Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik, видео в студию с животиком, я себе даже не представляю на таком сроке движения живота, уже хочется тоже поскорее.У нас пока просто пиночки. Иногда сильные прям такие, когда съем сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, активная красотка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ага,она у меня как начала с 13 недель активный образ жизни,так и продолжает,в 18 недель немного затишье было,а через пару дней все как обычно,вообщем чувствую практически целый день,пару часиков может отдохнуть и заново.вертится в пузе постоянно,то в низу толкает,то с одного бока,то пупок,егоза)))

вот вот у меня тоже самое ))) тоже по задней стенке , и Полинка пляшет целый день затихает может на часика три , а так все танцует и очень ощутимо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а мы на сладкое не реагируем.Simatrik, Хорошо бы)))

 

cip, Плясуньи у нас с тобой девки)))

 

arisha mama, сколько раз уже побывала снять видео мужу,на видео не фига не видно получается.

 

смеюсь,не могу прям)))))))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой и экватором девочки!

у нас в моче тоже фосфаты нашли-сказали много овощей наверное ем. еще я пожаловалась что ноги и пальцы на руках стали отекать-прописали для профилактики канефрон по 2т 3р в день. так теперь в туалет бегаю как в первом триместре)пропью 2 недели-потом опять сдам анализ мочи.

 

Simatrik, ну обведенное конечно похоже на писюн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

 

Воскресных с +1 неделькой!

 

Simatrik, с экватором!!!!!!!!!!!

 

Simatrik,

Simatrik, ну обведенное конечно похоже на писюн)

девочки, а мне стыдно, но я понимаю только те фото с узи, где малыш лежит поперек :confusion: В остальном не могу сообразить, что где :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, С экватором!Я тоже канефрон пью,но он не мочегонный,в туалет как обычно хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо Леночек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Экватором!))))прям не вериться уже 20 недель!!!как быстро время летит!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, Glor@, с экваторами и вас! :flower:

Кто ещё прячется? У кого сегодня ещё серединка?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, вот пока овощи не ем.

жду маленикое чудо, Simatrik, как вас понимаю. я кашель с помощью небулайзера и минералки, физ. раствора изгоняю. Помогает. Но перед лечением к терапевту ходила. Он сказал, что легкие чистые и лекарства от кашля не выписал. А от насморка хорошо помогла промывать нос ромашкой.

 

перенесенное простудное заболевание во время беременности, у которого не было осложнений, повышает иммунитет ребенка к простудам... вчера прочитала...

твои слова, да Богу в уши!

 

lina100, я завтра к врачу пойду со своими анализами. Думаю, пошлет для начала пересдавать. А канефрон это и от фосфатов, и от отеков?

Simatrik, вроде торчунчик виднеется)))

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  пытаюсь разобраться где видео можно выложить сюда ссылку кинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, ну как я поняла , то из анализов видно что я много соли ем, соответственно вода задерживается. а канефрон поможет жидкость вывести, так вроде сказали. и в инструкции написано к нему что при заболевании почек и мочевыводящих путей. он растительный, так что я особо не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, давай)Думаю всем интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем здоровья и здоровеньких малышей! Всех с недельками, с такими уже большими сроками!

 

А у меня такая неприятность... проблема навести порядок. Я, похоже, с детства не питаю к этому делу особой любви, потому что мне привили стойкую нелюбовь к этому занятию(((, поэтому для меня невести порядок (тем более относительно недавно переехала и ещё в этот раз вещей навезла) - это как переезд с одной квартиры на другую... Проблема: что куда положить, как всё разместить - места, кажется, меньше, чем вещей... что-то, может, необходимо выкинуть. Поделитесь: кто как наводит порядок, как решаете что выкинуть лишнее, что убрать, что куда разместить подальше и поближе... когда есть гора вещей - как себя "соблазнить" на то, чтобы разложить их, убраться. У меня, даже если навожу порядок, обязательно остаётся что-то на полу - а пол с этим "что-то" убирать тяжеловато... В общем, кто как может - поделитесь советами... ))) И не бросайте в меня помидорами, вот такая у меня "нелюбовь к порядку", а любовь к беспорядку (творческому). Хочу научиться любить наводить порядок. надо же будет прививать любовь к порядку и у ребёнка %)))

Изменено пользователем Nata_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, С экваторм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,

я ненавижу убираться.... прибираться... гладить... пришлось домработницу взять.... а что делать.... зато в доме чистота.... я даже привыкла уже к чистоте... а муж то как рад... он всегда говорил, что нам нужен кто-то третий... :D

я понимаю мозгом, что с моим "желанием"прибираться и трудовым графиком мы бы без нашей "феи" просто уже весь дом зас****ли. Потраченные деньги с лихвой отбиваются сэкономленным временем, спокойными нервами и возможности выделения бОльшего внимания мужу (ну и в будущем детям).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, С экваторм!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкия переживаю что то я в последнее время много на спине лежала и мне было так интересно наблюдать как ребеночек сил но пинается а оказывается нельзя лежать на спине!его такие сильные пинки могли сигнализировать о гипоксии ((или я перечиталась всего?

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала вывод что мне отдыхать вредно.Надо работать только, а то я начинаю жутко загоняться.Залезла сейчас на форум по порокам сердца, где консультировалась в прошлую б, нашла там вопрос от девочки, у которой во вторую б подтвердился такой же диагноз.Я в панике просто, мне говорили все в один голос что повторов не бывает.И на первом узи врач сказал что такого нет точно порока.Боюсь все равно.Как я пойду на это узи?Ловлю себя на мысли что я даже отпуск не могу спланировать пока узи не пройду.Будто жизнь замерла, пока туда не схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, кто такое сказал!?,что теперь стоя что ли спать,вот на правом боку точно нельзя,пережимается полая вена и перестает хватать кислорода.

 

arisha mama, я тебе знаешь что посоветую,отпусти ситуацию,не думай ни о чем,назад пути нет.Вот мне каждый день страшно,я на уколах,,живот уже желтло-синий,попа такая же,таблетках,боюсь за детку,боюсь потерять после родов малыша, боюсь родов,кесарева из-за кровотечения т.к все беременность на разжижающих препаратах, заставляю себя об этом не думать,наслаждаюсь каждым днем, толчками дочки,пузиком,гоню все прочь от себя тому что быть не миновать.А Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, если уже есть гипоксия, то очень вредно лежать на спине. Но ты же не целыми днями наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все время лежать на спине - да плохо. А иногда допустимо. Я и ночью бывает на спине сплю когда бока устают и днем иногда.

У меня мама даже не знала что на спине спать нельзя во время беременности. Так что спала как хотела и все в порядке :) меньше читать надо всякого разного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, я так и стараюсь.Зачем то вот зашла на тот сайт, там раньше мне же врачи писали что повтор - это из области фантастики, и вот, девушка написала.Хотя мне врач УЗД уже смотрел сердце малыша, все равно аж в жар бросило от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша я уверенна что у тебя все в этот раз будет хорошо.Не знаю почему но уверенна.Дай Бог чтоб так и было,не переживай лишний раз - ребеночку это вредно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...