Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama, ну ну, посмотрим теперь, как она себя будет вести в беременном состоянии и как заговорит :D . И пусть только попробует жаловаться на токсикоз или слабость- можешь ей сразу сказать, что это из-за того, что возраст у неё неподходящий, наверное ;) .

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥, неа))Она не такая старая как я, ей 25.

 

Mutluyum, :Crazy: ага.Только мне теперь сложнее будет.Она дама нежная, ей все тяжело так, хотя крупнее меня раза в два.Уже ныла полдня как рожать ей страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, гы...все равно уже старородящая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, рожаааать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: . Это она ещё не представляет, сколько до этого может быть "приятностей" :D . Если будет говорить, что ей тяжело, говори, что тебе всё равно тяжелее, потому что у тебя животик больше. Пусть бред, но она же себе позволяла говорить не думая ;) . Устрой дедовщину! :D

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками, с экватором!

 

Я получается шестой буду среди мам трех богатырей ;)

 

У меня 21 неделя пошла, а гиня до сих пор не дает направление и на второе узи. Говорит срок еще маленький. Хотя, насколько мне известно, его делают в 22-24 недели, а запись на месяц вперед.

 

Так глупо, но я все еще надеюсь на ошибку узи в плане определения пола :confusion: Хотя это ну очень маловероятно. Все-таки в 17 недель уже писюн наверно хорошо видно.

 

Девочки из клуба "трех богатырей", вас не задалбывают вопросами типа: "Ну теперь наверно девочку хотите (ждете)?" "Теперь уж точно девочка будет!" "А если опять мальчик? Что будете делать?" Рррррррррррыыыыыы! Бесят прям. Улыбаюсь, отшучиваюсь, говорю, что ждем ребенка, а не девочку/мальчика. А на деле так нагрубить хоцца! :malicious:

И еще добивает вопрос типа: "Ты что, опять беременна?!" ЁКЛМН! Как будто я рожаю каждый год и жду 17 ребенка! Просто реально по 2-3 человека в день спрашивают! Ну кому какое дело?!

Воть, пожаловалась :P

 

arisha mama, ответь этой дамочке, что возраст организма исчисляется не по количеству прожитых лет, по фактической нагрузке на него. А с образом жизни этой женщины ей совсем поздновато рожать, ибо организьма уже истощилась и состарилась :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не хочу жаловаться просто, не в моем духе это.Смешно слушать ее просто.Тут только о малыше думаешь, а она о растяжках (тоже конечно думаю об этом, но не так что пипец конец света), что ее фигура испортится (у нее около 20 кг лишнего веса, но она идеальна), живот и грудь (6 размера уже сейчас) обвиснут.Целый день про это ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, это я так просто говорю, я тоже не злой человек на самом деле :D . Но если она ещё раз прокомментирует твой "возраст" (аж смешно), то можешь ответить словами Яросвет о биологич. возрасте. Вот так бы я точно сделала :D . И ещё о всяких "побочных эффектах" беременности нормальные люди думают ДО беременности, конечно, если она спланирована, и уже потом, взвесив все за и против, принимают решения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки из клуба "трех богатырей", вас не задалбывают вопросами типа: "Ну теперь наверно девочку хотите (ждете)?" "Теперь уж точно девочка будет!" "А если опять мальчик? Что будете делать?" Рррррррррррыыыыыы! Бесят прям. Улыбаюсь, отшучиваюсь, говорю, что ждем ребенка, а не девочку/мальчика. А на деле так нагрубить хоцца! : :P

 

Меня это как раз оооочень добивает, кого ждете, наверное девочку????? Я сразу говорю нет парня, нашей стране мужиков не хватает а девок-зассяночек полно и так, хотя на душе иногда кошки скребут, иногда как подумаю что хочу дочу, поэтому дорогулик как и ты хочу еще разок на узи чтоб увидеть мужской причиндал у малыша, я ведь его так и не увидела, если сынок я хоть буду своих сыночков готовить к братику, а то один кричит Ева в животике, другой-Лиза ......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, поздравляю!!!! Как твои шевеления? Появились? У меня самое активное лежа на спине, а в других позах почти не хочет((

шевелюх нет(. Но я жду их вот-вот)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали Курантил? мне приписала врач пить с 18 недели, купила таблетки. А сейчас начала капать в инете информацию и действии этого препарата и такие ужасы тут описывают... :(

я не стала пить и очень этому рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, согласна с Mutluyum - устрой дамочке дедовщину :D

 

Яросвет, Танюшка (бывшая Джекки), девочки, три мальчика - это же три богатыря в семье! Я была бы очень рада трем пацанчикам ;) Представьте, у кого-то ведь 3 девочки! - у нас на работе две таких пары работают, муж каждой очень переживает что нет ему помощника - одни девчонки кругом :) некому даже опыт замены розеток передать - ну не интересуются девочки этим, и все :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ух ты! Новый фотоаппарат, да еще и зеркальный - это супер!!!

 

YaSansara, если прописали - значит надо пить. Курантил точно помню, что кому-то из девочек назначали и уже пьют.

 

Не переживай, врач просто так не выпишет. Нам вот с Таей вообще антибиотики прописали. Тая уже принимает, а я трушу, но сегодня уже поставила напоминалку на телефон, чтобы начать.

 

Бубенчик86, конечно лучше спроси, колбочки крови ведь не жалко на анализ - зато спокойна будешь!

 

❧ТАЯ❧, опередила ))

Лена , а я считаю, что если назначено по каким-то показаниям серьезным тогда надо пить, а если как мне при всех идеальный анализах-попейте.... Ну уж нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюх нет(. Но я жду их вот-вот)

твой малыш вообще затихарился :) Наверняка он тебе активно приветики пиночками передает, а ты думаешь, что это что-то другое ;)

 

Лена , а я считаю, что если назначено по каким-то показаниям серьезным тогда надо пить, а если как мне при всех идеальный анализах-попейте.... Ну уж нет

когда анализы идеальные - тогда конечно пить не стоит! Много врачей старой закалки - перестраховщиков - которые всем подряд назначают.

 

У меня-то просто другая ситуация. Палочку выявили, но не критичного уровня. Гинеколог назначила тержинан, и направила к терапевту со словами "решайте с ним, пить антибиотики или нет". Меня это уже насторожило - если бы срочно надо было пить, так бы и сказали. А когда к терапевту пришла, та сразу выписала амоксиклав, хотя я надеялась, что мне дадут сначала возможность закончить тержинан, сдать анализы, и если ситуация не улучшится - тогда только назначат антибиотики.

 

А сегодня сидела в интернете, читала статью о самых опасных периодах беременности. И вот там с 20 по 24 недели опасность как раз в инфекциях, которые могут просочиться к малышу. И я решила - ну его, польза будет выше, чем возможный вред, и сейчас уже начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме-только живот померила и дно стояния матки-18 см, анализ мочи хороший, давление и все-минут 5-7 была, 1200 рублей))))

 

Мечтала, что сердце послушают-нет, только до 7 июня узи мне ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка-мама а я считаю что на зло не надо отвечать злом, ты ведь малыша носишь а детки всегда страдают из-за наших поступков, пожелай лучше ей добра, и тебя боженька никогда не даст обидеть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня иногда (может это и есть ОНО?) кишечник напрягается то там то тут. Может это не кишечник? Со стулом проблем нет. Но это точно не пузырики, не рыбки, не бабочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, конечно может быть. У меня такие ощущения бывают, когда ложусь на спину. Но чаще всего это в области пупка, так что точно не кишечник. Может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с экватором тебя! Легкой второй половины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я че-то попутала со своим беремчатым мозгом... думаю, чего так мало народ на мальчиков записывается, а оказывается там только у кого третий)))) удаляйте меня тогда! )))

 

мы уже так сино-сино пинаемся)) у нас даже папка чувствует)))

 

Курантил, если выписан по назначению, то надо обязательно пить... малышу должно поступать достаточно питания, и кровь должна быть хорошая... я вот пью его по 75 два раза в день + кардиомагнил еще. Сегодня заберу коагулограмму, буду смотреть, как влияет. Еще надеюсь завтра на узи кровоток померяют, ну и шею конечно.

Сомневаюсь, что именно от курантила может быть ЗБ или еще чего плохого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5bee7b11f4f1x.jpg

Я сегодня вот такая же, невыспались ужас, даже кот до последнего лежал. У нас отопление отключили 18 мая, сегодня вот ночью дом окончательно промерз, сплю под зимним одеялом :)

Неделек с +1!

У кого сегодня экватор, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, а сколько градусов у вас?

 

А я жду тест своей коллеги.Уже рада даже за нее,если честно.Только переживаю, чтобы он не вредила малышу.Хотя это не мое дело.Вот про аборт от нее слушать страшно, если честно.Раньше спокойнее относилась к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

вторничных беремчатых красавиц- с неделькой 17.gif

у нас холодрыга что на улице что дома...одно что лето на носу...сегодня +4 брррррр снег обещали

 

мне кажется я вчера по настоящему ощутила толчки своего малышика.....так здорово все ж это......но все равно еще как-то не активненько.....может жирок мой мне мешает

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и мы тоже!)) 24 мая сыночку 7 лет исполняется, пойдем со вторым общаться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Танюшка (бывшая Джекки), девочки, три мальчика - это же три богатыря в семье! Я была бы очень рада трем пацанчикам ;)

 

Ленусик махнем не глядя на твою красавицу дочку........ :Crazy: :Crazy: шучу конечно же.....свое никому не дам люблю не могу :girl_dance::mama:.....

всем хорошего солнечного дня! побегу мордаху красить да скоро у меня хор-репетиция с малышней.....выпускные ведь начались :Hello:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...