на прием или ко скольки :Crazy: ) Вобще очень многие вещи забывать стала на ходу

я стала на календарь цветные стикеры наклеивать с указанием времени и какой врач или анализ. А то и правда забывчивость ужасная. Главное не забыть наклеить эти стикеры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, диспансерная книжечка беременной, там все-все анализы. Разве она не у всех есть? Туда записываются все данные после каждого приема - давление, вес, состояние матки и т.д.

 

У меня никакой книжки нет, а так конечно вещь полезная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, получается, у тебя на руках совсем-совсем ничего нет? Никакой информации об анализах, весе и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Руки затекают аж жуть! По ночам просыпаюсь от боли и долго не могу уснуть! Может кто знает что делать - то?

К врачу пойду 16-го, спрошу конечно...

 

Mamochka-Tania, получается, у тебя на руках совсем-совсем ничего нет? Никакой информации об анализах, весе и т.д.?

 

Да да. Вообще ничегошеньки. Результаты анализов знаю только потому что некоторые делаю у свекрови... А так мне врачиха их даже не показывает. Просто говорит - хорошо (если вообще что то говорит).

Взвешиваюсь сама каждый день и сахар меряю иногда (у отца с матерью инсулинонезависимый диабет...)

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, как в разных городах по-разному бывает ведь. У нас очень красивые книжечки, там разные купоны на скидки, и информация о беременности и родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, о...у нас первый экватор)))) поздравляю!!)) Всем приветики)))девочек-неделек с +1 неделькой)) я сегодня к приему ездила сдавать анализы...в пятницу на прием)) наконец то сдала га группу)))ПОТВЕРДИЛАСЬ ПЕРВАЯ!!!)) с дочей была вторая...видать тогда чет напутали))

 

Begolka, оооооооо...еще один экватор))с круглой даткой и тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТВЕРДИЛАСЬ ПЕРВАЯ!!!)) с дочей была вторая...видать тогда чет напутали))

 

О ооо как интересно! Группа оказывается меняться может! Наверно мне нужно узнать какая у меня на этот раз. :D А то мало ли...

 

Mamochka-Tania, как в разных городах по-разному бывает ведь. У нас очень красивые книжечки, там разные купоны на скидки, и информация о беременности и родах.

 

Ой мне бы такую вот книжечку, а то сидишь в неведении. Да и если не дай Бог что, то только с моих слов врачи узнать смогут... а я и напутать могу.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Поздравляю у кого+1 неделька!!! У меня книжка тоже на руках, у врача своя у меня своя, когда прихожу на прием врач в своей пишет, а акушерка в мою все анализы записывает и правда это очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, не-это вряд ли..напутали в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо!!!

С группой крови у тебя и правда путаница та еще вышла :) Хорошо, я свою точно знаю - и донором была, и операции две было, так что в своей первой уверена :m0591:

 

Я тоже сегодня сдавала мочу, в среду на прием.

С вечера приготовила баночку и нашла тампон - чтобы "оттуда" ничего не попало. Только вот не подумала, что тампон у меня макси-размера, а с утра, да после подмывания женским мылом, засунуть тампон, тем более такой, ну оооооочень сложно. Пришлось держать его руками, а потом плюнуть и выкинуть, и собирать анализ уже по-старинке, безо всяких яких :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, у меня тоже такая...у мня как тетрадка,а у врача большая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже стала чувствовать своего малыша, легкие шевелюшки, прям на 9 мая меня порадовал после съеденного мороженого, наверно понравилось ему. А вот вчера мы с мужем наверное его напугали, после секеса живот стал каменный и вправо сжался мой комочек и так минут 15 длилось, потом лег на место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо!!!

С группой крови у тебя и правда путаница та еще вышла :) Хорошо, я свою точно знаю - и донором была, и операции две было, так что в своей первой уверена :m0591:

 

Я тоже сегодня сдавала мочу, в среду на прием.

С вечера приготовила баночку и нашла тампон - чтобы "оттуда" ничего не попало. Только вот не подумала, что тампон у меня макси-размера, а с утра, да после подмывания женским мылом, засунуть тампон, тем более такой, ну оооооочень сложно. Пришлось держать его руками, а потом плюнуть и выкинуть, и собирать анализ уже по-старинке, безо всяких яких :D

гы))) а я правильная,с тампончиком))все как надо-по целой схеме)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я тоже сегодня сдавала, мне сегодня во вторую смену на прием, меня так сутра прибило в туалет, что я успела только помыться и пришлось без всяких тампонов наполнить баночку... надеюсь это не повлияет на анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka (Оля), зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) , Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA, ЯгодкаИриша- с неделькой очередной!

 

ilaiza5_Елена, Begolka-с половиной пройденного пути! как же быстро летят недели..

 

у меня пупок пока не вылазит, только соски увеличились и потемнели

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня обнаружила, что в прошлый раз не там где положено оставила свою мочу, но анализ все равно пришел, видимо нашли :Crazy: , я представляю как лаборант ругалась про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже стала чувствовать своего малыша, легкие шевелюшки, прям на 9 мая меня порадовал после съеденного мороженого, наверно понравилось ему.

так здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

а еще я сегодня обнаружила, что в прошлый раз не там где положено оставила свою мочу, но анализ все равно пришел, видимо нашли :Crazy: , я представляю как лаборант ругалась про меня

а где ж ты ее оставила, если не секрет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А у кого-то есть какие-то там книжечки? Пойду 16-го к врачу и буду требовать книжечку. И вообще мне улетать через 2 недели и мне нужна справка об отсутствиии противопоказаний и обменная карта! Воть!!!

 

Доброе утро! А обменная карта обязательна при путешествии????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, я тоже с утра встала, вроде чувствую что в туалет не особо хочу. Но когда залезла в душ, поняла что хочу. И у меня тоже без тампона получилось, надеюсь, что не повлияет на результат. Но пересдам уж, если что. Тем более с 20-ти недель приемы частые будут, раз в 2 недели по правилам, к следующему анализу подготовлю марлечку :) ее-то уж точно всегда запихну.

 

ilaiza5_Елена, Begolka-с половиной пройденного пути! как же быстро летят недели..

спасибо!!!!!!!!!!

 

Девочки, вот у нас в группе мальчуковый все период, а я сегодня смотрела в галерее пузики, так там последние цать фотографий - все девчачьи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беголька, Ольга и тебя с экватором!!!!!

Мамочка Таня а что за обменная карта, мне тож через 2,5 недельки лететь????)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

 

а где ж ты ее оставила, если не секрет? :D

я зашла в комнату для сдачи мочи, и не увидела столик для анализов, он как то за углом располагается, а увидела какую то полку, пустую, я еще удивилась, что раньше меня никто не сдал и оставила на ней :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, ну главное в одном кабинете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А обменная карта обязательна при путешествии????

 

Я почитала условия в Трансаэро (с ними лечу) там должна быть справка и обменка. А так, если живот не большой так можно вообще без этого всего проскачить. Только вот у меня пуз уже приличный, да и обратно поеду только через месяц. Так что лучше уж пусть будут все документы (чтоб в Турции навсегда не оставили ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...