Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, такая же фигня.Но я знаю от чего мне не хотелось ей говорить.Извиняюсь у нее вода в ж не держится.Рассказывает сразу всем, кого видит.Может я дура, но мне хочется сейчас чтобы моя б была только моей и моего мужа.Я не хочу обсуждать это с посторонними.Поэтому сижу на сайте, только б девочки могут это понять.А тем более те, у кого проблемы были.

♥Лёлька♥, ей сказала золовка, т.е. ее дочь.Она меня видела, но мы не говорили, но и не стали бы отрицать, если бы спросила.Она молчала.А потом спросила у своей матери.А свекровь могла бы промолчать, было понятно что мы не поднимаем эту тему.

Tani-Tani, у меня раньше был диагноз бесплодие неясного генеза.7-8 лет, потом б, ИР.Представляете сколько я ждала, доносила до 6 мес и все так кончилось.Я ей до сих пор не могу простить реакции на это неадекватной.Тогда она всем трепала (я не хотела) и после ИР вела себя некорректно (мягко сказано).

 

гном в галошах, вот что он ей должен сказать?Посоветуй?У меня только злость к ней.Понимаю, что может не права, перегибаю, но ничего поделать не могу.И это не только гормоны.Так и до б было.Многое бесит в ней, а вот эта глупость ее больше всего.При этом она ведет себя тише воды, ниже травы.Вся такая невинная овечка.Поэтому на ее фоне я со своей истерикой явно проигрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Давненько я тут не писала, но читаю регулярно)))

Была сегодня на УЗИ... Как я и думала... Сынок!)))

Срок по УЗИ 18,4, вес 300 гр., все в норме.)

Так что, девочки, у кого тут двое сыновей и еще третьего ждет - я с вами!)

 

Поздравляю!!!!!!! с сыночком!!!!!! У тебя значит третий сынок????? Ну что девчонки, открыт опять мальчиковый период, у меня тож 2е сыновей мне кажется третий тож будет парень :confusion: завтра и я узнаю кто у меня третий пузожитель, муж думает дочь а я сынок..... :P

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня со свекровью похожая история. После зБ всем рассказала. Мужу даже "сочувствующие" посторонние нам люди, но хорошо знающие её, сопереживали. Он такой злой ходил. Но в этот раз рассказала ей всё-таки я уже после первого скрининга, моя мама уговорила.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да...вижу свекровь не айс...и правда какого лезть???при том,зная,что для тебя это больная тема...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!! с сыночком!!!!!! У тебя значит третий сынок????? Ну что девчонки, открыт опять мальчиковый период, у меня тож 2е сыновей мне кажется третий тож будет парень :confusion: завтра и я узнаю кто у меня третий пузожитель, муж думает дочь а я сынок..... :P

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!!!)))

 

По-моему нас тут уже пятеро с тремя парнями))) и вроде как ни кому еще после двух мальчиков девочку не пообещали)

 

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!!!)))

 

По-моему нас тут уже пятеро с тремя парнями))) и вроде как ни кому еще после двух мальчиков девочку не пообещали)

Ну вот, первая уже есть!))) 77angel Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, Олеся, завтра посмотрим в какие ряды я добавлюсь но уже чую что в ваши :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!!!)))

 

По-моему нас тут уже пятеро с тремя парнями))) и вроде как ни кому еще после двух мальчиков девочку не пообещали)

 

 

Ну вот, первая уже есть!))) 77angel Поздравляю!!!

Спасибо, привыкаю к мысли девочке и настраиваю мужа, что через годик еще и за мальчиком пойдем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, поздравляю с куколкой!!! быстро вы за мальчиком собрались))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, ХОРОШИЙ ВРАЧ- миома или тонус???!!!!! ты расстраивайся милая...все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, вот и я о том же, отписалась в теме узи про узистов ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, с доченькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех уто узнал пол своих крошек поздравляю!!! И тех кто достиг экватора тоже от души поздравляю!!! Нам еще две недельки до этого критического для меня срока.

Вчера узнала, кто живет в моем животике - прелестная девчушка :) , если честно, сначала растерялась, хотя по ощущениям и большим отличиям от предыдущих двух мальчиковых беременностей, подозревала девочку. Но я так люблю мальчиков! даже не знаю, что с девочкой делать, хотя я все-равно безмерно счастлива.

Поздравляю с доченькой!"!!!!!!! Так здорово!!!! Мне кажется я бы в обморок упала если узнала что у меня будет третий ребеночек-доча! :) И я тож так люблю мальчишек своих безумно что задумывалась как-то тоже что же с девочкой то делать???? Как подмывать? Как титьку давать?

РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!! УРРРРА! :flower: :flower: :flower:

 

 

Пришли мы с узи, у нас девуленька))))))

Поздравляю тебя с дочуркой!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, А чтобы песарий поставить, нужно тоже в больничке лежать предварительно?

Мне бандаж уже порекомендовали носить, вот сегодня купила, довольная, ещё купила бюстик для кормящих, груди очень сильно увеличились, в старые не влазят)))!

нет лежать не нужно ставят амбулаторно , предварительно мазки сдать и санироватся, потом пришла поставили и иди домой, говорят что не очень больно терпимо. Поздравляю с обновкой ))) а лифчики для беременных я недели три назад купила а то в свои не влезла )))

 

lusha11,  поздравляю с принцессой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, с девченкой! Не переживай, с девочками легко. Главные условия - подмывать от писи к попе и не давать садится до 6 месяцев.

lusha11, ну очень квалифицированный специалист попалась! Поздравляю с желанной дочуркой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, поговори с ним спокойно (по возможности), что тебе неприятны её вопросы, и ты не хочешь, чтобы все посторонние были в курсе. Также скажи, что ты скажешь, когда он сможет обрадовать бабушку, и будущую тётю. А каким способом он донесет это до своих родичей, не твое дело. Я например, не знаю как это мой сделал, но мне вопросы никто не задавал. Но мой еще и грубоват в общении, может очень жестко сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

625 мг по 3 раза в день 10 дней +пробиотики для кишечника и свечи пимафуцин 10 дней чтобы молочницы не было,которую может вызвать антибиотик.

спасибо, Таечка!

У меня получилось самостоятельно вспомнить дозировку =) по таблеточке утром и вечером на 5 дней. Для кишечника тоже выписали, а вот пимафуцина - нет. Наверное потому, что тержинан выписан.

 

Я все же решила пока не пить Амоксиклав. Повставляю тержинан всю упаковку 10шт, потом на прием к Г 28-го, там и посмотрю результаты.

 

♥Лёлька♥, очень рада за твой отличный визит к врачу!!!

 

arisha mama, скорей всего свекровь подозревает просто ;) По разговорам или еще как. И ей конечно же не понять, как это - с ней, да не поделились новостью! :malicious:

 

Kabaziha2103, у меня тоже УЗИ в следующую пятницу, будем ждать вместе! Ты про бандаж сама спрашивала, или тебе врач сказала, что пора уже? Мне просто совсем ничего на этот счет не сказали

 

у меня тож 2е сыновей мне кажется третий тож будет парень :confusion: завтра и я узнаю кто у меня третий пузожитель, муж думает дочь а я сынок..... :P

завтра нам обязательно напиши! Пока что надежда на девчоночку есть :)

 

Nenaglyadna, так здорово, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!

 

lusha11, от всей души поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!

 

77angel, поздравляю с девуленькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Лучше бы мы ей вообще сказали когда родили.arisha mama, Я тебя очень понимаю!мы хоть и сказали чтобы она никому,но что я сомневаюсь что она промолчит.77angel, Поздравляю с доченькой!Nenaglyadna, С сыночком!

lusha11, С дочуркой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой!"!!!!!!! Так здорово!!!! Мне кажется я бы в обморок упала если узнала что у меня будет третий ребеночек-доча! :) И я тож так люблю мальчишек своих безумно что задумывалась как-то тоже что же с девочкой то делать???? Как подмывать? Как титьку давать?

РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!! УРРРРА! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

Поздравляю тебя с дочуркой!!! :flower::flower: :flower:

Спасибо! По большому счету, конечно, важен сам малыш, что он есть, чтобы здоровенький был, а мальчик или девочка - это не важно. ПРосто так привыкла за 9 лет воспитывать мальчика и так его обожаю, что боюсь, что с девочкой надо все будет делать по- другому. А второй мой сыночек - ангелочек, но он всегда в моем ссердце, так что сына у меня два, вот теперь доча, даст бог еще и сыночка третьего родим.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Как же я нам всем завидую, быть мамой - это так классно!!!!!!!!!!! Пусть у всех у всех здоровенькие детишки появятся и в срок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, с доченькой! Это вам для разнообразия, чтобы знали как девочку воспитывать)) А потом и ещё сыночка родите! Разнополые детки в семье это хорошо) И очень хорошо когда их мнооогоооо!) И дочке ваше классно будет, я всегда мечтала, чтобы у меня был старший брат (вместо сестры) ))

Nenaglyadna, с сыночком! Трое мальчишек - тоже невероятно здорово!

lusha11, с доченькой! Маленькая принцесса!) Как ты и хотела!))

Glor@, с сыночком! Ничего, и дочу ещё родите обязательно!!!

cip, с доченькой! С Полиночкой... И береги себя!!! Теперь я понимаю почему ты так испереживалась из-за шевелений в самом низу, дочка возле самой шейки ножками пинается(. Всё будет хорошо!!!

 

Так-с, я как экономист обязана подсчитать)) По итогам пятницы у нас 3 девочки и 2 мальчика? Никого не забыла? А то я могу!)

 

И я тож так люблю мальчишек своих безумно что задумывалась как-то тоже что же с девочкой то делать????... Как титьку давать?

ахаха)) Уверяю тебя, что титьку давать также как и сыновьям давала))))) Это я тебя уже настраиваю, потому что кажется мне, что дочка у вас третья))

 

Вообще считаю несправедливым, что хочешь мальчика, а получаешь девочку, и наоборот. Ясно ведь, что больше будешь любить того, кого хочешь :) Хоть чуточку, но больше

Ленусь, ты ошибаешься здесь, заблуждаешься совершенно точно! Для настоящей мамы такое просто невозможно! Ты уже мама, но ещё пока не МАМА, и тебе предстоит всё это переосмыслить после родов (даже если малы будет желаемого пола, т.е. сыночком). Я надеюсь, конечно, что ты под сердцем носишь сыночка, как и желаете с мужем. Но если дочка у вас, то ты априори будешь любить её ого-го как!!! Даже исходя из твоих рассуждений смотри... Представим... Дочка есть. Сыночка (пока) нет. Объясни мне, как ты можешь чуточку больше, как ты говоришь, любить воображаемого сыночка, чем реальную дочку?))

 

Если тебе интересно, могу написать ещё на тему, поднятую тобой, "отцы и дети": почему некоторые папы любят своих деток одного конкретного пола и игнорируют другого. И свой пример привести могу. Сейчас уже просто бай пора))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Пузиков субботы поздравляю с +1, экваториальных девочек вдвойне поздравляю!

Эх, вроде суббота, а сегодня рабочий день, так не хочется, учитывая, что остается только один выходной. Ну ничего, уже скоро-скоро отпуск и декрет, высока вероятность того, что надоест дома сидеть.

Заметила, что достаточно часто меня накрывает волнение по поводу, что ничего еще к рождению ребенка не готово и не куплено, хотя планируем покупать в отпуске и уже коляска-кроватка выбраны, шезлонг-стульчик для кормления тоже выбран, а мобиль даже заказан и скоро придет, все равно ничего не готово. Еще переживаю, что на узи отставание на 3 дня поставили, хотя врач сказал, что все в норме и хорошо. Лишь бы повод попереживать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),  ты меня уже полстью заинтриговала сижу жду тебя с узи чтоб узнать кто же у тебя!)))держу кулачки ну чтоб все таки розовыйй десертик оказался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...