Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки привет!!!

 

Всех недельчатых с неделькой!!!

 

У кого экватор поздравляю с половинкой пути!!!

 

и еще кому не жалко скиньте пожалуйста ссылочку на темку про УЗИ, я хоть убейте не могу найти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! я к вам! не могу восстановить предыдущий ник.Ну да ладно))

Изменено пользователем Tani-Tani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю с мальчишечкой!!!!!!!!!! Я помню вы мальчика и хотели?

 

И ничего ты нам статистику не портишь, просто закончился девчачий период, и после обеда начался мальчуковый :D Поглядим, сколько продлится

 

panterrra2703, приветик!!!!!!! Действительно, тебя давненько не было слышно, рада за тебя, что хорошо отдохнула!

Лена , а тебя уже с немного прошедшим экватором!

 

Mamochka-Tania,  Таня ! С доченькой тебя!!!

 

❧ТАЯ❧,  спасибо! Что не забыли:)

 

panterrra2703, привет! Только о тебе вспоминала. А у тебя врач доплером не прослушивает сердечко, у меня каждый прием.

привет! Мне в понедельник, 20 мая на прием- вот посмотрим будет ли слушать. Месяц назад не слушала на приеме и не смотрела, только обменку отдала, записала туда про прием и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня тоже самое, врач сказал связки тянутся и малыш давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как вставить линейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74

Поздравляю это такое счастье)))))

 

qwerty74

Вот и я с одной стороны думаю если б он был в тот момент со мной и помогал, может быть поцапались как кошка с собакой((( так что все что не делается к лучшему....

Ferrari01, поздравляю с половиной пройденного пути и с мальчуганом))))

ilaiza5_Елена, спасибо за совет наверное так и сделаю :)

Mamochka-Tania,поздравляю с хорошим УЗИ и с дочкой))))Тож хочу принцессу... Но думаю мальчуган будет волосы интенсивно растут да и на работе все мальчика пророчат я уже свыклась что мальчуган...Все равно первый и желанный кто б не был, лишь бы здоровенький)))

Леди Шоколад, добро пожаловать у нас с тобой срок одинаковый насчитали 7 октября ПДР, а по УЗИ на 10-е октября....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет!!Как настроение у вас,красавицы?

Неделек поздравляю!!

Кто узнал пол своих малявочек от всей души мои поздравления!!

К моей куколке подружки начали прибавляться)так классно!

А то женихами нас уже избаловали!

У кого уже экватор, крутышки)))))

 

Мне опять ставили аппарат суточного измерения давления....У гини взяла направление в 15 больницу г.Москва на консультацию к кардиологу.Кто там был или рожал отозовитесь,как там?А то мне кажется, что положат меня рано или поздно с моим давлением 130-140(((как похожу или поделаю что-нибудь сердцебиение по всему телу!

 

А так все в порядке)Шевелюшки начинаю потихоньку чувствовать...это таааак круто!!необычное ощущение)))хоть и пару раз за день,но впечатлений хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Пузиков среды поздравляю с +1 неделькой))) У нас +30 жара а сейчас нагнало тучи граза наверное будет а я боюсь т.к. муж в командировки я дома одна....Малышь с каждым днем все сильнее и сильнее толкается, так клево ощущать внутри себя жизнь малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, с возвращением :Hello: отдыхать хорошо...морским воздухом подышала-эх :)

Ferrari ух ты! поздравляю с сыночком! :flower: :flower: :flower: а я думала у нас девочки будут до субботы еще идти :Crazy:

 

merlini, Vitochka_vita, супер когда малышики толкаются ты хоть знаешь что ты беремчатая и все у тебя с пузожителем хорошо :friend:

а у меня в районе пупка болит как-то не пойму почему может потому что постоянно приходится малыша поднимать то попку помыть то поставить куда-нить :( завтра на прием пойду к гине в наш заброшенный роддом

завтра у нас экватор-20 недель такое чувство прям как юбилей :reverans:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, поздравляю с сыночком!!!

panterrra2703, я тоже только сегодня про тебя вспоминала, даже заходила на твою страничку, посмотреть все ли в порядке. Все таки сайт так сблизил нас, уже все как родные, вместе со вмеми радуюсь и переживаю если что то не так!

ilaiza5_Елена, забавный сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!

 

Mamochka-Tania, очень интересно, завтра попробую бандаж померить! Я точно знаю, что у меня тонус и такие же боли есть. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. мне завтра на прием, наконец-то. Спрошу про свою шейку, переживаю, вдруг мои опасения подтвердятся.

 

А ещё пуз так быстро вылез, до майских праздников не видно было, а сейчас такой приличный, муж всё смотрит и поражается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, принимай и мои поздравления с сыночком!

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  поздравляю с доченькой!)))

ferrari01 c сыночком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, в настройках смотришь изменить подпись и вставляешь код линеечки. Сайт с линеечками можешь посмотреть нажав на любую понравившуюся у нас.

 

Девочки, меня, сори за подробность, газы замучали. Как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто достиг экватора и кто сделал 2-е УЗИ!Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девулечки!

 

Сходила к гинекологу, представляете, кишечная палочка как-то ко мне забралась. А ведь ее никто не звал. Гинеколог от себя прописала Тержинан, и срочно записала к терапевту - говорит, он скорее всего назначит антибиотики. Нам бы очень не хотелось антибиотиков. Что делать - не знаю :think1:

 

Не помню, чтобы кто-нибудь из вас писал тоже про палочки, и ТТТ надеюсь, что ни у кого из вас не было, нет и не будет. Но возможно кто-то по предыдущим Б сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ленусь откуда он взялся этот зверь? сходи к терапевту может и без антибиотиков можно...хотя я где-то слышала что антибиотики назнчает врач чтоб плаценту не инфицировать.....скорей дорогулик на прием....только не паникуй-все будет хорошо :flower:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня, сори за подробность, газы замучали. Как бороться?

хихи, у меня тоже есть такая проблемка :m0591: мне кажется, что у беременных тут так же как и не у беременных - наличие газов зависит от рациона питания.

Я никак не борюсь :)

 

ilaiza5_Елена, Ленусь откуда он взялся этот зверь? сходи к терапевту может и без антибиотиков можно

да вот я тоже глаза квадратные сделала, спрашиваю откуда палочки взялись? Гинеколог ответила, что из-за сниженного иммунитета. Сейчас уже сама читаю, что палочки часто попадают куда не нужно при ношении стрингов, а во время Б они и без стрингов легко попадают во в?@#$%& и мочевой пузырь, т.к. флора ослаблена. Стрингов я уже лет пять не ношу, получается у меня второй вариант.

 

К терапевту на пятницу меня записали, нашла в интернете список безопасных для ребенка антибиотиков во втором триместре, способных вылечить палочку, но все равно не хотелось бы. Считаю, что не бывает безопасных антибиотиков.

 

ТТТ, хорошо хоть, гинеколог сказала, что пока количество палочек не критическое, и малышу не вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, возможно при неправильном подтирании или подмывании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо, Танюшкин, тоже надеюсь договориться с терапевтом на лечение без антибиотиков. Читаю, что некоторым девочкам от палочки помог чисто Тержинан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо, Танюшкин, тоже надеюсь договориться с терапевтом на лечение без антибиотиков. Читаю, что некоторым девочкам от палочки помог чисто Тержинан.

Лена а он как-то проявляет себя по самочувствию этот кишечный зверь иль только в мазке его можно увидеть? а то я ведь не сдаю мазки...может тож какая-нить фигня не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, возможно при неправильном подтирании или подмывании.

я на секунду тоже так подумала, а потом полностью отмела эту возможность - еще с 18-ти лет, как стала жить отдельно от родителей, сразу прочитала как правильно пользоваться женскими салфетками, туалетной бумагой и как чистить зубы. Оказалось, что родители говорили все совсем не так, как надо :m0591: Поэтому сейчас я делаю все так, как нужно, по книжке.

 

Лена а он как-то проявляет себя по самочувствию этот кишечный зверь иль только в мазке его можно увидеть? а то я ведь не сдаю мазки...может тож какая-нить фигня не дай бог

по самочувствию никак не влияет. Возможно, это из-за него после того, как я схожу в туалет по-маленькому, стоит неприятный запах некоторое время (появился как раз недавно), довольно резкий, даже муж заметил.

 

Вообще отдельно палочки не ищут просто так - сначала берут общий анализ мочи, если в нем обнаруживают бактерии, то сдается посев на определение вида. И посев уже указывает на палочки.

Как я поняла, по мазку гинеколог тоже не увидела конкретный вид палочек, а просто увидела бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, теперь поняла......у меня тож какой-то запах простите за откровенность завтра спрошу каков мой анализ мочи сегодняшний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, теперь поняла......у меня тож какой-то запах простите за откровенность завтра спрошу каков мой анализ мочи сегодняшний

будем надеяться, что у тебя все хорошо с анализом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...