Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Сколько здесь приятных новостей за выходные, прям приятно почитать!!!

ilaiza5_Елена, поздравляю с сынулей!!!!

Всех у кого +1 неделька, поздравляю!!! Крепкого здоровья всем!!!

Mutluyum, нас еще нет в табличке, мы пока пол еще не знаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки :Hello:

 

Всех недельчатых с неделькой, а экваторных с половинкой :flower:

 

Смотрю на Ваши таблички девочки и мне кажется что мы такие малюськи еще! Как хочется шевелюшек, уже аж зубы сводит от ожидания!!! я вчера накормила малыша всякими вкусностями и улеглась на спину, начала его уговаривать чтоб зашевелился, но он наверное врединка, не хочет шевелиться ни как :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, спасибо! А тебе когда идти на УЗИ?

 

*****лялечка*****, у меня в 18+6 передал первый привет мамочке, так что ты еще подожди немножко!

 

А на вкусненькое стал реагировать совсем недавно, первые 2 недели я чувствовала малыша только утром, после того как просыпалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 17 неделек сказали что мы девочки, но я не доверяю этой УЗИстке, я писала в темке как она нам УЗИ сделала, поэтому не могу на нее надеятся и сказать уверенностью что мы девчонки!!!, 29 мая пойдем на УЗИ к хорошему специалисту и тогда думаю что смогу с уверенностью сказать кто мы!!!

 

девочки скажите какими вы пользуетесь кремами от растяжек на груди и есть ли от них толк? У меня за выходные на груди вылезли растяжки синего цвета, и уже начали по всей груди проявляться, что делать, какой крем хороший посоветуйте пожалуйста :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня в 18+6 передал первый привет мамочке, так что ты еще подожди немножко!

 

А на вкусненькое стал реагировать совсем недавно, первые 2 недели я чувствовала малыша только утром, после того как просыпалась

Значит мне не долго осталось!!!! Вчера даже мужу говорю (он у меня другой национальности) это ведь твой ребенок, твоя кровь, может он по русски не понимает то что я его прошу, попроси его на своем языке, может послушает и зашевелится :Crazy::hohot:

 

девочки, я с узи :) растет мой писюнчик!закрывал личико, зато хозяйство напоказ- истинный мужик, точно папик!!!! :)вечером отпишусь подробней в темке -Узи! главное, что все в порядке! никаких отклонений :)

 

единственно низкая плацентация осталась :) ну еще есть время :)

Поздравляю с хорошим УЗИ :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне не долго осталось!!!! Вчера даже мужу говорю (он у меня другой национальности) это ведь твой ребенок, твоя кровь, может он по русски не понимает то что я его прошу, попроси его на своем языке, может послушает и зашевелится :Crazy::hohot:

 

:D :D :D

 

*****лялечка*****, у меня грудь пока совсем чуть-чуть выросла, я просто после каждого душа мажу ее детским маслом джонсонс бэби. Но когда мало растет, это не показательно - растяжек и так нет, отчего бы им быть, когда +0,5 размера :Crazy:

 

♥Лёлька♥, так здорово! Поздравляю! А наш сначала все выставил напоказ, а потом когда узистка стала мне подробней показывать (я никак не понимала, где там половые органы :sorry: ), он засунул между ножек кулачок - типа вот вам, не покажусь. Но узистка и муж главное все поняли :m0591: просили верить им на слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!с недельками!!

Мне девочку в прошлый раз не на 100% обещала!а вчера точно показали пол!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек понедельника поздравляю с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, не расстраивайся, скоро так отпинает, что будешь просить его чтоб успокоился :) , не надо лишних переживаний!!!

ilaiza5_Елена, я наверное единственная здесь, которая не знает когда у нее узи :sorry: , у врачихи спросила она сказала 20-22 недели, но это по ее неделям, вообщем жду, как акушерка позвонит, запишет меня, сразу вам сообщу, а пока просто жду :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, С сыночком!

ツ ξ+β+Α ©, С доченькой!

♥Лёлька♥, С узи !

 

Мы идем 3 числа на 3д узи и доплер,надеюсь все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, удачки! Конечно все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а не рановато ещё на 3д узи то? Мне тоже интересно, но кажется как будто рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, мы в 16 недель там уже были,не рано,а сейчас так вообще самое оно,там просто узистка очень хорошая,она все очень подробно смотрит.Сейчас последний срок когда малыша целиком видно,с 23-24 он уже не помещается на эран

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ааа) Спасибо за ответ. Уже скорей бы он подрос). Я живота жду быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Вспоминаю как я в первую Б ждала и живота,который стал еле заметен только в 25 недель и узи и скорее уже родить,эх((А сейчас так все быстро происходит,не успеваю за пузом,наслаждаюсь каждый день))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Всех, кто сделал УЗИ и знает пол своих деток поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Смотрю, по статистике у нас мальчуганы впереди. ;) Надо мне тоже в табличке еще одного мальчугана приписать. :D

Ой, девочки, подсчитывала примерно свои выплаты(декретные и пособие по уходу), так такой мизер получается сейчас по новым правилам, т.к. я в 2011 годы была без работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

K@rolin@@@, неа! Я тоже не знаю, когда мне на узи)) Через час на прием к гине, вот только тогда она мне даст направление на узи. А уж на какое число запишусь - не известно. Но у нас второе плановое делают в 22-24 недели. Так что думаю, что уложимся ;)

 

Девочки, никого вены не беспокоят? Мне варикоз органов малого таза и до Б ставили (появился во время второй Б). А сейчас вообще писец! В области паха все вздулось и болит. Блин, а еще 4 месяца ходить... Моя гиня как всегда от меня отмахивается. Пришлось записываться к флебологу в соседний город на платный прием. к 3 часам поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Яросвет, девочки, ждем вместе с вами ваших плановых УЗИ!

 

❧ТАЯ❧, все обязательно хорошо будет!

Сейчас последний срок когда малыша целиком видно,с 23-24 он уже не помещается на эран

а я в это УЗИ вообще мало чего разобрала на экране, особенно в 4Д :m0591: Такой большой уже пупсик!

 

Ой, девочки, подсчитывала примерно свои выплаты(декретные и пособие по уходу), так такой мизер получается сейчас по новым правилам, т.к. я в 2011 годы была без работы.

я хоть и работала в 2011, но зарплата была намного ниже, чем сейчас после повышения. По старым правилам выплаты были бы намного солиднее.

 

Вноси давай в табличку своего сладкого сынулю!

 

Яросвет, у меня вены повылазили, даже на груди видно по всей поверхности. На ногах две такие выступающие, пока не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня Наша мама гель для груди, но чето не сильно он помогает, сегодня проснулась, тк грудь чесалась сильно, нашла красную слабую полоску. У меня такое ощущение, что все же предрасположенность играет главную роль, вчера с мамой разговаривали - один в один как у нее, растяжки на бедре правой ноги, на левой все ок, у нее так же было, но буду мазаться, что делать то.

Сходила сдала анализы, в среду на прием к врачу, так жду уже, может меня измерят, посмотрят, послушают, а то что-то живот еле заметен, хотя толкаются там каждый день, еще и почти полкило за неделю ушло куда-то, но я барышня с запасами, поэтому может и нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живота жду быстрее)

тоже жду солидного пузика, сегодня отдаю платье в ателье и перебираюсь в него - и я красивая в нем, и пузик отлично подчеркивает. А то когда в юбке, да с пиджаком, так вообще не заметно :)

 

я барышня с запасами

Ну ты скажешь тоже :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нас завтра выписывают!!!!! Если честно, не очень поняла, зачем мы тут лежали.... Ну, значит так было надо, хоть отдохнула.

Врачи странные, ничего не говорят в принципе... Я ему - у меня тянет промежность. Он - ну, наверное, варикоз. Но вас же лечить нельзя счас! Я - немеют руки. Он - ну а что поделать! Я - полопались сосудики на ребрах, может, аскорутинчик там.... Он - все только после родов. Я - а как же взвеси в водах? Он - забудьте!! Вот и поговорили :)

На радостях даже забыла спросить, как из них анализы выцарапать.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), рада, что вас выписывают! На самом деле, главное - что ты отдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а у меня вся одежда широченная, мы не носим обтяжку вообще и поэтому я жду когда он уже "на лоб полезет" ))

 

ilaiza5_Елена, о! и с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...