Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama,

у меня 3 штуки лежат, целые.... в альбомчик потом вклею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama,  У меня хранятся в тетрадке,где я записываю рекомендации врачей, ну и все по бер-ти))))штук 6 наверное.Приклеила и плоски нормальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у меня за фуфло такое??Было всего два на б, оба такие яркие, загляденье просто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы в больничке :-( на узи поставили тонус, гиня возопила 'шейка мягкая, срочно в больницу...' В больнице никакой мягкой шейки не нашли, но лежим с тонусом, колим магнезию и ношпу. Чтобы лежать на сохранении, нужны железные нервы, за 2 дня из шести человек в палате четверых на раннем сроке почистили :-(

а вообще, у нас СЫН!!!!!!! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня все тесты от первой Б сохранились в альбоме с узишными фотками,и сейчас для дочи начала собирать альбом тестики и фотки))вроде не выцвели,выцвел только один клерблю,который плюсик показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с неделькой! У кого золотая серединка тоже поздравляю!!!

 

Девочки кто в больнице, берегите себя и масиков! Отлеживайтесь, все будет хорошо!!!

 

Девочки пишу с планшета, неудобно цитировать... скажите у кого-нибудь были повышенные лейкоциты в мазке? Что назначали? Вчера была на приеме сказала в мазке повышенные лейкоциты и дрожжи, я так понимаю молочница, в принципе немного есть, но не сильно беспокоит... выписала мне ливарол и мужу фуцис... но что то прочитала про ливарол и как то не хочется его ставить.. кто чего ставил?

 

 

arisha mama,  у меня тестики лежат еще с первой и второй Б.... нормальные и полосочки четкие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тестики сохранила и сфоткала, начиная с призраков. А КлерБлю электронный, который недельки показывает, вообще сфоткала в букете тюльпанов. Так живописьненько получилось. Тюльпаны красно-белые, тест бело-синий. Прямо в цветах триколора :)

Дочкин тест тоже в альбом ее вклеила, только муж, когда разводились, альбом по-тихому упер и теперь категорически отказывается отдавать :(, хотя ни одной фотки туда не вклеил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще такого понятия "тонус" нет.. А в России от него лечат и в больнички упекают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще такого понятия "тонус" нет.. А в России от него лечат и в больнички упекают.

О,да я тоже заметила заграницей мало обращают внимание на тонусы и иные проБлемы протекания беременности.Я с Украины,но в данный момент в Португалии,не могу определиться с минусами и плюсами медицины.Но интересно как у вас в Канаде? Если нет понятия "тонус" то как по-другому медицина решает проблему угрозу выкидыша? у нас в Португалии по-моему никак,это настораживает. У вас оценивают риски трисомии,синдрома Дауна?Просто интересно какая медицина в Канаде.Спасибо

 

приветик,девочки))))неделек среды им четверга с +1 неделькой!!!!!у меня сегодня у моей куколки дочурки день рождения!!!! 7 лет аж)))не вериться,вроде только с Роддома выносила ее в конвертике,и уже 7...слезы счастья на глазах...короче-непередаваемое ощущение!!!! у меня почти час ночи,здесь только 23.43...странно...ну да ладно...день предстоит трудный,но в то же время радостный....наделала ей прическу ,уложила,с утра будет принимать поздравления)))папа ей купил айпад(хотя я была против),ну подарочек завернут- ждет именинницу!!!

Спасибо за недельки! Поздравляю малышку с семилетием.! Взрослая девочка!в этом году в школу? а время дддддааааааа...как оно быстротечно и как оно долго тянулось в детстве и отрочестве)))А сейчас день за днем,год за годом летит интересно это только у меня так?как у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки))))неделек среды им четверга с +1 неделькой!!!!!у меня сегодня у моей куколки дочурки день рождения!!!! 7 лет аж)))не вериться,вроде только с Роддома выносила ее в конвертике,и уже 7...слезы счастья на глазах...короче-непередаваемое ощущение!!!!

 

Спасибо! И с Днем Рождения твою дочку и тебя с ее рождением! :)

 

О,да я тоже заметила заграницей мало обращают внимание на тонусы и иные проБлемы протекания беременности.Я с Украины,но в данный момент в Португалии,не могу определиться с минусами и плюсами медицины.Но интересно как у вас в Канаде? Если нет понятия "тонус" то как по-другому медицина решает проблему угрозу выкидыша? у нас в Португалии по-моему никак,это настораживает. У вас оценивают риски трисомии,синдрома Дауна?Просто интересно какая медицина в Канаде.Спасибо

 

Да тут все просто: до 20 недель беременность не сохраняют. Когда с дочкой ходила, мне было очень страшно, заказывала но-шпу сюда за бешеные деньги :) но чем больше я тряслась, пила ношпу и носилась по врачам, тем больше проблем было с беременностью. Нервы, пару раз ошиблись на узи. Кровоостанавливающее не колят, "исессный отбор", или-или. Если ИЦН, то занимаются только 2х выкидышей. Анализ на прогестерон не делают, но прогестерон можно купить в "аптеке" по рецепту. К примеру, добиться от семейного врача направления на узи, нужно сильно постараться. К специалистам, к примеру, к гинекологу, я ждала очередь полгода. Платных услуг нет.. Если несрочно, то придется ждать, а если срочно, конечно, помощь окажут. В госпиталях, так называемых больницах, все современное, для тех, у кого нет даже обычной страховки, бешенные цены на услуги, исчисляемые тысячами долларов. В целом, медицина хорошая, а в предыдущей беременности врач почитал аннотацию к ношпе и запретил ее принимать. Удивительно, но живот после этого прошел :)) наверное, когда брекстоны идут и глушишь их спазмолитиками, то они еще сильнее :))) как-то так. Рядовые исследования до 20 недель, это кровь, узи, скриннинг 1й и 2й. Многие лекарства, которые можно свободно купить в России, здесь по рецептам, например, Тантум-Верде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, Как же это знакомо!!! У нас в Португалии тоже самое!! Похожие отзывы слыхала о других странах Европы,странно все же,правда? Вроде с одной стороны все должное на уровне,с другой стороны действительно страшно "а не дай Бог тонус" или еще чего то... у нас тоже самое "естественный отбор". Когда читаю девчат из наших стран немного завидно: все есть,доступные лекарства,врачи,скорая помощь... а тут тоже на прием к гинекологу надо записываться чуть не на полгода вперед(( А еще.. у меня была проблема:молочница.так врач внимательно меня выслушав долго рылся в медицинской энцииклопедии,сверял симптомы и по книге выбрал лекарство)) Это жесть(((Но как ни странно лекарство помогло. У меня складывается впечатление что загрангинекология сродни 17-18 веку,меньше думай,меньше нервируйся,таблетки не дадим,будет выкидыш так будет,это естественный отбор ребята((. У меня даже риски СД не посчитали и не собираются,я даже знаю ответ врача не задавая вопрос)а ответ будет таким: все нормально,ну если ненормально,мы врачи тут ни при чем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера были на узи: шея раскрыта на 6 мм, ицн, нарушен кровоток по левой маточной артерии((( остальное все ок. Еще гемостаз пришел - одни отклонения((( кровь густая(((

Сейчас я в стационаре, лежу... Пока зашивать не собираются, но буду просить. На прием к гематологу только 30 числа(((

Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с "точно мальчиком!"))) Здорово!

BlondyOks, wkoda, об узи не отписались. Надеюсь, что в приятной эйфории после встречи с малышастиками им просто не до нас)

Лаура, Натали с хорошим приемом тебя и дочурка молодец-с тобой зашла, мой может маленький еще, поэтому не пошел

Танюш, спасибо!, а сколько твоему младшенькому?)) И старшему брату тоже? Какая разница между всеми тремя детками будет?

K@rolin@@@, Zani_Daler, про этот пресловутый ГТТ)) Хорошо, девочки, я полностью согласна, что назначать его без предвартит.сдачи крови на сахар необдуманно и рисково. Здесь его действительно после общей ясной картины назначают, подняла все рез-ты анализов с первой дочей.. Хорошо, что врач у svet-lana 30 оказалась не такой пофигистичной как всем вначале показалось и сделала вполне правильные назначения.

И хорошо, что мы все такие переживательные, в наше время любые назначения врача нужно перепроверять самим(.

panterrra2703, что там с тестом на подтекание? Всё в норме, надеюсь

Vitochka_vita, я за оливковое масло, только тёплое. Подогретое на водяной бане. Считается лучшим натур.средством от растяжек. Но если тут наследственность всё же главенствует, то от зуда-то точно поможет!)

lusha11, береги себя, всё будет отлично!

Тушкан (diznava), и тебе недолго пребывания в больничке, береги себя и малыша)

Kotяра, ну вот( Пусть всё скорее придёт в норму! од контролем врачей обязательно всё наладится!

♥Лёлька♥, с 7милетием зайку! Совсем взрослая девочка!) Пусть она вас только радует своими успехами и достижениями! И поменьше слушает бабушку, избавляясь тем самым от ревности к маленьким деткам))

Tani-Tani, да что в странах Европы, что на Сев-Американском континенте - всё одно с медициной(

 

Милых мамочек среды прошедшей с недельками и экваторами отдельно!) Простите, что не поимённо. У меня сегодня голова не соображает)

На прогулке с дочкой несколько раз (не меньше 10ти) пыталась упасть в обморок, но не получалось)) Сползала по заборчику в тенёчек и ненадолго отпускало. Людей в округе нет, дочка в панике, тянет меня за руку, пытаясь поднять. А я её усрокаиваю: "сейчас мама посидит, водичку попьёт, и пойдём дальше". Но зайку не обманешь( Прочувствовала, что маме плоховато(

Позвонила я мужу, не знаю зачем, он ведь во Франции работает. Просто предупредила, знай мол, что я в бессознанке, дочка одна в пустом парке. Он по тревоге поднял всех приятелей, те в свою очередь вызвали бригаду скорой в парк. Цирк)) А я несколько метров пройду с коляской и снова накрывает(

К вечеру оклемалась. Теперь в безлюдные места ни ногой(

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то сохранила тест на б? :confusion: Нашла сейчас кассетный фрау вторая полоска выцвела почти (была ярче тестовой).Обычные полоски вообще развалились (лежали в коробке из-под теста, не трогала их).На о та же фигня.

Я все сохранила :m0591: вот только на выходных пересматривала :confusion: у меня евики полоски и кассетный, все яркие до сих пор, но у меня до тестовой только 1 сравнялся, и то уже перед узи в 7 неделек. Хочу их в первый альбом малыша прикрепить, вместе с фото с узи :confusion:

 

Девочки, доброе утро!

Неделек с +1! У кого экватор - двойные поздравления! :flower:

Тушкан (diznava) поздравляю с сыном!

♥Лёлька♥ с именниницей тебя!

Kotяра пусть побыстрее все проходит!

Loura ты гемоглобин не проверяла? Попробуй яблоки-гранаты в большом количестве кушать, они поднимают его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки))))Tani-Tani, да,в этом году в школу)))у меня после 20 время лететь стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек четверга - с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С днем рождения доченьку. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!, а сколько твоему младшенькому?)) И старшему брату тоже? Какая разница между всеми тремя детками будет?

младшему- 3 будет в июле......старшему-11 :Hello::)

 

 

Девули приветик :flower::Hello::reverans:

мамулек четврга-с неделькой :flower:

у кого сегодня экваторы? :Crazy: тож принимайте поздравления :flower: :flower: :flower:

Ольчик -Лелька с днем рождения красотку твою

0047004.jpg

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела скинуть сообщению сюда, а получилось в витаминки .... :confusion:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42092-vitaminki-i-dr-medikamenty/page__st__180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек четверга поздравляю с недельками и экваторами! Легкой второй половинки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера были на узи: шея раскрыта на 6 мм, ицн, нарушен кровоток по левой маточной артерии((( остальное все ок. Еще гемостаз пришел - одни отклонения((( кровь густая(((

Сейчас я в стационаре, лежу... Пока зашивать не собираются, но буду просить. На прием к гематологу только 30 числа(((

Как-то так

очень тебя понимаю ((( а длинна шейки какая ?? На кресле смотрели , мягкая твердая ? Думаю зашивать не будут срок большой проси хотя бы пессарий . И скажи что ты принимаешь ? Кровоток нарушен это из за крови , раз кровь густая сейчас что нибудь назначили пить ? Хотя бы курантил . У меня просто тоже проблемы с кровью но я сижу на уколах и курантиле . А к гематологу раньше ни как попасть нельзя ??? И принимаешь ли дюфастон или утрожестан ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Доченьку с Днем рождения! Пусть будет ответственной девочкой, с октября уроки без мамы будет делать)))

 

Танюшка (бывшая Джекки),  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, почему не зашивают? из-за открытия?

кольца у вас там ставят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...