Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Бубенчик86, а фармацевт на животик внимание обратил? Это как в 6 кадрах, -а у вас тест на беременность есть? -А вы в то зеркало поосмотритесь. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!!!Все с недельками!!!!

Пришла такая дурная мысль....сделать тест на Б :Crazy: ну для успокоения души пошла в аптеку купила 1шт. за 19р. успокоилась.... :P // жирные полоски....

 

ДА! А говорят что тесты при большом ХГЧ могут не показать //...

 

Мне вчера на узи тоже сказали что небольшой тонус. Но это и понятно - напялила колготки, а они давят прям когда сижу. Я и без узи поняла что с колготками погорячилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а может не слушать никого и назвать как тебе хочется, ведь ты мать ты ее носишь, чувствуешь, вы с ней единое целое и если чувствуешь что это Полина, так и называй, потом все привыкнут и будет даже нравится это имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Хорошо... :reverans:

Лирис, Нееее она сидела даже попу не подняла.... :D

Mamochka-Tania, Я тоже читала где-то что при большом хгч тест не показывает....но вот показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а может не слушать никого и назвать как тебе хочется, ведь ты мать ты ее носишь, чувствуешь, вы с ней единое целое и если чувствуешь что это Полина, так и называй, потом все привыкнут и будет даже нравится это имя

 

Ты понимаешь, я очень мягкий человек и иду на ссору только в исключительных случаях (если меня достать). А тут придётся со всеми поругаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а зачем ругаться, не надо ни в коем случае!!! У меня подруга так родила сына, одна бабушка прибежала и говорит ой Вовусик родился, она глаза квадратные, но промолчала, другая пришла, ой Андрисик, ну моя подруга опять смолчала, но про себя решила никаких Андрюсиков и Вовусиков, ну не нравились ей эти имена, а когда пошла записывать то Александром назвала, и потом уже было поздно да и ругаться не пришлось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы статистику имен новорожденных читали? 22 года подряд на мальчиков 1-е место Александр занимал... и только в 2012 году занял Артём... Саша второе место...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, а мне казалось что последние года 3-4 мальчиков только и называют что Максимками да Никитками, еще одно время Даниилов много было, по моему для каждого года какой то бум на имена присутствует. А сейчас очень многие Львом называют, очень сейчас распространенное имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, И еще Тимурами, Артемами,Кириллами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы статистику имен новорожденных читали? 22 года подряд на мальчиков 1-е место Александр занимал... и только в 2012 году занял Артём... Саша второе место...

 

Да и Бог с ними. Не Елисеем же называть (чтоб не как все был) или Агрипиной (у меня к стати бабушка Агрипина!)

 

Вот сейчас назло всем Агрипиной назову. А то меня муж уже вторую Б терроризирует... типа если мальчик давай Гаврилой как деда назовём. А мне Гаврила как серпом по я..цам. Наверно поэтому девочек и рожаю... :girl_haha:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, :D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: насмешила ой не могу.... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузиков четверга с недельками!

Девочки кто знает шевелюшки зависят от того, где прикрепился малыш? (По передней или задней стенке)

У меня по задней и шевелюшки пока слабые и что бы их почувствовать я по пол часа лежу не вставая, стараясь услышать пиночки. А иногда так и не дождусь, потом из-за этого переживаю

Изменено пользователем Лена Иванова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,

у меня племянник Елизар, прадед Сильвестром был...

но мы не хотим называть супер редким или супер популярным именем.... Как в школе - крикнешь Наташа, полкласса обернулось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,

у меня племянник Елизар, прадед Сильвестром был...

но мы не хотим называть супер редким или супер популярным именем.... Как в школе - крикнешь Наташа, полкласса обернулось....

 

Ага... а у меня свёкр хочет Александрой назвать. Тут вообще весь класс обернётся. Причем и мальчишки тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, мне очень нравится имя Полина! А вот по поводу мальчишечьего имени, то дочка братика уже Сашей назвала))) Но недавно свекровь, сказала :" бла-бла-бла....Сашка" И мне из ее уст как по уху прорезало. Теперь думаю по поводу имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кого не видела)

Девоньки, а вы табличку нашу нормально можете заполнять? Я открываю её, она открывается, вот только отредактировать не могу( Пишет "Обнаружена ошибка браузера, чтобы повторить попытку нажмите кнопку "Обновить", удерживая клавишу Shift", всё делаю как написано, а ничего не меняется :sorry:

 

Mamochka-Tania, Мне тоже нравится имя Полина, и Елизавета тоже, но мы пока определились на Машеньке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцатка самых популярных имен

1992 год

Мальчики: Александр, Дмитрий, Алексей, Сергей, Андрей, Иван, Максим, Михаил, Никита, Евгений, Павел, Антон, Кирилл, Артем, Владимир, Денис, Николай, Илья, Роман, Игорь.

Девочки: Анастасия, Екатерина, Мария (Марья), Анна, Дарья (Дария), Юлия, Ольга, Ксения, Наталья, Елена, Татьяна, Александра, Ирина, Виктория, Светлана, Алена, Кристина, Евгения, Марина, Елизавета.

2012 год

Мальчики: Артем, Александр, Максим, Иван, Михаил, Даниил (Данила), Дмитрий, Андрей, Кирилл, Никита, Егор, Илья, Алексей, Матвей, Тимофей, Роман, Владимир, Ярослав, Федор, Сергей.

Девочки: Софья (София), Марья (Мария), Анастасия, Дарья (Дария), Анна, Елизавета, Виктория, Полина, Варвара, Екатерина, Ксения, Александра, Алиса, Вероника, Арина, Валерия, Василиса, Ульяна, Милана, Маргарита.

 

Необычные имена данные новорожденным москвичам (-кам)

 

 

1998 Услада

1999 Полина-Полина

2000 Дмитрий-Аметист Матвей-Радуга Николай-Никита-Нил

2002 Граф Дар

2003 Иван-Коловрат

2004 Голуба

2005 Меркурий Апрель Вишня Индия

2006 Кантогор-Егор Принцесса Даниэлла Март Росияна Христамрирадос

2007 Князь Россия Принц Космос

2008 Ангел Заря-Заряница Ветер Луна Воля Ляля Дельфин Ярослав-Лютобор

2009 Илья Богодар Ангел Мария Каспер Ненаглядный Луналика Принцесса Анжелина

2010 Архип-Урал Алёша-Каприна Еремей Покровитель Океана Кит Радость Лука-Счастье Саммерсет Оушен Мононо Никита Огнеслав 2012 Ангел Алёна-Цветочек Будда-Александр Дельфина Господин Лиса Мир Радостина Принц Россия Саша-Александр София-Солнышко

Изменено пользователем qwerty74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тож не нравилось например имя Николай -Колька, я очень долго не хотела сына называть, но мужу я уже вроде рассказывала во сне сам Николай Чудотворец явился во время моей 2й беременности и явно дал знать кто у нас родится, теперь нисколько не жалею и даж не представляю сына с другим именем, мы его зовем ласково Колюня, Колюшенька)))) он у нас Николай Романович)))))

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вспомнила как меня назвали Ирой, а должна была быть Марией. Все так и звали,пока папа с сестрой с ЗАГСа не пришли. Вот так им захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Звучит очень красиво.

У меня родного братика Владиком назвали.

Называю его ласково...Владяш...хоть ему и 23 год пошел. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ау, у меня только такая фигня с табличкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Роман а отец его хотел назвать Жульверном:)))))) представляю какое отчество было бы у моих деток-жулики

Карамелька мне в табличке пока нечего исправлять поэтому ничего не могу сказать

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ау, у меня только такая фигня с табличкой???

 

У меня все нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  не переживай!если тихонько шевелиться и лениво жто наоборот зорошо,ребеночку всего хватает,кислорода еды ему не тесно ничего не давит.носила джинсы обиягивающие он так меня бил сильно ,а я такая ой как здорово,веселится,ага веселится,мама как увидела заставила свободные брюки носить платья,тишина теперь ,тихонько раз в день постучит и дальше своими делами заниматься

 

Бубенчик86,  я когда тест сделала на б у меня одна слабая полоска была,я тоже все хочу слелать посмотреть как сразу полосочки появляются и какие они жирные))))

 

У меня муж Роман а отец его хотел назвать....

У меня племяника Гансом хотели назвать))ему по внешности сейчас очень бы такое имя пошло)

 

Каramelka,  проверяла табличку вроде все ок а что такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек четверга поздравляю! Всем кто на работе и не только-желаю легкого дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...