Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama, Я до сих пор в темке сижу.в которую пришла когда сына похоронила,туда каждый день практически новые девочки со своим горем приходят,читать очень тяжело,плачу каждый раз,но пережив это горе я обязана поддержать тех кто только сейчас это испытал,как когда то поддержали меня и помогли справится.

Как ни крути ни один врач не скажет что будет на самом деле с сердечком или как у нас с пуповиной или еще с чем то,поэтому остается только надеяться и верить в лучшее.А ВЕРА сейчас это главное!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata_Ki, мне помогат в уборке этот сайтик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lina100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкия переживаю что то я в последнее время много на спине лежала и мне было так интересно наблюдать как ребеночек сил но пинается а оказывается нельзя лежать на спине!его такие сильные пинки могли сигнализировать о гипоксии ((или я перечиталась всего?

я на спине не могу лежать дочка сразу интенсивно пинается , я врачу сказала она меня отругала и сказала что можно только на боку лежать и спать .. И забыть как спать на спине и на животе аж до октября.

 

❧ТАЯ❧,  все забываю тебя спросить у тебя сейчас какие показатели д-димера и рфмк ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Эти показатели у меня в норме Д-димер так вообще 231,РКФМ3,5,у меня повышен индекс тромбодинамического потенциала 68,при норме до 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы с дачи. Ух, как здорово:) на весы сегодня вставать не буду :)

С недельками, с экватором - у кого что :) у нас неделя и экватор!

Блин, я тоже на спину ложусь и наслаждаюсь пиночками. Правда, замечала, как активно начинает шевелиться... Я и чувствую только на спине, реже на боку и сидя... Даже не знала, что что малыш гипоксию испытывает...

Про уборку. Мы раньше тоже ссорились на этой почве, целый выходной тратили. Я только уберусь, муж уже поел, крошки вокруг, окна мыть так тоже прям трагедия. В итоге, тоже взяли помощницу, и воцарился у нас мир:) вот уже 3 года, раз в неделю. А я только поскду в посудомойку ставлю и вынимаю и белье в стиралку кладу и вынимаю:) красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня живот был остренький на мальчуковый похож,а сейчас прям расплылся весь,как буд то это жир,а не пузик.У меня мася по задней стенки,чувствую толчки практически всегда,а иногда прям что живот ходуном ходит. так пинается

а у меня такой расплывчатый и есть как жиром обтекла с парнями был остренький я поэтому удивилась на узи что мужской орган увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), а мне наоборот сначала казалось что мальчик,раз живот острый,а с сыном сначала девчачий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Я тебя добавить хочу в одноклассниках...кинула тебе приглашение :Hello:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), у меня глюк ))добавь меня))) Как ты меня нашла там?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, я тоже не люблю убираться. Поэтому обязательно занимаюсь этим не в спешке, а когда есть настроение, и желательно никого нет дома, чтобы не отвлекать и не командовать :)

 

У меня за 8 лет переездов по съемным квартирам тоже поднакопилось много чего, но я обязательно каждый переезд что-нибудь выкидывала. Рассуждала так: если я год уже не ношу это, значит пора в мусорку. Главное за всеми этими "выкидонами" не выбросить случайно хорошую но старенькую вещь, которую можно например на пикник или шашлык одеть (я так один раз выкинула целый мешок, а потом спохватилась, что на дачу одеть совсем нечего).

 

Glor@, С экватором!!!

 

Kate340, с экватором!!!!!!!!!

 

lina100, с экватором!!!

 

❧ТАЯ❧, Таечка, ты уже начала Амоксиклав? Нет никаких побочек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, начала,сегодня второй день.ттт все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))) Неделек воскресенья поздравляю с +1 неделькой у кого экватор особые поздравления))) А я заболела насморк сегодня все утро чихаю, купила пинасол, звездочку и яйца отварю буду греть переносицу((( Малышь отчетливо пинается, а вчера сидя на диване почувствовала сильное движение смотрю на живот а он у меня плавно перешел на левую сторону и торчит слева пришлось поменять позу и немного его поправить... Вообще кажется что малышь в основном слева лежит, на спине сплю пока но в основном на правом боку редко поварачиваюсь налево....

На счет уборки тож не охотно но иногда находит не остановишь, а вещи перебираю почти 1 раз в квартал т.к. если не перебирать ничего не найдешь...Но стараюсь поочередно один день в камоде затем в шифоньере ....

Я сегодня книгу купила "Беременность, роды, первые годы"... вот буду читать в свободное время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу собиралась, все вещи перемеряла.Я такой слон.53-54 уже вешу. Капец просто.Год назад вес был около 40 кг.Решила себя ограничивать, но блин есть так охота.Во внеб.состоянии мне не есть очень просто.А тут совесть еще мучить начинает, что малой голодает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а я все так же не знаю, начинать или нет. Логичнее было бы, если бы они сначала посмотрели результат приема Тержинана, а потом уже назначили Амоксиклав, так нет же, все одновременно... Притом, что показатели инфекции средние, гинеколог, когда отправляла меня к терапевту, так и сказала - "сходи, вместе решите, пить или не пить".

 

merlini, молодец, что купила книжечку! Я пока что читаю электронный вариант книжки, что посоветовала Настя - Ferrari. И книжка еще лежит с играми с детьми от рождения до года. Больше если ничего не подарят, наверное покупать и не буду, скачаю :m0591:

 

На работу собиралась, все вещи перемеряла.Я такой слон.53-54 уже вешу. Капец просто.Год назад вес был около 40 кг.Решила себя ограничивать, но блин есть так охота.Во внеб.состоянии мне не есть очень просто.А тут совесть еще мучить начинает, что малой голодает.

 

ну ты точно слоник :D

 

Малышь отчетливо пинается, а вчера сидя на диване почувствовала сильное движение смотрю на живот а он у меня плавно перешел на левую сторону и торчит слева пришлось поменять позу и немного его поправить...

У меня так бывает чаще всего когда сплю и переворачиваюсь с бока на живот. Тоже прямо видно, где малыш торчит :) Так весело :Crazy:

 

Поправляйся! Чего удумала болеть в середине мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, в моем случает тоже показатели средние,но я приняла решение что эту гадость нужно убить,поскольку тержинаном она не убилась и еще увеличилась в титрах,я решила не рисковать,тем более прчитала много инфы по поводу амоксиклава,его даже новорожденным детям назначают,так что думаю все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Вот и я хотела у подруг спросить книжечку, а потом думаю мож пригодиться... А в компе читать как то не удобно, правда хотела другую книжку про подготовку к родам но того автора не нашла, придется скачивать...

Вот и у меня больше начинает шевелится когда я в покое, прикольно я вот тож думаю к животику привыкну потом будет трудно с ним расстоваться...

Вот было жарко пришла достала молоко из холодильника и попила((((Напиласьтеперь на долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Эти показатели у меня в норме Д-димер так вообще 231,РКФМ3,5,у меня повышен индекс тромбодинамического потенциала 68,при норме до 50.

понятно , спасибо за ответ ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила антибиотик слабый правда в 8-мь неделек тож переживала 5 дней пропила вроде ничего ттт.....

 

Со среды Дюф буду убавлять, мож кто помнит как начинать убавлять? мне Г сказала на словах оч быстро пробормотала....не помню.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, да не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, мне девочки посоветовали Энгистол от простуды. Им врачи прописывали. Я купила, но не пила, уже не надо думаю. В аптечку положу на всякий. Завтра к Г пойду, покажу ей. Послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!! Ух выпали мы немного... думаю перечитаю потом напишу.. начинаю читать, то отвлекусь.. то спать уже охота.. вот уже час ночи, но думаю дочитаю:-)

У кого недельки и экватор поздравляю!! Столько девочек уже на узи сходили и пол узнали.. здорово!!! Поздравляю!!!

 

Значит в " клубе трех маличиков" я наверное буду четвертой, хотя на узи еще не была, но в 11 недель предположили мальчика:-) Если честно то мне не важно.. и мальчику рада и девочке:-)...тоже вот только не знаю как с девочками обращаться)))) нам на узи в 22 недели где то а это через месяц почти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подсказки по уборке.

qwerty74, Kate340, домработница, согласна, - это отличное решение. Я переехала в Краснодар, живу у мужа в частном (дачном летнем, практически... зимой - холодно) доме, со свекровью... начала ей и мужу рассказывать, что многие люди так освобождают своё время - нанимают дом-работницу, на что свекровь возмутилась: как так, чужой человек, да никакого доверия, да я бы никогда не доверила свой дом чужой и всё в этом духе... Я, конечно, настойчивая и если чего-то захочу - добиваюсь, да и не было мне сказано, что свекровь в доме хозяйка... Но пока не искала домработницу... по идее не должно быть дорого в Краснодаре. Думаю, даже при нашем «не очень» финансовом положении – это одна из необходимостей.

 

lina100, благодарю! Сайти обязательно посмотрю!

 

ilaiza5_Елена, merlini,вот-вот, на счёт выкинуть – проблема, кажется, что всё обязательно пригодится… =\ А убираться сама если в настроении предпочитаю, когда дома одна =) ну или с мужем. Не далее как сегодня, во дворе убираю наше высохшее одеяло (ибо перед дождем) с другими вещами – свекровь увидела и несколько раз твердит: оно же не высохло, я трогала недавно, если ты его сложишь не высохшим, оно будет потом вонять… а я не особо разговорчивая, если не в настроении и вот ей надо объяснять что я буду делать дальше с одеялом, чтобы она успокоилась (я-то в курсе что оно с одной стороны слегка влажное) – напрягает постоянно объяснять свои действия до мелочей.

 

Про сон на левом боку, уже тут упоминали, я теперь часто на нём и подушку между ног кладу и на животе лежу – на подушках)) , на правый и не тянет. Да и на спине я никогда не любила спать.

 

Сегодня чувствовала бабочек\рыбок… вроде =) Уже жду – не дождусь когда шевелюшки почувствую))

И в последнее время что-то изжога к вечеру начала мучать…

 

Завтра с утреца поеду в роддом, попробую второй раз на удачу получить направление в санаторий под Геленджик )) Мне врач месяц назад выписала бумажку, по которой могут направить (если места будут). В прошлый раз – облом был (много беременных – мало мест). Есть подозрение,что денег надо дать... но сколько кому, как говорить об этом %))

Изменено пользователем Nata_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  у меня тоже изжога, прям дичайшая, от всего, чего не съем... Даже от яблок.. Прям жжет так, что слезы из глаз.. Прйду 29 на прием, буду жаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...