Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Nata_Ki, Я иду на платное без направления, но у гинеколога в жк спросила, она сказала можешь сходить, копию узи нам принесешь, подшить в карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama, наверное, бракованный тест :think1: . И подожди, т.к. она твоя подчинённая, то, конечно, решать вопрос прийдётся вначале тебе, но время до твоего декрета ведь ещё есть. Думаю, за неделю у неё в любом случае прояснится ситуация, а там будешь видеть. Если не беременна- нет никаких проблем. Если беременна, то тут вы бессильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Не переживай все будет хорошо, отпуск у тебя сколько дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, если чешется, то нужно увлажнять ещё активнее. Может, попробуешь оливковое масло? Его очень хвалят, правда насчёт впитываемости, сама понимаешь :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, не расстраивайся, главное с малышом все в порядке, зато из больницы сразу в отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, не повезло нам с врачами!

неправильные у вас врачи, зачем вас передерживать.

У меня гин поставила срок по 1-у узи, а там на неделю больше чем по месячным. И в декрет нам на неделю раньше. С 18 июля, а это четверг, она говорит тогда с 15 июля с понедельника.

Надеюсь так и уйдем, а сейчас отпуск через три дня и на работу уже не выхожу, там была неделя надо было выйти, но ее перекроет этот больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а потом еще надо будет второе скрининговое делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, так хорошо узнать, что у тебя все хорошо! С тонусом полежи немного, отпуск отодвинут чуток. Пессарий будем надеяться не понадобится, он ведь и правда вроде ставится только тогда, когда зев приоткрыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Не переживай все будет хорошо, отпуск у тебя сколько дней?

39 дней отпуск))))) но как я поняла, то я никуда не поеду. Лучше тут похожа и чтоб было все .х.хорошо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь так и уйдем, а сейчас отпуск через три дня и на работу уже не выхожу, там была неделя надо было выйти, но ее перекроет этот больничный.

ну вот видишь - все специально для того, чтобы ты больше не возвращалась на работу, не переживала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да, уже слышала, что в России такой анализ назначают по показаниям. А на Украине в любом случае сдают все беременные на сроке 25- 26 недель, а в отстальное время- по показаниям.

lusha11, главное, с малышом всё хорошо! Очень за вас рада :girl_dance: . Кстати, если ты на больничном, то твой отпуск по закону должны продлить на срок твоего больничного. По- крайней мере, на Украине так ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, понимающая у тебя врач, это хорошо, а моей видимо пофиг, что мне уже будет 32 недели, и как ходить на работу, самая жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Нет, просто она говорит можно делать второй скрининг как с 17 по 19 неделю так и 20-24 недели.lusha11, Ой как много :) конечно все будет только хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, здорово, скоро увидишь своего (свою) кроху! а шевелюшки ты уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Да чувствую шевеления....но четких пиночков нет.

Сегодня затишье, видимо на погоду спит и спит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у меня вчера перед сном вообще тишина.Зато в течение дня чувствую шевеления, раньше только вечером.На погоду не свалишь, вроде как обычно.Вот странно, отчего такие перемены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, если чешется, то нужно увлажнять ещё активнее. Может, попробуешь оливковое масло? Его очень хвалят, правда насчёт впитываемости, сама понимаешь :( .

 

Ок)попробую!Надеюсь, поможет))))

 

K@rolin@@@, Да чувствую шевеления....но четких пиночков нет.

Сегодня затишье, видимо на погоду спит и спит. :D

Кстати моя вчера тоже давала о себе знать, а сегодня ни разу!Мы с тобой живем рядом, так что погода у на одинаковая...наверное они на нее реагируют :D

 

lusha11, Выздоравливайте поскорее, малыши) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D так чего - то маленечко покопошиться и все...

Vitochka_vita, А ты где живешь? Я прям жду когда же пнет меня малышка со всей силой.... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  в Жулебино))К вам в РЕАЛ езжу каждые выходные)))Я сама жду с нетерпением.Ну ничего,говорят потом аж больно будет,как пнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, поздравляю)) с мальчишкой) у нас тоже ПДР на 8 октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, пускай тонус уходит скорее.Kabaziha2103, С мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена)-с неделечкой, девоньки!

 

И с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, поздравляю с мальчишечкой и с узи!

 

по поводу низкого расположения плаценты думаю лучше всего скажет твоя врач. У меня малыш тоже часто в самом низу копошится, но я только в пятницу иду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то сохранила тест на б? :confusion: Нашла сейчас кассетный фрау вторая полоска выцвела почти (была ярче тестовой).Обычные полоски вообще развалились (лежали в коробке из-под теста, не трогала их).На о та же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...