Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ренни можно.Лучше кальций пить.

 

Simatrik, с днем рождения!Пусть все у тебя будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ренни можно.Лучше кальций пить.

с кальцием боюсь переборщить. Т.к. у меня после витаминок (элевит) и так ногти стали отрастать не хуже нарощенных, длинные, твердые и растут быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, а ты с элевитом йод дополнительно покупаешь?

 

или так, без йода? Вроде элевит пронаталь не содержит его изначально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler да, я пью йодомарин 200 по 1таб раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я пью Фемибион II, дак мне приходится йодомарин 200 на 4 части делить и дополнительно принимать, потому что Фем. содержит 150 йода, а я чувствую, что это мало (У меня начинают коленки шелушиться), как только четвертинку йодомарина добавила - так сразу всё нормально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, BlondyOks, я тоже йод пью вместе с элевитом.

 

BlondyOks, я пью Фемибион II, дак мне приходится йодомарин 200 на 4 части делить и дополнительно принимать, Фем. содержит 150 йода, а я чувствую, что это мало (У меня начинают коленки шелушиться)

коленки шелушатся из-за недостатка йода? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, это видимо только у меня так. Потому что я замечала ещё на этапе планирования ( я давно уже йодомарин 200 пью периодически), что как только коленки (или локти иногда) зашелушились - то я для себя знаю, пора йод принимать. Вот такая странная особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как за вами успеть??? У меня 11.30 было, а вы уже 6 страниц накатали!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 7 страниц оказалось!) Ужас-ужас)))) Болтушки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я пью Фемибион II, дак мне приходится йодомарин 200 на 4 части делить и дополнительно принимать, потому что Фем. содержит 150 йода, а я чувствую, что это мало (У меня начинают коленки шелушиться), как только четвертинку йодомарина добавила - так сразу всё нормально стало.

даже не знала, что шелушение и йод связаны :m0591: у меня периодами локоть левый шелушится и грубеет.. хотя витамины я стабильно пью.

 

Выпила поллитра наверно прохладной воды, стало намного легче :)

 

yljasha поздравляю!!

Ладно, девочки, я домой поехала :girl_bye: Хватит на сегодня в инете сидеть работать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, девочки, не подумайте, что я тут медицинские факты говорю!!! Я озвучила всего-лишь свою странную особенность и возможно у вас ваши шелушения никак не связаны с йодом, ПРОСТО Я это заметила у себя и ВСЁ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,

пошли к врачу или на УЗИ...

лучше перебдеть...

Доброе утро! Девочек вторника поздравляю с неделькой!

Loura, для спокойствия души на узи можно сходить.

лучше, девочки, лучше. Я бы сама уже сбегала, но я Португалии, меня здесь никто слушать не будет, строго по показаниям. Могу прийти на скорую помощь и нажаловаться врачу, максимум, что он сможет сделать, так это послушать сердечко фет.доплером. На узи отправят, страшно подумать, не дай Бог, только если сердечко не услышат((

Завтра как раз наш семейный врач на скорой дежурить будет, скорее всего пойду к нему и буду просить. Они тут не любят делать узи без повода, а мой повод для них - это мои личные бзики. У них всегда всё хорошо(( Но мой врач не такой равнодушный, может помочь.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где твоя линеечка? Ее нету, вот мы и не знали, и сразу не поздравили с утра!

 

Loura, как у вас все строго в Португалии! У нас хоть каждый день бегай, если захочешь. У вас получается в платную тоже никак нельзя сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, понимаю тебя, и мы свою ласточку неделю назад продали( Собираемся покупать большую семейную, деток-то уже двое будет)), чтобы и в Россию можно ехать на ней было через всю Европу.

Каramelka, удачи завтра на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДОРОГИЕ ДЕВЧОНОЧКИ!)))ПРИЯТНО)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, как у вас все строго в Португалии! У нас хоть каждый день бегай, если захочешь. У вас получается в платную тоже никак нельзя сходить?

никак(( Их просто нет, платных клиник. А если и есть в крупных городах (мы живём в коттеджном городке в 40км от такого города, туда я и езжу делать узи, но в клинику где рожать буду), то они требуют тоже самое направление от врача.

 

Девочки, вы простите что мои сообщения урывками, я ещё читаю и пишу по ходу)

 

Simatrik, С Днём Рождения! Пусть жизнь твоя будет прекрасна, полна здоровья и любви, моря радости и приятных ощущений! Пусть муж тебя любит и носит на руках, пусть родные и близкие всегда поддерживают! Друзей тебе настоящих и море веселья в вашем доме!

 

99.jpg

8ccc65e0ccb23269465176307205b4c45d4918149636282.jpg

95916ab7223bcc00dc307b8db5910de55d4918149636318.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, сколько тебе сегодня стукнуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Не переживай, пожалуйста, у вас все хорошо! Может у тебя в этот раз сыночек в пузике, и сидит себе тихонечко играет, не хочет доставлять беспокойство мамочке :) На узи тебе когда?

спасибо за поддержку, она очень важна! Только сейчас добралась до сообщения))

Вот в том-то и дело, что на узи только в начале июня. Через неделю на приём, врач даст направление и буду записываться, по моим подсчётам сделают 3го или 10го числа( Долго ещё ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, сложно, когда столько ограничений. У меня есть несколько подруг заграницей (кто в Норвегии, кто в Англии, Франции) и везде какие-то свои традиции, правила, очень отличные от наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, перечитываю Вас и у меня сто милльон вопросов:

1. шевеления: у меня конкретно пинается уже с 16 недель, и практически постоянно. Что-то с вашими затишьями мой актив меня пугает (был бы повод, гы гы гы)

 

2. по поводу начальника и декрета: у меня уже шикарный пузень, не скроешь никакой одеждой. узнали уже все, кто мог. даже переспрашивают, один ли у меня малыш, а то может двойня

 

3. по поводу узи: второе скрининговое мне назначили на 3 июня. сама я дополнительно хочу сходить с мужем в частную на нормальное узи, 3д и все такое где-то числа 23 мая (про вред узи прошу не писать, вопрос решенный для меня)

 

П.С.: характер шевелений малыша как-нибудь говорит о его характере (активный, спокойный), или может это должно настораживать. В общем у всех свои вопросы.

 

Simatrik, с Днём Рождения! Удачи и любви!!!!!!

 

девчонки, ну что за игнор???? ни у кого чтоли нет активных шевелюх? я сейчас еще больше распереживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, У меня пока тихие при тихие шевелюхи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...