Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ferrari01, правильно, если хочет - пущай сама и моет окна! Есть такая категория девушек, которые считают, что уж они-то беременные будут летать как на крыльях, и успевать все-все делать.

 

Вообще сотрудники не обязаны мыть окна, шкафы и т.д. Я не отказываюсь, потому что нас после этой уборки сразу отпускают домой :)

Мне нужно было получить бумагу офисную для принтера 6 пачек я стала звонить коллегам чтоб подошли помочь, так мне тож высказали что Б это не болезнь и что они в свое время лет 40-к назад все тоскали и делали вот так то... Значит девочки избаловались мы совсем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Принимайте в домик! У меня сегодня ровно 16 неделек. Но омрачает моё счастливое положение тонус. Пошел из-за кашля, потом насморк прибавился. Сегодня очень неудачно кашлянула, схватило сразу. Почти целый день лежу. Но-шпа, магний В6, папаверин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня проблема-3 раз за неделю судорога ногу хватает ночью!Прям не знаю что делать?Почитала в нете,оказывается не хватает кальция и др.витаминов!Я в шоке,молочное ем каждый день и не хватает кальция?а куда он девается???Скажу своему гинекологу,пускай что-то посоветует.Может кальций принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, это что за изверги? Куда наше общество катится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik post-36592-0-08882300-1368554781_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам вечерний привет,неделек вторника с очередной неделькой.

 

Glor@, От судорог магний принимают.

 

Лирис, Добро пожаловать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, Добро пожаловать)))

 

Привет, девочки! Принимайте в домик! У меня сегодня ровно 16 неделек. Но омрачает моё счастливое положение тонус. Пошел из-за кашля, потом насморк прибавился. Сегодня очень неудачно кашлянула, схватило сразу. Почти целый день лежу. Но-шпа, магний В6, папаверин.

У меня 1-н раз живот камнем становился когда от родителей ехала долго 3-ри часа в пути вот и схвотило мин на 5-ть но больше такого не чувствовала, тож оч испугалась...поправляйтесь

 

merlini, это что за изверги? Куда наше общество катится?

вот и не знаю что сказать то ли мы изнеженные то ли им завидно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ❧ТАЯ❧, спасибо! Ох, к Г только 20. Я уже боюсь лишний раз с кровати встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух еле дочитала всех с прошедшими праздниками и доброго вечера))) У кого +1 неделька в том числе и меня поздравляю с пузоростом))) У кого экватор особое поздравление уже на пол пути к встрече с малышом))) Смотрю о дикретном отпуске заговорили меня тож начальник спрасила я сказала что с июля в отпуск затем в дикрет))) На счет шевелений чувствую и такое ощущение что это не шевеления а матка реагирует на прикосновения малыша.... Особенно чувствую когда сижу облокотившись на спинку стула или лежу... Еще проблемка появилась отеки по вечерам на ногах((( сегодня диета без соли, вот бегаю в туалет каждые 15 минут - работает))) Мужа проводила в командировку(((

 

merlini, ❧ТАЯ❧, спасибо! Ох, к Г только 20. Я уже боюсь лишний раз с кровати встать.

А как ты тонус чувствуешь? или у тебя выделения какие то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис,  приветики:) выздоравливай и с неделькой тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще анализ нужно сдать по Ничепоренко и общий((( Т.к. нашли следы белка в прошлый раз.... Вот и думаю как набрать 2-е баночки пардонте мочи за один раз? Может кто то сдавал уже так? Или думаю ночью встать и утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, тяжелый живот, плюс при кашле схватывает. Чуть меньше недели была на УЗИ, подтвердили что именно там, где чувствую и есть тонус

А из одной баночки они не могут взять. Общий анализ мочи делается несколько минут и на объем не влияет.

 

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, я вот тож когда чихаю или кашлию боюсь т.к. живот напрягается... Поправляйтесь...

 

У меня режим... всем спокойных сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  спасибо ))) вот пойдем на узи в пятницу узнаем кто у нас там прячется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,

Ерунда-я про левый руль,я быстро перестроилась,даже удобнее ездить,вначале немного поребрики посшибаешь и все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, добро пожаловать и с неделькой!)

 

Ещё про шевеления хотела написать (отвечая на вопросы). Вот cip переживает, что малыш(-ка) копошится внизу преимущественно. Не вижу в этом ничего странного или страшного. Места ещё достаточно, может крутиться как угодно, в том числе и ножками внизу болтать. Надоест - перевернётся и отпинает выше, в области пупка, потом опять внизу. Нет повода для волнений. Солнечный Заяц переживает за изшлинюю активность. Тут можно сказать, что на более поздних сроках такая активность может косвенно говорить о недостаточно хорошем кровообращении в системе мать-дитя и, как следствие, о гипоксии плода. Считается, что такими активными шевелениями и пинками ребёнок заставляет стенки матки и плаценту лучше работать, гоняя кислород в крови. Но это лишь косвенный признак начальной стадии гипоксии (при последующих стадиях малыш наоборот затихает). Доплер и ктг проясняют картину. Ну и главное, это индивид.особенность. Если малыш с самого начала был излишне активным, то то его свойство. А если малыш пинался себе тихонько и регулярно, а потом начал вдруг пинать маму сильно, то тут уже нужно обратить внимание на такое не свойственное ребёнку поведение. Но это всё я говорю о поздних сроках, 3ий триместр. На будущее))

 

Девочки, вот и у меня вопрос возник. Пришли сегодня с дочкой в одно учреждение. Стоим ждём когда нас позовут (электр.очередь), смотрю на дверь входную, а она огромная автоматически выдвижная из белого матового стекла, а у меня перед глазами "чёрные мошки" летают. Вышли на улку. Смотрю на небо - тоже самое. На что-то светлое - также. Это может косвенно указывать на проблемы с давлением (моё родное пониженное и чувство слабости - мой друг)? Или что ещё может быть? Если бы не эта дверь, то я и внимание бы не обратила, наверное.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро неделек с недельками вот и моя пришла очередь заболеть простудой первый раз за Б девочки кому не будь назначали анаферон детский у меня сомнения на счет него может что то другое есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! 4374_1277632705_large.jpg

Неделек с +1! Лирис добро пожаловать! :)

merlini можно попробовать и собрать первую и послед порции в банку для общего, а среднюю -для нечипоренко. Я сдаю в разные дни, т.к. очень сложно жонглировать этими банками))

Bambinna вот это то и страшно, я на этой машине т-т-т ничего еще не задела) А еще боюсь как в повороты то входить :think1: буду тренироваться на закрытой площадке на работе..

Loura у меня мушки начинают летать когда давление резко снижается. Я в детстве от духоты в обморок падала: сначала мушки, потом светлеет все в глазах, потом звуки искажаются, а потом очухиваешься уже на полу :D теперь как тока мушки вижу - сразу выхожу на воздух, 5 минут и все проходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я завтра иду в ЖК. Интересно, будут ли слушать фонендоскопом сердечко, или решат что УЗИ уже скоро. Надеюсь на кресле глядеть не будут - надоело уже вовсюда заползать, мерили бы животик уже и все :)

Удачного похода Ленчик)))))))

А я не помню когда на кресле была последний раз, только при сдаче мазков в неделек 5-6)

Девочки у нас в городе прикрыли роддом такая печаль для рожениц сейчас, у нас их 2 здания одно оооочень старенькое отделение его закрыли за антисанитарию а новое здание которое должно было открыться на днях- закрыли до исправления работ, хоть бы к моему сроку все сделали, а сейчас будут возить патологию и беременных за тридевять земель, у нас даже женщины хотели растяжку повесить "С....ть и рожать-нельзя подождать" :(

Всех с недельками :)))))))

ЛАУРА у меня часто бывают мушки летают- у меня давление низкое мне кажется это из-за этого

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!

А мы пришли со скрининга!!! :) Сдала все необходимое, теперь результаты забирать предположительно через неделю, по узи подтвердили нам доченьку :girl_dance: Она нам с папой махала ручкой и перебирала пальчиками, так миииило :love: По узи мы опережаем на 1.5 недельки, пдр по узи поставили на 4 октября :)

Всем спасибо за поздравления!!!

И вас всех девочки пузики-среды с недельками!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, поздравляю с доченькой! Точно девчачий период начался.

Всех середичных с+1 неделькой! и меня тож!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго солнечного утра и чудесного настроения!!!

Неделек среды с +1 неделькой :flower:

ilaiza5_Елена, Бубенчик86, спасибо, девочки!

 

Лирис, добро пожаловать!

 

Всем привет!у меня проблема-3 раз за неделю судорога ногу хватает ночью!Прям не знаю что делать?Почитала в нете,оказывается не хватает кальция и др.витаминов!Я в шоке,молочное ем каждый день и не хватает кальция?а куда он девается???Скажу своему гинекологу,пускай что-то посоветует.Может кальций принимать?

Вчера на приеме спрашивала об этом. У меня тоже ночами иногда бывает. Врач сказала, что как-то для меня рановато началось. Сказала, что в таких случаях можно Магне Б6 или Курантил попить, а если совсем редко бывает, то массаж поделать.

 

Всем доброе утро неделек с недельками вот и моя пришла очередь заболеть простудой первый раз за Б девочки кому не будь назначали анаферон детский у меня сомнения на счет него может что то другое есть

Я свечи Виферон ставила и чай с медом и лимоном пила, за 3 дня все прошло. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Спасибо! И тебя с неделькой ещё одной!) Мы так хотели доченьку :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, какое счастье! Мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...