Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет. Поздравляю всех недельчат с неделькой) Стала намного резе к вам заходить так как на работе ко мне подсадили новенькую, на замену в будущем мне и нужно всему ее учить.... Надеюсь у всех все хорошо)

Вчера ходили мы на узи) все хорошо с нашим малышом, чему я безумно рада) Из всех параметров запомнила вес почти 300 грамм) Нам подтвердили мальчика, будет у нас Сашенька))) Потихоньку чувствую пиночки, правда очень слабенькие.

Пойду немного почитаю что тут у вас новенького))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат,я расстроилась,месяц назад в мазке был стафилококк, 10 ^ 2 степени пролечили тержинаном,сейчас пересдала анализ опять он,но 10 :3,назначили антибиотик амоксиклав 3 раза в день,я так боюсь его пить(((

 

ilaiza5_Елена, Кишечная палочка присутствует всегда,но при пониженном иммунитете может выявится,вот у меня такая же фигня со стафилококком,в жизни не было,а тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром проснулась - продолжает болеть, даже лежа... Сходила в туалет, простите за подробности, и вроде отпустило. Видимо, вчера малой давил на кишки и они болели... С утра на работу не пошла все равно, посмотрим... Но бандаж озадачилась купить)) думаю, связки тут тоже играют свою роль... Пузо прям резко вылезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarka28, ❧ТАЯ❧ ,Яросвет и себя (скромно) поздравляю с недельками!

И отдельно,

lusha11, Танюшка (бывшая Джекки), Солнечный Заяц, с экваторами! Никого не забыла?)

BlondyOks, Begolka, ilaiza5_Елена, Танюшка (бывшая Джекки), спасибо за ответы про мушки перед глазами. Да, я тоже до опред.возраста любила падать в обмороки. Особенно в автобусах. И банях-саунах)

Леди Шоколад, ахаха, как в клубе анонимных алкоголиков)) Привет!) Со вторым сыночком тебя)

Qwerty74, с доченькой и сыночком! Разнополые детки - здорово!)

Каramelka, с подтверждением дочурки!)

Mamochka-Tania, со второй принцессой!

Mashun_ya, с подтверждением сыночка!)

Ferrari01, с сыночком!

Tani-Tani, и тебя с сыночком и здесь поздравляю, Рыжий глазик))

[quote name=Евгения :)' timestamp='1368611892' post='9708041]

Еще спросить хотела, у меня в груди ощущение, что молоко прибывает и так ее распирать начинает, что кажется сейчас струйками брызнет (У меня в первую Б так было. Как время кормить, так распирало и прямо под давлением струями брызгало - только глотать успевай и сосать не надо). У кого-нибудь есть такие ощущения?

у меня(( Я сама корова молочная. Так брызгало (особенно из одной гуди, в кот.протоки шире) почти до года кормления. И текло ручьями до 10нед.Б, пока кормились, это в 1,6мес!)). Я на ГВ забеременела. Думала передохнуть, а фигу, опять вся мокрая хожу и с постоянным чувством напряжения и распирания в груди.

panterrra2703, я тебя потеряла, как раз сегодня хотела у девочек спрашивать где ты есть)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро поздровляю с новыми событиями ничего себе сколько :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( полдня проспала, не болит только когда лежу... Не знаю, что и делать((( есть ли смысл в больницу, или просто дома отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Поздравляю с недельками!

lusha11, Танюшка (бывшая Джекки), Солнечный Заяц с экватором, ура! Вот и обратный отсчет))

Mashun_ya с хорошим узи тебя!

Каramelka какой у тебя муж молодец! Мы уже давно друг другу сюрпризы не делаем, как к родителям переехали, так и все, затишье..

Kotяра может все же к врачу сходить? Терпеть ведь тоже не дело.. Я просто перестраховщик до незнакомых болей стала, в первый день бы побежала..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки утро доброе))))))

СПАСИБО всем огромное за поздравления с экватором:))))))

Неделек четверга с недельками, у кого сегодня20-Поздравляю:)

Побежала на прием, всем удачного дня

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного доброго утра!!!!

Пузики четверга - с неделькой!!!!

Танюшка (бывшая Джекки), Солнечный Заяц, Тая- с экватором!!!!

Таюшка, хорошая наша - выздоравливай, грустно конечно, но все будет хорошо!!!

А у меня была бессонная ночь, мы затеяли ремонт в ванной и туалете, и поехали с котом к родителям, у них тоже кот - в итоге у них были игры всю ночь, а мы не спали))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.У меня начала неметь нога.Правое бедро и пальцы на ногах.На работе сижу все время.

Когда только узнала о б было защемление поясничного нерва.Тоже немела правая нога и боли были сильные в крестце (боялась ВБ).Теперь похоже все вернулось?Или что это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочек четверга с их малышами поздравляю с неделькой, у кого экватор - особые поздравления и пожелания спокойного продолжения и хорошего самочувствия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень вкусно - съела шаурму :)

молодец, потом откуда столько весу прибавляется на каждом приеме... непонятно... и еще будь аккуратнее, ребенка шаурмой кормить.... низя

 

arisha mama,

можно на массаж походить, только к тому, кто знает особенности беременных.... или на иглоукалывание... но о Б предупредить.... и конечно по согласованию с врачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, поздравляю с сыночком! :flower:

Kotяра, может все таки к своему врачу сходишь, чтоб она посмотрела

Танюшка (бывшая Джекки), поздравляю с экватором!!! :flower:

 

arisha mama, судя по симптомам похоже на защемление. У меня тоже сидячая работа и к концу дня у меня прям копчик немеет, приходится чаще вставать ходить по коридору, что дальше будет, когда живот вырастит, даже не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Неделек четверга поздравляю)))

Блин(( полдня проспала, не болит только когда лежу... Не знаю, что и делать((( есть ли смысл в больницу, или просто дома отлежаться

О у нас с тобой срок по ПДР совпадает))) У меня тож болит то справа где яичник был, то слева, но врач сказала норма эт связки тянутся еще в районе копчика болит почитала оказывается у нас еще и кости расходятся немного((( Но думаю на всякий случай сходи к доктору вдруг тонус, хотя на нашем сроке это вряд ли....У меня обычно еще болит когда в туалет по большому хочу....

 

ilaiza5_Елена, Странно а со стулом у тебя как?

 

Я сегодня все таки собрала 2-е баночки мочи почти обе целые :Crazy: прям в шоке сколь ко ж во мне умещается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Стала спина болеть. Когда сидишь долго, и ночью переворачиваться неприятно в пояснице..

Я не понимаю, живот еще не сильно большой. Что дальше-то будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления с экватором)))

Мы только что с приема все слава богу, я сказала что детеныш не шевелиться, врач быстренько включила свой допотопный аппарат и сказала смотри- вон вертиться лялька твоя, правда не очень охотно, и кто мы тож пока неизвестно, на секретном местечке пуповинка, узнаем в субботу, главное для меня что ребеночек шевелиться, что живой, я счастлива

Lusha 11 да уж веселуха когда коты всю ночь играют и мяргают:)))))

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонуса у меня нет, живот мягкий... Сама очкую на всякие боли, но и больницы у нас бестолковые...

Склоняюсь к тому, что если что-то критичное, то и боли были бы сильнее, и постоянные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Ураааа хорошие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонуса у меня нет, живот мягкий... Сама очкую на всякие боли, но и больницы у нас бестолковые...

Склоняюсь к тому, что если что-то критичное, то и боли были бы сильнее, и постоянные

Девочки, я не хочу вас пугать, такое конечно бывает 1 на 1000 случаи, но я так чуть не ушла..) У меня аппендицит был - часа 2 тока боль была сильная и резкая, и не справа совсем, а под солнечным сплетением. Приезжало 2 скорые, какие только диагнозы мне не ставили. На 3й увезли с "почками", когда мне совсем плохо уже стало сделали лапару, а там уже лопнуло все. 1,5 сутки в итоге с болью маялась, то проходила, то едва болело. Я теперь первая в очереди к врачу, если чтото болит..))

 

Я это к чему, не терпите боль, лучше перебдеть + оттого что вы терпите никому лучше не становится

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра или дня, у кого может и ближе к вечеру. Девочек-неделек с + одной! У кого экватор- с серединкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!Все с недельками!!!!

Пришла такая дурная мысль....сделать тест на Б :Crazy: ну для успокоения души пошла в аптеку купила 1шт. за 19р. успокоилась.... :P // жирные полоски....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше при болях к врачу обратиться. У меня тонус есть и стал он проявляться с болей в низу, а уже через некоторое время твердеть.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Вчера вечером доча в животике прям отчетливо шевелилась. Я на животик руку положила и прям чувствовалось. Жаль только когда муж пришёл она уже не активничала...

 

Представляете, я хочу дочу Полиной назвать, а меня никто не поддерживает!!! Никому Полина не нравиться!!! Я и в прошлый раз Полиной хотела назвать, только вот по святцам выходила Елизавета и меня уговорили Лизой назвать. Теперь и по святцам Полина, а всё равно все против!!!! Ууууууууууууууу!!!!

 

 

Девочки, тонуса у меня нет, живот мягкий... Сама очкую на всякие боли, но и больницы у нас бестолковые...

Склоняюсь к тому, что если что-то критичное, то и боли были бы сильнее, и постоянные

 

Ну даже не знаю что тебе посоветовать. У себя то я как то определить могу что болит, а вот со слов конечно не понять. Можешь попробовать в больничку. Только готовься что продержат минимум неделю и исколят всю попу + выписать могут с теми же болями (я уже писала об этом). Но всё же наверно лучше в больничку - всё таки под присмотром и если что - то вовремя могут поднять тревогу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, :) ничего себя для успокоения, а если б тест оказался бракованный, тем более дешевый и показал одну полоску, вот тогда б было тебе "успокоение". С такими вещами не шути лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...