Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

сегодня с утра напряженный живот. Ушла с работы, выпила магний и но-шпу, лучше не становится. что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama, Ну не все такие....

 

сегодня с утра напряженный живот. Ушла с работы, выпила магний и но-шпу, лучше не становится. что делать..

Есть телефон врача?

 

Кто получал молоко для беременных Агуша в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, лежать и ещё можно папаверин и вибуркол! Если не пройдёт, лучше в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Телефон скорой есть или дежурного врача в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, лежи и позвони врачу!

 

Кто получал молоко для беременных Агуша в ЖК?

не слышала о таком. Недавно с удивлением узнала, что выдают курагу с черносливом и еще какие-то сухофрукты. А в Кирове сестре мужа давали Беллакт мама - сухое молоко для беременных и кормящих.

 

Мне пока ничего не давали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугром вообще ни чего ни дают :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, ну да, не заметный еще особо. В сб были в гостях, кто первый раз видел меня, не поняли что я Б и спрашивали почему не пью)) Выставлю сейчас свое пузико на майские праздники в темке. Я на работе хожу в водолазке, кофте, юбке с широким и большим ремнем)) и сверху еще палантин шерстянной, иначе не выжить))) а за палантином вобще ничего не видно, т.ч. с какой то стороны такая погода мне на руку))

Mutluyum, ilaiza5_Елена я тоже узи жду, а потом еще чего нить буду ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец - то я линеечку настроила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa ты как? Отпускает? Может правда лучше скорую и в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я тоже ещё чего-нибудь ждала бы, но, думаю, через недельку- другую всё уже будет очевидно. Не хочется, чтобы босс узнала позже всех (мы с ней не часто видимся). Как-то это было бы не красиво по отношению к ней, особенно учитываю, что другая девочка со сроком около моего (точно не больше) уже призналась ей ещё в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наоборот хотела, чтобы узнал только директор)) Хоть коллектив у нас хороший, но обсуждать все равно будут, чего бы мне не хотелось)

Я почему еще надеюсь подольше потянуть, у нас в коллективе только 5 женщин, вместе со мной, из 19чел, надеюсь что мужчины не такие внимательные)

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-50614200-1369146730_thumb.jpeg С ЭКВАТОРОМ УРА УРА УРА))))

 

Всем хорошего вечера))) У кого +1 неделька поздравляю, а у нас половина пройденного пути УРА....Сегодня была у врача все в норме 2-й скрининговый анализ тож в норме и сл.богу))) Правда что то не поняла на счет лейкоцитов в мазке 8-10 Г говорит в норме :cry: завтра посоветуюсь с акушеркой знакомой....Сегодня Дюф убавляю сказала по половинке утром и вечером 5-ть дней страшновато... и назначила курантил 75 2-а раза в день....Выдали наконец то витамины калий иодит 200 и комплевит мама, правда Г сказала пить пока не будем.... т.к. пью ангиовит и йодомарин ... На УЗИ на 1-е июня записалась платно 730 рубл.....

 

сегодня с утра напряженный живот. Ушла с работы, выпила магний и но-шпу, лучше не становится. что делать..

скорей всего тонус в больницу нужно там хотяб прокапают мож на дневное ляжешь....А сама как думаешь из-за чего?

 

Девочки, хотела вас спросить...вы тоже каждые 1,5 часа совершаете поход в туалет?)

У меня ребенок иногда прямо внутри скачет или ворочается и давит на мочевой пузырь, что боюсь иногда не успеть в туалет. Так теперь до конца беременности будет? Или, может, бандаж приподнимет малыша и он не будет так давить?

Девочки, хотела вас спросить...вы тоже каждые 1,5 часа совершаете поход в туалет?)

У меня ребенок иногда прямо внутри скачет или ворочается и давит на мочевой пузырь, что боюсь иногда не успеть в туалет. Так теперь до конца беременности будет? Или, может, бандаж приподнимет малыша и он не будет так давить?

А я думала что эт только у меня так иногда такое ощущение что там что то переварачивается живот уходит в определенную сторону и сразу охота бежать в туалет, но эт редко бывает, чаще пинки ощущаю... На счет в туалет бегаю часто до обеда, после обеда реже и ночью раза 2-3 встаю...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу позвонила, она сказала - лежать, магний пить, не нервничать.

 

когда лежу -все хорошо. А встаю - и ощущаю напряжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем,насчет сказать всем-группа моя уже знает и почти все преподы,зато так здорово!!девочки обо мне заботятся,с утра кто нить ради меня шоколадку ташит,в кафешке подкармливают ,ходят за меня в уч часть, защищают от стрессов волнений,живу как принцесса!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена

 

 

фото покажу обязательно :)

 

 

cip

 

 

а что врач еще сказала? как сейчас беречься? главное, что все вовремя нашли и предотвратили

врач сказала лежать и пить гинепрал , и не лить слезы малышу этим не поможешь , лежу стараюсь кушать лежа встаю только в туалет , очень хочу выносить свою доченьку )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Выносишь и точка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  очень надеюсь что ты права насчет ее внимательности ))))) и удачи тебе , пусть с твоей шейкой будет все супер , желаю тебе этого от души ))) просто если бы там лежала то ездить не нужно было а это все равно трястись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчит с неделькой) у кого экватор поздравляю в двойне) в том числе и себя с малышом) :confusion:

то пойду сдавать на толерантность к глюкозе

я что-то упустила? разве этот анализ сдают когда есть какие-то проблемы? Мне дали направление (без даты) еще в первый же день как только я пришла становиться на учет. Сколько слышала то это как обязательный анализ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya! С ЭКВАТОРОМ!

В Украине это как обязательный анализ, а в России по показаниям : Избыточный вес (масса тела).

Атеросклероз. Близкие родственники больных сахарным диабетом. Женщины, у которых были выкидыши, преждевременные роды, очень крупные новорожденные или дети с пороками развития. Хронические заболевания печени. Поликистоз яичников. и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы,всем привет!!!Пишу редко, но читаю каждое сообщение))

Неделек с +1!!!У кого экватор поздравляю!

У нас в Москве сегодня не так жарко,как последние 2недели....Только моря за окном не хватает.

 

Доча моя пинает меня ооочень редко,но ощутимо.Может раз-два в день.

По поводу теста на толерантность-я сдавала,хотя анализ на сахар был хороший!Моя гиня перестразовщица.И так как у меня лишний вес,решила направить ни этот анализ.Перенеслс сдачу хорошо)Просто настроилась на хорошее самочувствие и все получилось.

 

След. УЗИ у нас только 3го июня в перинатальном центре.И в этот же день у меня зашита диплома....Девочки,я так боюсь.Не того,что не сдам,сам процесс выступления на публику.У меня всегда была фобия такая!Не знаю,что с этим поделать.Сижу уже который месяц пишу диплом,очень замучилась(((

 

Была сегодня на приеме.Все анализы в норме,померила,пощупала меня и сказала что все растет как положено!Сказала окончательно убирать дюфастон и с 20 нед. повторно начать принимать курантил.Пила его с 10нед. по 13 где-то.Со мной и масюлей ничего не случилось.Мне его назначали,так как у меря была гематома небольшая и сгусточки маленькие на УЗИ находили.Сейчас все в полном порядке.Но гиня сказала,что все-таки придется еще один цикл пропить.

 

А!Девчонки,еще вопрос.У меня на груди появились маленькие красненькие точечки и оооочень сильно чешется.И между сисями прыщики маленькие появились,штук 5-7.У кого-нибудь было такое?Что это?

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Вот думаю начать пользоваться кремом от растяжек, мне кажется, что кожа на животе уже так растянулась, что больше некуда. Может кто-нибудь знает хорошее средство от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

svet-lana 30, теперь ясно) жаль что у нас он обязательный, переживаю как я перенесу его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, смотри, беременность у нас ведут согласно Наказу МОЗ України від 15.07.2011 № 417 "Про організацію амбулаторної акушерсько-гінекологічної допомоги в Україні". Там есть график визитов к врачу и направления на анализы. Во время визита в 25- 26 недель дают направление на этот анализ ВСЕМ беременным. Так что всё равно никуда не деться :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...