Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

K@rolin@@@,  ой, а что это за подсчет жидкости? Ни разу не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania, в аптеку точно не примут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Поздравляю с доченькой.А почему тебя раньше швы не наложили,если у тебя уже были проблемы?Я за свою тоже переживаю очень хоть и на узи все хорошо и каждые 2 недели ее на узи смотрят,когда утрик ставила мне она мягкой показалась,на кресле еще ни разу не смотрели.И утрик отменили.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, в течении суток бегаешь с двумя мерными стаканчиками, из одного меряешь всю жидкость которую потребляешь, а со вторым стаканчиком в туалете мочу собираешь, потом складываешь все данные за сутки, записываешь и показываешь врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  нет я утрик до сих пор пью по 200*3 раза в день , а швы не могут наложить из за анотамическ особенностей она у меня изогнутая и далеко , пробовали уже два раза и при попытке наложить шов плодный пузырь не выдерживал и лопался , поэтому в этот раз мой единственный выход лежать и пессарий ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!!

ilaiza5_Елена, а мой муж наоборот сильно девочку хочет, хотя бы одну или чтобы обе девочки были, говорит она его любить больше будет))), но чувствует, что 2 пацана будут (я тоже почему-то в этом уверена).

qwerty74, У вас все-таки девочка и мальчик, так здорово!!! Поздравляю!!! Я уже дождаться не могу узи, наверное, не выдержу и схожу платно сделаю; в понедельник к врачу, с ним посоветуюсь. Не только пол хочу узнать, но и убедиться, что с малышами все хорошо, а то токсикоз практически прошел, а шевеления еще не начались. Постоянно себя накручиваю.

Лена , привет! Я правильно поняла, что ты тоже в Липецке живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из вас уже был в ситуации, когда муж хотел ребенка одного пола, а родился другого? Действительно ли они потом любят малыша совершенно искренне, и им становится все равно?

 

Мой папка очень хотел мальчика. Мне даже имя придумали - Максим, а родилась я. Так они потом месяц не знали как меня назвать. Каждый подходил к кроватке и называл по своему. Но он нас с сестрой очень любил и всегда с нами возился. Он правда у меня вообще очень детей любит и с ними ладит очень хорошо. Я даже думаю что ему нужно было воспитателем в детский сад идти...

 

Mamochka-Tania, отдать на благотворительность)))) Обратно же в аптеке не примут

 

А куда отдать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как то странно звучит "не любить малыша только из-за того, что он родился не того пола, о котором мечталось!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  я тоже вроде как мальчик должна была быть-Леонид... А родилась я,Юля. Отец оччччень расстроился. Но не думаю, что он ровно относился ко мне и потом вообще бросил нас из-за того, что я не мальчик, а из-за того, что когда я родилась ему был 21 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я была мне поставили срок 16 недель но мне слушали я даж сама удивилась думала что не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я из Воронежа, так что почти соседи :reverans: , была у вас один раз в городе, понравилось, красивый город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, да педикюр уже становится проблематичным, я уже начинаю подготовливать мужа к тому, что скоро он меня обувать начнет

 

Я на работе уже предупредила, что девчонкам скоро придется мне помогать обуваться :)

 

А дома то дети уже мне шнурки завязывают. Не потому даже, что сама не могу, а в воспитательных, так сказать, целях - чтобы привыкали )))

 

А я вчера пошла гулять с собакой (муж заснул и не разбудить было). У нас договоренность, утром пока я, потому что утром пусто во дворе, а вечером он, потому что вечером собак много, а наш собак не маленький и драчливый.

Вышла, а там бегает чей-то пес, без хозяина, и кобель. И мой как стал рваться! Короче, я вокруг дерева замоталась, и давай мужу звонить. Он вышел, я реву стою.

Вообще, глаза на мокром месте. Меня даже окулист вчера спросил - часто плачете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Привет! Да, я из Липецка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, да уж,пусть у вас с доченькой все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), у меня инц и была , я поэтому каждую неделю бегала шейку смотрела , предыдущ обе берем потеряла на этом сроке , для меня шейка больной вопрос (((( самое страшное что ничего не болит и никаких симптомов только на узи это можно увидеть , и желательно смотреть вагинально , неделю назад была шейка 42 мм а вот сегодня уже 30 мм , выписали дополнительно гинепрал и ждать вторника а пока постельный режим . Так что обязательно следи ! Удачи тебе , и пусть у тебя будет шейка тьфу тьфу ...

Ужас какой.... Пусть у тебя все хорошо будет!!!!! А мне ИЦН и не подтверждают и не опровергают, она то хорошая, то наруж.зев приоткрыт. В клинике предполагают, что из-за рубца (шов, был разрыв в первых родах). А УЗИ ШМ еще ни разу не делали, через полторы недели вот только направление дали. А на кресле каждые 2 недели смотрят - внутр.зев плотно сомкнут. Господи, помоги нам наших деток сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я тоже вроде как мальчик должна была быть-Леонид... А родилась я,Юля. Отец оччччень расстроился. Но не думаю, что он ровно относился ко мне и потом вообще бросил нас из-за того, что я не мальчик, а из-за того, что когда я родилась ему был 21 год

 

Когда родилась моя сетра моему отцу было 23, когда родилась я ему было 26 и он нас очень любил и всегда был по поведению старше моей мамы, хоть и младше её на 4 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), У меня тоже 2 разрыва после первых родов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я костюмчики на выписку дарила роддому, принесла туда, где деток выписывают. Но я не знаю, в роддоме ледокаином пользуются? Можно туда отнести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  да, соседи!!!! Это не мой город, я его терпеть не могу, живу 2 года здесь. Я из Барнаула, Алтайский край

 

Mamochka-Tania,  у меня тоже отец мамы на 4 года младше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала мочу перед приемом в понедельник, вроде бы не мутная), собирала как попало, так и не поняла, а точнее не вникала в подробностм где и как заткнуть и подтереть))))) вот думаю к понедельнику сделают ли анализ.

И еще: очень хочется чтобы послушали сердце на приеме( ни разу не слушали), а то мне на узи 7 июня-не знаю как вытерпеть и очень волнуюсь . Меня что-то поздно, в 21 неделю отправляют только, смотрю девочки все в 18-20 второе узи делают. Кто был на приеме у врача в 17-19 недель и кому НЕ слушали сердцебиение малыша ?

я была последний раз в этот понедельник на приеме и сердечко вообще ни разу не слушали(

Девочки, хотела вас спросить, а у вас какое давление и пульс сейчас при беременности?

У меня и так всегда пониженое, но с беременностью бывает до 80 на 50 опускается, а пульс при этом высокий - 70-80. Не знаю, что делать. Гинеколог сказал только, что нужно кофе пить и горький шоколад есть. Таблетки нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, в красный крест, хосписы или своей Г предложи. Только вместе с чеком, для косвенного подтверждения подлинности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), У меня тоже 2 разрыва после первых родов((

Шейка хорошо себя ведет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  ты где наблюдаешься , Лена? Я у Борисовой в Семейном докторе была так там и осталась вести беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...