Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, это да, лучше середина. Вчера девченку стимулировали, перехаживала (41 неделя), с ними папа был рядом. Нам вот тоже предрекают крупного, но у нас есть в кого. Девочки, может я толстокожая какая-то, или не так шевелюшки себе представляю. Не чувствую ничего, правда вчера периодами правый бок тянул, будто внутри что-то происходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леди Шоколад, уже не первый раз слышу о таких существенных ошибках по определения веса малышей. Всё понимаю, но как на 850 г можно ошибиться? Лучше бы вообще не брались прогнозировать тогда, если метод настолько не точный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, с пятницы (24-ого) новая волна УЗИ пойдёт? В эти же среду и четверг никто не идёт? Зато потом 24, 25, 26, 27 и 28 точно помню у девочек УЗИ запланировано. Можно график составлять :) .

ага, мы вот в пятницу идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, тогда надеюсь, что мы тоже просто в длину лежим, но 4300 я даже не представляю как родить, крупный у них ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, так я тебя и имела ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понимаю, но как на 850 г можно ошибиться? Лучше бы вообще не брались прогнозировать тогда, если метод настолько не точный.

видимо аппарат узи старенький, или врач старенький, или и врач и аппарат старенькие :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у нас 29ого третий скрининг :) и еще у кого-то из девчонок тоже 29ого. Так что каждый день узи на след неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, так я тебя и имела ввиду ;)

со мной еще кто-то идет, вот только моя беременная голова не отложила в себе данных знаний :)

 

Mutluyum, у нас 29ого третий скрининг :) и еще у кого-то из девчонок тоже 29ого. Так что каждый день узи на след неделе

а сейчас так и пойдет - со следующей недельки очень много у кого экватор, много у кого 21-22 недельки - самое время для УЗИ

 

зато потом опять тишина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Молодец, супер)

Всем привет, девочки! Малышей понедельника и их мамочек- снедельками!

Loura, попробуй заинтересовать дочку. Расскажи, как ты хочешь услышать сердечко малыша и какое это чудо, что внутри у тебя теперь 2 сердечка. Скажи, что это совсем не больно, а очень очень интересно. Пксть она ждёт этого так же, как ты! И ещё расскажи, что когда- то ты так же ждала услышать биение её сердечка :mama: . Удачи вам!

Zani_Daler, с экватором! :flower: :flower: :flower:

 

Бубенчик86, у меня тоже по передней стенке. Как-то резко стал мне заметен в 17 недель, даже пуп стал по ближе к выходу :D . Сейчас вроде как даже сдулся мой животик, но есть у меня 1 метод, правда подойдёт он, наверное, только тем, у кого есть свой жирок. Вставляю палец в пуп. Вначале палец легко опускался к нижней стенке. В 17 недель заметила, что он входит горизонтально. А пару дней назад заметила, что мой тунель уже уходит вверх :D . А так внешне мне кажется не растёт. Правда, самые наблюдательные соседи уже стали замечать ;)

 

Скоро пузик будет очень заметно с 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пузик будет очень заметно с 20 недели.

хихи )) У меня 21 неделька, а в пузорост еще и нечего выставить :m0591: У меня мышцы конечно отличные на животике, он у меня всю жизнь плоско-впалый, думаю поэтому и не сильно видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, тоже думаю, что вот вот пойдём в рост :) .

Kate340, точно, 29-ого :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Mutluyum, Вроде читала, что малыш в животике начинает набирать вес, основная закладка органов завершилась, теперь малишик начнет жирок нарищавать, от туда и пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девченки это мне в род доме делали за 1 день до родов, да и было это 10 лет назад сразу после майских праздников мож еще не отошли? потом в предродовой одна девочка прям на кровать родила, мы все охринели, причем она звала на помощь к ней подошли посмотрели говорят рано тебе а она через 10 минут родила, прям выскочил ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я тоже очень жду ощутимого пузика! Хотя вчера перебирала летнюю одежду, была очень рада найти то, что налазит :) Юбочка у меня есть очень красивая, она как раз животик хорошо подчеркивает, и пока как раз.

 

Леди Шоколад, ой, страсти-то какие!

В праздники лучше и правда в роддома не попадать, мало ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, ужас! Но нам на праздники вроде как не грозит рожать ;) . Просто часто слышу про ошибки в определении веса, но у вас прям как-то очень конкретно ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, :heart: летние вещи пока как раз)))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, с пятницы (24-ого) новая волна УЗИ пойдёт? В эти же среду и четверг никто не идёт? Зато потом 24, 25, 26, 27 и 28 точно помню у девочек УЗИ запланировано. Можно график составлять :) .

Я, я иду 22 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, так, значит теперь нужно найти, кто 23- ого идёт :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  Катя, может, второй скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я тоже 29 иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я думала ты 28-ого. Так, а кто же идёт 28-ого? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,милые))неделек с +1,и у кого серединка-с экватором))) на счет вещей- мне уже отдали коляску и вещи некоторые))) я на узи иду где то 27-29 числа))но мне еще узи почек надо сделать)) а мне вчера муж подарил фотоаппарат-зекралку))довольная как слоняра хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Катя, может, второй скрининг???

Нет!!!! Именно третий. Первый и второй уже прошли, с кровью и узи в один день, все как положено. А 29ого сказала приходить опять на узи и голодной быть, т.к. будет скрининг... Вот так! Я еще переспросила,а она сказала, что проверяют, чтоб с ребеночком все хорошо было...

А еще 29-ого буду на антитела сдавать при резус конфликте.. За это даже больше скрининга волнуюсь....

 

arisha mama, я думала, что это ты, но не совсем уверена была, а читать назад не хотелось :)

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, У меня подруга говорит, что если кровь в первый скрининг была хорошая, то во второй можно не сдавать.

Вот сижу и думаю.

Спросить что ли у гини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали Курантил? мне приписала врач пить с 18 недели, купила таблетки. А сейчас начала капать в инете информацию и действии этого препарата и такие ужасы тут описывают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...