Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

девочки, а у вас на работе бывает, что начальник пораньше отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01, Да всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а в какой дозировке тебе его выписали и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ну это только тебе решать, тут сложно что то посоветовать, может еще с каким-нибудь врачом проконсультируешься?

я бы с удовольствием, но у нас врачи такие, что не доверяют данным друг друга. И пошлют меня по новой на все анализы, на узи и т.д. То есть нет таких, которые взяли бы на себя ответственность и сказали "да, пей" или "нет, подожди, пока не пей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте ,сегодня когда была в жк у гини, ну они каждый раз мне домашнее задание дают, то отксерить что нить, то экг снять) сегодня экг сняла, приношу , а она давай как на меня орать, да зачем ты его делала это же вредно!Я врубиться не могу , что ругается, а потом она берет листок в руки, ой это же экг ну тогда ладно, а то я думала узи, нечего ходить ребенка внепланово облучать :(

Что они такие там все дурные? Что орать то? Врачи же, интеллегенция вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, уж я-то своего накрячу :D он у меня и посуду, и полы моет, и мебель переставляет :confusion: так что и попу подтирать будет, и сопли вытаскивать - я его уже даже морально готовить начала :Crazy:

 

Пол мы надеемся узнать в следующую пятницу. Мне что-то все интуиция говорит про девочку, вот и беспокоюсь раньше времени :)

 

прикиньте ,сегодня когда была в жк у гини, ну они каждый раз мне домашнее задание дают, то отксерить что нить, то экг снять) сегодня экг сняла, приношу , а она давай как на меня орать, да зачем ты его делала это же вредно!Я врубиться не могу , что ругается, а потом она берет листок в руки, ой это же экг ну тогда ладно, а то я думала узи, нечего ходить ребенка внепланово облучать :(

Что они такие там все дурные? Что орать то? Врачи же, интеллегенция вроде как

ужас какой! я бы на твоем месте там бы и села ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, через несколько часов пойду за результатом мочи. Трясусь как перед первым УЗИ.

Девочки, можно кулачки!

 

Simatrik, врач - сама деликатность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а в какой дозировке тебе его выписали и сколько раз в день?

Тая, представляешь, пошла сейчас глядеть, и оказалось, что мне дозировку терапевт выписала на рецепте, который забрали в аптеке! А в книжку ничего не записали! Они такие умные

 

Это точно знак, чтобы я не пила :)

На коробочке написано 500мг + 125мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мне эту же выписали дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, удачи тебе с анализами!

 

❧ТАЯ❧, а как пить тебе прописали? Вдруг я вспомню, хотя вряд ли, потому что вместе с ними еще и для кишечника она что-то прописала, поэтому в голове у меня каша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, лови наши кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас на работе бывает, что начальник пораньше отпускает?

по пятницам :) У нас на Севере вообще обязаны бы на час короче рабочий день делать, но как говорится - обязаны, да не должны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки. Не думала, что так трусить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю неделек пятницы с +1 неделькой, и у кого экватор девочки - двойное поздравление! У меня давление низкое норма 90/60 (с этим я как конь гарцую), но у меня одна загвоздка внутричерепное повышенное. Раньше в обморок - обычное дело, мы даже задвижки в ванной не ставили, если плохо, чтобы успели вынуть. А с Б. на удивление 100/70 врач шутит: "Тебя хоть в космос!". Даже не могу понять с чем это связано. У моих родителей две дочки, папа носился с нами, даже больше мамы. Я к этому привыкла сильно, была очень избалованна, когда папы не стало - тяжеловато пришлось. А вот наш папик, мне кажется еще не сильно осознал, что будет папой и поменяется образ жизни. Спрашивала, кого хочет - сказал, что не важно кто. На приеме у меня взвешивание, измерение давления, слушают сердечко, уже два раза измеряли ВДМ, и объем живота. На кресле меня не смотрели ни разу, мазки не сдавала, т.к. перед бужированием сдала, все было нормально, теперь только к 28 недели возьмут. Если что и назначат лечение. За прибавку в весе тоже ругалась, а вот на последнем приеме, оказалось, что и не прибавила ничего. Девочки, кто пьет Бруснивир, вам помогает? Я что-то пью, а все равно отеки на ногах есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Ну и врачи психованные....

 

Девочки, привет! Поздравляю неделек пятницы с +1 неделькой, и у кого экватор девочки - двойное поздравление! У меня давление низкое норма 90/60 (с этим я как конь гарцую), но у меня одна загвоздка внутричерепное повышенное. Раньше в обморок - обычное дело, мы даже задвижки в ванной не ставили, если плохо, чтобы успели вынуть. А с Б. на удивление 100/70 врач шутит: "Тебя хоть в космос!". Даже не могу понять с чем это связано. У моих родителей две дочки, папа носился с нами, даже больше мамы. Я к этому привыкла сильно, была очень избалованна, когда папы не стало - тяжеловато пришлось. А вот наш папик, мне кажется еще не сильно осознал, что будет папой и поменяется образ жизни. Спрашивала, кого хочет - сказал, что не важно кто. На приеме у меня взвешивание, измерение давления, слушают сердечко, уже два раза измеряли ВДМ, и объем живота. На кресле меня не смотрели ни разу, мазки не сдавала, т.к. перед бужированием сдала, все было нормально, теперь только к 28 недели возьмут. Если что и назначат лечение. За прибавку в весе тоже ругалась, а вот на последнем приеме, оказалось, что и не прибавила ничего. Девочки, кто пьет Бруснивир, вам помогает? Я что-то пью, а все равно отеки на ногах есть.

 

Я на следующей неделе планирую на прием к гинекологу.

Спрошу про отечность ног, и отпишусь тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, я периодически чистый брусничный лист пью. Подсушилась конкретно :) Отеков у меня и не было, прописали для урологии, сама уже заметила, что ножки похудее стали, покостлявее. Это плюс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, спасибо, со своей тоже поговорю, сравним мнение двух врачей.ilaiza5_Елена, у меня всегда в принципе были небольшие отеки, особенно в жару. Мне подруга сказала, что её мама клубнику ела, она мочегонным свойсвом обладает, тоже спрошу, если память меня не подведет, можно клубнику нам или нет.

 

Блин, я сегодня злая и невыспавшаяся. Ночь плохо спала, утром муж на работу к 7 часам, так я с этого времени и не сплю, а только стала дремать, "любимые соседи" уходили, такой грохот стоял, сон прошел. А еще я вчера умудрилась кота в шкафу на пару часов закрыть, и с мужем поругалась. Так он мне сказал, чтобы шла тренировать сборную по хоккею, у меня они точно не проиграют. А еще брат вчера развелся, жалко, но ничего не поделаешь. Поняла, не мой день был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, бывает такое - вообще ничего не клеится целый день. Значит следующий день - точно твой и удачный!!!

 

Кот наверное делов наделал в шкафу за два-то часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, поздравляю с сынишкой! В следующий раз, тоже за дочкой

 

ilaiza5_Елена, нет, он у нас чистюля жуткий. Может терпеть долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поругались с мужем.Обидно до слез.Собрался после работы с другом в кафе.Меня с работы не успевает забрать, позвонил моему папе и без меня решили что папа меня заберет.Будто вещь какая то.Мне ничего вообще не сказали.Еще так возмутился что я про кафе уточняю, неужели такие вещи надо у меня спрашивать???Хотя у нас так не принято, уходить куда-то и не спрашивать.

В итоге домой еду сама, телефон вырубила.Говорит со мной как с умственно отсталой.Хотя вчера звонила его мама и тупила как не знаю кто, с ней нормально говорил, не то что со мной.Короче, задрал уже.Все нервы поднял.Еще и с работы все смотались, я одна сижу.Действительно, мне же беременной проще всех работать.А девки молодые, до 25 лет.Им тяжело, спать хотят.Еще с утра мне лекцию одна читала что "никогда не стала бы рожать в 30, это старость уже".Вот ей сейчас в самый раз, а я уже отработанный материал, старородящая, старая мама.К слову, мне сигареты не продают в магазине, а этой "девочке" на вид весь 30.Это не мое мнение, так все сказали, когда ее первый раз увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, поздравляю с мальчишечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

arisha mama, не обращай внимания на коллег. Им быть может и "в самый раз" рожать, да никто не предлагает ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@,  поздравляю!!!! Мне бы тоже сыночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а на мужа точно не обижайся - он наоборот договорился с папой, чтобы потом тебе сообщить, что тебя встретят несмотря ни на что.

 

Glor@, поздравляю!!!! Мне бы тоже сыночку

и мне, и мне!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи , с малышкой все хорошо весим 350 грамм )) и у нас девочка Полинка )))) и то чего я боялась ((( моя шейка укоротилась до 30 мм и открытие внутрен зева , она как раз ножками туда бьет , так что теперь лежим и во вторник ставим пессарий ....

Ого крупная у вас девочка) на каком сроке сделано УЗИ?Врачи ничего не говорили по поводу веса?что такое пессарий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...