Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, жесть, землетрясение - это так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lady_L,  всего-то 5 дней осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, с мальчишечкой поздравляю от всей души! Еще за одной дочей надо будет значит собраться, раз одежки много красивой ;)

 

Lady_L, да, мне тоже кажется, что мальчиков у нас намного больше. Надо будет попросить нашего любимого модератора Риту сделать в общей табличке какую-нибудь строчку, которая бы подсчитывала, сколько мальчиков, и сколько девочек. Видела такую то ли в сентябрятах, то ли в августятах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, поздравляю с сыночком! :)

panterrra2703, да, 5 денечков - совсем чуть-чуть. Надеюсь, что быстро пролетят!

 

Мы с мужем хотели дочу, но по ощущениям и предсказаниям всех родных - у нас тоже мальчик. Будем рады и мальчишке конечно, но уже так не терпится узнать!

 

Девочки, у меня такая проблемка уже несколько дней - болят икры ног, как после тренировки. У кого-то есть такое? Чего не хватает? Кальция? Магния?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, поздравляю с сыночком! :)

panterrra2703, да, 5 денечков - совсем чуть-чуть. Надеюсь, что быстро пролетят!

 

Мы с мужем хотели дочу, но по ощущениям и предсказаниям всех родных - у нас тоже мальчик. Будем рады и мальчишке конечно, но уже так не терпится узнать!

 

Девочки, у меня такая проблемка уже несколько дней - болят икры ног, как после тренировки. У кого-то есть такое? Чего не хватает? Кальция? Магния?

У меня кто знали, предсказывали девочку, а вот и шиш, мальчишка)))) я когда поняла, что Б, сразу почувствовала что сыночек. Муж не верил, пока я ему запись под графиком не показала :D

 

У меня икры не тянет, но болят все мышцы от отсутствия нагрузки, очень хочется аэробики какой-нибудь.. И не знаю куда пойти бы.. Все что есть для нас - занятия почему то в обед, как будто все беременные не работают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Девочек и их пятничных малышей- с недельками! Кому на УЗИ- удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Metafora, спасибо за обнадёживающую информацию по поводу 17 он! Да, он у меня и до беременности ьыл повышен, но проблем с овуляцией не было и другие гормоны, в том числе и мужские, в норме not%20know.gif .

Евгения:), просто разнераничалась, вот животик и сковало! Береги себя :flower: .

ilaiza5_Елена, поздравляю с сынулей! Сразу видно, как ты рада :D

 

yljasha, поздравляю с сыночком! :flower:

 

Девчёночки, как же я рада за всех вас, кто уже успешно прошёл через 2-ое УЗИ :girl_dance: , и как же хочется, чтобы у нас, всех остальных, кто туда ещё не попал, время пролетело быстрее и всё тоже было очень хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, а ты может глянь на ютубе какую-то гимнастику для беременных, может какая-то подойдет тебе и понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L я бы с удовольствием, но у меня дома места совсем нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я думала, меня от лежания уже качает, даже пульс посчупала - не, в другом ритме... По сторонам головой повертела - все в палате лежат, в телефоны уткнулись.... Ну, думаю, глючу - ан нет, и вправду землетрясение :) Бубенчик, спасибо за просвещение!!!!

 

Про пиночки в ладошку - сынка обожает пинаться в ладошку!!! Даже если лежит тихохонько, ладошку кладу - сразу приплывет и поздоровается :) И с папкой тоже, папка рааааад :)

 

Если тянет икры, осторожнее, как бы судорогой в ночи сводить не начало!!!! Может, магнеВ6 попить? Он для этих целей хорош. Да и вообще он хорош, особенно форте.

 

С прополкой грядок аккуратнее - нам наклоняться совсем не рекомендуют, чтобы не провоцировать тонус и обвитие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,Lady_L, скорее бы уже декрет. Я, например, очень на аква аэробику для беременных хочу! :)

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икры болят вероятнее всего от недостатка магния. У меня на майские праздники даже сводило ноги, пропила магнерот две недели и забыла про эту проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики,неделек пятницы с неделькой.Мы сегодня были у врача,пузик в объеме за 2 недели вырос на 4 см,а крошка прибавила 158 гр,и уже 458 гр,))))Шейка 45мма ттт слава Богу.На следующей неделе на узи с доплером.Пошла ваши новости читать.Н

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите в галерею, посмотрите фото девочки 20 недель.Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, Зато у тебя теперь комплект девочка- мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеодня мне просто стыдно стало за весь наш народ,утром такая толпучка в метро была ,это что то,дышать в вагоне тяжело даже было,у меня пузик ооочень заметный,ни один человек место не уступил(((((Одна женщина только перед тем как мне выходить.сказала садитесь.вот такие люди у нас,очень грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы сводит от недостатка магния/кальция/калия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha

ilaiza5_Елена

Девчонки, поздравляю с сыночками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Скажите, а у кого нет никаких противопоказаний - занимаетесь чем-нибудь из физнагрузки сейчас? Я пока токсикозило даже и не помышляла о спорте, а сейчас подотпустило и хочу бегать, аж с ума схожу! но нельзя наверное :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите в галерею, посмотрите фото девочки 20 недель.Я в шоке!!!

Где ребенок там прячется? :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), ужас какой.хорошо что пузик не задело.Zani_Daler, удачи!ilaiza5_Елена, С мальчишкой!!!!!

Lady_L, мой тоже еще не чувствует.хоть и пинки такие что живот шевелится,сына недель в 30 только почувствовал.

yljasha,с сыночком вас,а у нас вот наоборот у сына столько вещей ,а сейчас дочка в пузике,вот тоже прям не знаю что с вещами делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, меняться нам с тобой вещами надо! :D :D :D

Девочки, всем спастбо за поздравления с сынулей!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям с сынулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, точно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Поздравляю с недельками пятничных красавиц, девочки у кого - экватор, принимайте двойные поздравления! ilaiza5_Елена, поздравляю с сынулькой , у тебя прям по заказу))))) yljasha, поздравляю с сыночкой! Евгения))), успокаивайся, попробуй помазать Bora Plus, чтобы быстрей заживало, мне очень помогает, а от синяка Бодяга - хорошее средство.

 

Ой, а я стала такая не внимательная стала, похоже мозг ушел в отпуск))) Вчера взяла и вместо филе бедра индейки - свинные языки перекрутила на котлеты. Мне их продали вместо филе, а я и не посмотрела. Сегодня на приеме плановом была, поправилась на чуть-чуть, ВДМ измерили - 20см., и по этим показателям опережаем на неделю, на УЗИ направление на 21 июня, сделаю подарок папе к росписи, запишу 3Д - Мишаньку нашего, а то он опять не попадает с нами. Сегодня сдала кровь на 17 ОН, хотя бы дексаметазон отменили, он у меня до беременности был повышен, пью по 1/4 на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем САЛЮТ!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Пятничных с неделькой! :applause:

 

ДЕВОЧКИ, У НАС МАЛЬЧИК!!!!!!!!!! У НАС МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОЗДАВЛЯЮЮЮ!!!! :girl_dance:

 

Девочки, всем привет!!!

А мы с УЗИ вчерашнего! УЗИ у нас хорошее, все в норме, никаких отклонений! И в животике у нас мальчик! :kiss2: Сыночек! :) Я больше надеялась, что будет девочка, ну ничего, теперь будем к мальчику привыкать, имя выбирать, вещички. Просто у нас никогда мальчиков не было, мы сами в семье 2 сестры, у моей сестры тоже доча, у меня первая доча, а сейчас будет сыночек. Куда теперь девать столько красивой одежки от дочи ума не приложу! :sorry:

 

И тебя ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! :girl_dance:

 

Всем приветик!

Всех с недельками!

В Москве легкая вибрация от землетрясения на Сахалине.

Наше офисное 10 этажное здание эвакуировали.

Вот только зашли в офис, т.к. генеральный сказал, если опять затрясет всем домой.

 

А ты в центре работаешь??Просто у меня муж на белорусской работает и ничего не почувствовал. хотя рядом на лесной всех эвакуировали)

 

Девочки, приветик! Поздравляю с недельками пятничных красавиц, девочки у кого - экватор, принимайте двойные поздравления! ilaiza5_Елена, поздравляю с сынулькой , у тебя прям по заказу))))) yljasha, поздравляю с сыночкой! Евгения))), успокаивайся, попробуй помазать Bora Plus, чтобы быстрей заживало, мне очень помогает, а от синяка Бодяга - хорошее средство.

 

Ой, а я стала такая не внимательная стала, похоже мозг ушел в отпуск))) Вчера взяла и вместо филе бедра индейки - свинные языки перекрутила на котлеты. Мне их продали вместо филе, а я и не посмотрела. Сегодня на приеме плановом была, поправилась на чуть-чуть, ВДМ измерили - 20см., и по этим показателям опережаем на неделю, на УЗИ направление на 21 июня, сделаю подарок папе к росписи, запишу 3Д - Мишаньку нашего, а то он опять не попадает с нами. Сегодня сдала кровь на 17 ОН, хотя бы дексаметазон отменили, он у меня до беременности был повышен, пью по 1/4 на ночь.

 

Я например вчера на ночь на футболку пижаму одела :D :D ))))А мне дексометазон отменили после того,как посмотрели шейку.Я тоже 1\4 пила.Я даже анализ не сдала.Теперь страшно :(

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...