Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Лирис, спасибо за ответ

Леди Шоколад,добро пожаловать

девочки с экватором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгения:), у меня прям молоко течет,в первую Б тоже такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1368611892' post='9708041]

А я вчера расстроилась... Достала свой летний гардероб и.... ни во что не влезла((((( Я худенькая, грудь как на дрожжах вымахала и еще с молоком увеличится, животик уже большой. Было 1 беременное платье - на груди пуговицы не застегиваются, сбоку замок застегнуть не смогла, психанула, дернула и порвала((( Гардероб надо полностью менять, а времени на походы по магазинам нет(((

 

Еще спросить хотела, у меня в груди ощущение, что молоко прибывает и так ее распирать начинает, что кажется сейчас струйками брызнет (У меня в первую Б так было. Как время кормить, так распирало и прямо под давлением струями брызгало - только глотать успевай и сосать не надо). У кого-нибудь есть такие ощущения?

 

А я в куртку осеннюю уже со скрипом вхожу. Погода подвела, думала уже в ветровках будем ходим, как раз куплю себе размер с запасом -чтобы на осень хватило..

 

У меня грудь своей жизнью живет, периодически форму меняет, как бы эээ кучкуется чтоли.. напрягается, становится плотной и соски торчат - это оно или это вобще чтото другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  будет тебе еще пузико с шевелюшками)))))

Евгения:),  у меня такая же беда(( я и сейчас хожу в основном в двух платьях, а на лето беда((( как и с обувью... А покупать что-то новое и времени нет, да и финансов особо... Тем более одноразовое что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ого, сильно течет? Давно началось? А то я чувствую, что у меня оно тоже уже готово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати всех неделек среды - с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), в 16 недель молозиво появилось.а через недельку потекло,течет не очень сильно,но лифчик постоянно мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в куртку осеннюю уже со скрипом вхожу. Погода подвела, думала уже в ветровках будем ходим, как раз куплю себе размер с запасом -чтобы на осень хватило..

 

У меня грудь своей жизнью живет, периодически форму меняет, как бы эээ кучкуется чтоли.. напрягается, становится плотной и соски торчат - это оно или это вобще чтото другое?

Куртки тоже уже ни одна не застегивается, благо потеплело.

А ощущения в груди жжения и распирания нет? Так - то по описанию похоже)

 

Евгения :), у меня такая же беда(( я и сейчас хожу в основном в двух платьях, а на лето беда((( как и с обувью... А покупать что-то новое и времени нет, да и финансов особо... Тем более одноразовое что-то...

С обувью тоже беда( Все на каблуках, а мне сказали забыть о них, теперь надо наверное балетки и босоножки выбирать. А я даже ни в одно платье не влажу - если животик помещается по покрою, то в груди вообще сильно тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Поздравляю с девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с узи! Всё у нас ХОРОШО!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Мы девочка 265гр. 19см!!! Остальное напишу в темке про узи...

Поздравляю с доченькой!!!!!!!! Ураааа!!! Девчачий период подтвердился в очередной раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с узи! Всё у нас ХОРОШО!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Мы девочка 265гр. 19см!!! Остальное напишу в темке про узи...

класссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1368613369' post='9708262]

Куртки тоже уже ни одна не застегивается, благо потеплело.

А ощущения в груди жжения и распирания нет? Так - то по описанию похоже)

Не замечала особо, да и не задумывалась над ее поведением)) надо будет понаблюдать

Хорошо когда второго ждешь, уже все известно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Танечка.....ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.............

Поздравляюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania ура! Поздравляю с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1368611892' post='9708041]

А я вчера расстроилась... Достала свой летний гардероб и.... ни во что не влезла((((( Я худенькая, грудь как на дрожжах вымахала и еще с молоком увеличится, животик уже большой.

у меня грудь совсем чуток подрасла, я вообще отлично во все свои одежки влезаю. Не вмещаюсь только в одну юбку, она уж больно узкая.

 

Пообедала, девочки, очень вкусно - съела шаурму :) Ням-ням. А потом слопала несколько меренг - я их и раньше обожала, единственная сладость, которую мне по-настоящему хочется

 

❧ТАЯ❧, Евгения:), девочки, а если таких ощущений в груди нет, и ничего не набухает и не течет - это нормально? Или уже должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Я вообще была уверена что у нас мальчуган. Но мне в принципе не важно мальчик или девочка, просто увернность такая была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а почему была такая уверенность? Просто интуиция, или потому что с первой беременностью слишком много различий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с узи! Всё у нас ХОРОШО!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Мы девочка 265гр. 19см!!! Остальное напишу в темке про узи...

 

Я нисколько не сомневалась что девочка, раз сезон открылся девчачий, поздравляю Татьяна!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Нормально конечно,у всех все по разному,молозиво может и после родов появится и во время Б,это все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечала особо, да и не задумывалась над ее поведением)) надо будет понаблюдать

Хорошо когда второго ждешь, уже все известно)))

Просто сначало пойдет молозиво, а оно очень ценно для малыша, вот так не хочется, что бы оно просто вытекло((((

 

❧ТАЯ❧, Евгения :), девочки, а если таких ощущений в груди нет, и ничего не набухает и не течет - это нормально? Или уже должно быть?

Нет, ну и хорошо, ближе к родом нальется. У меня в первую Б к родам разбухла, а как родила, так молозиво и пошло. Так что для переживаний места нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а почему была такая уверенность? Просто интуиция, или потому что с первой беременностью слишком много различий?

 

Ну наверно типа интуиции, но с первой Б тоже есть различия. Я в первую Б даже и не знала что такое токсикоз, а в этот раз конечно не сильный но все же был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), Так молозиво и после родов появится,так что вся ценность малышу попадет,к меня в первую Б недель в 20 появилось молозиво,потом исчезло,а через пару часов после родов снова появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  у вас хоть потеплело, а у нас еще снег лежит!!! А я уже ни во что не влажу(( хожу не застегиваясь...

Mamochka-Tania,  поздравляю с доченькой))

 

Девочки, у меня боли сильные внизу живота, особенно справа, где масик. Но только когда шевелюсь, лежа ниче не болит вроде, даже ощупывая... Тонуса вроде нет, лежа... А ходить просто нереально, особенно поднимать ноги/садиться/вставать... Че это? Панику наводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Евгения:), спасибо, девочки!

 

Kotяра, я думаю, лучше к врачу, не затягивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...