Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

У нас чутка теплее, чем у Танюшки (бывшая Джекки) +7,4° сейчас.

Девочки, у кого жара в городе, поделитесь с нами теплом))) сил нет уже в сапогах ходить и куртка на мне уже со скрипом застегивается, еще чуть чуть и ходить будет не в чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас чутка теплее, чем у Танюшки (бывшая Джекки) +7,4° сейчас.

Девочки, у кого жара в городе, поделитесь с нами теплом))) сил нет уже в сапогах ходить и куртка на мне уже со скрипом застегивается, еще чуть чуть и ходить будет не в чем))))

Точно точно, Оксанчик, тепла хочется, мне не верится что скоро на моря , хоть так погрею пузо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек вторника - с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,

я позавчера пуховик достала.... снега пока у нас нет, но чую я будет...

к нам цирк ДюСолей сегодня приехал.... они наверное будут в шоке от приветливого уральского лета... Пойдем на них послезавтра....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, а сколько градусов у вас?

 

А я жду тест своей коллеги.Уже рада даже за нее,если честно.Только переживаю, чтобы он не вредила малышу.Хотя это не мое дело.Вот про аборт от нее слушать страшно, если честно.Раньше спокойнее относилась к этому.

я всё понимаю, что ну разные ситуации в жизни бывают, но когда я 3 года безуспешно пыталась забеременеть будучи полностью здоровой, а подруга собралась на аборт-это, кстати, как раз было в январе, я не смогла некоторое время с ней общаться. Уговаривала её не делать. С другой стороны меня злит даже, что женщина в 29 лет не может включить ум и предохраняться, чем бегать потом на убийство ребёнка, ну в 18 можно ступить, ну в 20, но не когда тебе 29 и ты уже как 6 лет мать. Это вопрос очень спорный, конечно, про аборты. Здесь всегда разделятся мнения наполовину, будут "за" и "против", лично я никого не осуждаю, но так хочется, чтобы пусть и в последний момент, но каждая женщина передумала, одумалась, очень хочется!!!

 

У нас чутка теплее, чем у Танюшки (бывшая Джекки) +7,4° сейчас.

Девочки, у кого жара в городе, поделитесь с нами теплом))) сил нет уже в сапогах ходить и куртка на мне уже со скрипом застегивается, еще чуть чуть и ходить будет не в чем))))

+30-34 2 недели уже, делюсь!

 

BlondyOks,

я позавчера пуховик достала.... снега пока у нас нет, но чую я будет...

к нам цирк ДюСолей сегодня приехал.... они наверное будут в шоке от приветливого уральского лета... Пойдем на них послезавтра....

цирк будет называться ДюСоплей))))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго чудного утра))))

Неделек вторника поздравляю с + 1 неделькой :flower:

 

Я так смотрю, с пятницы (24-ого) новая волна УЗИ пойдёт? В эти же среду и четверг никто не идёт? Зато потом 24, 25, 26, 27 и 28 точно помню у девочек УЗИ запланировано. Можно график составлять :) .

Про нас забыли, нам 29 на 2 УЗИ-скрининг

 

Kate340, У меня подруга говорит, что если кровь в первый скрининг была хорошая, то во второй можно не сдавать.

Вот сижу и думаю.

Спросить что ли у гини...

Мне моя Г сказала, что больше кровь сдавать не надо, только УЗИ, на первом скрининге по крови все отлично было.

 

Девочки а мы завтра на узи смотреть шейку и ставить пессарий , страшно как то , держите за нас кулачки пожалуйста ))

Пусть все будет хорошо, держу за тебя кулочки!!!!!!!!! Отпишись потом, как все прошло. Переживаю.

 

Девочки, может кто помнит писала тут про коллегу,которая меня стебала что я старая и рожать в моем возрасте тупняк, короче она беременная оказалась.

:DВо как все оборачивается. Сейчас она еще по каждому вопросику к тебе бегать будет, да и ныть по каждому недомаганию больше)))) Скажи ей, во кто из нас старородящий))))

 

Была сегодня на приеме-только живот померила и дно стояния матки-18 см, анализ мочи хороший, давление и все-минут 5-7 была, 1200 рублей))))

 

Мечтала, что сердце послушают-нет, только до 7 июня узи мне ждать....

На 5 минут за такую цену - дурдом. Я бесплатно хожу, так меня там всю "облизывают", каждый раз по 20 - 30 минут в кабинете.

 

У нас чутка теплее, чем у Танюшки (бывшая Джекки) +7,4° сейчас.

Девочки, у кого жара в городе, поделитесь с нами теплом))) сил нет уже в сапогах ходить и куртка на мне уже со скрипом застегивается, еще чуть чуть и ходить будет не в чем))))

И у меня куртка уже не застегивается, хожу в растегнутой. Погода оставляет желать лучшего, жаль поделиться нечем. Нам только изнутри солнышко излучать и радость)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  это ведение беременности в частной клинике-без очередей и с вниманием, а чего со мной рассусоливать-другие у нее сидят по 20 минут, а я зашла-всё у меня хорошо(ттт), проверили-померили и всё, а цена за прием как для всех:)

 

И в Липецке нет мест ни в какой отрасли где тебя облизывают, к сожалению. Видела, что творится в обычных ЖК, имела неосторожность зайти и по роду моей деятельности бываю сейчас у врачей разных-сидят по полдня в очереди девочки бедные, так на них еще и тявкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,моя близкая подруга подвергает меня в шок просто! Обивала пороги церквей, просила Матрону о смысле жизни, хотела какой-то серьезности....вроде и не маленькая, 26 лет, при должности. Совсем недавно жаловалась, что врачи пугают бесплодием - сильный СПКЯ и эндометриоз. И вот на прошлой неделе говорит, что тест показал две полоски к ее удивлению, начались скандалы с ее мужчиной, по ее словам он не особо желал становиться отцом, говорил подождать хотя бы до 30! я говорила ей, что пожалеешь, что потом с такими проблемами по здоровью вообще можешь без детей остаться, а он то всегда детородную найдет, но тщетно. В итоге и мужчина ее уже имена подбирает, а он записалась на вакуумный аборт, пишу,а сердце кровью обливается! потому что сама ждала своего ребенка и не могла забеременить и до сих пор считаю, что это благость великая и чудо! А люди вот так вот - сами не знают чего хотят. Даже сейчас общаться с ней тяжело, хотя ждала, что она приедет на свадьбу ко мне в качестве свидетельницы! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, Вера, позволь человеку самостоятельно принять такое серьезное решение, ты что от тебя зависело сделала, отговаривала итд, это её крест и её жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - девченочки, так завидую, кому на УЗИ! я ждала, что мне скоро дадут направление, а тут фигушки! официально вступлю в брак в 20 недель ровно :reverans: уж думала к тому моменту узнаем, кто у нас в животике моем живет, вот какой подарочек был бы!

 

YaSansara, Вера, позволь человеку самостоятельно принять такое серьезное решение, ты что от тебя зависело сделала, отговаривала итд, это её крест и её жизнь

Это да, лезть не буду, свою голову не приставишь человеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Вторничков - с +1 неделькой! У кого экватор - двойные поздравлялки от нас с малышом!

 

ilaiza5_Елена, у меня иногда (может это и есть ОНО?) кишечник напрягается то там то тут. Может это не кишечник? Со стулом проблем нет. Но это точно не пузырики, не рыбки, не бабочки...

я думаю, что это точно малыш! И ты так думай, а то он передает тебе привет, старается, а ты не замечаешь. Мелочи обидно ;)

 

мы уже так сино-сино пинаемся)) у нас даже папка чувствует)))

а мы вчера с мужем смотрели, как малыш мой внутри меня перемещается - я легла на спину, и было четко заметно, как головка переплывает с одной половины пузика на другую. Так здорово!

 

мне кажется я вчера по настоящему ощутила толчки своего малышика.....так здорово все ж это......но все равно еще как-то не активненько.....может жирок мой мне мешает

здорово, поздравляю! Точно доченька наверное притаилась, сидит себе там, крестиком вышивает, или песенки поет :)

 

Девочки, у кого жара в городе, поделитесь с нами теплом)))

присоединяюсь! У нас второй день +1 всего, поделитесь и с Архангельском, кому не жалко хотя бы пятью градусами. С миру по градусу - и у нас жара :D

 

Ленусик махнем не глядя на твою красавицу дочку........ :Crazy: :Crazy: шучу конечно же.....свое никому не дам люблю не могу :girl_dance::mama:.....

ну вот, уже второй человек меняться отказывается! Мы уже почти договорились с коллегой мужа - они очень ждали девочку, а получился мальчик. Но они тоже уже передумали - обосновали тем, что к моменту моих родов их сынку будет уже 3 месяца, и с ним интересней чем с новорожденным. Хотя я пыталась завлечь их тем, что еще как минимум 3 месяца им не придется покупать новую одежку. Но нет - отказались.

 

Так что я на тебя надулась! Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!!!

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И еще - девченочки, так завидую, кому на УЗИ! я ждала, что мне скоро дадут направление, а тут фигушки! официально вступлю в брак в 20 недель ровно :reverans: уж думала к тому моменту узнаем, кто у нас в животике моем живет, вот какой подарочек был бы!

здорово как! Ты напиши, когда вас поздравлять?!

На УЗИ чуток попозже сходишь - у кого-то все хорошо видно в 20 недель, а кому-то все же советуют подождать до 21-22. Пускай пол малыша еще побудет сюрпризиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да, я поняла, что в частной. Тоже хотела в частной наблюдаться, да познакомили меня с одним замечательным врачом, а она в обычной ЖК принимает, и попросилась к ней на ведение Б. У нее очередей нет - все приемы расписаны по времени, очень удобно.

 

YaSansara, печальная история, кто очень хочет, тому трудно даются, а кому легко - вот так относятся.... Бог ей судья....ее жизнь, ее крест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена

 

 

свадьба будет 7 июня, со свекровью платье выбрали в обтяжечку и коротенькое - животика почти и не видно ) лишь бы только в сильный рост за три недели не уйти, чтоб оно на мне застегнулось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ленок, я не поняла, ты же еще не знаешь вроде кто у тебя в животике живет, а уже замену присматриваешь :) Я уверена, что у тебя там красавец мужчина поселился!!!

 

YaSansara, а у меня тоже 7 июня свадьба :confusion:

 

❧ТАЯ❧, спасибо! а я и забыла что у меня сегодня неделька :) это все мой беременный мозг все даты путает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышей вторника и их мам поздравляю с недельками и экваторами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, ой как здорово! За три недельки не должен пузик сильно выскочить. Мне так хочется твое платье поглядеть на тебе, ты потом если не жалко, выстави пару фоточек, мы полюбуемся!

 

ilaiza5_Елена, Ленок, я не поняла, ты же еще не знаешь вроде кто у тебя в животике живет, а уже замену присматриваешь :) Я уверена, что у тебя там красавец мужчина поселился!!!

это я на всякий случай ;) Тоже очень надеюсь, хотя все вредины-подружки мне пророчат девочку. Аргументируют следующим образом: у тебя все сестры, и у всех сестер девочки, значит и у тебя тоже девочка. Вредины одним словом. Я на них тоже надулась, кстати :D Как минимум до пятницы :D

 

❧ТАЯ❧, спасибо! а я и забыла что у меня сегодня неделька :) это все мой беременный мозг все даты путает :sorry:

с неделечкой, Юлечка! Я тоже вчера всех поздравляю, а сама и забыла, что и у меня +1 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи :-(((((( шейка стала 22 мм , внутр зев открыт на 5 мм на протяжении 19мм , радует одно доченька перевернулась и лежит головкой вниз , поставили пессарий , приехала выпила гинепрал лежу , беспокоит что ставила врач которая первый раз это делает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, K@rolin@@@, ой, девочки, как здорово, что у вас так скоро свадьба!!! Обязательно свои фотографии покажите, хотя бы издалека. Обещаете?

 

Девочки я с узи :-(((((( шейка стала 22 мм , внутр зев открыт на 5 мм на протяжении 19мм , радует одно доченька перевернулась и лежит головкой вниз , поставили пессарий , приехала выпила гинепрал лежу , беспокоит что ставила врач которая первый раз это делает ((((

зайчик, ты не переживай - поставили, значит теперь все будет отлично! Подружка с ним ходила до 41 недели чуть ли не с 15-той.

А врач наверняка подобные операции делала и во время практики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Лежи теперь и отдыхай,теперь все должно быть хорошо.С неделькой вас

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо дружочек! Фото покажу, я вот даже платье еще себе не купила, вот не чувствую я праздника, в первый раз когда выходила замуж, по другому все было, может потому что в первый раз торжественно все было, а в этот раз просто роспись и ужин с родителями

cip, не переживай, все будет хорошо! Лежи, береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это да, лезть не буду, свою голову не приставишь человеку!

 

Попробуй, все же. Напомни, что так и без детей может остаться вообще. Вразуми ее Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого недельки – поздравляю! У кого экватор – УРА!!! А я сегодня посетила «любимую» ЖК! Врачихе всё пофиг: я сама попросила направление на общий анализ крови (хоть узнать гемоглобин), на анализ мочи. Привезла ей результаты биохимического и УЗИ – скрининга 2 триместра (делала в ЦИРе). Смотрела как «баран на новые ворота». Померила кое-как, взвесила и … назначила анализ - тест на толерантность к глюкозе. Хотя прибавка в весе у меня 2,7 кг с начала беременности. Почитала в инете про все «прелести» данного анализа – сижу в шоке. Показаний к такому анализу нет, т.к. даже не сдавала ещё простой анализ на сахар в крови. Что делать? Можно отказаться? Или лучше сделать? Кто – то сдавал? Поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С недельками и экватором,вот и мы переступили половину :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  спасибо )

 

❧ТАЯ❧,  спасибо ))

 

Спасибо девочки за поддержку !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...