Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

я была последний раз в этот понедельник на приеме и сердечко вообще ни разу не слушали(

Девочки, хотела вас спросить, а у вас какое давление и пульс сейчас при беременности?

У меня и так всегда пониженое, но с беременностью бывает до 80 на 50 опускается, а пульс при этом высокий - 70-80. Не знаю, что делать. Гинеколог сказал только, что нужно кофе пить и горький шоколад есть. Таблетки нельзя.

У меня дома нормальное давление, иногда заниженное бывает, а на приеме уже который раз повышенное. На последнем приеме даже поругали за это, а почему так - даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

я была последний раз в этот понедельник на приеме и сердечко вообще ни разу не слушали(

Девочки, хотела вас спросить, а у вас какое давление и пульс сейчас при беременности?

У меня и так всегда пониженое, но с беременностью бывает до 80 на 50 опускается, а пульс при этом высокий - 70-80. Не знаю, что делать. Гинеколог сказал только, что нужно кофе пить и горький шоколад есть. Таблетки нельзя.

у меня давление 120/80 было на приеме месяц назад, а мое 110/70, у меня почему-то повысилось, надо сейчас измерить

 

[quote name=Евгения:)' timestamp='1368787214' post='9723973]

 

У меня дома нормальное давление, иногда заниженное бывает, а на приеме уже который раз повышенное. На последнем приеме даже поругали за это, а почему так - даже не знаю...

как же хорошо, что меня никто ни за что не ругает:) может, это в частных центрах так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я была последний раз в этот понедельник на приеме и сердечко вообще ни разу не слушали(

Девочки, хотела вас спросить, а у вас какое давление и пульс сейчас при беременности?

У меня и так всегда пониженое, но с беременностью бывает до 80 на 50 опускается, а пульс при этом высокий - 70-80. Не знаю, что делать. Гинеколог сказал только, что нужно кофе пить и горький шоколад есть. Таблетки нельзя.

. И мне не разу не слушали и не мерили еще. Надеюсь скоро начнут. А давление у меня свое приниженное 60/100. Плюс-минус несколько единиц. Я себе еще вечером давление измеряю, главное, чтобы не сильно отличалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня никогда в жизни 120 не было, обычно 110 на 70 - в нормальной жизни, а сейчас почти всегда пониженое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И мне не разу не слушали и не мерили еще. Надеюсь скоро начнут. А давление у меня свое приниженное 60/100. Плюс-минус несколько единиц. Я себе еще вечером давление измеряю, главное, чтобы не сильно отличалось.

слушают вроде как с 17 недель только, опять же у каждого врача свои цифры

 

не, у меня никогда в жизни 120 не было, обычно 110 на 70 - в нормальной жизни, а сейчас почти всегда пониженое

у меня тоже никогда 120 не было, мое 110/70, но 90/60 для меня не редкость , поэтому я сильно удивилась 120
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как с этим давлением в душном помещении сидеть. У нас кабинет угловой и я в самом углу сижу, поэтому напрямую завишу от температуры за окном. Если на улице жара, то к обеду мой угол так накаляется, что дышать невозможно. Приходится на улицу выходить. Но я так поняла, что из-за низкого давления больничный не положен. Гинеколог точно не даст. А терапевта в ЖК больше нет, она сама на больничном из-за инсульта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

Я перед беременностью записалась к Борисовой на 28 февраля на 19 м-не (за месяц), т.к. слышала о ней много хороших отзывов, но 14 февраля увидела вторую полоску и не пошла. Я в новолипецкой жк у Перелыгина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  какой кошмар , я нормально жару и духоту переношу, но работать так весь день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление у врача может подниматься из-за волнения (у меня у врачей всегда давление выше бывает чем в нормальной жизни).

Сердечко нам ещё не разу не слушали... но я на узи была пару дней назад да и доча пинаться начала активно так что мне это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

Я перед беременностью записалась к Борисовой на 28 февраля на 19 м-не (за месяц), т.к. слышала о ней много хороших отзывов, но 14 февраля увидела вторую полоску и не пошла. Я в новолипецкой жк у Перелыгина.

я как переехала сюда мне ее посоветовали, год у нее наблюдалась, а теперь меня ведет акушер-гинеколог из Перинатального центра на 19-м

 

Давление у врача может подниматься из-за волнения (у меня у врачей всегда давление выше бывает чем в нормальной жизни).

Сердечко нам ещё не разу не слушали... но я на узи была пару дней назад да и доча пинаться начала активно так что мне это не важно.

если бы меня пинали и я уже только что была на узи-мне бы тоже неважно было))))) а так сидим волнуемся, Тань, в неизвестности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Лена, Илаиза которая)) зависит от мужика, а не от пола ребенка))))))у моей тетки муж ой как ребенка не хотел, так она в тайне от него забеременела, он так злился, зато сейчас он везде только со своим сыном - на велике, на парусах гоняют, по кафешкам после спортивных мероприятий) у этого сыночка велик как то украли, так он ему за 90 тысяч купил новый, чтоб сынок не расстраивался ;) все вокруг их Валюши вертится)

У моей сестры муж все сына хотел, до свадьбы все говорил, вот , родишь мне сына, буду с ним туда , сюда...она уши и развесила, хрен вам!Что после рождения сына в автоматы заигрался и нефига внимания не обращал , что с дочерью. В итоге она развелась :not know:

 

Ferrari01, сегодня на приеме 100\60 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, спасибо, Оленька, за поддержку!

 

cip, рада за вас с девочкой Полиночкой!!!!!!!!!!! А по поводу шейки не переживай главное - поставят штучку, и будешь потом ходить спокойная! У меня подруга с такой ходила чуть не с 10-й недели, и все отлично - доносила и даже переносила немного (родила на 42)

 

Евгения:), трубочкой терапевт сказала что не слушает, не ее дело.

 

ilaiza5_Елена, а что с мочой не так было? Я сегодня сдала, мутная была. Впервые такую вижу

по внешнему виду была нормальная, а оказалось что там бактерии, и кишечная палочка, Ну и без лейкоцитов никуда.

 

ilaiza5_Елена, да уж, сложная у вас ситуация. Только терпения тебе остается пожелать!!!

спасибо тебе большое! :m0591:

 

panterrra2703, мне не слушали, я вообще не уверена, что у них такой прибор есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы меня пинали и я уже только что была на узи-мне бы тоже неважно было))))) а так сидим волнуемся, Тань, в неизвестности

 

Это даа... я сама чуть не посидела когда моя пинаться прекратила... Это были самые длинные две недели...

Постарайся не думать о плохом. Я вот все две недели старалась отгонять от себя плохие мысли.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была последний раз в этот понедельник на приеме и сердечко вообще ни разу не слушали(

Девочки, хотела вас спросить, а у вас какое давление и пульс сейчас при беременности?

У меня и так всегда пониженое, но с беременностью бывает до 80 на 50 опускается, а пульс при этом высокий - 70-80. Не знаю, что делать. Гинеколог сказал только, что нужно кофе пить и горький шоколад есть. Таблетки нельзя.

у меня как прием, так давление сразу 120/70 =) А дома бывает и 88/46, я уже привыкла. Кофе не пью особо, тем более для поднятия давления, только если хочется.

 

Если тебе сложно с таким давлением, то конечно лучше съедать кусочек шоколадки. Может еще какие продукты повышают, надо почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну если больничный не положен, то может тогда возьмешь справку у своей Г, чтоб тебя перевели на сокращенный рабочий день, ну нельзя ж тебе работать в таких условиях, вредно и тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо, что меня никто ни за что не ругает :) может, это в частных центрах так?

Ну это я так образно выразилась)))) Она просто вопросительно на меня посмотрела и сказала, что не порядок что такое давление. Мой врач вообще золото, дала мне свой сотовый с первых дней, сказала звонить в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну если больничный не положен, то может тогда возьмешь справку у своей Г, чтоб тебя перевели на сокращенный рабочий день, ну нельзя ж тебе работать в таких условиях, вредно и тебе и малышу!

вроде и так, по закону, можно написать на сокращенный, только платить потом будут в два раза меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо, Ритуля, за поддержку! Буду тогда потихоньку надеяться, что и мой дочу полюбит (если будет доча). Хотя я чтобы показать, как хороши девочки, уже столько раз его знакомила с детьми подруг, у которых мальчуганы хуже некуда. Один из таких даже обкакал наш туалет за пять минут до боя курантов :D Но мой все равно настаивает, что хочет мальчика. Он у меня козерог, возможно, что ему именно мальчика уже и не хочется, но играет природная упертость :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну это да, оплата будет меньше. Может тогда поговоришь с коллективом, чтоб пересадить тебя в более проветриваемое помещение, у вас с этим как? пойдут на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к терапевту, выписали мне все же антибиотик Амоксиклав, на 5 дней. Не хочется, конечно, жуть как пить. Я вообще не очень понимаю, почему они не хотят мне тержинан сначала проверить, как подействует, а потом уже что-то более серьезное назначать. Но им виднее наверное.

 

Думаю еще, одним словом, пить сейчас или подождать следующего приема, и пока только тержинан повставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще, одним словом, пить сейчас или подождать следующего приема, и пока только тержинан повставлять...

Леночка, ну это только тебе решать, тут сложно что то посоветовать, может еще с каким-нибудь врачом проконсультируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных малышей и их мамочек- с недельками!

cip, поздравляю с доченькой! В насчёт ШМ, не переживай, главное, чтр вовремя обнаружили.

Begolka, у меня и мазок брали в начале беременности, и ещё кучу анализов сдавала, но теперь на каждом приёме только измеряют давление и спрашивают про жалобы и говорят: "Если хочешь, может тебя в дневной стационар отправить" и это с отсутствием жалоб :D . Не взвешивают. Сердечко малыша слушают с 20 недель и ВДМ начинают измерять тогда же, и это закреплено в приказе Мин. здравоохранения. Так что меня это всё ждёт на след. приёме :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, пожалуйста, дорогая :) да ну ты чтооо) мальчик или девочка, ты главное его приучай с ранних лет к помощи по ребенку, чтоб он его подмыл, запеленал, покачал))) постепенно и приучится ) но папы дочек все равно больше любят - факт .)ну и соотвественоо женщины больше к сыновьям тяготеют, чем к дочкам)может тут противоположность полов играет роль? :sorry:

 

Ленок, а тебе разве пол определили? Нет же еще, что ты раньше времени переживаешь ))))))

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну это да, оплата будет меньше. Может тогда поговоришь с коллективом, чтоб пересадить тебя в более проветриваемое помещение, у вас с этим как? пойдут на встречу?

у нас такой "коллектив", что даже со свадьбой не поздравили( Вот пойду на следующий прием, опять напомню про санаторий, а там и до отпуска недалеко. Думаю, что в начале июля уже в отпуске буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), Ну как сказать,в 14 недель говорили что из-за рубцов приоткрыта,и немного короче чем надо,каждые 2 недели узи делают,в 16 недель в другом месте делала сказали 33 мм,через 2 дня сделала моя врач сказала все хорошо,43 мм,на прошлом приеме ттт тоже сказала все хорошо,но меня пугает она мягкая.страшно,но Дай Бог чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...