Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброго воскресенья!!! Кому погода позволяет - на улицу, дышать свежим воздухом!! Моя больничка рядом с парком, вчера с мужем 2 часа там гуляли, красота!!!! Только дождик не в тему был. Но мы так мило стояли обнявшись под зонтом под деревом, муррр :)

Сегодня иду на узи смотреть, что там с тонусом. Надеюсь завтра- послезавтра домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я тут уже запуталась с температурой своей :(, в воскресенье орз заболела села на обльничный, сопли кашель ну как обычно и темп до 37,3 поднималась, а тут уже вроде все хорошо иногда закашливаюсь но это остаточное, горло не болит а темп поднимается до 37 днем, ночью сегодня проснулась померила 36,5 и утром 36,6 а вот часов в 10 опять поднялась до 37, при этом я себя хорошо чувствую, температуру не оущаю, даже кажется что лоб холодный а градусник обратное говорит, раньше не мерила темп так что не знаю норма ли это (, завтра вот на узи иду, а к Г попасть смогу только во вторник. терапевт не в курсе что за фигня, я к ней приходила днем на прием как у космонавта давление и температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с экватором!

Температура 37 - нормальная для беременных, мне так врач говорил, так что не нужно переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka спасибо :), просто все кажется продолжение простуды, вот и побаиваюсь

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи. Как-то нерадостно :( В водах взвеси, голова очень низко, тонус все равно ставят :( Наверное, оставят еще на неделю и будут инфекцию искать.... Ладно, дождусь доктора завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки)))воскресный с неделькой и с экватором)))Chiby, мне тоже говорили,что 37-это норма для Б.

 

Тушкан (diznava), не переживай....все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Девочек воскресенья и их малышей- с недельками! Кто на УЗИ- удачи :flower: .

Тушкан (diznava), пусть оставляют, если нужно, ведь правда? И ты так спокойнее себя чувствовать будешь.

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый воскресный день! У кого неделька - поздравляю! А у кого экватор - поздравляю вдвойне! Мамочку двойняшек qwerty74 - втройне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, от всей души поздравляю с наследником!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, очень ждала вашего УЗИ. Мы идём завтра и учитывая, что после нескольких мальчиков у других девочек у тебя доченька, то что-то мне подсказывает, что мы тоже завтра за девочкой пойдём :D . Поздравляю вас! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,спасибочки! Удачи вам!!!!!ждем результатов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура девчушкам!!!! а то у нас стока пацанчиков, невесты нужны!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас есть статистика сколько мальчиков или девочек ждем ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, специально подсчитала из таблички на главной страничке форума (но там, мне кажется, ещё не все отписались из тех, кто знает)- 21 девочка, 39 мальчиков и 1 двойня ;) .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  а меня там нет в табличке так что 22 девочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, с экватором прошедшим тебя и твоих малышей!

Тушкан (diznava), удачи тебе, пусть врач сегодня подбодрит, а то ты прям совсем расстраиваешься, всё поправимо и всё будет хорошо!

Metafora, как хорошо, что и у вас с сыночком всё обошлось в родах! Да, два разных вида отслойки и оба очень опасные для малыша и мамы. У меня очаг сверху был, за дочкой, поэтому и кровь не алая, и тоже на узи невидим очаг, это как-то по косвенным признакам предположили отслойку. И началось всё как следствие хронического процесса. У тебя же значительная быстропрогрессирующая была,что медлить нельзя никак. Будем надеяться, что повторений и даже чего-то близко похожего в родах ни у нас и ни у кого не будет!

Всем лёгких и здоровых родов, девочки! В срок, конечно же))

ツ ξ+β+Α ©, с принцессой второй) Это же подтвердили уже? Мне кажется, тебе на прошлом узи о дочке говорили, не путаю:))

 

 

Вegolka, зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~, Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA, ЯгодкаИриша, с круглыми неделюшками!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-93260900-1369624070_thumb.jpegВсем доброго утра

 

Неделек понедельника поздравляю с пузоростом)))) У кого экватор в двойне поздравления))) Кто узнал пол своих малышей поздравляю теперь уверенно можно обращаться к малышу по полу)))) А у меня 1-го июня УЗИ пол не так уж важен самое главное малюсь чтоб со здоровьем все было ок....А у меня от курантила живот тянет пока не буду принимать... и поясница иногда побаливает не знаю наверное придется бандаж покупать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня после доци пацан :) вот сижу, щас на узи плановое иду:) увижу свое солнце:)

 

всем привет, девули! удачной недели всем:) неделек с +1 неделькой:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек понедельника поздравляю! Те, кто дошел до экватора - поздравляю вдвойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Понедельничных с неделькой! С прошедшим экватором у кого он был на выходных или сегодня ! :) удачного дня!

 

Mutluyum, у меня после доци пацан :) вот сижу, щас на узи плановое иду:) увижу свое солнце:)

 

всем привет, девули! удачной недели всем:) неделек с +1 неделькой:)

везет, Оля! Привет малышу от нас как увидишь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Всех сегодняшних - с неделькой.Наконец увидела шевеления на животе.Так здорово, чуть от счастья не описалась!Скорей бы на узи. Хочется съездить на море, но страшновато.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, всех с началом новой рабочей недели!

 

Пузиков-понедельничков с +1, и нас с малышом в том числе. Так здорово осознавать, что в пузике не просто пузожитель, а конкретный любимый сыночек :)

 

У кого сегодня экватор - принимайте двойные поздравлялки!

 

ツ ξ+β+Α ©, от всей души поздравляю со второй доченькой! За принцем еще значит надо будет собраться ;)

 

Mutluyum, удачки сегодня на УЗИ!!!

 

cip, специально подсчитала из таблички на главной страничке форума (но там, мне кажется, ещё не все отписались из тех, кто знает)- 21 девочка, 39 мальчиков и 1 двойня ;) .

ух ты, какая статистика! Правда я думала, что мальчиков намного больше, раза в 2,5-3. Наверное не все еще отписались в табличку :)

 

Срочно нужны принцессы!!! :)

 

Наконец увидела шевеления на животе.Так здорово, чуть от счастья не описалась!Скорей бы на узи.

так здорово! Лежала в этот момент, наверное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,пузики,у кого недельки с недельками,у кого еще и экватор-с серединой пути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...