Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро! пузики субботы с недельками.

Loura, Я была у врача, узи она сама делает, каждые 2 недели(делает очень быстро,смотрит шейку и размеры малыша)теперь и доплер каждые 2 недели.

cip, согласна с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утречка! Неделек субботы поздравляю! У кого экватор - особые поздравления.

Kotяра, вот у меня с мужем тоже фигня какая-то происходит. Начну с того, что на работе среда, четверг и пятница - это ужасть, просто с утра до вечера там должна была быть, тк начальник в отпуске и нас двое получается, должны работать в 2 смены и должен кто-то быть на месте обязательно, а тут новое оборудование пришло - напарник на установке, а я целый день на месте с перерывом на обед после 5 вечера, вчера вообще с 8.30 до 20.40 была на работе с обедом после 5 вечера, и это с учетом того, что работаю я на 0,75, т.е. 6 часов по идее. В общем при таком напряженном ритме получилось следующее: в среду муж решил поехать на рыбалку, сказал, что встретит с работы, звоню в 20.40, что мол закончила, а он такой - я еще на рыбалке пока что, ну что делать, пошла домой, дома на завтрак и обед ничего готового нету, готовила и чуть не рыдала, что отдыхать уехал, а о семье не заботится. Вчера та же фигня, поехал родственнику помогать вальер для пса делать, ну поехал и хорошо, думаю, обсудит вопрос один очень важный для нашей семьи, вернется и сделает нашу традиционную пятничную пиццу (как и обещал), опять звоню по окончании работы, а они еще возятся с этим вальером, опять расстроилась, пошла в магазин, купила продуктов, пришла домой, для пиццы все приготовила (тесто замесила, порезала), приезжает домой муж, помог мне раскатать тесто, доделали, в духовку все поставили, он в душ пошел, думаю, может если тот вопрос не озвучивает, то может есть что рассказать хорошего - фиг! Он не поговорил, тк не нашел подходящего момента! Я вообще расстроилась ужасно, тут еще припомнилось, что он когда ходил к моим родителям типа моей руки просить в первый приход не смог рта открыть на эту тему, а родителям я говорила, что визит именно по этому поводу, представьте, как я себя чувствовала? И это при том, что на работе мой муж - ураган и буря, устроит разнос кому угодно, даже людям старше себя и выше по должности, а тут, со своими же трусит говорить. Наверное, вчера я ощутила разочарование....

Конечно, может в небеременном состоянии я бы на это внимания не обращала, или может если бы работала нормально, а не по 12 часов, но не знаю, какая-то неправильная полоса пошла в отношениях.

При всем при этом я не ругаюсь и не ору(никогда и нигде не ору), просто говорю, что я расстроена тем и тем и потому-то, но что-то пока что лучше не становится.Тоже прошу прощения за многобукв и сопли, аналогично накопилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! пузики субботы с недельками.

Loura, Я была у врача, узи она сама делает, каждые 2 недели(делает очень быстро,смотрит шейку и размеры малыша)теперь и доплер каждые 2 недели.

cip, согласна с тобой.

завидую белой завистью тебе ))) умница твоя врач ))) а я хоть и платно наблюдаюсь приходится самой за всем следить ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Все с недельками!

 

У меня сегодня ночью икры на ноге сводило....так не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родов. Первого сестренка родила через кс, тут же залетела и родила вторую ер, даже не порвалась!!!! Это при том, что ей говорили 3 года даже не думать! :) Так что положительных примеров масса, есть повод для оптимизма!

 

А еще про плаксивость. Меня ттт никто не обижает (больничка и уколы не в счет :) ), так мои гормоны устраивают разгрузку себе ночами, уже второй раз просыпаюсь вся в слезах.... Даже смешно уже :)

 

Про мужей думаю, что это мы сами с повышенной интенсивностью реагируем... Раньше бы многих вещей даже и не заметили бы, а теперь.... Причем они-то и стараются, как лучше, а получается как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  я тоже не ору и не ругаюсь, стараюсь спокойно просто сказать о своих чувствах и эмоциях, но также начинаю расстраиваться и реветь((( я не обижаюсь, не злюсь... А просто, как-то херово на душе становится(((( и не могу ничего с собоой поделать, все принимаю близко к сердцу и накручиваю себя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я каждую ночь просыпаюсь от того,что ногу в икрах сводит...одну ночь ваще думала разорусь среди ночи...у меня и в прошлую Б. такое было!!

Приветик,девочки))Субботних с +1 неделькой,и у кого экватор двойные поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, опять у нас совпадение, у сыночка, тоже выпускной 31 мая, а 3 июня мы отплываем в круиз, приеду и работать останеться 1,5 недельки.

 

panterrra2703, у кого гипертериоз, тогда наверное не надо, а так мне ив первую б. прописывали и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, да-да))) только мы в круиз не едем..зато 4 июня у меня ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! УРА!!!! Экватор!!!!

 

♥Лёлька♥, с недельками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а в отпуск когда, я с 19 июня ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, спасибо))))и тебя))так у тя еще и экватор))) :friend: Kabaziha2103, я с 18)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Да,она золотой человек и врач от Бога,в прошлый раз тоже платно наблюдалась,но врачу вообще пофиг по моему было,жаль эта роды не принимает((а так научиная грустным опытом все равно не могу полностью доверится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita (Вита),МамаЛёля (Ольга), Алёшkа, ♥Лёлька♥ (Ольга), Ксюня88, Natashenda, Катринka, vasyona , elenka20,Гном в галошах, Oksya_1- субботние девочки с неделькой и с экватором, кому посчастливилось!

 

Kotяра, попей что-нибудь чтобы быть спокойной как слон, нельзя же так мучить и себя и мужа. у меня тоже бывает наплывами плохое настроение, но с этим ничего не поделать.. стараюсь мысли о малыше занять-сразу настроение повышается.

 

Девочки, а скажите, пожалуйста, зачем нужен шезлонг :Crazy:? это чтобы кроватку не таскать из комнаты в комнату? например если мы в зале будем , малыша туда положить чтобы он под присмотром спал и потрясывался?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодняшних малышей и их мамочек- с недельками, в том числе и нас! У нас сегодня экватор :flower: .

Кто на УЗИ- хорошей встречи с малышом ;) .

Девчёночки, мне сегодня такой сон странный приснился. Начну с того, что мне кажется, что у нас будет доченька. Муж безумно хочет сына, но тоже склоняется к тому, что скорее всего будет девочка, которой он также будет рад. Только вчера говорили об этом. На УЗИ мне в понедельник, надеюсь там и узнаю, кто же у нас.

Так вот. Сегодня снится мне, что я в роддоме и кормлю чью-то дочку грудью, но знаю, что это не мой ребёнок. Потом хожу по врачам, плачу и прошу отдать мне моего ребёнка, т.к. родила неделю назад и даже не знаю, кого. Они меня успокаивают, приводят большого мальчика (лет 12) и говорят, что у нас сын и это он, просто растёт очень быстро.

Что за сон? Муж сказал, что к сыну :D . Но я- то дочку "предвижу" :) . Эх, беременный мозг :girl_mad: .

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100,  начала пить валерича))

А вообще, после 24 недель может вздохну немного спокойней... Сейчас самый страшный период. Хотя, мне кажется, до самых родов буду трястись(((

 

Пытаюсь отвлечься на изучение того, что нужно будет покупать... Мы вот например, пока вообще ничего не покупали. Знаю только, что нам отдадут коляску и... Забыла как называется... Манеж такой с люлькой, которая укачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки за поздравления, нам с доченькой очень приятно!!!

Mutluyum, тебя тоже с экватором!!!

 

Девочки, а тут есть кто после кесарева? Как рожать собираетесь?

Я. Сейчас мечтаю о том, что бы родить самой, но у нас в городе пока еще никто из врачей за это не берется, а ехать в другой город далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю с недельками и кто отмечает экватор! Kotяра, мы тоже едим только премиум класс, стала заказывать в интернете выходит немного дешевле. Только мы не крупные, да и не кастрированные Тушкан (diznava),спасибо за подсказку, попробую, мне пасту посоветовала женина в зоомагазине. Собаки я не чистила зубы, кости в рационе были, вот когда давился, лазила в пасть. BlondyOks, Оксана, у меня перс классического типа.

 

Loura, Да, это наш НАЧАЛЬНИКА)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Да,она золотой человек и врач от Бога,в прошлый раз тоже платно наблюдалась,но врачу вообще пофиг по моему было,жаль эта роды не принимает((а так научиная грустным опытом все равно не могу полностью доверится

в следующую беремен к твоему врачу поеду ;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, спасибо, ровесница! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Mutluyum, с экваторами!) Есть ещё кто-то? Простите. Поздравляю! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Танюшка(Бывшая Джеки) - я внесла тебя в четверговые))

 

Экватерят - с экватором! )))

Неделек - с недельками)

 

Девочки, есть такое предложение, кто за, отпишитесь, общаться нам с вами еще долго до октября, собразила я своим беременным мозгом только сейчас, как насчет того, чтоб создать группу в контакте, где бы мы спокойно выкладывали свои пузики, свадебные фото и тп?Или лучше в одноклассниках? Или вообще не надо, просто часто народ просит после того как тут фотки выложат, удалить, чтоб никто не видел из посторонних.К сожалению настроек приватности по форумам нет, так что любой желающий тут все может увидеть.

 

Жду вашего мнения )

 

Mutluyum, вот и у меня та же фигня!Не верю я узистам почему то, фотку я показывала, ну не может быть косточки в писуне))) Мне сон снился за два до теста, что дочка у меня, дочка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, привет! Для меня группы на этом форуме будет достаточно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  я бы не хотела.. Я в контакте регулярно, но у меня мало кто знает о моей Б. Из моих 62 друзей знает только муж, дочь и одна подруга.. Такого палева мне совсем не нужно. Если смотреть фото из жизни, я - за! А пузо, или что-то, что может выявить мою Б, я там не выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...