Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

svet-lana 30, читала, что этот анализ желательно беременным все же делать, т.к. может возникнуть так называемый диабет беременных. Сама с удовольствием сделаю, если предложат, тем более что одно время еще до Б мне ставили повышенный сахар.

 

Всем приветик!

С недельками и экватором,вот и мы переступили половину :flower: :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svet-lana 30, я сдавала, но еще не будучи беременной. анализ сразу скажу не из приятных, беременной я бы это не сделала... очень противно пить глюкозу. я не понимаю почему тебе его назначили. в любом случае сначала сдай просто сахар, ведь если он у тебя повышен глюкозу в такой дозе тебе нельзя! А холестерин у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото покажу, я вот даже платье еще себе не купила, вот не чувствую я праздника, в первый раз когда выходила замуж, по другому все было, может потому что в первый раз торжественно все было, а в этот раз просто роспись и ужин с родителями

а ты сходи заранее на пробную прическу и макияж, и предпраздничное настроение вмиг появится!

 

У меня еще и первая свадьба на запланирована, тоже будет роспись и ресторан с родителями максимум, но прическу и макияж я обязательно сделаю у мастера - так хочется выглядеть по-профессиональному красиво! Последний раз я делала прическу аж на выпускной в школе - у меня свои волосы вьются, так что обходилась без лишних трат. В институте я получила диплом и тут же побежала на работу, так что тоже не стала тратиться на мастера. А макияж никогда мне никто кроме меня не делал. Но в день росписи - обязательно буду красивой! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули а подскажите плиз собираемся завтра в ЗАГС заявление подавать взяла справку от врача, теперь вот сижу думаю мы не торжественно желательно в будни расписаться хотим, сколько ждать нам бы побыстрее, если здесь такие которых через недельку 2- расписали после заявления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого недельки – поздравляю! У кого экватор – УРА!!! А я сегодня посетила «любимую» ЖК! Врачихе всё пофиг: я сама попросила направление на общий анализ крови (хоть узнать гемоглобин), на анализ мочи. Привезла ей результаты биохимического и УЗИ – скрининга 2 триместра (делала в ЦИРе). Смотрела как «баран на новые ворота». Померила кое-как, взвесила и … назначила анализ - тест на толерантность к глюкозе. Хотя прибавка в весе у меня 2,7 кг с начала беременности. Почитала в инете про все «прелести» данного анализа – сижу в шоке. Показаний к такому анализу нет, т.к. даже не сдавала ещё простой анализ на сахар в крови. Что делать? Можно отказаться? Или лучше сделать? Кто – то сдавал? Поделитесь!

 

не перестаю диву даваться пофигизму большинства врачей в ЖК! отсюда порой возникает необходимость делать анализы самой и платно и все перепроверять! а еще клятву давали - не навреди, ну и врачи...

 

 

Попробуй, все же. Напомни, что так и без детей может остаться вообще. Вразуми ее Бог!

 

я каждый день с ней говорю, затрагиваю тему эту, молюсь, чтоб она не совершила такой грех. У нас в церкви такая большая икона висит - Иисус на руках держит окровавленного младенца, икона отмаливания грехов за аборты - я ничего страшнее не видела

 

ilaiza5_Елена

 

у меня ситуация один в один )))) даже с вьющимися волосами! у нас будет просто регистрация без кучи гостей, а потом ресторан с родителями, которые настояли таки, чтобы мы пригласили хоть немного друзей. мы и оденемся по-простому, загоняться совсем не хочется, но прическу и макияж сделаю обязательно, хоть раз в жизни, но надо! и хочу фотографии хорошие!)

 

 

 

 

 

 

 

Девчули а подскажите плиз собираемся завтра в ЗАГС заявление подавать взяла справку от врача, теперь вот сижу думаю мы не торжественно желательно в будни расписаться хотим, сколько ждать нам бы побыстрее, если здесь такие которых через недельку 2- расписали после заявления?

 

на основании справки из ЖК обычно расписывают как Вам удобнее будет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! поздравляю с недельками вторника, у кого экватор - двойные поздравления! У нас сегодня похолодало, дождь с вечера идет! Настроение неахти!

 

cip, все будет хорошо, отдохни, полежи! Тем более, дочка перевернулась, теперь не бьет мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик всех с недельками!!!! :flag:

Сегодня была на приеме у гинеколога в ЖК, посмотрела и пощупала животик сказала большие такие))))матка поднялась на 18см. :heart::girl_cool::kiss2:

 

Леди Шоколад, Поздравляю тебя, такое приятное событие свадьба.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, поздравляю с отличным приемом!

 

когда теперь в следующий раз на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, надеюсь, дойдет теперь до твоей коллеги всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Сказала в следующий раз в начале июня с 5-7 июня.

Скрининг, анализ бак.посева микоплазмы и мочу принесешь сказала, тройной тест на кровь сдавать нет необходимости, т.к. двойной тест был хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи :-(((((( шейка стала 22 мм , внутр зев открыт на 5 мм на протяжении 19мм , радует одно доченька перевернулась и лежит головкой вниз , поставили пессарий , приехала выпила гинепрал лежу , беспокоит что ставила врач которая первый раз это делает ((((

Пусть все будет хорошо!!!! Пусть ШМ постепенно закроется. Колечко ведь должно разгрузить. А препараты для закрытия какие-нибудь назначили? Тебя просто домой отправили или на дневной стационар положат? Наблюдать как будут?

 

Ongika, поздравляю с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вас спросить...вы тоже каждые 1,5 часа совершаете поход в туалет?)

У меня ребенок иногда прямо внутри скачет или ворочается и давит на мочевой пузырь, что боюсь иногда не успеть в туалет. Так теперь до конца беременности будет? Или, может, бандаж приподнимет малыша и он не будет так давить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я днем хожу в туалет довольно часто, хотя пью совсем немного (иногда из всей жидкости только суп за день и все). Работа у меня сидячая, пока сижу - не хочу, но стоит встать и походить, как ту же возникает желание сбегать в туалет, даже если только-только ходила туда.

 

Ночью не хожу, опять же наверное из-за того, что лежу.

 

Добегаю всегда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, присоединяюсь к девочкам, не переживай. Самое главное - всё под контролем, всё сделано, поставлено. Теперь побольше отдыхать, поменьше волноваться!

 

Девочки - делюсь теплом! У нас сейчас 27, обещают до 29. А в четверг - до 32. =) Ночи сплю с вентилятором.

Вчера ходили в гости в брату мужу с его женой. Они живут в квартире, на солнечной стороне - мне аж поплохело, так душно у них. Я конечно, летом - за жилье в доме: деревья, тенечки - попрохладнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1369125728' post='9746137]

 

Пусть все будет хорошо!!!! Пусть ШМ постепенно закроется. Колечко ведь должно разгрузить. А препараты для закрытия какие-нибудь назначили? Тебя просто домой отправили или на дневной стационар положат? Наблюдать как будут?

 

Ongika, поздравляю с экватором!!!

спасибо )) надеюсь моя шейка тебя услышит ) я и так принимаю утрожестан и метипред вот добавили гинепрал , ни куда меня не положили отправили домой лежать , хотя я в платной наблюдаюсь говорят нет необходимости ((( им выгодно наверно что макс дешевле клиенты обходились , сказали приехать в четверг посмотрется, вот и все и отправили домой ...

 

Nata_Ki,  спасибо , я просто переживаю что бы врач правильно все поставила , а то она это делала первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, тогда вообще старайся больше времени лежать. Еще ШМ разгружается когда попа тоже на подушке спит. Думаю не лишнее будет (сама тоже так сплю). Береги себя!!!

 

Девочки, хотела вас спросить...вы тоже каждые 1,5 часа совершаете поход в туалет?)

У меня ребенок иногда прямо внутри скачет или ворочается и давит на мочевой пузырь, что боюсь иногда не успеть в туалет. Так теперь до конца беременности будет? Или, может, бандаж приподнимет малыша и он не будет так давить?

Тоже постоянно бегаю, и ночью стабильно 2 раза встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех малышей вторника и их мамочек- с недельками!YaSansara, печально, но правильно говорят девочки, свою голову на чужие плечи не поставишь :( .

cip, самое главное уже сделано- пессарий поставили, так что теперь всё будет хорошо ;) .

svet-lana 30, у нас на Украине даже если нет показаний, всё равно все беременные делают этот тест, только на более поздних сроках.

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Самое главное что предприняты все меры! лежи, береги себя. Думай только о хорошем! все нормально тебе поставили) Молодец!

 

Девочек вторника-с неделькой очередной и с экватором, у кого сегодня)

 

я тоже часто бегаю в туалет, но я и много пью. а сегодня в зеркале с удивлением заметила что у меня одна грудь стала больше другой..жесть, надеюсь они сравняются,т.к. счас растут -изменяются каждый день)

 

на очередное узи в четверг, второй скрининг уже был, а это сказали просто очередное узи. планируем впервые посмотреть в 3д на малыша) и узи почек сделают, почему так рано отекать стала посмотрят

Изменено пользователем lina100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  у меня не подушка а ножной конец кровати поднят на 15 см , лежу можно сказать головой вниз ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня легкая паника :) Оказывается бухгалтерша на выходных вместе с детьми заболела скарлатиной, и вчера-сегодня на больничном. Я особой мнительностью никогда не отличалась, но сейчас вот мне все симптомы сразу стали казаться, т.к в ее отсутствие я делаю часть ее работы за ее столом :malicious: В детстве я скарлатиной не болела, спросила у мамы тока что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ого, а как теперь быть? Она как передается воздушно-капельным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, инкубационный от 1 до 11 дней, ну вроде как не опасно для малыша, но я то уже на панике))) Бухгалтерша еще к тому же в четверг собирается придти, даже под угрозой расстрела к ней подходить не хочу..) Приду домой и буду лимон есть и чай с малиной пить :(

Блин, зла как никогда :malicious:

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - делюсь теплом! У нас сейчас 27, обещают до 29. А в четверг - до 32. =) Ночи сплю с вентилятором.

Вчера ходили в гости в брату мужу с его женой. Они живут в квартире, на солнечной стороне - мне аж поплохело, так душно у них. Я конечно, летом - за жилье в доме: деревья, тенечки - попрохладнее.

спасибо!!!!!!!!!! а я как раз смотрю - на несколько градусов потеплело, думаю, кто такой милый из наших девчонок подбросил? :)

 

Квартиры, в которых все окна на солнечную сторону - это вообще ужастик летом! У нас ровно в одной комнате с утра солнышко, днем его не особо видно (это и хорошо, иначе была бы жара), а вечером оно плавно перетекает во вторую комнату. Красота!

 

BlondyOks, я думала скарлатина - это чисто детская болезнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, как это она прийти собирается? Я уже почитала - изоляционный период на 7-12 дней. Может, когда она придет и на пятницу отпросится с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вас спросить...вы тоже каждые 1,5 часа совершаете поход в туалет?)

У меня ребенок иногда прямо внутри скачет или ворочается и давит на мочевой пузырь, что боюсь иногда не успеть в туалет. Так теперь до конца беременности будет? Или, может, бандаж приподнимет малыша и он не будет так давить?

это еще цветочки.дальше веселее будет))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...