Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

K@rolin@@@, ну главное в одном кабинете))

это точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочка Таня а что за обменная карта, мне тож через 2,5 недельки лететь????)

 

Обменку даёт врач, там записываются все анализы и вообще все про Б. Что - то вроде книжечек у девочек (может даже оно и есть). С обменкой в роддом едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), а ты откуда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала в метро и поняла что максимум эту неделю дохожу и все - на больничный. Такая духотища что прям хоть ложись и помирай... Так что у меня последняя рабочая неделя до отпуска, а потом я на дачу и с 26-го в Турции... Ураааааааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала в метро и поняла что максимум эту неделю дохожу и все - на больничный. Такая духотища что прям хоть ложись и помирай... Так что у меня последняя рабочая неделя до отпуска, а потом я на дачу и с 26-го в Турции... Ураааааааааа!!!!

Ууу как я вам завидую, а у нас с утра СНЕГ! Сижу в куртке, обогреватель на полную, толку ноль - сапоги к полу пристыли :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь

а лето у вас в каких месяцах бывает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,

у нас весна плавно переходит в осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, у меня низко шевелится.Тоже переживаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, обменку желательно вообще с собой везде таскать, даже если просто вышли в магазин. Мало ли чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет обменки.BlondyOks, капец у вас погода.У меня там родственники живут.У нас лучше бы снег.Жара надоела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лето у вас в каких месяцах бывает?

я даже не знаю, что ответить)) Вобщем на 9 мая у нас было +20, сегодня вот +0 и снег. Май раз на раз не приходится, когда жарко, когда вот так в куртках ходим.

В июне тоже не сказала бы что жарко, июль обычно самый теплый месяц. Но, вот в том году жарень была с мая по конец июля, август всегда дождливый. В прошлом - qwerty74 прям в точку написала - весна плавно перешла в осень, холодно было и дождливо.

Хотя, если вспомнить детство - то климат поменялся, лет до 10 помню - очень снежные зимы и очень жаркое лето было, под 30°.

Вобщем сейчас лето в сибири не жаркое, но зато короткое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ой,я мерзлячка такая....бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо за инфрмацию, попью брусничный лист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я б у вас жить не смогла.мне лучше круглый год жара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то уже привыкли)) я с рождения в таком климате ведь) жаркое лето очень люблю, но и без него не плохо ;)

Зато очень люблю осень у нас, особено конец сентября-начало октября. Дожди перестают лить и снега еще нет. Деревья все в желто-красных листьях, солнышко, небо ясное становится и погода +10 примерно держится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень люблю осень у нас, особено конец сентября-начало октября. Дожди перестают лить и снега еще нет. Деревья все в желто-красных листьях, солнышко, небо ясное становится и погода +10 примерно держится

ох, красота! И ты с колясочкой будешь разгуливать уже в ближайшую осень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку выдали, когда второй раз пришла на прием, там уже были все анализы занесены. И каждый раз мне пишут в нее когда след прием и во сколько (очень полезная запись, как оказалось)) т.к. я переодически забываю когда мне на прием или ко скольки :Crazy: ) Вобще очень многие вещи забывать стала на ходу

мне не выдавали обменную карту, только диспансерную книжечку, туда тоже вписаны все анализы, приложены копии узи и скрининга, также описывается прием, назначенные анализы и написано, когда в следующий раз приходить. Хотя может это она и есть, просто называется диспансерной книжкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Подскажите, можно купить магнезию в аптеке? Что то в нете найти её не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашла в комнату для сдачи мочи, и не увидела столик для анализов, он как то за углом располагается, а увидела какую то полку, пустую, я еще удивилась, что раньше меня никто не сдал и оставила на ней :D

ну ты вообще красота :D хорошо хоть, не в коридоре оставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не выдавали обменную карту, только диспансерную книжечку, туда тоже вписаны все анализы, приложены копии узи и скрининга, также описывается прием, назначенные анализы и написано, когда в следующий раз приходить. Хотя может это она и есть, просто называется диспансерной книжкой?

Видимо, везде по разному называется и на разных сроках выдается. У меня все тоже самое, только написано обменная карта №такой то, врач, акушерка, и участок.

А еще внутри есть инфа по денежным выплатам при рождении ребенка и скидки в детские и беремчатые магазины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Подскажите, можно купить магнезию в аптеке? Что то в нете найти её не могу.

должна быть, если прописали! Колоть вот только надо, не порошком покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не прописали. Хочу с собой на отдых взять. Вдруг чего... Кто меня там лечить будет в течении месяца? Вот и собираю себе аптечку на все случаи жизни.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, может тогда лучше просто магне В6? Он вроде побезопасней, чем сульфат магния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обменку даёт врач, там записываются все анализы и вообще все про Б. Что - то вроде книжечек у девочек (может даже оно и есть). С обменкой в роддом едут.

Ну значит все в порядке у меня есть диспансерная книжка))))

А ты хорошими авиалиниями летишь, а мы вот непонятными чартерными ямал, никогда про них не слышала. Мне в турфирме сказали пузо спрятать а мне его куда деть- уже приличный, Тань скажи ты что собираешь с собой именно для себя, все ж в этом деле опытная, я хочу какое-то успокоительное в самолет, чтоб не паниковать и думаю свечи с папаверином можно ли заменить чем-то, мало ли что все ж 5 часов лететь-страшно

Zani Daler Я из Пермского края :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань скажи ты что собираешь с собой именно для себя, все ж в этом деле опытная, я хочу какое-то успокоительное в самолет, чтоб не паниковать и думаю свечи с папаверином можно ли заменить чем-то, мало ли что все ж 5 часов лететь-страшно

Zani Daler Я из Пермского края :))))

 

Летать я не боюсь поэтому успокоительное брать не собираюсь (а вообще в больничке беременюшкам дают валерьянку).

Для себя возьму:

ношпу - от головы и от небольшого давления (иногда повышается последнее время),

магне Б6 - думаю попить за пару дней до вылета и там дней 5-7,

папаверин (свечки) - вдруг чего типа тонуса или ещё чего,

транексам - при кровотечении,

цитромон - если голова болеть будет,

допегит - от давления беременюшкам можно. но это если уж совсем край будет,

брусничный лист - от отёков + почки,

генезол7 - от молочницы,

оциллококцилум - если буду заболевать,

масло какао - тоже при простуде,

клизма или микроклизм или глицериновые свечи - от запоров (правда в эту Б с запорами полегче, но всё же пусть лучше будет - смена рациона как никак...).

Вот думаю ещё на счет магнезии, но наверно не буду - Магне Б6 же будет.

+

обязательно тонометр (давление мерить).

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...