Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Маргариточка, Натали спасибо,скоро скоро мой час х. Спасибо вам за поддержку всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем, девочки! Поздравляю нас с недельками :flower: .

Я уже отметилась с утра- вырвало желчью, а в конце даже немного с кровью. Поискала информацию, вроде как поводов для беспокойства нет- это единичный случай, а кровь скорее всего от разорваного капилляра. Но всё равно неприятно. Ровно 17 неделек мы так отметили, а теперь и 19-ть :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  Спасибочки ))) да правильно ты поняла , поэтому я и переживала , теперь лежу пойду во вторник к врачу , подняла ножной конец кровати что бы Полинка отплыла и от шейки моей отстала )) может закроется зев )) я верю в чудеса ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатикам.У кого сегодня недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!

 

Субботних неделек с +1, а у кого экватор - вдвойне поздравляю!!!

 

 

Begolka, у меня ВООБЩЕ еще ничего не готово - знаю только, что одна сестра одно отдаст, другая - другое, и на этом мои "приготовки" заканчиваются. Так что если будешь еще переживать, вспомни меня :D

 

Если тебе интересно, могу написать ещё на тему, поднятую тобой, "отцы и дети": почему некоторые папы любят своих деток одного конкретного пола и игнорируют другого. И свой пример привести могу. Сейчас уже просто бай пора))

Да, Натуля, было бы очень здорово, если бы ты написала-рассказала!

 

Begolka, по поводу отставания на УЗИ на 3 дня ты уж точно не переживай - у меня по ВДМ ставят на недельку меньше срок, жду узи но переживать не собираюсь - главное что риски низкие и малышаня каждый день дает о себе знать :)

 

Девочки, а как ваши пузики к теплу относятся? Я последнюю неделю-полторы наблюдаю, что мне дискомфортно, когда струя душа теплая попадает на животик, рядом с плитой стоять вообще неудобно - тут же отодвигаюсь на километр, чуть ли не нутром чувствую нагревание. Хотя раньше и душ на живот и у плиты стоять обожала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули сходила я и не получила почему то положительных эмоций от врача, сказала что пол непонятен но похоже на кончик, потом родите узнаете, малыш от нее отворачивался и не дал себя сфоткать,слава богу одно радует, что все вроде в норме и сердечко бьется и сказала кто вас на узи так рано отправляет надо в недельки в 23, вот так я чуть растроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приивет!как у вас дела обстоят с выделениями во 2 триместре?их больше стало по сравнению с первым?я вот проставила полижинакс недельку назад где то.и сегодня чтотто так много жидких выделений.врач во вторник как раз мазок взяла и бак поаев.рез-ты еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), не расстраивайся, главное малыш здоров! Сходишь еще в 23 недельки, повернется к тебе как надо, там и узнаешь, кто твой стесняшечка))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), ну вот, а мы надеялись узнать пол :m0591:

Здорово, что с малышом все отлично! А по сроку узи мне тоже узистка сказала, что по нормам - с 20 до 24, но лично она советует прийти в 21-22. Я поэтому записалась в 21,5.

 

викусечка, выделений в целом стало меньше, но они точно не исчезли насовсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  страшное выражение))хихи))) поздравляю!)

 

Танюшка(бывшая Джеки) ну вот!(

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки! Я Смотрю у нас уже многие пол знают, а мы все ждем 23 мая, у нас плановое 2 УЗИ, пойдем выглядывать кто там у нас прячется и все ли у нас хорошо! Всех, кто знает пол своих деток поздравляю! :flower:Вы уже и имена им подобрали? Умнички! А у меня с этим пока проблема, но думаю, как только узнаем кто сидит в животике, сразу и имя выберем! А у меня еще ни на одном приеме не слушали сердечко малыша вот что за врачи такие?!

Изменено пользователем yljasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Всех недельчатых с недельками! У кого экватор, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),  - с узи!!!!! И с тем что с малышней все в порядке)))))))

А узи у всех свои сроки, у нас в 21-22 надо делать. Так что не бери до головы и не переживай, у тебя сюрпизная малявочка))))))))). Я вчера пока не уснула была раздраженная тем как узи сделали, поэтому успокойся, нам не надо отрицательных эмоций. Главное и самое важное все хорошо!

 

Vitochka_vita (Вита),МамаЛёля (Ольга), Алёшkа,

 

♥Лёлька♥ (Ольга), Ксюня88, Natashenda, Катринka, vasyona ,

 

elenka20,Гном в галошах, Oksya_1- Пузики - с неделькой

 

 

 

♥Лёлька♥ (Ольга), Алёшkа, - с экватором вас!!!!! И всех кого забыла, бо память такая девичья))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,милые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, мне кажется сегодня я вообще малыша не слышала. Это нормально? :think1:. Съеденное мороженное не помогло. Блин, до УЗИ ещё 9 дней :( .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, на сайте одной девочке врачи Коллу советовали, когда ктг плохое было, чтобы масю разбудить. Но я думаю, может шоколадку в свое удовольствие скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, спасибо! Обязательно попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-Лелька- с экватором! :flower::flower: :flower:

Девчоночки спасибо за поздравления с хорошим узи, конечно главное что все хорошо с малышом

Mutluyum, ну вы даете.....а после рвоты как себя чувствуешь?

я сегодня всю ночь задыхалась ко мне опять пришла боль которую давно не испытывала-желудочная....потом бока стало распирать это просто ужас :( ночь я вообщем перед узи не спала поехала в плохом нервном настроении вот и непонятный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), подташнивало до обеда, а так как ни в чём не бывало :) . А у тебя желудок от чего разболелся? И что значит "непонятный результат"? Малыш в порядке и это главное ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), подташнивало до обеда, а так как ни в чём не бывало :) . А у тебя желудок от чего разболелся? И что значит "непонятный результат"? Малыш в порядке и это главное ;) !

я имела ввиду непонятный результат что размыто сказала про пол воть

желудок заболел либо от моих вечных слез сама не знаю почему я в эту беременность нервная и плаксиваая...а может как-то от отходняка после наркоза я ж зуб вчера лечила 2 раза наркоз местный делали а я перетряслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...