Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, вот и хорошо, что все хорошо))))) Тоже жду УЗИ с нетерпением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

 

С недельками и с экватором! Теперь у нас каждый день у кого-нибудь экватор :)

Nata_Ki, у меня в основном после обеда.. Завтрак проходит нормально, а вот после обеда прям жуть, а ужин вообще беда...

Loura, спасибо!!!!!

Zani_Daler, поздравляю!!!! Как твои шевеления? Появились? У меня самое активное лежа на спине, а в других позах почти не хочет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, с коляской тебе и правда повезло, сама проверишь - удобную или нет выбрала :) Удачи вам с малышом сегодня на приеме!

Маме я считаю лучше после приехать, мои приедут именно так. Но ты смотри сама - вдруг пуз очень большой вылезет, сложно будет по дому дела делать (даже готовить) - тогда лучше пусть мама заранее приедет. Заодно поможет тебе с сумками в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Лена , а я ее весь год "проверяла"- с крестником гуляла. Супер! Zippy 3 в 1 сине-зеленая, за 22000 покупали

 

Лена, а у мамы максимум будет 2 недели, она в школе работает, а это учебный год, так что на больше не отпустят. Поэтому и думаю, что эти 2 недели лучше после родов

 

Спасибо за пожелание! Мы к Лору сходим, а в 18.00 к врачу

 

С неделькой, кстати! Большие такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочек и малышей понедельника с недельками, с экватором дважды поздравляю!

Мадина, с прошедшим экватором тебя с малышом!

Карамелька, я покупала чуть-чуть совсем, для затравки (бодик, носочки, слип флисовый, мешок для сна, связала конверт прогулочный осенний, плед и шапочку), очень жду отпуска, чтобы поехать все покупать по списку. Еще очень понравился мне эргорюкзак мандука, но дорогой же зараза - 165 уе у нас стоит, расчитывала на 70-90 на эту покупку, однако он сразу со вкладышем для новорожденного, в этом его плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с неделькой!

 

ilaiza5_Елена, с неделькой!

 

Zani_Daler, с экватором!

 

Каramelka, еще не покупали одежку, но в магазинах мимо малышковых отделов пройти не могу, присматриваю.

 

kykolka888, с экватором!

Изменено пользователем Лирис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тогда да, лучше пусть мама потом приедет, после родов.

 

Спасибо за поздравления с неделькой. Большой уже малышок :) В пятницу на УЗИ идем, узнать что все хорошо, и что у нас мальчик :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!!! У кого +1. да еще и экватор - от души поздравляю!!!

kykolka888, и меня тоже животик прям маленький не растет, я уже переживать начала, вчера фотки смотрела других девочек на таком же сроке, встречаются конечно с маленькими, но очень редко. Будем надеется что это у нас физиология такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень понравился мне эргорюкзак мандука, но дорогой же зараза - 165 уе у нас стоит, расчитывала на 70-90 на эту покупку, однако он сразу со вкладышем для новорожденного, в этом его плюс.

посмотрела, интересная штучка. Я вот только не знаю - удобно ли нам будет его надевать на верхнюю одежду? Как раз в зимний ведь сезон в основном по поликлиникам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ленусь с неделькой-ого уже и 21 неделька вот вот было 20 и всех девулечек понедельника с очередной :flower: :flower: :flower: время как быстро помчалось :flower::Crazy::Hello:

а у меня была мысля сгонять сенгодня на узи для успокоения своей души а потом думаю можент нафиг малыша тревожить если все хорошо пускай спит и играет мой зайчик а то опять будет биться в страхе и отворачиваться :Crazy: кто б ни был-люблю его :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тогда тебе и правда лучше чтоб мама приехала после родов, а так она и правда тебе не поможет доехать в больницу, только если она водит машину. А скорая к вам тоже долго добирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, и меня тоже животик прям маленький не растет, я уже переживать начала, вчера фотки смотрела других девочек на таком же сроке, встречаются конечно с маленькими, но очень редко. Будем надеется что это у нас физиология такая

У меня у подружек с мальчиками у всех животик поздно пошел в рост, зато резко. В пятницу проверю теорию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я приглядела себе слингокуртку, поэтому вопрос одевания на верхнюю одежду отпадает с этим раскладом, читала, что очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Супер))))какая красота покупать ничего не нужно.

K@rolin@@@, Еще зависит где прикрепился малыш на передней или на задней стенке.

Вчера встречалась с подружкой у нее малышка 3 месяца, она говорит Лиза у нее прикрепилась по передней стенки матки из-за этого живот в 10 неделек вылез.

Поэтому даже не думай.

Шевелюшки чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ленусь с неделькой-ого уже и 21 неделька вот вот было 20 и всех девулечек понедельника с очередной :flower: :flower: :flower: время как быстро помчалось :flower::Crazy::Hello:

а у меня была мысля сгонять сенгодня на узи для успокоения своей души а потом думаю можент нафиг малыша тревожить если все хорошо пускай спит и играет мой зайчик а то опять будет биться в страхе и отворачиваться :Crazy: кто б ни был-люблю его :)

спасибо, Танюшечка!!! Время мчится вообще со скоростью света, а еще через 2 недельки у меня отпуск, тоже пролетит время незаметно!

 

Масика конечно не беспокой, попозже узнаешь кто твой зайчик :) Все равно малыши ведь чувствуют волны узи, мой в 12-ть неделек тоже пытался спрятаться от неожиданного света :m0591:

 

Девочки, кто скоро в отпуск? Вас гинекологи нормально отпускают например на 3 недели? Я все переживаю, вдруг она мне скажет, что после 20-ти недель я обязана приходить каждые 2 недели на прием. Я недалеко уезжаю, за 200км, в случае чего (ттт) конечно приеду, но ехать только ради приема не хотелось бы, деньги тратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Танюшечка!!! Время мчится вообще со скоростью света, а еще через 2 недельки у меня отпуск, тоже пролетит время незаметно!

 

Масика конечно не беспокой, попозже узнаешь кто твой зайчик :) Все равно малыши ведь чувствуют волны узи, мой в 12-ть неделек тоже пытался спрятаться от неожиданного света :m0591:

 

Девочки, кто скоро в отпуск? Вас гинекологи нормально отпускают например на 3 недели? Я все переживаю, вдруг она мне скажет, что после 20-ти недель я обязана приходить каждые 2 недели на прием. Я недалеко уезжаю, за 200км, в случае чего (ттт) конечно приеду, но ехать только ради приема не хотелось бы, деньги тратить.

 

Я уходила на майские праздники на 3 неделе, отпустили без проблем, т.к. все анализы я сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, желаю чтоб у тебя подтвердилась теория!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Добавила))Евгения:), Я в пятницу к врачу,вот снова глянем,надеюсь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у меня написано что по передней, шевелюшки чувствовала, а в пятницу понервничала из-за работы, и все выходные затишье, так только редкое еле заметное шевеление и живот прям как каменный стал, вообщем все выходные старалась лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, спасибо! :)

 

Я уходила на майские праздники на 3 неделе, отпустили без проблем, т.к. все анализы я сдала.

я тоже надеюсь, что отпустят. У тебя еще срок поменьше, у нас до 20-ти недель прием раз в месяц, так что уехать на 3 недели вообще без проблем было. Вот сейчас тоже хочется, чтобы без проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тоже пообещали друзья и кроватку отдать и коляску, правда коляска розовая, а если мальчик будет, что ж придется ему "гламурить" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, слингокуртка - очень интересная штучка! У вас с погодой стабильно? А то родим осенью, а потом зима, у нас в октябре и в декабре разница температур может быть в 30 градусов легко, а то и во все 40 :) Надо тогда смотреть курточки, которые с допольнительным подкладом на зиму, и чтобы слинг отстегивался, чтобы потом носить можно было :) Есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@ не переживай за животик, возможно что у тебя мышцы крепкие, вот и держат еще животик. У меня мама уходила в декрет с таким же пузиком, как у меня на 16-17 неделе был, потом только стал активно расти

И на выходных я меньше чувствую шевеления, т.к. постоянно чтото делаю, не до того. А на работе сижу и постоянно прислушиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Все хорошо будет не переживай.

Ты когда на второй плановый скрининг?

ilaiza5_Елена, Думаю, что все сложиться хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кто с +1 неделькой поздравляю.И кто прошел долгожданную половинку беременности,от всей души самого лучшего,набраться сил и на вторую половинку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...