Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Солнечный Заяц,  с неделькой!

 

С доченькой!

 

У нас все нормально:), купила тест фрау. 330 рублей стоит, ходила с ним до утра-без изменений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас все нормально :), купила тест фрау. 330 рублей стоит, ходила с ним до утра-без изменений

Отлично! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сроки поставленные врачами не удивляйтесь, у меня тоже срок ровно на неделю меньше у врача. Понятно, что она начала-не могли же вы забеременеть в первый день м, на что я ей ответила-и по вашей логике на 7 ДЦ я тоже не могла! Во всех же книгах написано акушерских 40 недель с 1 дня м, либо 38 недель от зачатия( примерно). Ну нравится им пусть так считают. Только на узи ее коллега когда я пришла ровно в 13 недель, прочитала, что у врача в этот день 12 недель и сень удивилась

 

Отлично! Поздравляю!

большое спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, какая ты молодчина! Такую красоту сделала у себя на балконе! Умничка, мне очень понравились цветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Спасибо большое))))Люблю ухаживать за цветочками! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), поправляйтесь скорее, и поздравляю с сынулей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то у нас опять волна больничек пошла... надо с этим завязывать :-)

Четверговым (как и нам) поздравления с +1!!!

ТашаКа, как животик?? нам уже полегче, только вот гениталии тянет, не знаю, что бы это означало... Помнится, неск недель назад кто-то писал, что такие ощущения являются вариантом нормы, но что-то стремно...

по поводу лейкоцитов, у меня тоже в мазке что-то есть, Г сказала норм.

И выделения водянистые есть, причем с самого начала. Все собрала :-)

Луша, чего вам в больничке делают? Как атмосфера, настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), скорейшего выздоровления :Hello:

panterrra2703, спасибочки а я забыла что у нас сегодня неделька :Crazy:

Солнечный Заяц, с хорошим узи! так классно-доча :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

 

если бы от радости от узи было молчание .. к сожалению наоборот. Подробно отписалась в темке УЗИ. У нас доця. Хотя все все ждали сыночка. Ну это ничего-кого Бог дал :) Просто врач почки не увидела у крохи, и маленькие мы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarka28, Солнечный Заяц, ,Яросвет, Loura , lusha11,Танюшка (бывшая Джекки), Тушкан (diznava), и нас -с недельками!!!

 

♥Лёлька♥ С днем рождения дочки!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузики!!!!!

Неделек четверга с неделькой - katyarka28, Солнечный Заяц,

 

ТАЯ (Тая),Яросвет, Loura (Наталья)!!!!!!!!

У кого сегодня 20 - с экваторомс!!!

У нас все уже хорошо, лежим капаемся, тонуса нет))))))))

Девочки нам уже 21 - а мы все не пинаемся(((((( успокаиваю тем что плацента толстая уже 27 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделек четверга поздравляю с недельками, у кого экватор - поздравляю с пройденной половинкой!!!!

Kabaziha2103, поздравляю с мальчишечкой!!!!!

девочки, а мы в больничке :-( на узи поставили тонус, гиня возопила 'шейка мягкая, срочно в больницу...' В больнице никакой мягкой шейки не нашли, но лежим с тонусом, колим магнезию и ношпу. Чтобы лежать на сохранении, нужны железные нервы, за 2 дня из шести человек в палате четверых на раннем сроке почистили :-(

а вообще, у нас СЫН!!!!!!! :)

Поздравляю с сынишкой!!!! Пускай тонус поскорее проходит!

♥Лёлька♥, С днем рождения твою доченьку!!! Пусть растет на радость маме и папе!!!

Всем привет! Мы вчера были на узи: шея раскрыта на 6 мм, ицн, нарушен кровоток по левой маточной артерии((( остальное все ок. Еще гемостаз пришел - одни отклонения((( кровь густая(((

Сейчас я в стационаре, лежу... Пока зашивать не собираются, но буду просить. На прием к гематологу только 30 числа(((

Как-то так

Поправляйся скорее, береги себя с малышом!!!! На сколько знаю, на таком сроке не зашивают, есть опасность прокола плодного пузыря, проси пусть ставят кольцо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, -держись солнышко, все наладится, побежишь, зашьют, и все будет хорошо!!

b]Тушкан (diznava)[/b], все будет хорошо, покупают тонус снимут, станет малявочкуе легче, лежи и отдыхай!!!и поздравляю с сыном!!!!!!

Девочки держу за вас и малявочек кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись мы с узи. Нам сегодня ровно 21 неделька!!! И мы уже сто процентов девочка, доча моя любимая, хотя абсолютно все пророчили мальчика! Подробнее отпишусь позже в узи.

 

Четвергушки мои милые - с недельками!

Поздравляю с доченькой!!!!

 

У нас все нормально :), купила тест фрау. 330 рублей стоит, ходила с ним до утра-без изменений

Слава Богу все хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), - нам назначили уколы папаверин и этамзилат и пепельницы спазматона и на ночь свечи папаверина. Еще валериану в таблетках - но я ее не пью. Уже чувствую себя хорошо)))))) и ты держись!!!!

 

❧ТАЯ❧, - спасибо моя хорошая))))))))

 

 

Заяц[/b], с девочкой!!!!!!!принимай поздравления!!!!!

 

Лелька - с днюшечкой доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vitochka_vita, я за оливковое масло, только тёплое. Подогретое на водяной бане. Считается лучшим натур.средством от растяжек. Но если тут наследственность всё же главенствует, то от зуда-то точно поможет!)

 

 

Спасибо за совет, обязательно попробую.Да на сами растяжки пофиг. Главное, чтобы не чесались, а то сегодня всю ночь не спала, почесывала)))

 

 

Девчонки, у кого сегодня +1 неделька и экватор ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

У меня сегодня такой противный случай произошел...До сих пор сижу и слезы на глазах :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Короче. У нас в поликлинике по четвергам ДЕНЬ БЕРЕМЕНЫХ!!!!!Т.е. беременные к любому врачу или анализ проходят без очереди.

Я хожу кровь из пальца, из вены и мочу сдавать ИМЕННО В ЧЕТВЕРГ!Чтобы вставать только в беременную очередь.

Прихожу сегодня как всегда на кровь из пальца, там естественно толпа.Я заняла место за беременной девушкой (она вообще не знала, что нам без очереди, видимо первый раз пришла).Как только все услышали, что мы собираемся идти, сразу пару человек встали у двери.Выходит человек, по идее должна идти эта девушка передо мной, проходят две женщины, я с ними захожу в кабинет и говорю, что вообще-то сейчас должны идти беременные, мне врач отвечает, типа это медсотрудники.Я пробурчала, мол я же не знала.И ушла.Женщины выходят, заходитт девушка, которая передо мной.Смотрю мужик с пузом стоит у двери щемится, я ему мол я сейчас иду.А он мне нет, я!Я в 150 раз начала объяснять про четверговый день.А он мне там на стенде написано, что у беременных отдельная очередь, а не без очереди.Я в шоке.Говорю, ну давайте сейчас у врачей спросим.Он такой- спрашивай, мне пофиг что они скажут, типа что написано, так и будет. Мы с ним заходим, он сажает свою жирную ЖОПУ, я стою как дура второй раз и спрашиваю у врачей, а беременные бкз очереди идут?Они такие да.Он сидит и начинает объяснять что написано на стенде.Она ему-нет, беременные сегодня без очереди.Он сидит.Я говорю, ну как вам мужчина не стыдно???А он мне типа это вам как не стыдно.....Я стою как ДУРА, она на меня смотрит и говорит, что я сделаю, не поднимать же мне его.....я поворачиваюсь и ухожу.Меня всю треясет и я начинаю РЫДАТЬ (истерично причем).ООООчень не люблю конфликты,не умею ругаться- соответственно меня начинает колбасить.Стояла я плакала минут 10, мне говорят, типа иди.С мной мама была, она говорит, нет, она не сможет пойти. В итоге я конечно же не пошла.Пойду ЗАВТРА и спокойно сяду в общую очередь, чтобы мне никто слова не сказал....Плачу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Ой, ну нашла плакать из-за чего- из-за быдла мало того невоспитанного да ещё и бессердечного. Пожалей его-это ущербный человек, не плачь, сходи завтра. Обижать беременную-грех, пусть Бог его простит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да самое интересное, что я сама понимаю, что из-за этого не стоит плакать.Но ТАК СИЛЬНО ОБИДНО, что слезы сами льются :girl_cray:

Мужики блин!Так еще и женщины сидели бурчали типа мы медсотрудники, нам надо идти....Ну блин, вы же женщины-должны беременных понимать в конце концов.

Довели....

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Это как я пошла платно(1000руб) по рекомендации своего врача на УЗИ к 11.00, пришла, а там какая-то очередь,оказывается, передо мной 3 чела. В 11.50 почти мне заходить и подходит гл.врач отделения и ещё без очереди девушку проводит. Вот тут я разрыдалась. У меня столько на работе дел, я и хожу за деньги, так как минуты у меня дорогие, а ещё так. Вот и не выдержала. Так что понимаю тебя

 

Я вот сейчас Гемотест открою к июню уже наконец-то, повешу объявление жирным шрифтом "Беременные обслуживаются вне очереди", уж одну пропустят, очереди всё равно не дикие будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Я в шоке, пока я такого не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

длина шеи 30 мм, на кресле посмотрела, говорит - ни придраться.

Буду пытать про зашитие! Пессарий не очень хочу, но хотя бы его. Но для начала надо дождаться результатов мазка и т.п. Вроде по сроку еще шьют... Вроде...

Пью дексаметазон, эутирокс, магне В6, фольку, ангиовит, утрожестан, и для крови курантил 75х2 + кардиомагнил. К гематологу раньше никак(( он единственный в городе, даже в крае. И то хорошо, что он есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Это как я пошла платно(1000руб) по рекомендации своего врача на УЗИ к 11.00, пришла, а там какая-то очередь,оказывается, передо мной 3 чела. В 11.50 почти мне заходить и подходит гл.врач отделения и ещё без очереди девушку проводит. Вот тут я разрыдалась. У меня столько на работе дел, я и хожу за деньги, так как минуты у меня дорогие, а ещё так. Вот и не выдержала. Так что понимаю тебя

 

Я вот сейчас Гемотест открою к июню уже наконец-то, повешу объявление жирным шрифтом "Беременные обслуживаются вне очереди", уж одну пропустят, очереди всё равно не дикие будут

 

Короче, люди в корень охамели!!!!!Самое интересное, что гармоны не сдержишь....плакать хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Господи вот урод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, угу :(Таких море, они везде.Чуть ли не на каждом походе в пол-ку встречаю таких!

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

длина шеи 30 мм, на кресле посмотрела, говорит - ни придраться.

Буду пытать про зашитие! Пессарий не очень хочу, но хотя бы его. Но для начала надо дождаться результатов мазка и т.п. Вроде по сроку еще шьют... Вроде...

Пью дексаметазон, эутирокс, магне В6, фольку, ангиовит, утрожестан, и для крови курантил 75х2 + кардиомагнил. К гематологу раньше никак(( он единственный в городе, даже в крае. И то хорошо, что он есть!

Утрожестан тебе когда начнут отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...