Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет!

Неделек с круглой датой. У кого экватор - с юбилейчиком ;)

 

Яросвет, С ЭКАТОРОМ! Сатиновый в специальном магазине покупала? Я в первую Б не могла носить бандаж. Был обычный. Вот теперь буду сатиновый смотреть. Он на любой срок подходит или тоже размеры есть?

Нет, покупала в обычной аптеке, но нашла его чисто случайно и после того раза он мне больше нигде не попадался. Но может через инет можно заказать. Производитель - какая-то наша российская ортопедическая фабрика. Размеры разные. У меня - 1. Хватает на всю Б, т.к благодаря шнуровке (сзади и спереди) бандаж можно подогнать под живот. Но на малых сроках не подойдет, так как форма все равно округлая и необходимо наличие хотя бы маленького животика.

 

Хотела сходить на УЗИ, только шейку посмотреть, а у нас в городе твердят, только делаем на сроке 22-24 недели, а отдельно шейку не смотрят? Очень переживаю, через 2 недели поездка на теплоходе.

Ещё гемоглобин стал ниже, выписала мне бесплатные витаминки.

 

Вот и у нас не смотрят. Я ездила в Челны в клинику "Осанна" (в районе ЗЯБ, если ты Челны хоть немного знаешь). Там делают обычное узи, 3,4 D. Если в Нижнекамске нет, то попробуй в Челны смотаться. Там делают вне зависимости от сроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, да понятно это.Бесит что мне ни слова.И весь день настроение портили про старость мою.Вот и обиделась уже на вроде бы мелочь.Надоело так быть не капризной женой, спокойно реагировать на его пусть не частые походы к друзьям.Меня не берет, так где курят и пьют.Такое чувство что всем пофигу на меня.Еще эти шутки тупые его достали про мой вес.Вот сижу жалею себя и реву на работе, пока эти козы разбежались отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали узи )) сказали 350 грамм что соответствуем сроку и все а что еще должны были сказать ? Пессарий это типо кольца одевается на шейку как бы смыкает ее , купила силиконовый немецкий он перфорированный это что бы выделения за ним не скапливались , он разгружает шейку и берет нагрузку на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Да уж этот советский бзик про старородящих еще очень и очень долго будет сидеть в умах нашего населения))). Не спорю,возможно лучше и раньше рожать в 20-25,но у всех всё по-разному)) Кто-то в 20 еще ребенок)я например такой была,до брака и его хотения только к 30 доросла.Кто-то в 15 уже готов стать родителем,просто уколите язву колким ответом- я думаю у ней отпадет желание умничать про "старородящих". Мы все вправе выражать свои мысли прямо и четко просто у более воспитанных это получается сделать без обид.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, может еще бандаж носить надо?Врач не говорила ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да понятно это.Бесит что мне ни слова.И весь день настроение портили про старость мою.Вот и обиделась уже на вроде бы мелочь.Надоело так быть не капризной женой, спокойно реагировать на его пусть не частые походы к друзьям.Меня не берет, так где курят и пьют.Такое чувство что всем пофигу на меня.Еще эти шутки тупые его достали про мой вес.Вот сижу жалею себя и реву на работе, пока эти козы разбежались отдыхать.

перстань , обидно конечно , но представь какого малышу твоему от слез , подумай о нем ... Я себя так останавливаю , что малышу плохо когда мы плачем и расстраиваемся, а если не мы то кто подумает о нем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как раз и спрашивала какой срок УЗИ? Вообще то вижу уже по аватарке...ну соответствует то соответствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, может еще бандаж носить надо?Врач не говорила ничего?

сказала пока лежать а во вторник к ней там и спрошу у нее , все равно пока лежу не смогу его носить , но я тоже думала об этом что пора уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, я стараюсь не обижать людей.Не хочу на зло злом отвечать.Пусть на ее совести будет.Просто ей позарез сейчас нужно забеременеть чтобы мужчину привязать и уехать к нему жить.Иначе она ему не очень нужна.Поэтому не хочу вызывать огонь на себя.В сглаз не верю, но не хочу давать лишний повод, чтобы она про моего малыша плохо подумала.Пусть про меня говорит, обидно, но переживу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Лена , у меня похожая ситуация с твоей. Долгожданная и планируемая беременность, думала хоть кого бы Бог дал. С самого начала казалось, что мальчик. Мы его с мужем " сыночек" зовем или по его имени. Так что на узи 7 июня если узнаем, что девочка я, наверное, расстроюсь. Расстроюсь только потому, что уже настроились на мальчика очень, а так, конечно, я буду рада хоть кому, люблю малыша невероятно, сыночка своего))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, уже подумала.Это так, минутная слабость)Я себе психовать не позволяю особо.Главное, чтобы малышу было комфортно.Я вот только в свои 29 доросла до этого.В 23-25 только о себе думала, как и коллега (пьет очень много и курит, планируя малыша).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  не смеши про старость)))) я бы даже серьезно их слушать не смогла, рассмеялась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не расстраивайся, пожалуйста, меня на работе сегодня хиппи назвали девочки восемнадцатилетние. Так им потом мои одногодки "задали", сказали чтобы не смела беременную обижать :) А девочка оказывается имела в виду лучшее понятие слова хиппи. Но я таких не знаю :)

 

panterrra2703, мне кажется, что когда долго не получается, именно наследника и хочется - вдруг больше не получится?

 

А так да, и мы очень любим своего малыша, сыночка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, и это правда! ну тогда собирайся мыслями,немножко поплакала и хватит,всё проходит. У меня тоже бывает это из-за гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

625 мг по 3 раза в день 10 дней +пробиотики для кишечника и свечи пимафуцин 10 дней чтобы молочницы не было,которую может вызвать антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила анализы мочи. Не все так плохо как я думала. Реакция мочи 7,5 (на грани), единичные лейкоциты, единичный эпителий плоский и значительное количество фосфатов. Сама себе уже прописала бессолевую диету и мноооого воды. Кто сталкивался такими результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то выставила свой пуз в пузоросте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свекровь сегодня (живет в другом городе) начала задавать вопросы, не беременна ли я.Я расстроилась жутко.Ну хоть убей не пойму этого человека.Если бы хотели, рассказали.Зачем лезть и бередить раны?Знает как тяжело мы все пережили, сколько проблем было (я ей говорила о своем диагнозе) в все равно лезет.Неужели ей не приходит в голову что не хотим мы говорить на эту тему?Зачем она это делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Моя тоже постоянно спрашивает,бесит аж,пришлось мужу ей рассказать,а мне так не приятно почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, может кто то тебя увидел из общих знакомых,да сказал ей??❧ТАЯ❧, я своей сказала сама...если бы не сказала,то было бы хуж....ггыыыы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свекровь сегодня (живет в другом городе) начала задавать вопросы, не беременна ли я.Я расстроилась жутко.Ну хоть убей не пойму этого человека.Если бы хотели, рассказали.Зачем лезть и бередить раны?Знает как тяжело мы все пережили, сколько проблем было (я ей говорила о своем диагнозе) в все равно лезет.Неужели ей не приходит в голову что не хотим мы говорить на эту тему?Зачем она это делает?

Чувствует скорее всего что ты беременна))срок то уже немаленький,может сны на эту тему ей снились) а почему она до сих пор не в курсе? Уже половина пройдена,что за диагноз?.. извини если что-то не корректно спросила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо, я уже тоже на счет Челнов думала, потом мама обрадовала, сказала, что в одной платной клинике договорилась, и УРА!!! я иду на УЗИ 24 мая (день рождения моего старшего сыночка), УЗИ в бесплатной ЖК 13 июня. Хоть бы не было проблем с ШМ.

Девочки, всем спасибо за поддержку! А про писсарий мне не слово не сказали, только, то что могут зашить. и то срок большой для это процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мне тогда по словам твоих колегги надо не рожать, а дом престарелых искать. Не бери в голову эти глупости. У меня муж свои родственникам сам сказал, когда я разрешила. Поговори с мужем, пусть со своей мамой поговорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, А чтобы песарий поставить, нужно тоже в больничке лежать предварительно?

Мне бандаж уже порекомендовали носить, вот сегодня купила, довольная, ещё купила бюстик для кормящих, груди очень сильно увеличились, в старые не влазят)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...