Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Яросвет, поздравляю!!!! Такой животик классный!

 

Спасибо)) Этому пузожителю уже 3,5 года)))) Свежие фотки постараюсь сделать на днях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яросвет, Солнечный Заяц, с экваторами вас :flower: :flower: :flower:

у меня любимая мамулька-Наташа, меня аж передернуло что кто-то не очень об имене отозвался :(

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!

И тебя с юбилейчиком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!

И тебя с юбилейчиком! ;)

спасибо дорогая :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, даже интересно стало, надо найти, почитать что там за паника из-за 4 месЯросвет, С ЭКАТОРОМ! Сатиновый в специальном магазине покупала? Я в первую Б не могла носить бандаж. Был обычный. Вот теперь буду сатиновый смотреть. Он на любой срок подходит или тоже размеры есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки!!! Неделек четверга с +1!!!! У кого экватор - поздравляю с половинкой!!!

Ссылки скрыты.

А я получила результаты второго скрининга.

АФП 1,20 МоМ;

ХГЧ 0,69 МоМ;

св. эстриол 1,20 МоМ.

Вроде, всё в норме. Риски гораздо ниже, чем в первый раз)))

В графике написано: скорректированный МоМ АФП 1,20 находится в области низкого риска для дефекта нервной трубки.

Комбинированный риск на трисомию 21 < 1:10000

В понедельник поеду к генетику, сдам копию графика. Послушаю, что она скажет. Надеюсь, я правильно всё расшифровала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу вам как зовут моих родителей и как мы планируем сына назвать, вы перестанете говорить, что какие-то имена у вас несозвучные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу вам как зовут моих родителей и как мы планируем сына назвать, вы перестанете говорить, что какие-то имена у вас несозвучные)

У каждой нации есть свои имена, у меня свекр армянин чистокровный так он все хочет хоть одного внука иль внучку назвать сам армянским именем но дети ему не дают, так нынче сказал сам назову, я говорю скажите сразу чтоб я привыкала хоть за это оставшееся время))))))

Мадина как у тебя дела с шевелюшками????? У тебя вот кстате очень красивое имя

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), )))) весело))

У тебя ляль зашевелился?

 

ООО И С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), моя тоже Наталия.Нравится имя.Натали бабушка маму мою называет.Прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, с экватором! :flower:

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, поздравляю с хорошим скринингом!

 

Мадина как у тебя дела с шевелюшками????? У тебя вот кстате очень красивое имя

Да, очень красивое имя :yes: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Mutluyum, спасибо девочки)

Танюшка мы одновременно спросили друг друга про шевелюшки))

У меня тишина, а у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, а я еще подумала-недавно в фотоальбоме был совсем маленький живот-думаю огого как вырос за 2-3 недели))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Ой, и тебя из вида упустила, поздравив просто с недельками)) И у вас серединка) Поздравляю!

Получается, все черверговые с одним сроком, только у нас с Katyarka28 сроки, отличные от ваших))

 

у меня любимая мамулька-Наташа, меня аж передернуло что кто-то не очень об имене отозвался :(

Танюш, думаю, не об имени, а о свекрови)) У многих ассоциации с конкретными людьми)

Да и среди нас очень много Наташек. Я сама, например :confusion: И муж ещё предлагает дочку назвать так)) Если доча будет, конечно.

Zani_Daler, да, мне тоже Мадина нравится, очень прелестное у тебя имя. У нас в Сентябрятах у одной девочки деток зовут Мадина и Темирлан, мне нравится)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, с мальчишечкой тебя!!!!!!!!!!

 

Девчат,я расстроилась,месяц назад в мазке был стафилококк, 10 ^ 2 степени пролечили тержинаном,сейчас пересдала анализ опять он,но 10 :3,назначили антибиотик амоксиклав 3 раза в день,я так боюсь его пить((( ilaiza5_Елена, Кишечная палочка присутствует всегда,но при пониженном иммунитете может выявится,вот у меня такая же фигня со стафилококком,в жизни не было,а тут((

вот не говори - привяжется же какая-нибудь фигня, когда совсем не нужно! Из антибиотиков амоксиклав и пециллины не несут опасность для ребенка. Но все равно - антибиотики. Хотя тержинан тоже ведь антибиотик, а назначают его очень часто.

 

Танюшка (бывшая Джекки), ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ, ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!

 

молодец, потом откуда столько весу прибавляется на каждом приеме... непонятно... и еще будь аккуратнее, ребенка шаурмой кормить.... низя

я конечно же шаурму покупаю не у знойных красавцев-кавказцев :D не рискнула бы во время Б. У нас в магазине продается, изготавливает известный ресторанчик. Там на пакетике и состав написан, и вообще все пучком!

 

ilaiza5_Елена, Странно а со стулом у тебя как? Я сегодня все таки собрала 2-е баночки мочи почти обе целые :Crazy: прям в шоке сколь ко ж во мне умещается...

молодец! Вот видишь, а ты в себе сомневалась :Crazy: :Crazy: :Crazy: Со стулом все вообще супер отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Спасибо!!! У меня прямо гора с плеч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Солнечный_Заяц, Тая, Lusha - Девулечки, с экватором вас!!!!!!!!!!

 

Svet_Lana -поздравляю с мальчишечкой, ну точно девчачий период вчера на Насте (Ferrari) закончился :D

 

Мамочка Таня, мне очень нравится имя Полина - у меня так назвали маленькую племянницу. Поля, Полинка, Поленька, для меня и Полинцок иногда :Crazy: Очень отличное имя, такое нежное.

 

Бубенчик86 - ух ты, увидела две полоски! А у меня с ХГЧ в 50тысяч уже вторая полоска была еле бледной. Когда сдавала кровь в 16 недель, по результатам ХГЧ 59000, так что тест делать не буду - точно бледным будет ;) Да и в запасниках остался только тест на О.

 

Лена Иванова, у меня малыш по задней стенке, шевелюшки почувствовала в 18+6, с тех пор каждый день и очень отчетливо, но только когда лежу или сижу.

 

Metluyum, палочку обнаружили и в моче и к сожалению в мазке "оттуда". Сдавала по всем правилам, т.к. уже знала, что на посев несу.

 

Яросвет, отличный животик! И бандажик милый!!!

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, поздравляю с отличными результатами скрининга!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам завтра на узи , очень переживаю , держите пожалуйста за нас кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, удачки вам завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  спасибо )) как приеду завтра отпишусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо за фото! впервые увидела одетым бандаж =) Очень мило и помощь какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держись наша хорошая@@@@@@@@@@@@@@@, я тоже боюсь, у нас тоже завтра узи второго скриннинга, тоже волнуюсь, поддержим друг друга)))))))

 

Яросветик - с экватором, не теряйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...