Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

BlondyOks и Kabaziha2103

 

ХОРОшего УЗИ и встречи с малышатами!!! Я тоже с вами иду!!! Мечтаю, что в 13 недель неправильно пол сказали. Мне всю ночь мальчик снился сегодня. Мужу- змеи :( :( :( :( Терь трушусь от страха :(

 

 

lusha11

 

бедненькая ((( Пусть всё будет хорошо!!! Держись! Ждём новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusha11, Держим за тебя кулачки с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем новостей! :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Каramelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, удачи на УЗИ! Пусть будет мальчик!

 

Каramelka, поздравляю с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем и отличного настроения!!! :Hello:

А нам завтра на УЗИ!!! Ура, наконец, дождалась! :girl_bye:

Мы в квартире ремонт начали делать, дочуркуна время всего этого беспорядка отправили к бабушке, так скучаю по ней! :kiss2: Зато дома красота после ремонта будет! :)

А после УЗИ мне на прием, сдам опять мочу, может изменилось что там, надеюсь, что в лучшую сторону.

Всех пузиков у кого недельки, поздравляю, пусть все у нас будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, lusha11, девочки миленькие, пусть у вас все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!!

Неделек среды поздравляю с недельками, у кого экватор - особые поздравления!!!

 

Девочки, у меня сегодня экватор! А ещё мы сегодня на УЗИ, хотя должны были в пятницу (у них место на сегодня появилось)! Очень страшно и волнительно! Переживаю, немножко надеюсь на чудо, что пол не правильно в первое УЗИ определили. Ну и конечно, что бы с ШМ всё нормуль было. Держите за нас кулачки! :kulachki:

Поздравляю с экватором, держу кулачки, пусть все будет хорошо!!!

 

Zani_Daler, спасибо, успокоиться сложно, но стараюсь, обзвонила аптеки-нашла тест, в обед за ним поеду

Хорошо, что нашла, дай Бог, чтобы это были пустые переживания и просто выделения.

 

А у меня печаль, не знаю что и думать, пришла на работу-выделения, думала как обычно прозрачные - Неа, бледно-розово-бежевые, я в панике, еду за направлением к гине и в больницу(((((((((. Плюс настраивает что завтра 21 неделька, а мы все без шевелюшек, но на узи 17 мая все было нормально. Еду и молюсь чтобы ничего страшного и все было хорошо.

Пусть все будет хорошо!!!!!!

 

yljasha, ремонт это хорошая штука, особенно, когда он не растягивается. У нас тоже ремонт - капиталка, меняем все и везде - полы, обои, потолки..... Полностью готовы только детская, спальня и ванная, туалет почти завершен. Столько еще предстоит до сентября доделать....

Изменено пользователем Евгения:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, есть в аптеке тест, 800 р стоит.Мне в жк бесплатно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня второй день стали кости болеть(((( Прямо ломки - голени, колени и руки. Думаю, может на погоду? У нас второй день холодно, пасмурно, дождливо. Или это кальций нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Всех с недельками!

Девчонки кто-то сдает мазки на таких сроках как 18 -19-20 -21-22 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  дорогулик у меня тож самое, постоянно влажное пятно, я думаю это от частого похода в туалет

ЛЮША ОЛЬЧИК дай Бог чтоб ничего серьезного

Kabaziha с экватором

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), у меня тоже ломит кости, вчера пока на приеме сидела к врачу, кисть руки так свело, я аж часы сняла, но у нас тоже погода второй день плохая, днем солнце а к вечеру гроза с дождем, я подумала что это из-за погоды, про кальций даже не подумала :sorry:

Бубенчик86, я вчера была у врача, она сказала, что мазок будет брать на следующем приеме, а следующий прием у меня аж 21 июня. Еще хотела у тебя спросить, у нас с тобой сроки одинаковые, а тебе твоя Г какой срок ставит? мне на неделю меньше в карточке пишет 16-17 недель, хотя у меня по М срок уже 19 неделя идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Всех с недельками!

Девчонки кто-то сдает мазки на таких сроках как 18 -19-20 -21-22 недели?

я пойду на следующей неделе сдавать мазок, будет 22 недельки. У меня берут потому, что он был плохой в прошлый раз, и нужно посмотреть, дало ли эффект лечение. Но в карточке тоже написано, что мазки берут в 12 недель, 20 с чем-то (с собой нету карточки) и 32, как-то так.

 

Я нормально отношусь к этому, в прошлый раз была боба из-за загнутой шейки, но надо значит надо. Главное здоровье малыша!

 

мне на неделю меньше в карточке пишет 16-17 недель, хотя у меня по М срок уже 19 неделя идет.

у меня на неделю меньше пишут, т.к. ВДМ на 1см меньше количества неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Оксана и Ольчик удачи на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже опять никакой мазок сдавать не буду, мне на вечер назначили прием, аж на 4 июня, это уже 23-я неделя будет. А вечером у нас мазки не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Мне ставит срок 18 недель, т.к. плод опережает месячные ровно на неделю.

По месячным 17 недель.

В декрет ухожу 20 августа.

Гинеколог записала себе, что с 22 октября по 5 ноября я должна родить.

И попросила сдать мазок, но в лаборатории попросить чтобы очень аккуратно.

ilaiza5_Елена, Лаборатории например берут только до 22 недель беременности мазок.

 

А я похоже опять никакой мазок сдавать не буду, мне на вечер назначили прием, аж на 4 июня, это уже 23-я неделя будет. А вечером у нас мазки не берут

У меня тоже следующий прием в начале июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, декрет тебе получается пока что рассчитали все равно по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! У кого недельки и экватор - поздравляю! Спасибо всем вам огромное за участие и советы. Ваше мнение очень важно. Читала ещё "августят" - им там этот анализ многим назначали после 25 недельки. Сегодня утром позвонила гине и она сказала, что анализ на толерантность на глюкозу является обязательным для нашей ЖК. Так что придётся идти на следующей неделе... Делают его в городской поликлинике. И вроде как сначала берут кровь на сахар, а на следующий день - нагрузка глюкозой. Всё "по-взрослому"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Да все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, мне гинеколог сказала, что мы с ней рассчитаем дату ухода в декрет после УЗИ скрининга в пятницу. У тебя наверное будет так же.

 

Надеюсь, что мой малышок хорошо подрос, соответствует сроку, и даст мамочке возможность уйти в декрет хотя бы по дате М. А лучше и пораньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех неделек СРЕДЫ с недельками! Растите большими и здоровыми.

 

А у меня печаль, не знаю что и думать, пришла на работу-выделения, думала как обычно прозрачные - Неа, бледно-розово-бежевые, я в панике, еду за направлением к гине и в больницу(((((((((. Плюс настраивает что завтра 21 неделька, а мы все без шевелюшек, но на узи 17 мая все было нормально. Еду и молюсь чтобы ничего страшного и все было хорошо.

 

Всё будет хорошо, без паники! =)

 

Дня 3-4 стала замечать на белье размером с 5 руб пятнышко как от воды, мышцы у мочевого у меня нормальные. Не дай Бог, я про подтекание вод начиталась. Иду в туалет и вижу это пятнышко, просто мокрое, без цвета. На приеме у врача в понедельник еще не говорила, меня это не беспокоило, а сейчас уже очень волнуюсь. Врачу только завтра можно позвонить на рабочий-у нее сутки в роддоме где она работает, а в моей частной клинике только по понедельникам принимает беременных.

И еще-шевелений не чувствую, похудела за эти 3 дня на 1 кг..... Не знаю почему

 

Много не переживай, хорошего тебе настроения и спокойствия! Всё что ты можешь сделать - сделаешь =) Купишь, проверишь на тест-прокладке. Что не понравится - сходишь к врачу.

У самой лежит тест-прокладка эта в закромах, купила за 370р. Тоже чот-то за это переживать заранее начала с постоянными выделениями =)) Но пока все мысли о плохом отбросила.

 

А нам завтра на УЗИ!!! Ура, наконец, дождалась! :girl_bye:

Мы в квартире ремонт начали делать, дочуркуна время всего этого беспорядка отправили к бабушке, так скучаю по ней! :kiss2: Зато дома красота после ремонта будет! :)

А после УЗИ мне на прием, сдам опять мочу, может изменилось что там, надеюсь, что в лучшую сторону.

 

Хорошего УЗИ и измененй в лучшую сторону!!!

А Вы прямо во всей квартире будете ремонт делать? Сколько это может занять? Большой ремонт затеяли? Я почему спрашиваю - нам тоже надо делать, ни разу не делала, не представляю что и сколько может занять. И поэтому не знаю когда уже начать активнее "пинать" мужа с ремонтом.

Не хотела в доме оставаться (но пока в материальном плане особо не приходится рассчитывать на что-то другое, поэтому нужно делать ремонт.

 

В доме:3 кошки - куча шерсти от них (убирать у хозяйки времени нет), в комнатах никакого ремонта. вода горячая из бака - заканчивается и жди по 2-3 часа, свекровь вечно убирается так, что потом ничего не найдешь и сама найти не может (нервы-нервы), шлагбаум на улицу закрывают постоянно (вдруг скорая нужна, пожарная) - а пилить до шлагбаума долго, чтобы открыть, и холодно в доме зимой (а дети у нас под зиму родятся).

Изменено пользователем Nata_Ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Она вчера так явно огласила мне дату декрета 20 августа и все тут.

Но сказала принеси результаты со второго скрининга.

 

Nata_Ki, У нас с тобой срок день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Всех с недельками!

Девчонки кто-то сдает мазки на таких сроках как 18 -19-20 -21-22 недели?

У меня неделю назад на приеме брали, завтра в лабаратории еще мазки сдаю.

 

По срокам мне пишут по М, по УЗИ в 12 недель опережали на 1 неделю, по ВДМ тоже опережаем. Надеюсь, после второго УЗИ скрининга, если так и будем опережать, поставят больше срок и в дикрет отправят пораньше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! У кого недельки и экватор - поздравляю! Спасибо всем вам огромное за участие и советы. Ваше мнение очень важно. Читала ещё "августят" - им там этот анализ многим назначали после 25 недельки. Сегодня утром позвонила гине и она сказала, что анализ на толерантность на глюкозу является обязательным для нашей ЖК. Так что придётся идти на следующей неделе... Делают его в городской поликлинике. И вроде как сначала берут кровь на сахар, а на следующий день - нагрузка глюкозой. Всё "по-взрослому"!

, вот, вот это правильный анализ, так и должны делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), У меня подружка тоже говорит, что по месячным отправляют в декрет, вот хоть тресни и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...