Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Kabaziha2103, Это точно!)) Муж уже думает о втором)) Едем обратно домой, а он и говорит: "второго сыночка надо будет" :D

 

Евгения:), Спасибо Женя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгения:), спасибо буду чаем отпаеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka,  так здорово поздравляю вас с доченькой!!!!!:))

Девы я только что зашла в контакт и прочитала про маленького малыша 2 х лет отроду, так страшно мне стало, вы не пугайтесь и не ругайтесь просто у всех скоро будут детки а у кого то уже есть малыши, так вот мама мальчика всех предупреждает чтоб не покупали игрушку-конструктор NeoCub, ооооочень опасная игруха состоящая из 216 магнитных шариков диаметром 5мм, ее сынок лежит в реанимации потому что проглотил 14 таких шаров а достать их проблемно:(. С утра прочитала и расстроилась и вас хотела предупредить извините меня за негатиФФЧик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек среды поздравляю с недельками! Кто празднует экватор - поздравляю особенно, легкого дальнейшего пути.

Про черных мошек - у меня та же беда бывает, тоже пониженное давление по жизни и в подростковом возрасте тоже шлепалась в обморок в автобусах.

Каramelka, с хорошим узи и с доченькой! И правда период девочек пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Неделек среды с +1!

У кого сегодня 20 неделек - с экватором!!!

 

оказывается не хватает кальция и др.витаминов!Я в шоке,молочное ем каждый день и не хватает кальция?а куда он девается???

У меня организим сам не усваивает кальций ни из каких продуктов, всегда пила коралловый и другие витамины. Сейчас оказалось достаточно Элевита

 

Лирис, приветик!!!

 

Мне нужно было получить бумагу офисную для принтера 6 пачек я стала звонить коллегам чтоб подошли помочь, так мне тож высказали что Б это не болезнь и что они в свое время лет 40-к назад все тоскали и делали вот так то... Значит девочки избаловались мы совсем...

совсем мы не избаловались, а вот мужики измельчали!!! Я даже одну пачку с трудом из коробки достаю, а уж о том, чтобы перетащить 6 пачек разом, речи не шло и до беременности.

 

merlini, на 7-м этаже можно и без занавесок ;)

Мы живем на втором, но кроме тюли тоже в комнатах пока ничего нет на окнах, а нам и не надо - дом стоит перпендикулярно к соседнему с одной стороны, а с другой стороны школа, но подальше. Так что заглядывать тоже некому :)

 

Вот и думаю как набрать 2-е баночки пардонте мочи за один раз? Может кто то сдавал уже так? Или думаю ночью встать и утром...

ночью точно лучше не вставать - во-первых, пока отнесешь в поликлинику, пройдет много часов, и анализ может быть ошибочно плохим.

А как набрать 2 баночки, я тебе сейчас насоветую :Crazy: С вечера завариваешь пакетик брусничного листа, выпиваешь перед сном, и утром счастливая бежишь с двумя баночками в туалет :D Главное - добежать :D

 

Loura, мушки - это однозначно давление. У самой такие постоянно.

 

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо! Плохо, что у вас роддом один закрылся, а второй еще не сдали. Но я почему-то уверена, что к сентябрю уж точно октроется новый - времени еще предостаточно!

 

Каramelka, от всей души поздравляю с любимой долгожданной дочуркой!!!!!!!!!!!!

 

Танюшка (бывшая Джекки), я знакома с этой игрушкой. И вот что скажу - нужно быть полной дурой, чтобы дать подобное ребенку до 7-10 лет! Там и на упаковке все ограничения указаны, малышу даже семи лет ничего не стоит заиграться и проглотить шарик, не говоря уже о двухлетнем пупсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! с утра чуть не рыдаю!!!! :( :( :( опять молочница началась :( третий раз лечила по предписанию врача пимафуцином, свечками! и она опять меня мучает! чем можно еще себе помочь и вредит ли это малышу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, так здорово - королевская двойня!!! Такое нечасто бывает, поздравляю от всей души!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, ты не одна такая...я тожне мучаюсь с судорогами...я и в прошлую Б так же...Лирис, добро пожаловать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, У людей зависть... Не обращай внимания, а с мужем накал из-за свадьбы у меня тож перед свадьбой (сентябрь 2012) так было т.к. все легло на мои плечи он приехал с командировки за 1 неделю до свадьбы((( А если считать наше положение то я тебя прекрасно понимаю... Сама готова сабаку спустить на первого встречного при какой нить перебранке, хотя я по характеру оч спокойная... :girl_cray:

 

Я мужу говорю: "Я и так все сама делаю, со свадьбой, ты нифига не помогаешь!" А он: "Как это не помогаю????!!!!" Я: "А как ты помогаешь????!!"

ОН: "Я НЕ МЕШАЮ ТЕБЕ организовывать свадьбу!!"

 

Нормально это??

 

А я плакаю - себя сняла сережку-пирсинг... мне дома муж и дети весь мозг выклевали, сними-да-сними. А я думала буду дольше ходить. Сейчас живот резко скакнул, круглый, и вчера задела сережку за джинсы, так больно... Утром плакала и снимала.... Теперь живот как голый.

 

А еще у меня вчера секс был :confusion: Первый раз месяца за полтора... Были в гостях, он выпил, и видимо - снялись его страхи. Ничего так))) Хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Лена все понятно что малышам нельзя, эт дочь 15 летняя играла. Ой я так боюсь этих всяких мелких штуковин, то шарики, то пуговицы, ой не приведи Боже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ух ты,королевская двойня-КРУТО!!!! поздравляю!!!YaSansara, я подмывалась ХОЗ.МЫЛОМ и до сих пор,и свечи НЕО-пенотран...пока о молочницы не вспоминаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! с утра чуть не рыдаю!!!! :( :( :( опять молочница началась :(

к сожалению, даже не знаю, чем тебе помочь. Мне пимафуцин помог наладить микрофлору (молочницы не было, был плохой мазок).

Насколько я знаю из прочитанного, молочница вредит только во время родов малышу, так что обязательно нужно пролечить ее к ПДР. А чтобы она во время Б вредила - такого вроде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю! Удачного и хорошего узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Лена все понятно что малышам нельзя, эт дочь 15 летняя играла. Ой я так боюсь этих всяких мелких штуковин, то шарики, то пуговицы, ой не приведи Боже

я уже сейчас убираю все мелочи повыше, в шкафы на верхние полки. А то и правда малыш засунет себе в рот/нос/ушки все, что только может пролезть :) С детьми старшими тоже в таких случаях обязательно говорить, чтобы не раскидывали свои вещи

 

всем доброго утра! у нас сегодня экватор! и мы идем на второе узи!

поздравляю с экватором!!!!!!!!!!! Желаю отличного узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! у нас сегодня экватор! и мы идем на второе узи!

О! Круто!! Я только-только привыкла к тому, что я беременная, и уже скоро будет середина. А учитывая то, что мой врач-подруга сказала, что будем рожать в 38 недель из-за крупных детей - то у меня УЖЕ почти середина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Я сама не ожидала, что экватор наступит так быстро! Вчера купила красивое и удобное беременное платье и в нем сразу живот увеличился, стала похожа на настоящую беременную)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу говорю: "Я и так все сама делаю, со свадьбой, ты нифига не помогаешь!" А он: "Как это не помогаю????!!!!" Я: "А как ты помогаешь????!!"

ОН: "Я НЕ МЕШАЮ ТЕБЕ организовывать свадьбу!!"

 

Нормально это??

 

А я плакаю - себя сняла сережку-пирсинг... мне дома муж и дети весь мозг выклевали, сними-да-сними. А я думала буду дольше ходить. Сейчас живот резко скакнул, круглый, и вчера задела сережку за джинсы, так больно... Утром плакала и снимала.... Теперь живот как голый.

 

А еще у меня вчера секс был :confusion: Первый раз месяца за полтора... Были в гостях, он выпил, и видимо - снялись его страхи. Ничего так))) Хорошо))))

поздравляю с первым секасом за такой долгий период ;)

 

Для мужчин не вмешиваться - это иногда и правда лучший способ помочь. Ты ему нарисуй конкретные задачи, и поставь сроки, пускай делает.

 

Молодец, что сняла пирсинг - к отсутствию украшения привыкаешь очень быстро :)

 

Ferrari01, поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!

 

Наконец-то 15-ое. Через 3 часика мне на узи!!! Ураааааа!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Танюшка (бывшая Джекки), я знакома с этой игрушкой. И вот что скажу - нужно быть полной дурой, чтобы дать подобное ребенку до 7-10 лет! Там и на упаковке все ограничения указаны, малышу даже семи лет ничего не стоит заиграться и проглотить шарик, не говоря уже о двухлетнем пупсе.

,

 

Полностью согласна! Это ж сколько нужно ума иметь чтоб дать 2-х летке этот конструктор. Моей скоро 6 лет, а у меня и в мыслях не было ей его покупать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, удачи тебе сегодня на узи! Пол должны сказать :) Мы предполагаем девочку :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! с утра чуть не рыдаю!!!! :( :( :( опять молочница началась :( третий раз лечила по предписанию врача пимафуцином, свечками! и она опять меня мучает! чем можно еще себе помочь и вредит ли это малышу?!

 

Генезол7 1 свечка и усё...

А вообще у меня в прошлую Б молочница от Тиржинана была. Ты его случайно не употребляешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю с экватором!!!! Пусть вторая половинка срока будет легкой и радостной))))

 

Mamochka-Tania, хорошего УЗИ, ждем новостей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01 поздравляю с экватором!!

TashaKa я как то вобще ляпнула - что типа остальные помогают организовывать свадьбу своим невестам, а мой нет. Что потом началось :malicious: Уж пусть лучше сразу сознается, что он просто не мешает))

qwerty74 поздравляю, мальчик и девочка это так здорово!!

Mamochka-Tania хорошего узи тебе! :flower:

 

Леди Шоколад добро пожаловать! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...