Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mutluyum, я уже даже справку в бассейн у гини себе взяла! теперь надо чтобы муж у терапевта себе взял и будем ходить на аква вдвоем, у нас есть такие курсы для мам и пап. :)

Kotяра, Corwin, спасибо девочки. ща позвоню врачу, буду спрашивать за магне, а то уже невыносимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vitochka_vita, мне до 20 недели, в понедельник позвоню врачу, надеюсь, что все, больше не буду пить его, но может из-за того что у нас мальчуган-хулиган)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так очкую, и наоборот не хочу отменять декс. Если уж начала, до конца Б буду пить.

Сегодня получила 17-оксипрогестерон, повышен(( на 1,5 табл декса

Изменено пользователем Kotяра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Я работаю на Рязанке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто паталогически ненавижу принимать таблетки, а тут еще надо делить на четвертинки эту таблеточку, хорошо что и дюф последние два дня пью. Останется фолацин, с йодомарином и магний В6, и раз в месяц 10 дней кальций и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, может быть))))

Kotяра, у меня мама всю беременность пила его по 1,5...И родила меня :Crazy::)

 

Vitochka_vita, Я работаю на Рязанке

Ого)))совсем рядом.А во сколько это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила гине, выписали Магникум и Кальцемин от болей в икрах. Надеюсь, что пройдет. Пошла в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  я уже собиралась на аквааэробику на прошлой неделе и случайно со знакомым врачом разговорилась, мнение которого авторитетно для меня-инфекция в бассейне может быть какая угодно и система очистки..... Хлор? Что-то другое не менее приятное? Она не настоятельно не рекомендовала. Вот я и передумала идти, в добеременном состоянии лучше фитнеса чем аква нет. А вот сейчас не стоит подвергать себя лишнему риску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, аквааэробика с мужем- это же просто супер!

Kotяра, ого, аж 1,5 декса :shok9: . Так, чувствую, тоже пойду сдавать.

 

panterrra2703, на сколько я поняла, у нас этот бассейн специально рассчитан для беременных, а беременные ведь следят за здоровьем :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, в 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тоже одно время хотела в бассейн, и по тем же причинам не пошла. Хотела спросить у тебя, ты своим котам зубы чистишь?,А то у моего камни на зубах, нести в ветеринарку не вариант, мы улицу боимся как огня. Купила и пасту и щетку и все труши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  ну только если так-у нас в бассейнах все подряд, просто выделено время для беременных. И система очисткииии, никого не призываю отменять поход в бассейн, но лучше удостоверьтесь что все там хорошо.

 

гном в галошах, я своим не чищу, у нас налёта и камня нет, а вообще на консультацию надо бы, в сумку-переноску и поехал кот в больницу:) паста должна помочь вообще-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы как раз в переноске и ходим, но вырываемся из неё. Предлагали в клинике чистить под наркозом, но не хочу, да и боюсь за кота. Думаю собирусь с силами, и почистим зубки мы ему, муж подержит, а я гигиену наводить буду. Мне легче к собаке в пасть залесть, чем коту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, офигеть)))У меня мама тоже на Рязанке работает.Где автосалон рольф (рядом). Она немного позже 10 приехала.Но коллеги ничего не говорили.Значит их не коснулось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Они низко сидят, а мы на 9 этаже, 10 ти этажного здания. (Здание Corbina или Билайн) рядом магазин Перекресток.

Чувствовалось очень сильно, если растения ходуном ходили, и жалюзи на окнах, в центре Москвы вообще эвакуировали людей из жилых домов.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Мама в корбине работала раньше, конечно знабю)

ну да, они на втором))))офигеть.И подумать не могла, что у нас может быть землетрясение....Ты наверное перепугалась.....

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Нас сразу наш отдел безопасности попросил всех по лестнице спуститься. Отдел кадров захватила с собой трудовые книжки для перестраховки.

Из всего здания вышли люди из нескольких офисов.

Остальные как работали так и работают, что самое интересное Генеральный директор всего здания сел в машину и сразу уехал, после того как узнал об этом, это уже рассказали охранники на проходной.

Мы если честно привыкли, у нас то бомбу в мусорке закладывали, тоже эвакуировали и оцепление было, омон приезжал.

 

А потом был вызов ОМОНА на Билайн, искали какие-то документы, оцепление было на всех этажах.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,О Господи!!!Во циииирк у вас там!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Ну да зато рядом церковь Преподобного Сергия Радонежского, думаю, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, не сомневаюсь))))Все будет хорошо...Зато разрядка какая от работы! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, и не говори... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам с малышом я так же желаю отличного второго УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Спасибо за поздравления с неделькой. Пишу очень редко, но читаю постоянно. Сегодня утром сходили на УЗИ в ЖК (бесплатно), я в ужасе... Узистка, малолетка какая-то (я думала, что это медсестричка, а оказалось,что это и есть "специалист" по УЗИ), срок нам написала не 19, а 18 недель (считала по календарю при мне), по УЗИ мы у неё на 20 недель получились (я уже проверила по таблице, все наши размеры соответствуют нашему сроку 19 недель), а она ныла, ой как Вы срок опережаете... Пол не определила, рано говорит, недельки через 3 приходите тогда и посмотрим. Ещё толщину плаценты мне намерила 27мм ( для 19 недель это многовато) и в заключении написала: низкая плацентария. Вообщем вышла я из кабинета в полнейшем шоке, один негатив :mamamia: . На приём к гине в понедельник, наверное не доживу. Радует только то, что с масиком всё хорошо))), а УЗИ переделаю через пару недель, в платном, у хорошего узиста, а в ЖК на УЗИ я больше ни ногой. Вот такой негативный поход у нас получился. Девочки не дай Вам бог попасть к такому "специалисту". Желаю всем только положительных эмоций, и здоровеньких карапузиков))). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,Lady_L, скорее бы уже декрет. Я, например, очень на аква аэробику для беременных хочу! :)

а почему сейчас не ходишь? Или вам потом бесплатные абонементы дают?

 

❧ТАЯ❧, как здорово, поздравляю!!!!!!!!! Клевая у вас Варенька в пузике, растет!

 

yljasha

ilaiza5_Елена

Девчонки, поздравляю с сыночками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Скажите, а у кого нет никаких противопоказаний - занимаетесь чем-нибудь из физнагрузки сейчас? Я пока токсикозило даже и не помышляла о спорте, а сейчас подотпустило и хочу бегать, аж с ума схожу!

спасибо, дорогулечка!

Мечтаю тоже о плавании или специальной аэробике, но меня останавливает удаленность моего дома от всех центров - на дороги, если не на машине, уйдет стоимость как еще за один абонемент.

 

Летом наплаваюсь в Белом море на даче :)

 

❧ТАЯ❧, Vitochka_vita, гном в галошах, спасибо, девулечки дорогие! Мы и правда так ждали мальчика!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...