Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, что будет дальше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена а вот и нет :( Прочитала, что с первого же дня появляются высыпания, буду бдить.

Евгения вот такая она отвественная, блин. Без нее работа стопорится, к сожалению.. Но и придти она собирается на час от силы.. Я уже подумываю об этом, вечером с мужем и мамой еще посоветуюсь, что с этим со всем делать)

У моих родителей 3ка, 2 комнаты и кухня выходят на солнечную сторону. Это маленький филиал ада летом)) Даже вентиляторы не помогают.

Про туалет, а я каждый час бегаю, заодно разминка ;)

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, будем тогда вместе с тобой надеяться, что тебе ничего не передастся! Проветривай обязательно кабинет, и не ходи на работу тогда, когда эта дамочка выйдет. Вообще если это не девочка 18-летняя, то должна бы сама понимать, что ты беременная, и тебе заразы всякие ни к чему.

 

❧ТАЯ❧, что будет дальше?)

по опыту не знаю, но читала, что после 35-й что ли недели вообще советуют далеко от дома не отходить или гулять поблизости от торговых центров, т.к. будет хотеться в туалет каждые полчаса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, будем тогда вместе с тобой надеяться, что тебе ничего не передастся! Проветривай обязательно кабинет, и не ходи на работу тогда, когда эта дамочка выйдет. Вообще если это не девочка 18-летняя, то должна бы сама понимать, что ты беременная, и тебе заразы всякие ни к чему.

 

 

по опыту не знаю, но читала, что после 35-й что ли недели вообще советуют далеко от дома не отходить или гулять поблизости от торговых центров, т.к. будет хотеться в туалет каждые полчаса :)

а я наоборот в книжке прочитала, что при первой беременности на 36-й неделе ребеночек уже опускается в родовые пути, переворачивается вниз головой и меньше давит

но все равно я и сейчас гуляю недалеко от туалетов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ilaiza5_Елена, во во,это недель в 30 начинается,у меня так было это что то,у нас на даче комната на втором этаже,так я просыпалась,спускалась в туалет,когда поднималась и ложилась в кровать и начинала засыпать начиналось все по новой,причем не просто 2 капли,а как будто и не ходила туда,муж потом меня пожалел и горшок мне поставил :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена дак на работе то никто и не знает еще :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ничего себе, наверное и животик миниатюрный? Меня рассекретили, я просто 2 раза подряд лежала в больничке, зеленая ходила, а потом жувалась постоянно, как хомяк, да и животик у меня приличныыыый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена

 

 

фото покажу обязательно :)

 

 

cip

 

 

а что врач еще сказала? как сейчас беречься? главное, что все вовремя нашли и предотвратили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, может это повод рассказать? Всё равно в любом случае через пару недель начнут замечать ;) . Я тоже пока партизаню :D . На работе пока вроде не догадываются, но соседи по дому уже начали замечать, так что на след. неделе после УЗИ пойду сдаваться и на работе :) . Если расскажешь, может тебя хоть в отдельное помещение пока пересадят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, Mutluyum, девулечки, давайте рассказывайте уже на работе! Начальство поймет, даже если немного вспылит поначалу. Зато потом такое облегчение! Это ведь только нам кажется, что не переживаем, а голова наша она переживает. Я когда рассказала в 16 недель, была очень приятно удивлена реакцией начальника, и прямо груз с души упал, потому что важное дело сделала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики вторника с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я тоже на даче на втором этаже живу, видать придется как и тебе, горшок свой детский из закромов доставать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, доставай доставай,очень нужная штука :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, нее, у меня начальница супер, всё поймёт. Я не хотела говорить раньше, т.к. в анамнезе ЗБ. Хочу убедиться сейчас, что всё Ок с малышом и тогда уже со спокойным сердцем пойду признаваться :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Здорово как и пузику и сыночку,молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, приветик! так здорово!!!!!!!!!!!

 

Mutluyum, тогда да, лучше сказать после второго УЗИ!

 

Я тоже очень переживала, прежде чем сообщила. Шевелюшек потому что еще никаких не было, стетоскопом не слушали. Волновалась. Хотела до 20-ти недель подождать, но когда на работе заговорили о наборе в наш отдел еще одного человека, поняла, что надо сказать раньше - чтобы брали двух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Как классно)

Хорошего отдыха)

Как в Турции погода?В каком отеле остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )) надеюсь моя шейка тебя услышит ) я и так принимаю утрожестан и метипред вот добавили гинепрал , ни куда меня не положили отправили домой лежать , хотя я в платной наблюдаюсь говорят нет необходимости ((( им выгодно наверно что макс дешевле клиенты обходились , сказали приехать в четверг посмотрется, вот и все и отправили домой ...

 

Nata_Ki, спасибо , я просто переживаю что бы врач правильно все поставила , а то она это делала первый раз

Евгения :), у меня не подушка а ножной конец кровати поднят на 15 см , лежу можно сказать головой вниз ..

 

Наверняка они тренируются ой-ой-ой как. Тем более - раз в первый раз, она была внимательнее, чем та, что в 151-ый раз! Плюс же. =)

 

Раз у тебя кровать так поднята... мне кааца, уход дома лучше. Но если дома одна и не кому ухаживать - в стационаре всё ж получше, т.к. там: поел (приготовили), в таулет/ванную и лежи себе.

 

А у меня шейку только 11.06 посмотрят. ТТТ, надеюсь всё ок будет. Вообще меня редко смотрят и приёмы тоже редко идут, причём как-то формально больше.

 

спасибо!!!!!!!!!! а я как раз смотрю - на несколько градусов потеплело, думаю, кто такой милый из наших девчонок подбросил? :)

 

Квартиры, в которых все окна на солнечную сторону - это вообще ужастик летом! У нас ровно в одной комнате с утра солнышко, днем его не особо видно (это и хорошо, иначе была бы жара), а вечером оно плавно перетекает во вторую комнату. Красота!

Да, я всегда с удовольствием тепло подробшу =) На здоровье! Надо уж погреться!

Все окна на солнце - не то слово, парилка. Вешать кондиционер и залепливать снаружи окна какой-нить или все окна от солнца или сквозная, 3-х комнатная кака плёнкой или шторой завешивать.

Самая идеальная квартира летом - дача =)) Ну или все окна на не солнечную сторону.

 

У моих родителей 3ка, 2 комнаты и кухня выходят на солнечную сторону. Это маленький филиал ада летом)) Даже вентиляторы не помогают.

 

Без кондиционера (сплит же то же самое?..) и толстых штор - не обойтись ))

 

❧ТАЯ❧, я тоже на даче на втором этаже живу, видать придется как и тебе, горшок свой детский из закромов доставать :D

 

И я на втором... свекровь первый предлагает, но я как-то не решусь - у нас напротив вторая комната (ещё как склад используется и голые бетонные стены), у меня надежда там обустроить комнату для малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, С недельками тебя! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо всем, кто откликнулся. Решила завтра сдать сама кровь на сахар в Инвитро, и если будет сахар повышен, то пойду сдавать на толерантность к глюкозе. Все многочисленные анализы крови я сдавала в период планирования и где-то на 2 месяце беременности. Всё было отлично. Сегодня пожаловалась врачихе, что два дня назад болел бок, где почка. Вместо того, чтобы назначить расшеренный анализ мочи и крови, сразу послала на толерантность сдавать. Главное - ничего не объяснила, а просто написала направление. Я только на работе прочитала. Зла не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, отличный план!

 

а на врача не обижайся - нам иногда многое не понятно, я вот тоже глаза квадратными сделала, когда пришла за направлением на кальций, а мне еще и на сахар дали. Оказалось - все связано через витамин Д3. А я просто не копалась так глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Я тоже не копаюсь глубоко, т.к. они на это учились, а мы в инете пару часов прочитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех у кого +1 неделька от души поздравляю, у кого экватор поздравляю в двойне!

Нам тоже сегодня 17 ровно, на УЗИ 4-го июня, терпение кончается уже :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, не всегда верю врачам.Работала преподавателем.Знаю я как они учатся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...